Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AeroKot 20 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:22)
Картоху замазала сверху майонезом со сметаной и чесноком)))))
Потом еще сыра потру)))))
Я ж чего добрая в целом - кушаю хорошо))))) в еде содержится доброта (и жир на жопе))))))))

Вот я не в упрек, но нахуя мешать мазик и сметану?
Или то или то кмк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:23)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Я говорит никого не оскорбляю.
Больное ты на всю голову.

Что тут ты считаешь оскорблением?
Джебраил 20 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:22)
Это русскоязычный сайт, напоминаю

Ты здесь кто?Почитай правила,если в состоянии!Баба Кася! lol.gif
Bart 20 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:22)
Lingua. Ты не очень, но ты и не жил много а Италии.

Опять нализалась...
Да штош такое
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
То, что я сказала, что здесь есть умные люди?
Admol 20 июн 2026 в 18:25
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:23)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:20)
Это моя добыча))

Ты такой милый)))))))

Чмоки, лавки, вубки, всё такое))
*ущипнул за щёку. Уххх...))
AeroKot 20 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:24)
Что тут ты считаешь оскорблением?

Быдло и нищеброды это не оно случайно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:26)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:24)
Что тут ты считаешь оскорблением?

Быдло и нищеброды это не оно случайно?

Ты быдло или нищеброд разве?
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:24)
Что тут ты считаешь оскорблением?

Тебе это бесполезно объяснять.
Ты вообще за языком не следишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 18:27
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:24)
Или то или то кмк.

Мне так вкуснее, сливочность появляется)) сверху на картошке, порезанной кружочками поверх мясы, получается недурственно

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 18:28
AeroKot 20 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:27)
Ты быдло или нищеброд разве?

Да и что?
А если бы не был, то пиздец бы оскорбился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:27)
Ты быдло или нищеброд разве?

Обобщение так же считается оскорблением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 20 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:25)
То, что я сказала, что здесь есть умные люди?

То что ты посмотрела как пишется,молодец!Но ты ответь!Voglio vedere,conosci o no?
Kasja222 20 июн 2026 в 18:28
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 18:24)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:22)
Это русскоязычный сайт, напоминаю

Ты здесь кто?Почитай правила,если в состоянии!Баба Кася! lol.gif

Я уже тебе их цитировала, страшное нечто в маске
Кстати, бабой может быть любая женщина в возрасте 40 лет, даже по УК РФ. Так что заткнись
AeroKot 20 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:27)
Мне так вкуснее, сливочность появляется)) сверху на картошке, порезанной кружочками поверх мясы, получается недурственно

Хм, в качестве гипотезы, а если сливочное масло добавить🤔
Будет толк?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:27)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:27)
Ты быдло или нищеброд разве?

Да и что?
А если бы не был, то пиздец бы оскорбился.

Если ты он, то это просто констатация факта.
А если нет - то ты не он, и это не о тебе.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:30)
Если ты он, то это просто констатация факта.
А если нет - то ты не он, и это не о тебе.

Но ты же на форуме это пишешь, обращаясь к форумчанам. М?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:28)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:25)
То, что я сказала, что здесь есть умные люди?

То что ты посмотрела как пишется,молодец!Но ты ответь!Voglio vedere,conosci o no?

На этом сайте правила требуют писать по-русски.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:28)
Так что заткнись

Баба Кася,береги здоровье!И научись понимать написанное...Это сложнее конечно...
СкУтро 20 июн 2026 в 18:31
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:29)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:27)
Мне так вкуснее, сливочность появляется)) сверху на картошке, порезанной кружочками поверх мясы, получается недурственно

Хм, в качестве гипотезы, а если сливочное масло добавить🤔
Будет толк?

Ну я ж майонез смешиваю со сметаной и чесноком давленным. Получается типа соус)))))
Сливочное масло если растопить так однородно не смешается, да и оч жирно будет, внизу же мясо, шейка итак жирная сочная
котэйко 20 июн 2026 в 18:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:25)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:23)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:20)
Это моя добыча))

Ты такой милый)))))))

Чмоки, лавки, вубки, всё такое))
*ущипнул за щёку. Уххх...))

Щипать надо за большие половые губы, друг мой!!
Так борщи вкуснее будут..
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:30)
Если ты он, то это просто констатация факта.
А если нет - то ты не он, и это не о тебе.

По твоей логике я могу тебя называть проституткой пиздаболкой, пока не докажешь обратное.
Здесь презумпции невиновности нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:30)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:30)
Если ты он, то это просто констатация факта.
А если нет - то ты не он, и это не о тебе.

Но ты же на форуме это пишешь, обращаясь к форумчанам. М?

Нет.
Но, однако, здесь пишут обращаясь именно ко мне с оскорблениями. И я даже не отвечаю на них.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:31)
Ну я ж майонез смешиваю со сметаной и чесноком давленным. Получается типа соус)))))
Сливочное масло если растопить так однородно не смешается, да и оч жирно будет, внизу же мясо, шейка итак жирная сочная

Нихуя не понял но принял)
Подумаю на досуге.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 18:31)
Щипать надо за большие половые губы, друг мой!!
Так борщи вкуснее будут..

Поэтому сексом надо заниматься наедине, чтоб всякие блоховозы не лезли с советами))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 469
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх