Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
tiefling 19 янв 2016 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (DensMan @ 19.01.2016 - 19:33)
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 20:01)
Йа вот тут нашло себе игрушку. Будем ставить опыты..
http://crazyvapor.ru/obsluzhivaemaya-baza-...t-2-i-prochikh/

Уже в наличии есть или только заказал? Буду ждать отчет по опытам. Так как в будущем на iJust 2 хочу подобный испаритель поставить.

Пока не заказывал, на той недельке закажу. То родная елифовская голова подобного типа зело гавенной оказалась, а делать гибрид субтанковской обслуги и айджастовского испарителя мне лень
Салимжан 19 янв 2016 в 20:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 20:10)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:01)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 19:59)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 19:56)
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 19:52)
Салимжан
gs tank не много иначе выглядит,так что я бы не стал советовать головы никакие....

блин... у меня заказ называется "Stick 40w gs tank kit"... что придет, то придет... ))

Тогда жди то, что придет, потом решишь, что заказать. Просто ты взял мод с несменным аккумом, все равно еще 1 мод понадобится, тогда уже билли и тайфуны дозакажешь.

так.
пересматриваем заказ.
айстик 40вт в пути.
ты предлагаешь взять только сменные головы (испарители?) и больше ничего?

Я предлагаю не спешить и дождаться того, что заказал. У тебя второй этап платного обучения, но это будет намнооого лучше егошки.
Если точно не уверен, какой танк придет - головы тоже пока не заказывай (я выше поправил ссылки).
Вот что точно пока можешь заказать - пропиленгликоль, глицерин, никотин и пробники аромок. Или просто готовые жидкости пока, чтоб не заморачиваться.

ПГ, ВГ, никотин и аромки уже в наличии, я их для егошки уже мешаю вовсю (краснея) )))
давай я закажу тот последний комплект заказа (скрин выкладывал выше), и дальше, когда все придет, я к вам всем пристану с вопросами, что мне дальше делать? )))
npoшka 19 янв 2016 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
эх...мнеб так кто советывал, когда я свои первые наборы заказывал. на полке бы намного меньше валялось неликвида. хотя вру - на "попробовать" все разбегается по знакомым (мысли в слух) biggrin.gif
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:14
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (vikko @ 19.01.2016 - 20:05)
Цитата (Zeppelin @ 20.01.2016 - 00:02)

Ты уже ошибся, когда айстик 40 заказал с клиромайзером.

Ага, придет продавай в упаковке, а к этому заказу добавь эвик мини, аккумы и нержу.

Кстати, мысль хорошая. Полностью поддерживаю. Только кому он продаст?
Салимжан 19 янв 2016 в 20:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
в смысле вот последний вариант.. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/7/6986709.jpg
так можно? хватает пока мне?
Ravenmax 19 янв 2016 в 20:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Салимжан
Цитата
так можно? хватает пока мне?

мод нужен и акки, желательно с зарядкой
Салимжан 19 янв 2016 в 20:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
да ничего я продавать не собираюсь)

Добавлено в 20:16
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 20:15)
Салимжан
Цитата
так можно? хватает пока мне?

мод нужен и акки, желательно с зарядкой

мод у меня в пути iStick 40W TC c клиром gs tank вроде (кит)

Это сообщение отредактировал Салимжан - 19 янв 2016 в 20:17
Балабол 19 янв 2016 в 20:16
Неиллюзорный  •  На сайте 15 лет
-4
Цитата (msov @ 19.01.2016 - 20:11)
Балабол
не забывай про выбор,каждый в праве сам выбирать!

Безусловно. Но мнение своё, даже если оно всем похуй, я высказать имею право.

Курил почти 18 лет. После того как заюзал электронную сигарету с табачной никотиновой жижей, сиги обычные вообще не курю. Тянет только рефлекторно. Как только полностью отвяжусь - выкину и е-сигу. Хотя премиумные жижи забавно парить, приятный вкус.

Но хипстеров никогда в жизни не куривших, что сейчас повсюду в метро и электричках парят, воспринимаю как новых сектантов и некую ебанутую моду.
npoшka 19 янв 2016 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 20:12)

Зачем ему субтанк, если к нему субомный клир едет?

Затем что он хочет МОТАТЬ. А сабтанк = это беспроигрышный, легкомотаемый вариант. Еще и с необслугой.

Это сообщение отредактировал npoшka - 19 янв 2016 в 20:18
Zeppelin 19 янв 2016 в 20:18
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:14)
в смысле вот последний вариант.. http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/0/7/6986709.jpg
так можно? хватает пока мне?

Тут появилась умная мысль, чтоб ты свой стик даже не открывал, а перепродал, а к этому заказу добавил эвик втс мини, нержавейку и аккумуляторы с зарядкой.
Решать тебе.
Ravenmax 19 янв 2016 в 20:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Салимжан
Цитата
мод у меня в пути iStick 40W TC

Для билли его мало будет, в лучшем случае на пару часов хватит((
coff автор 19 янв 2016 в 20:18
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Только лишь почитав первую версию "правды"(от корки до корки) я смог определиться с выбором, за что вам всем огромное спасибо.
Ну, а потом хома проснулся biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 20:20
Paratruper 19 янв 2016 в 20:21
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
9
vikko 19 янв 2016 в 20:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Салимжан и всё таки подумай, может не нужно тебе второго платного обучения. Добавь эвик мини, пару акков и нержу. Получится девайсы на все случаи жизни, под любой каприз, под любое настроение и одной посылкой сразу.
smile.gif
Салимжан 19 янв 2016 в 20:21
Приколист  •  На сайте 10 лет
9
итого, у меня после заказа будет:
iStick 40W kit gs tank
Billow 2
GT-T V2
кантал 0.32
кантал 0.40
вата
моталка
щипчики

нормально?
хватит мне ПОПАРИТЬся с этим всем? ))
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 20:22
Балагур  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:15)
да ничего я продавать не собираюсь)

Добавлено в 20:16
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 20:15)
Салимжан
Цитата
так можно? хватает пока мне?

мод нужен и акки, желательно с зарядкой

мод у меня в пути iStick 40W TC c клиром gs tank вроде (кит)

Этот мод не потянет Билли, или потянет только на пределе возможностей, автономности ноль, будешь парить розетку, под тайфун его хватит.
Под навалистые баки надо брать VTC mini, хотя ЯП взял сразу Кубоид, но он тяжёлый.

Надо сначала определиться в какой ты секте, но я бы ничего не отменял, а наоборот докупал ))

Бахнул клубники 10% - дохера чёта.
Салимжан 19 янв 2016 в 20:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
и синяя отвертка)))))))
bitwi 19 янв 2016 в 20:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Всем доброго пара! )

To Салимжан: советую взять сразу 5 доп. стекол под билли https://www.fasttech.com/products/0/1001681...v2-rta-atomizer, так же курокоил бери компект из 3, один не выгодно https://www.fasttech.com/products/3034/1001...ool-3-piece-set, так же бы положил https://www.fasttech.com/products/2205/1000...dable-atomizers - острые и удобные.
coff автор 19 янв 2016 в 20:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Салимжан
Аккумуляторы заказывай отдельной посылкой, ибо долго ехать будуд(через Швецию пароходом).
Или, ещё лучше, совсем отдельно
Тут

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 20:26
vikko 19 янв 2016 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
У меня сейчас 2 мода: айстик50, эвик мини с ТК, атомы GT-S(под сигаретно-полукальянную), Сапфир(2 койла под навал). Под все случаи жизни, больше и не надо.
Салимжан 19 янв 2016 в 20:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
друзья. я закажу как есть, ПОПАРЮсь. затем ДОзакажу эвик втс мини...
если что этот комплект частично пойдет жене)
msov 19 янв 2016 в 20:27
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Paratruper
сегодня же появился только....
походу клоп облегченный)))
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 20:27
Балагур  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:26)
друзья. я закажу как есть, ПОПАРЮсь. затем ДОзакажу эвик втс мини...
если что этот комплект частично пойдет жене)

К Витамину бери сразу нержавейку 0.32 и 0.4 dont.gif
Салимжан 19 янв 2016 в 20:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
вот правда, всем спасибо большое за участие))

Добавлено в 20:28
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 20:27)
Цитата (Салимжан @ 19.01.2016 - 20:26)
друзья. я закажу как есть, ПОПАРЮсь. затем ДОзакажу эвик втс мини...
если что этот комплект частично пойдет жене)

К Витамину бери сразу нержавейку 0.32 и 0.4 dont.gif

спасибо) дождусь этого всего.. потом больше)
Burbul 19 янв 2016 в 20:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
Вечера парителям. По поводу чего и где заказывать вопрос появился. Заказал я на жЫрбесте два товара 13 января (40+ не наших, епакет для узбогоения). На момент заказа/оплаты статус отправки у обоих товаров был 3-5 рабочих дней. 5 дней прошло. За эти дни статус отправки 3-5 у товаров, через трое суток с момента заказа/оплаты сменился на 7-10, а сегодня вообще доставил про "будет в наличии с 27 числа". Мне стоит нервничать - "Я твой койл кантал ломал" или ждать?

Это сообщение отредактировал Burbul - 19 янв 2016 в 20:30
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх