Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AeroKot 20 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:06)
Я внезапная, ага))))))

По твоему сообщению я понял, что Англия не выиграет)
Хоть оно и завуалированно было.
А кто тогда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 18:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.

С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт..
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??[/quote]
Извините, что вмешиваюсь, но Англия, однозначно)[/QUOTE]
Италия жы уюююю
И Левандовский![/quote]
Италия не приехала почему то)
Левандовский тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 18:08
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:06)
Ну и декольте-то приспусти немного)) Хлеба и зрелищ же, как говорится))

На те хлеб. Лепи из мякиша че хошь))))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:08)
[QUOTE=Kasja222,20.06.2026 - 18:07]Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.[/QUOTE]
С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт..
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??[/quote]
Извините, что вмешиваюсь, но Англия, однозначно)[/QUOTE]
Италия жы уюююю
И Левандовский![/quote]
Италия не приехала почему то)

Мне безразличен футбол.
Admol 20 июн 2026 в 18:09
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 18:07)
Италия жы уюююю
И Левандовский!

Бля, я отстал от жизни. Леваневского помню, который на Северный полюс летал))
СкУтро 20 июн 2026 в 18:10
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:08)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:06)
Я внезапная, ага))))))

По твоему сообщению я понял, что Англия не выиграет)
Хоть оно и завуалированно было.
А кто тогда?

Ой пофик))))
Я этот чм не смотрю))))
Джебраил 20 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:07)
А я по-русски говорю и стараюсь не разучиться.

А какими языками вы ещё владеете? rolleyes.gif
котэйко 20 июн 2026 в 18:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Даже справка есть государственного образца lol.gif И грамота за отличную работу в госучреждении rulez.gif
Почему это с тобой случилось? Была же нормальная, постила красивое: цветочки, котов и море. А потом сбрендила и скурвилась. Печально

У меня даже от самого бортникого грамота есть, за ОИ -2014.. (Специально написал эс ошибкой)..
Правда подписью он не оригинален почему то.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:10)
Ой пофик))))
Я этот чм не смотрю))))

А чего то Англию слила?)
Тебя подкупили, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 20 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:00)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:56)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:41)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Да все мы тут..
Нормальные люди здесь не продержутся и часу ©.. моя жена.

А ты сюда вместе с женой ходишь?
Каблук штоль? lol.gif ( Ой, хороший семьянин то есть, извините...)

Жена теперь дани слышать не хочет о ЯПе.))
Ебанутым меня называет, почему то..))

А я своей даже и не рассказываю, что сюдой бываю. Она до сих пор верит, что я на профильном ( где меня забанили нах лет 10 как ).
Но психику любимых женщин надо беречь - тут не поспоришь.
В своих же интересах. cool.gif
Admol 20 июн 2026 в 18:10
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:07)
Мозг жеш уже в супь вывалила, кость место занимает)))))

Экономная хозяюшка, с тобой не пропадёшь))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:07)
А я по-русски говорю и стараюсь не разучиться.

А какими языками вы ещё владеете? rolleyes.gif

Английский ещё, и немецкий в школе учила. А вы?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 16:10)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:00)
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:56)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:41)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Да все мы тут..
Нормальные люди здесь не продержутся и часу ©.. моя жена.

А ты сюда вместе с женой ходишь?
Каблук штоль? lol.gif ( Ой, хороший семьянин то есть, извините...)

Жена теперь дани слышать не хочет о ЯПе.))
Ебанутым меня называет, почему то..))

А я своей даже и не рассказываю, что сюдой бываю. Она до сих пор верит, что я на профильном ( где меня забанили нах лет 10 как ).
Но психику любимых женщин надо беречь - тут не поспоришь.
В своих же интересах. cool.gif

Я мужу рассказываю, когда новости здесь узнаю.
Периндоприл 20 июн 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:05)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 18:00)
Меня волнует, почему тебя это не волнует.  Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

Ейный муж сюда заходил!

пизды получил

Чудаки, мой муж не понимает и не говорит по-русски.

Это просто жопа, Лена!
СкУтро 20 июн 2026 в 18:13
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:10)
А чего то Англию слила?)
Тебя подкупили, да?

Та я со школы кельтскими сказками всякими и всяческой ирландщиной интересовалась))))) прилипло

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 18:13
Admol 20 июн 2026 в 18:13
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:08)
На те хлеб. Лепи из мякиша че хошь))))

Натура нужна, буду лепить тебя себе, как Пигмалион Галатею)) На табуреточку поставлю и буду любоваться))
AeroKot 20 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:13)
Та я со школы кельтскими сказками всякими и всяческой ирландщиной интересовалась))))) прилипло

О, член ИРА🤔
Зопишем)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 20 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:11)
Английский ещё, и немецкий в школе учила.

С мужем сицильянском на ангельском d,you spic?
Bart 20 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:03)
Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи

Где-то заплакала одна Апельсиняя
Да и я охуел, если честно...
СкУтро 20 июн 2026 в 18:14
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:10)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:07)
Мозг жеш уже в супь вывалила, кость место занимает)))))

Экономная хозяюшка, с тобой не пропадёшь))

Не уверена, что это экономия, но если ты так считаешь))))) мяса там тож добренько)))) прост бульон на костях жеш вкуснее
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Зачем удивляться, что я тут сижу. Новости все тут есть.
А что тут нищеброды да быдло встречается - ну так а где ещё искать, мне лень заморачиваться, тут есть и умные люди тоже - ну и норм.
DDDmitry 20 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 18:14)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:11)
Английский ещё, и немецкий в школе учила.

С мужем сицильянском на ангельском d,you spic?

летс спик фром май харт! dont.gif
СкУтро 20 июн 2026 в 18:15
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:14)
О, член ИРА🤔

Нивкоем случае))))))
Джебраил 20 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:12)
Я мужу рассказываю, когда новости здесь узнаю.

На хера ему эти новости?
AeroKot 20 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:15)
Нивкоем случае))))))

Уже зопейсал в блокнотик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 477
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх