Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Легкая 20 июн 2026 в 18:33
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:56)
[QUOTE=Легкая,20 июн 2026 в 17:53] [QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды. [/QUOTE]
Ты себя на фотке видела? Мало того что в башке поебень ищо и щеки на плечах))
Красапета епт

У меня хорошее зрение и адекватное восприятие себя, нездоровое сложно считать красивым. И своё мнение можешь в жопу засунуть. Сучность и душевную мерзость более мерзко наблбдать
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:31)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:30)
Если ты он, то это просто констатация факта.
А если нет - то ты не он, и это не о тебе.

По твоей логике я могу тебя называть проституткой пиздаболкой, пока не докажешь обратное.
Здесь презумпции невиновности нет.

Ну вот, например, Монтекарла в этом посте оскорбляет лично меня.
Не знаю, зачем это ей нужно, но вот, заскриньте, кому интересно.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:30)
На этом сайте правила требуют писать по-русски.

Там же написано что можно,если требуется по смыслу.Вот вы лжёте,а баба Кася ругается,что запрещено.
СкУтро 20 июн 2026 в 18:34
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 18:31)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:25)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:23)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:20)
Это моя добыча))

Ты такой милый)))))))

Чмоки, лавки, вубки, всё такое))
*ущипнул за щёку. Уххх...))

Щипать надо за большие половые губы, друг мой!!
Так борщи вкуснее будут..

blink.gif blink.gif за яйца себя ущипни, собака ты бешенная)))))))))
*посыпала борщ мышьяком
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 16:33)
[QUOTE=Kasja222,20 июн 2026 в 17:56] [QUOTE=Легкая,20 июн 2026 в 17:53] [QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды. [/QUOTE]
Ты себя на фотке видела? Мало того что в башке поебень ищо и щеки на плечах))
Красапета епт [/QUOTE]
У меня хорошее зрение и адекватное восприятие себя, нездоровое сложно считать красивым. И своё мнение можешь в жопу засунуть. Сучность и душевную мерзость более мерзко наблбдать

Вот ещё один пример личного оскорбления.
Admol 20 июн 2026 в 18:35
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 18:31)
Щипать надо за большие половые губы, друг мой!!
Так борщи вкуснее будут..

Ну ты поучи меня рыбу жарить. Её же помариновать надо, чтоб размякла, посочнее была и помягше.
Сочный персик, кароч, который потёк))
AeroKot 20 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 18:27)
Тебе это бесполезно объяснять.
Ты вообще за языком не следишь.

Епт. Вот написали Апельсиняя такая сякая, это личное к тебе.
Вот ты написала про нищебродов и быдло всем.
Чуешь разницу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я же никогда никого лично не оскорбляла.
TamPamPam 20 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 20:06)
Легкая
Я тебя, позорище лесное, первая не трогала, сама нарываешься, как всегда. Напиздишь дохуя, потом жалуешься на здоровье, на семью. Может принцип общения пересмотреть или умишка не хватает?

Жанну тоже сжечь pray.gif
Легкая 20 июн 2026 в 18:35
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:58)
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??

Коррупционеры. И точно не Россия. Жаль
Джебраил 20 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:33)
Ну вот, например, Монтекарла в этом посте оскорбляет лично меня.
Не знаю, зачем это ей нужно, но вот, заскриньте, кому интересно.

Ну как вас можно оскорбить?Ваш образ насквозь лжив,а несёте вы такую херню,что ни в одни ворота не лезет.Как можно оскорбить виртуальную женщину?
СкУтро 20 июн 2026 в 18:36
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:33)
Ну вот, например, Монтекарла в этом посте оскорбляет лично меня.

Включила жертву....
А сколько ты ее по всяческому поносила?
Чёт даже я уже беситься начинаю 🤣🤣🤣 ЯП на меня плохо влияет
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:33)
Ну вот, например, Монтекарла в этом посте оскорбляет лично меня.
Не знаю, зачем это ей нужно, но вот, заскриньте, кому интересно.

Уметь читать и понимать смысл прочитанного это не твое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:35)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 18:27)
Тебе это бесполезно объяснять.
Ты вообще за языком не следишь.

Епт. Вот написали Апельсиняя такая сякая, это личное к тебе.
Вот ты написала про нищебродов и быдло всем.
Чуешь разницу?

Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:35)
Я же никогда никого лично не оскорбляла.

То есть в общем можно? blink.gif
13ROVER13 20 июн 2026 в 18:38
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
" и треснул мир на попалам!
Дымит разлом...
И льётся кровь, идёт война добра со злом..." @
Сдавайтесь ведьмы!!!! moderator.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 20 июн 2026 в 18:38
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 16:36)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:33)
Ну вот, например, Монтекарла в этом посте оскорбляет лично меня.

Включила жертву....
А сколько ты ее по всяческому поносила?
Чёт даже я уже беситься начинаю 🤣🤣🤣 ЯП на меня плохо влияет

Где я поносила ее?
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:35)
Я же никогда никого лично не оскорбляла.

Ага, обобщенно, все мужики козлы, все бабы меркантильные сучки.
И многое другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 20 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:35)
Ну ты поучи меня рыбу жарить. Её же помариновать надо, чтоб размякла, посочнее была и помягше.
Сочный персик, кароч, который потёк))

Куда ж больше то?
Она ж говорила, что и так укачать может. Космонавтом надо быть с вестибуляркой на все сто.
И это еще до секса
Легкая 20 июн 2026 в 18:39
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:06)
Легкая
Я тебя, позорище лесное, первая не трогала, сама нарываешься, как всегда. Напиздишь дохуя, потом жалуешься на здоровье, на семью. Может принцип общения пересмотреть или умишка не хватает?

Тебе к психиатру давно пора. Печальное зрелище
AeroKot 20 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Слушай, это звучит как:
Все бабы бляди мерзкие.
Кто себя узнал, тот блядь.
А вот кто нет это не о ней🤦
Ну что за срань в голове, а?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:38)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:35)
Я же никогда никого лично не оскорбляла.

Ага, обобщенно, все мужики козлы, все бабы меркантильные сучки.
И многое другое

Ну да, я же не такая, меня это не касается.
А кто такой - справедливое мнение.
Обобщённо человек сказал, значит, и его папка и мамка такие.
Правильно же?
Slayer89 20 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 18:38)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:35)
Я же никогда никого лично не оскорбляла.

Ага, обобщенно, все мужики козлы, все бабы меркантильные сучки.
И многое другое

Это же "духовные скрепы" ЯПа! dont.gif shum_lol.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:37)
Да. Кто быдло - тот себя узнал. Кто не быдло - это не о нем.
А когда человек написал: апельсиняя такая и сякая, то это личное оскорбление пользователя, и это запрещено правилами сайта.

Нам сидеть угадывать, когда ты всех быдлом называешь?
Совсем кукуха слетела?
Т.е., если ты не видишь себя быдлом, выдыхай, сицилийская корова не тебя оскорбила.
Логика покинула тебя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 18:44
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 18:38)
Куда ж больше то?
Она ж говорила, что и так укачать может. Космонавтом надо быть с вестибуляркой на все сто.
И это еще до секса

Как её укачает-то, если к стенке прижать и зафиксировать в положении лёжа?))

Кароч, пошёл я ужинать. То ли тут бабу ебать, то ли советы записовывать))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 460
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  136 137 138  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх