Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Салимжан 19 янв 2016 в 19:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
на данный момент заказ выглядит так (помогите исправить косяки в заказе)) ):


Электронная сигарета - вред или польза?
Балабол 19 янв 2016 в 19:54
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
-7
Цитата (coff @ 12.01.2016 - 21:42)
И ещё, специально для "бросальщиков". Те, кто перешёл на электронную сигарету- в основной массе не ставили целью бросить курить.

Я перешел с целью бросить курить. Пока всё нормально, сигареты уже не курю. Конечная цель - выкинуть в помойку и эту электронную сигарету.

Те кто "парит" типа ради удовольствия и пара - сомнительные извращенцы. Те, кто никогда не курил вообще и решили "парить", вообще в моём понимании крайне ебанутые товарищи.
Салимжан 19 янв 2016 в 19:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))
coff автор 19 янв 2016 в 19:57
Не время...  •  На сайте 16 лет
9
Салимжан
Цитата
на данный момент заказ выглядит так (помогите исправить косяки в заказе)) ):

Единственный косяк в заказе исправляется вставкой промокода RMBBUST
минус 10% однако.

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 19:57
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:57
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
никель головы под тк
https://www.fasttech.com/products/0/1001548...200-coil-head-5
кантал головы
https://www.fasttech.com/products/0/1001548...ton-coil-head-5

Закажи по упаковке, они 8 баксов за 5 штук, тебе на полгода хватит, пока железо не бери, жидкость купи и все, а то голова взорвется.
Твой стик уже с парой голов в комплекте приедет.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 19 янв 2016 в 20:05
Салимжан 19 янв 2016 в 19:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
друзья, заказ нормальный? мне хватит всего?

Добавлено в 19:59
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:57)
никель головы под тк
https://www.fasttech.com/products/0/1001548...200-coil-head-5
кантал головы
https://www.fasttech.com/products/0/1001548...200-coil-head-5

Закажи по упаковке, они 8 баксов за 5 штук, тебе на полгода хватит, пока железо не бери, жидкость купи и все, а то голова взорвется.
Твой стик уже с парой голов в комплекте приедет.

ты две одинаковых ссылки дал...
проволоку не брать? может пусть идет заодно.. я ж все равно мотать буду, сто проц
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:59
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:56)
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))

Тогда жди то, что придет, потом решишь, что заказать. Просто ты взял мод с несменным аккумом, все равно еще 1 мод понадобится, тогда уже билли и тайфуны дозакажешь.
coff автор 19 янв 2016 в 20:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Балабол
Цитата
Я перешел с целью бросить курить. Пока всё нормально, сигареты уже не курю. Конечная цель - выкинуть в помойку и эту электронную сигарету.

Отличник, что сказать ещё.
Салимжан 19 янв 2016 в 20:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:59)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:56)
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))

Тогда жди то, что придет, потом решишь, что заказать. Просто ты взял мод с несменным аккумом, все равно еще 1 мод понадобится, тогда уже билли и тайфуны дозакажешь.

так.
пересматриваем заказ.
айстик 40вт в пути.
ты предлагаешь взять только сменные головы (испарители?) и больше ничего?

Это сообщение отредактировал Салимжан - 19 янв 2016 в 20:02
vikko 19 янв 2016 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 23:57)
друзья, заказ нормальный? мне хватит всего?


Перезакажи и поставь промокод.
Салимжан 19 янв 2016 в 20:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (vikko @ 19.01.2016 - 20:01)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 23:57)
друзья, заказ нормальный? мне хватит всего?


Перезакажи и поставь промокод.

промокод при оформлении поставлю, конечно) спасибо)
msov 19 янв 2016 в 20:01
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
11
Балабол
Цитата
Те кто "парит" типа ради удовольствия и пара - сомнительные извращенцы.


Дяденька ты дурак?©
Если ты поставил себе цель куда то идти ,так иди!
Кто дал тебе право осуждать чужой выбор?
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:02
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:48)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:47)
Салимжан
Ты заказал на попробовать, что такое електронная сигарета.
Потом все равно закажешь второй мод и бак сигаретный или кальянный.
Не спеши пока.

не, я уже понял, что с вами навсегда.. егошки хватило. просто не дайте мне сейчас ошибиться)

Ты уже ошибся, когда айстик 40 заказал с клиромайзером.
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:03
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:49)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:48)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:46)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:41)
Вот это есть в комплекте?

пля.. это что? там есть gs tank, да.. не знаю, это оно? )))

Добавлено в 19:46
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 19:42)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

Cкорее всего у него стик 40в и Мело (как правило)

не знаю, что такое мело, написано gs tank

Вот сменные спирали пока возьми к этому танку, раз уже заказал его.

сам мотать хочу... )
так я его не заказывал.. он в ките идет

Если сам мотать хочешь - тогда все в силе, но нужен будет еще 1 мод
npoшka 19 янв 2016 в 20:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
7
Салимжан
В общем убирай все из заказа, оставляй сабтанк и кантал с моталкой.

Помотаешь, попробуешь на малой тяге и полной - поймешь что тебе надо будет (что хорошо - так есть уже намотаные головы, если проба пера не пойдет). Либо ты из секты тайфунистов, - доберешь бачков таких же, и ББ (запасной все равно нужен, как ни крути), либо поймешь что нужен навал - тут уже и ББ на 2 (минимум) батареи и баки на 2 спирали.
vikko 19 янв 2016 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Zeppelin @ 20.01.2016 - 00:02)

Ты уже ошибся, когда айстик 40 заказал с клиромайзером.

Ага, придет продавай в упаковке, а к этому заказу добавь эвик мини, аккумы и нержу.
Tanat0s 19 янв 2016 в 20:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Балабол @ 19.01.2016 - 19:54)
Те кто "парит" типа ради удовольствия и пара - сомнительные извращенцы. Те, кто никогда не курил вообще и решили "парить", вообще в моём понимании крайне ебанутые товарищи.

Ога, а если человеку бухать нельзя, курить нельзя, альтернативные способы изменения сознания неприемлимы, а расслабиться после тяжелой работы вечерком возле камина хочется? Пар самое то, попаришь трубочку перед сном и нервам вроде полегче...

Это сообщение отредактировал Tanat0s - 19 янв 2016 в 20:09
Ravenmax 19 янв 2016 в 20:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Бедный Йорик Салимжан)))
Для начала остынь и не кипишуй)) Я тебя прекрасно понимаю) Парней тоже. Советов много, много хороших. Сядь, почитай неспеша что тебе написали выше)
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:10
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:01)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:59)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:56)
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))

Тогда жди то, что придет, потом решишь, что заказать. Просто ты взял мод с несменным аккумом, все равно еще 1 мод понадобится, тогда уже билли и тайфуны дозакажешь.

так.
пересматриваем заказ.
айстик 40вт в пути.
ты предлагаешь взять только сменные головы (испарители?) и больше ничего?

Я предлагаю не спешить и дождаться того, что заказал. У тебя второй этап платного обучения, но это будет намнооого лучше егошки.
Если точно не уверен, какой танк придет - головы тоже пока не заказывай (я выше поправил ссылки).
Вот что точно пока можешь заказать - пропиленгликоль, глицерин, никотин и пробники аромок. Или просто готовые жидкости пока, чтоб не заморачиваться.
Салимжан 19 янв 2016 в 20:10
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Ребятааааа. я уже кипишую))))))))))))) сильно-сильно))))
coff автор 19 янв 2016 в 20:10
Не время...  •  На сайте 16 лет
13
Балабол
Цитата
А это тоже самое, как если никогда в жизни не пьющий алкоголь человек вдруг начал активно пить Балтику безалкогольную. Разве не ебанутый поступок? Тут абсолютно тоже самое.

Даёшь безалкогольную резиновую бабу.
Ура, товарищи! rulez.gif
Как говорил мой препод по конструкции и эксплуатации винтокрыла вертолёта: "Пшёл нахуй, мудак".

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 20:15
msov 19 янв 2016 в 20:11
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
9
Балабол
не забывай про выбор,каждый в праве сам выбирать!
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:12
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 20:04)
Салимжан
В общем убирай все из заказа, оставляй сабтанк и кантал с моталкой.

Помотаешь, попробуешь на малой тяге и полной - поймешь что тебе надо будет (что хорошо - так есть уже намотаные головы, если проба пера не пойдет). Либо ты из секты тайфунистов, - доберешь бачков таких же, и ББ (запасной все равно нужен, как ни крути), либо поймешь что нужен навал - тут уже и ББ на 2 (минимум) батареи и баки на 2 спирали.

Зачем ему субтанк, если к нему субомный клир едет?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх