Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 19 янв 2016 в 19:33
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 867
Салимжан
Цитата
закажи что-нибудь с сигаретной тягой односпиральник - например что? подскажи, пожалуйста..

Смотри ссылку выше
Все комментарии:
DensMan 19 янв 2016 в 19:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 20:01)
Йа вот тут нашло себе игрушку. Будем ставить опыты..
http://crazyvapor.ru/obsluzhivaemaya-baza-...t-2-i-prochikh/

Уже в наличии есть или только заказал? Буду ждать отчет по опытам. Так как в будущем на iJust 2 хочу подобный испаритель поставить.
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:33
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Салимжан
Стоп, айстик у тебя с встроенным аккумом и комплектным клиромайзером. Уже в пути?
vikko 19 янв 2016 в 19:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Салимжан
Цитата
еще титан брать?

Титан, если хочешь поиграться с ТК.
msov 19 янв 2016 в 19:36
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
а что это все гт2 рекомендуют,по мне так гт лучше
Салимжан 19 янв 2016 в 19:37
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 19:32)
Салимжан
1 билли - хорошо. Но я не уверен что вы получите то, что он должен выдать, елси на одной батарее (я как понял у вас стик 40).
2 сабтанк - еще лучше (если на стике).
3 кантал, вата - фломастеры. (пользую 0.3. если мало - коса в помощь, вату беру простую и не испытываю надобности в японовате) . 15 метров - уже год пользую, и еще много в остатке.
4 моталка - лишней не будет.

про ТК... я вааще не понимаю эту канитель, все покупают ББ с ТК, но никто не пользуется)) уровень жижи в баке вижу, предгарри- чувствую, - так для чего тады ТК? (риторика)

яп на вашем месте сразу брал ББ на 2 батарейки. и на сабтанк , и на что потяжелее + автономность дольше.
и да - тайфунии, кайфунии и прочее г. лежать будет пылиться на полке. так что да - сабтанк, а вот билли нужно думать про мод.
ну как то так.

спасибо! я пока новичок, фломастеры сам все попробую. в средствах не стеснен, но понятно, лишнее, не нужное платить не хочу) буду учиться, смотреть)
coff автор 19 янв 2016 в 19:38
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
msov
Цитата
а что это все гт2 рекомендуют,по мне так гт лучше

Обоснуй.
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:38
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?
Салимжан 19 янв 2016 в 19:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:33)
Салимжан
Стоп, айстик у тебя с встроенным аккумом и комплектным клиромайзером. Уже в пути?

да.. в пути..

Добавлено в 19:41
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

ну полный комплект))
вот такой
http://ru.aliexpress.com/item/Preorder-Ori...2383376776.html
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:41
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Вот это есть в комплекте?

Электронная сигарета - вред или польза?
vikko 19 янв 2016 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
msov
Цитата
а что это все гт2 рекомендуют,по мне так гт лучше

Мне GT-S нравится. Сейчас поставил нержу на ТК, самую тугую тягу и длинные затяжки - кайф. Раньше с мало воздуха и на длинных затяжках не мог, гарик сразу лез, а на ТК всё отлична выходит.
npoшka 19 янв 2016 в 19:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

Cкорее всего у него стик 40в и Мело (как правило)
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:43
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Салимжан
Тогда можешь пока вообще ничего не заказывать, сменные головы в клирику возьми и все. Потом определишься, что хочется - потуже, погорячее и т д.
msov 19 янв 2016 в 19:43
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
coff
гт2 недокалифорния и пересигаретная..
а гт самое то для сигаретной,

Добавлено в 19:45
vikko
я вообще то о том же ...
Салимжан 19 янв 2016 в 19:46
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:41)
Вот это есть в комплекте?

пля.. это что? там есть gs tank, да.. не знаю, это оно? )))

Добавлено в 19:46
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 19:42)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

Cкорее всего у него стик 40в и Мело (как правило)

не знаю, что такое мело, написано gs tank
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:47
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Салимжан
Ты заказал на попробовать, что такое електронная сигарета.
Потом все равно закажешь второй мод и бак сигаретный или кальянный.
Не спеши пока.
Салимжан 19 янв 2016 в 19:47
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:43)
Салимжан
Тогда можешь пока вообще ничего не заказывать, сменные головы в клирику возьми и все. Потом определишься, что хочется - потуже, погорячее и т д.

я ведь правда сейчас плакать буду)
сменные головы дай ссылку))
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:48
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:46)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:41)
Вот это есть в комплекте?

пля.. это что? там есть gs tank, да.. не знаю, это оно? )))

Добавлено в 19:46
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 19:42)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

Cкорее всего у него стик 40в и Мело (как правило)

не знаю, что такое мело, написано gs tank

Вот сменные спирали пока возьми к этому танку, раз уже заказал его.
Салимжан 19 янв 2016 в 19:48
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:47)
Салимжан
Ты заказал на попробовать, что такое електронная сигарета.
Потом все равно закажешь второй мод и бак сигаретный или кальянный.
Не спеши пока.

не, я уже понял, что с вами навсегда.. егошки хватило. просто не дайте мне сейчас ошибиться)
coff автор 19 янв 2016 в 19:49
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
msov
Цитата
гт2 недокалифорния и пересигаретная..
а гт самое то для сигаретной,

Ну, хз, ГТ не пробовал, а на ГТ2 сигаретная норм выставляется и калифорния тоже.

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 19:49
Салимжан 19 янв 2016 в 19:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:48)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:46)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:41)
Вот это есть в комплекте?

пля.. это что? там есть gs tank, да.. не знаю, это оно? )))

Добавлено в 19:46
Цитата (npoшka @ 19.01.2016 - 19:42)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:38)
Салимжан
Какой именно кит айстик? Что в комплекте?

Cкорее всего у него стик 40в и Мело (как правило)

не знаю, что такое мело, написано gs tank

Вот сменные спирали пока возьми к этому танку, раз уже заказал его.

сам мотать хочу... )
так я его не заказывал.. он в ките идет

Это сообщение отредактировал Салимжан - 19 янв 2016 в 19:50
coff автор 19 янв 2016 в 19:50
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Салимжан
Цитата
сам мотать хочу... )

И это правильно, верной дорогой идёшь.
Zeppelin 19 янв 2016 в 19:50
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Ща обзор гляну
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 19:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата
про ТК... я вааще не понимаю эту канитель, все покупают ББ с ТК, но никто не пользуется)) уровень жижи в баке вижу, предгарри- чувствую, - так для чего тады ТК? (риторика)

ТК только на православной нержавелке!
А нафиг он нужен? Дак на улице -30 lol.gif
msov 19 янв 2016 в 19:52
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх