Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 20 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:04)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 12:02)
Просто надо перестать кормить бота, так говорила одна дама с япа, забыла ник, но я обязательно вспомню 🤣

Но ты охотно кормишь. Потому что мужчины у тебя нет.

Мы с тобой похожи: и у меня, и у тебя мужчины нет. gigi.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:14)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:11)
Английский ещё, и немецкий в школе учила.

С мужем сицильянском на ангельском d,you spic?

С ним на итальянском.
Итальянский у меня на уровне носителя, я просто даже не утруждаюсь говорить на итальянском, это свободно, не задумываясь даже.
СкУтро 20 июн 2026 в 18:16
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 18:14)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:03)
Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи

Где-то заплакала одна Апельсиняя
Да и я охуел, если честно...

Ну я хз как это назвать)))) это и не мясо по французски ))) запеканка и запеканка)))))) пусть так называется, ладно?)
Kasja222 20 июн 2026 в 18:17
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Я же тут есть)
Умная и красивая)
котэйко 20 июн 2026 в 18:17
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:13)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:08)
На те хлеб. Лепи из мякиша че хошь))))

Натура нужна, буду лепить тебя себе, как Пигмалион Галатею)) На табуреточку поставлю и буду любоваться))

Вдуть хочется, штоле??
СкУтро 20 июн 2026 в 18:18
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:16)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:15)
Нивкоем случае))))))

Уже зопейсал в блокнотик.

Сожги и съешь!!! Низя такое хранить!!)))))
Ииишь шпиён
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сицилийский диалект понимаю отлично, но не говорю сама. У нас просто считается это не очень, особенно для женщины.
Джебраил 20 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:15)
тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Да!Я блять такой умный,шо пиздец! alik.gif Апельсинка,я хуею без баяна!
Admol 20 июн 2026 в 18:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:14)
Не уверена, что это экономия, но если ты так считаешь))))) мяса там тож добренько)))) прост бульон на костях жеш вкуснее

Меньше костей в бульоне, больше мяса влезет)) Опять же навар. В мясе вся мужская сила, а от навара потенция и хобот столбом))
Ты слышишь, как призывно трубит хобот?))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:17)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Я же тут есть)
Умная и красивая)

Ну да. есть ты, и много других умных людей тут есть, А что есть и быдло - ну так можно пропускать мимо ушей.
котэйко 20 июн 2026 в 18:19
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 18:14)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:03)
Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи

Где-то заплакала одна Апельсиняя
Да и я охуел, если честно...

Ну я хз как это назвать)))) это и не мясо по французски ))) запеканка и запеканка)))))) пусть так называется, ладно?)

Главное - майонеза побольше, побольше!! dont.gif
Reisen 20 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 14:23)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Сам делал?)

У меня креветки гриль из глобуса и овощи

Ты из школьного глобуса сделала гриль? lol.gif
Bart 20 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Не криви душонкой, из умных тут только ты.
Самолет покрасила, или так и стоит облезлый?
Джебраил 20 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:16)
Итальянский у меня на уровне носителя,

Allora...Procediamo con lingva madre?
Admol 20 июн 2026 в 18:20
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 18:17)
Вдуть хочется, штоле??

Эээ... Сдвинь в сторону от Галатеи, от Лолы в смысле. Это моя добыча))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 16:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Не криви душонкой, из умных тут только ты.
Самолет покрасила, или так и стоит облезлый?

Ну не обозначивай себя так.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:16)
Итальянский у меня на уровне носителя,

Allora...Procediamo con lingva madre?

Lingua. Ты не очень, но ты и не жил много а Италии.
СкУтро 20 июн 2026 в 18:22
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 18:19)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 18:14)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:03)
Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи

Где-то заплакала одна Апельсиняя
Да и я охуел, если честно...

Ну я хз как это назвать)))) это и не мясо по французски ))) запеканка и запеканка)))))) пусть так называется, ладно?)

Главное - майонеза побольше, побольше!! dont.gif

Картоху замазала сверху майонезом со сметаной и чесноком)))))
Потом еще сыра потру)))))
Я ж чего добрая в целом - кушаю хорошо))))) в еде содержится доброта (и жир на жопе))))))))
Kasja222 20 июн 2026 в 18:22
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 18:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:16)
Итальянский у меня на уровне носителя,

Allora...Procediamo con lingva madre?

Это русскоязычный сайт, напоминаю
Джебраил 20 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:19)
Ну да. есть ты, и много других умных людей тут есть,

Да...Да...Ты и баба Кася,умные що кабздец!Завидую!
Bart 20 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:18)
У нас просто считается это не очень

У кого, у вас?
У армян?
СкУтро 20 июн 2026 в 18:23
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:20)
Это моя добыча))

Ты такой милый)))))))
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:15)
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.

Я говорит никого не оскорбляю.
Больное ты на всю голову.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bart @ 20 июн 2026 в 16:22)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:18)
У нас просто считается это не очень

У кого, у вас?
У армян?

Армяне все у вас, в Италии их и нет.
Kasja222 20 июн 2026 в 18:24
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:22)
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:16)
Итальянский у меня на уровне носителя,

Allora...Procediamo con lingva madre?

Lingua. Ты не очень, но ты и не жил много а Италии.

Как слышится так и пишитсо
Дай дяде повыебваться
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх