Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 20 июн 2026 в 18:44
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 18:33)
[QUOTE=Kasja222,20 июн 2026 в 17:56] [QUOTE=Легкая,20 июн 2026 в 17:53] [QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды. [/QUOTE]
Ты себя на фотке видела? Мало того что в башке поебень ищо и щеки на плечах))
Красапета епт [/QUOTE]
У меня хорошее зрение и адекватное восприятие себя, нездоровое сложно считать красивым. И своё мнение можешь в жопу засунуть. Сучность и душевную мерзость более мерзко наблбдать

Хуле ты со своим невьебенеым мнением к людям выходишь? Выползла, всех обосрала, тебе для начала никто нахуй в этот раз не сказал.
Просто потом не жалуйся, что год остался, ок?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:42)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Нам сидеть угадывать, когда ты всех быдлом называешь?
Совсем кукуха слетела?
Т.е., если ты не видишь себя быдлом, выдыхай, сицилийская корова не тебя оскорбила.
Логика покинула тебя.

Да, я же не корова, знаю, что это не так.
Но ты не говоришь: все женщины коровы, ты говоришь: Апельсиняя корова, то есть обращаешься лично ко мне.
А это запрещено правилами сайта.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:41)
Ну да, я же не такая, меня это не касается.
А кто такой - справедливое мнение.
Обобщённо человек сказал, значит, и его папка и мамка такие.
Правильно же?

Не правильно.
Я нетакуся, твой девиз?)
Все козлы и сучки, а я не такая...ага

Я больше не могу((
Я не психиатр с такой ебанькой общаться.

Хоть раз, корова, кого нибудь оскорбишь, обобщенно или лично, я буду жать 911 и минусов огребешь от меня лично. Юкки дохера, пора тратить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Slayer89 @ 20.06.2026 - 18:42)
Это же "духовные скрепы" ЯПа!

Не в ее исполнении)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 20 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:44)
Да, я же не корова

Ты даже не корова...
13ROVER13 20 июн 2026 в 18:46
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:44)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:42)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Нам сидеть угадывать, когда ты всех быдлом называешь?
Совсем кукуха слетела?
Т.е., если ты не видишь себя быдлом, выдыхай, сицилийская корова не тебя оскорбила.
Логика покинула тебя.

Да, я же не корова, знаю, что это не так.
Но ты не говоришь: все женщины коровы, ты говоришь: Апельсиняя корова, то есть обращаешься лично ко мне.
А это запрещено правилами сайта.

Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе shum_lol.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:44)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:41)
Ну да, я же не такая, меня это не касается.
А кто такой - справедливое мнение.
Обобщённо человек сказал, значит, и его папка и мамка такие.
Правильно же?

Не правильно.
Я нетакуся, твой девиз?)
Все козлы и сучки, а я не такая...ага

Я больше не могу((
Я не психиатр с такой ебанькой общаться.

Хоть раз, корова, кого нибудь оскорбишь, обобщенно или лично, я буду жать 911 и минусов огребешь от меня лично. Юкки дохера, пора тратить.

Я никого никогда не оскорбляла лично, а ты делала и делаешь это.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 18:46)
Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе

Каску надень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (13ROVER13 @ 20 июн 2026 в 16:46)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:44)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:42)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Нам сидеть угадывать, когда ты всех быдлом называешь?
Совсем кукуха слетела?
Т.е., если ты не видишь себя быдлом, выдыхай, сицилийская корова не тебя оскорбила.
Логика покинула тебя.

Да, я же не корова, знаю, что это не так.
Но ты не говоришь: все женщины коровы, ты говоришь: Апельсиняя корова, то есть обращаешься лично ко мне.
А это запрещено правилами сайта.

Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе shum_lol.gif

Также на сайте запрещены другие языки, кроме русского.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:44)
Хуле ты со своим невьебенеым мнением к людям выходишь? Выползла, всех обосрала, тебе для начала никто нахуй в этот раз не сказал.
Просто потом не жалуйся, что год остался, ок?

То есть ты,баба Кася,никого не обсираешь и не посылаешь,не выползаешь с предупреждениями что кому делать?Да?Бревна в своём глазу не замечаешь?
AeroKot 20 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:46)
Я никого никогда не оскорбляла лично, а ты делала и делаешь это.

Лично и аргументировано.
А сказать все пидарасы, это прям невинно так, да?
Кто пидор, тот поймет, а кто нормальный, тот не обидится?
У меня уже кукуха едет от такой логики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 20 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 18:46)
Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе

Каску надень)

Ты хотел сказать Каську? lol.gif rulez.gif
СкУтро 20 июн 2026 в 18:50
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Мдэ.....
Пойду ка я))))))
Сча еще и мне а то прилетит))))))
Мож вы просто кушать хотите, поэтому злые?
AeroKot 20 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Slayer89 @ 20.06.2026 - 18:49)
Ты хотел сказать Каську?

Ну там пусть сами решают. Но каску надо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:50)
Мдэ.....
Пойду ка я))))))
Сча еще и мне а то прилетит))))))
Мож вы просто кушать хотите, поэтому злые?

Картошки бы им поесть! brake.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:50)
Мдэ.....
Пойду ка я))))))
Сча еще и мне а то прилетит))))))
Мож вы просто кушать хотите, поэтому злые?

Иди, береги психику)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 20 июн 2026 в 18:52
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 18:46)
Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе

Каску надень)

Тут такая нужна lol.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:46)
Я никого никогда не оскорбляла лично, а ты делала и делаешь это.

Лично и аргументировано.
А сказать все пидарасы, это прям невинно так, да?
Кто лицо нетрадиционной ориентации, тот поймет, а кто нормальный, тот не обидится?
У меня уже кукуха едет от такой логики.

Я даже такого не говорила.
Но тут вполне нормально сказать, что все женщины - вонючие дыры, такое мнение даже кучу плюсов собирает.
Но это не запрещено. запрещено сказать, что конкретный пользователь какой-то не такой, оскорбление пользователя запрещено.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:47)
Также на сайте запрещены другие языки, кроме русского.

Это мы знаем...Но я тебя умоляю,прочитай внимательнее и постарайся понять...Ну и подумай,какой смысл общаться с тобой на любом языке кроме русского?
13ROVER13 20 июн 2026 в 18:53
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (13ROVER13 @ 20 июн 2026 в 16:46)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:44)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:42)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Нам сидеть угадывать, когда ты всех быдлом называешь?
Совсем кукуха слетела?
Т.е., если ты не видишь себя быдлом, выдыхай, сицилийская корова не тебя оскорбила.
Логика покинула тебя.

Да, я же не корова, знаю, что это не так.
Но ты не говоришь: все женщины коровы, ты говоришь: Апельсиняя корова, то есть обращаешься лично ко мне.
А это запрещено правилами сайта.

Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе shum_lol.gif

Также на сайте запрещены другие языки, кроме русского.

А енто на японском чтоль!? lol.gif
13ROVER13 20 июн 2026 в 18:54
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Slayer89 @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 18:46)
Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе

Каску надень)

Ты хотел сказать Каську? lol.gif rulez.gif

Хуяську gigi.gif
котэйко 20 июн 2026 в 18:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Надо создавать новый отдел 'Элен и ребята "..
Но есть нюанс..))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:53)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:47)
Также на сайте запрещены другие языки, кроме русского.

Это мы знаем...Но я тебя умоляю,прочитай внимательнее и постарайся понять...Ну и подумай,какой смысл общаться с тобой на любом языке кроме русского?

Я тут нахожусь для того, чтобы общаться на русском языке. Правила портала прямо говорят, что на этом сайте разрешено общение только на русском языке.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:52)
Я даже такого не говорила.
Но тут вполне нормально сказать, что все женщины - вонючие дыры, такое мнение даже кучу плюсов собирает.
Но это не запрещено. запрещено сказать, что конкретный пользователь какой-то не такой, оскорбление пользователя запрещено.

Бля, мне аж плохеет от твоей логики (которой нет).
Перечитай еще раз и подумай. Потом пиши🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:54)
Надо создавать новый отдел 'Элен и ребята "..
Но есть нюанс..))

Мне тоже нравился этот сериал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх