Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 20 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сретися?
Отличненько!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slayer89 20 июн 2026 в 17:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:54)
Нормально жеш вчера все было, мужской стриптиз, ансамбля....
Че случилось то?)

Венера всё таки повернулась к Юпитеру задом...
А ведь Задорнов предупреждал! old.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 15:57)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:47)
Я была согласна на цену, которая озвучила уборщица.

Так вы ж её не предупредили что это будет за работа!Уборка после ремонта,оплачивается вдвойне!Жадина-говядина!

Она могла и сказать. Но она просто не захотела работать. Ну ок, другие захотели.
Эти люди теперь имеют постоянную работу у нас.
бnova 20 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт.

Кстати, тут кто то сказал што когда сосут, мозг высасывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 20 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:55)
, кстати, и сама взяла в руки губку и оттерла плиту, которую муж хотел даже и выбросить. А я сказала: ок плита, смотри.

Ух ты!Работящая!Да! gigi.gif
котэйко 20 июн 2026 в 18:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 17:56)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:41)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Да все мы тут..
Нормальные люди здесь не продержутся и часу ©.. моя жена.

А ты сюда вместе с женой ходишь?
Каблук штоль? lol.gif ( Ой, хороший семьянин то есть, извините...)

Жена теперь дани слышать не хочет о ЯПе.))
Ебанутым меня называет, почему то..))
Ящерица 20 июн 2026 в 18:00
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:50)
Почему это тебя так волнует?

Меня волнует, почему тебя это не волнует. Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Slayer89 @ 20.06.2026 - 17:58)
Венера всё таки повернулась к Юпитеру задом...
А ведь Задорнов предупреждал!

Лена-Анал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 18:00)
Меня волнует, почему тебя это не волнует. Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

Ейный муж сюда заходил!

пизды получил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СкУтро 20 июн 2026 в 18:03
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 17:57)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:54)
Нормально жеш вчера все было, мужской стриптиз, ансамбля....
Че случилось то?)

Лола, рыба в козероге, така хуйня)
Дометай полы и рассольничка подай мне сюды тарелку))

За твой позитив даже запеканку выдам.... Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи))))))) будешь?
Рюмочку будешь к рассольнику?)

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 18:03
Джебраил 20 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:59)
Но она просто не захотела работать. Ну ок, другие захотели.
Эти люди теперь имеют постоянную работу у нас.

Насчёт негров я догадался... wub.gif Вы только чёрными индусами брезгуете...
А насчёт негров-fai lavorare troppo!
Admol 20 июн 2026 в 18:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 17:59)
С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт.

Кстати, тут кто то сказал што когда сосут, мозг высасывают

Мозговая косточка, есть всётке в хуе кость))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 15:59)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:55)
, кстати, и сама взяла в руки губку и оттерла плиту, которую муж хотел даже и выбросить. А я сказала: ок плита, смотри.

Ух ты!Работящая!Да! gigi.gif

Да. Я не как придурок подонок и его проститутки, это хорошая плита очень качественная, вполне подходит для квартиры на съем, и надо было просто взять в руки губку, а не ныть.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:58)
А япфдул.. Нормальная бабец.

Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.[/QUOTE]
С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт..
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??[/quote]
Извините, что вмешиваюсь, но Англия, однозначно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ящерица @ 20 июн 2026 в 16:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:50)
Почему это тебя так волнует?

Меня волнует, почему тебя это не волнует. Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

И они тоже ещё здесь и бесятся.
СкУтро 20 июн 2026 в 18:05
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:03)
Извините, что вмешиваюсь, но Англия, однозначно)

Сассанаааахи)))))

Это сообщение отредактировал СкУтро - 20 июн 2026 в 18:06
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 18:00)
Меня волнует, почему тебя это не волнует.  Человек, который себя уважает, ценит и любит, вряд ли задержался бы в таком обществе по собственному желанию.
Но тем не менее ты все еще здесь, развлекаешь их своими фото и рассказами о вкусной и здоровой пище 🤷‍♀️

Ейный муж сюда заходил!

пизды получил

Чудаки, мой муж не понимает и не говорит по-русски.
AeroKot 20 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:05)
Сасанаааахи)))))

Нихуяссе🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 18:06
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Легкая
Я тебя, позорище лесное, первая не трогала, сама нарываешься, как всегда. Напиздишь дохуя, потом жалуешься на здоровье, на семью. Может принцип общения пересмотреть или умишка не хватает?
Admol 20 июн 2026 в 18:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 18:03)
За твой позитив даже запеканку выдам.... Тока она у меня типа запеканка, вместо фарша отбивнушки и свиной шеи))))))) будешь?
Рюмочку будешь к рассольнику?)

Запеканку тоже накладывай. А мозговая кость где? Весь ум в мозге, а мозг в кости))
Я со своим пивом, но рюмаху тоже плесни. Ну и декольте-то приспусти немного)) Хлеба и зрелищ же, как говорится))
СкУтро 20 июн 2026 в 18:06
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:05)
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 18:05)
Сасанаааахи)))))

Нихуяссе🤣🤣🤣

Я внезапная, ага))))))
Reisen 20 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:02)
Цитата
Да ничо. Дерзай.

А ты ревнуешь штоль? 😒 мне так-то твоего разрешения не надо..

Наоборот, я за тебя радуюсь. rolleyes.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
А я по-русски говорю и стараюсь не разучиться.
Ну вот такие вы, такое общество сегодня, и я это принимаю.
Kasja222 20 июн 2026 в 18:07
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:03)
[QUOTE=котэйко,20.06.2026 - 17:58]А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.[/QUOTE]
С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт..
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??[/quote]
Извините, что вмешиваюсь, но Англия, однозначно)

Италия жы уюююю
И Левандовский!
СкУтро 20 июн 2026 в 18:07
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 18:06)
А мозговая кость где?

Мозг жеш уже в супь вывалила, кость место занимает)))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 483
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх