Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:45)
А зачем вам это нужно?

Затем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 20 июн 2026 в 17:46
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:27)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:24)
какие чатики... я и в чатиках то никаких давно не состою

Она тебе лично пишет?
Ну общайтесь, я при чом?
В лс написал.

Не начинай пожалуйста.
Все вы тут алкаши и травмированные-недолюбленные) нормальные бы так не развлекались
Kasja222 20 июн 2026 в 17:46
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:38)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:34)
Я фотку печатала, вы видели?

Побрила бы.. Эххх!!

Нежные все, епт
котэйко 20 июн 2026 в 17:46
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 17:44)
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:40)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 17:09)
Легкая, а можно то же видео , но только в профиль?  rolleyes.gif

Наслаждайся. Того же не будет
https://www.yapfiles.ru/files/3703321/7d166...tMTc4MTk2NjM5OQ

фиейрична! biggrin.gif

А япфдул.. Нормальная бабец.
AeroKot 20 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:46)
Не начинай пожалуйста.
Все вы тут алкаши и травмированные-недолюбленные) нормальные бы так не развлекались

А твое вообще какое дело?
Мне до твоего мнения похуй абсолютно.
Выносить на форум зачем?
Это же не твое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 20 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Все сретесь?
Пойду шашлык пожарю штоль
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:38)
Потом нашли негров даже за более низкую цену.

И не стыдно?Жена олигарха,самолёты,феррари,гора для катания на лыжах возле аула...А заплатить уборщице на пару евриков...Жаба давит!И негров перегружаешь!

Я была согласна на цену, которая озвучила уборщица. Сказала ей: отлично, начинай сразу. Привезла ей все средства. А она не захотела. Типа, слишком сложно.
Ящерица 20 июн 2026 в 17:49
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

А можешь ответить на некоторые вопросы? Если тебя и твою семью семью оскорбляют здесь каждый день, то зачем ты здесь сидишь каждый день?
Это особый вид мазохизма? Или ты просто настолько одинока, что тебе не с кем общаться, кроме людей, которые тебя оскорбляют? Ты навязываешь и навязываешь им свое общение, почему? Это с детства так сложилось или приобретенное с возрастом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Легкая 20 июн 2026 в 17:49
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Даже справка есть государственного образца lol.gif И грамота за отличную работу в госучреждении rulez.gif
Почему это с тобой случилось? Была же нормальная, постила красивое: цветочки, котов и море. А потом сбрендила и скурвилась. Печально
Warmer 20 июн 2026 в 17:50
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:31)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:03)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.
А в адрес мой и моей семьи прилетает регулярно. Или ты этого не видишь?

Ты оскорбляла меня и мою семью. Но я не podonok, cкрины более чем пятилетней давности не храню

Опаньки, и Иришку тут цепанули blink.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Ящерица @ 20 июн 2026 в 15:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

А можешь ответить на некоторые вопросы? Если тебя и твою семью семью оскорбляют здесь каждый день, то зачем ты здесь сидишь каждый день?
Это особый вид мазохизма? Или ты просто настолько одинока, что тебе не с кем общаться, кроме людей, которые тебя оскорбляют? Ты навязываешь и навязываешь им свое общение, почему? Это с детства так сложилось или приобретенное с возрастом?

Почему это тебя так волнует?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Даже справка есть государственного образца lol.gif И грамота за отличную работу в госучреждении rulez.gif
Почему это с тобой случилось? Была же нормальная, постила красивое: цветочки, котов и море. А потом сбрендила и скурвилась. Печально

А потом меня начали за это оскорблять.
И я, заметьте, никогда не отвечала на оскорбления.
котэйко 20 июн 2026 в 17:52
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:38)
Потом нашли негров даже за более низкую цену.

И не стыдно?Жена олигарха,самолёты,феррари,гора для катания на лыжах возле аула...А заплатить уборщице на пару евриков...Жаба давит!И негров перегружаешь!

Я была согласна на цену, которая озвучила уборщица. Сказала ей: отлично, начинай сразу. Привезла ей все средства. А она не захотела. Типа, слишком сложно.

Поэтому - взяла руки в ноги и давай хуярить всеми четырьмя конечностями!!
Шоп завод, с утра, всё блестелоу!!
Легкая 20 июн 2026 в 17:53
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:46)
фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец.

Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Даже справка есть государственного образца lol.gif И грамота за отличную работу в госучреждении rulez.gif
Почему это с тобой случилось? Была же нормальная, постила красивое: цветочки, котов и море. А потом сбрендила и скурвилась. Печально

Я даже тебя защитила, вижу, что и тебя оскорбляют тут.
котэйко 20 июн 2026 в 17:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:49)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Даже справка есть государственного образца lol.gif И грамота за отличную работу в госучреждении rulez.gif
Почему это с тобой случилось? Была же нормальная, постила красивое: цветочки, котов и море. А потом сбрендила и скурвилась. Печально

Скурвились все, хули.. Пиздец..
СкУтро 20 июн 2026 в 17:54
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Нормально жеш вчера все было, мужской стриптиз, ансамбля....
Че случилось то?)
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:53)
[QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.

Ревнует! lol.gif
Kasja222 20 июн 2026 в 17:55
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:46)
Не начинай пожалуйста.
Все вы тут алкаши и травмированные-недолюбленные) нормальные бы так не развлекались

А твое вообще какое дело?
Мне до твоего мнения похуй абсолютно.
Выносить на форум зачем?
Это же не твое.

Плюс сто!
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 15:52)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:47)
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 15:45)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:38)
Потом нашли негров даже за более низкую цену.

И не стыдно?Жена олигарха,самолёты,феррари,гора для катания на лыжах возле аула...А заплатить уборщице на пару евриков...Жаба давит!И негров перегружаешь!

Я была согласна на цену, которая озвучила уборщица. Сказала ей: отлично, начинай сразу. Привезла ей все средства. А она не захотела. Типа, слишком сложно.

Поэтому - взяла руки в ноги и давай хуярить всеми четырьмя конечностями!!
Шоп завод, с утра, всё блестелоу!!

Я не стала, просто нашла негров, они все сделали.
Я, кстати, и сама взяла в руки губку и оттерла плиту, которую муж хотел даже и выбросить. А я сказала: ок плита, смотри.
Периндоприл 20 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:41)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Да все мы тут..
Нормальные люди здесь не продержутся и часу ©.. моя жена.

А ты сюда вместе с женой ходишь?
Каблук штоль? lol.gif ( Ой, хороший семьянин то есть, извините...)
Kasja222 20 июн 2026 в 17:56
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:53)
[QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.

Ты себя на фотке видела? Мало того что в башке поебень ищо и щеки на плечах))
Красапета епт
Джебраил 20 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:47)
Я была согласна на цену, которая озвучила уборщица.

Так вы ж её не предупредили что это будет за работа!Уборка после ремонта,оплачивается вдвойне!Жадина-говядина!
Admol 20 июн 2026 в 17:57
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:54)
Нормально жеш вчера все было, мужской стриптиз, ансамбля....
Че случилось то?)

Лола, рыба в козероге, така хуйня)
Дометай полы и рассольничка подай мне сюды тарелку))
котэйко 20 июн 2026 в 17:58
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:53)
[QUOTE=котэйко,20 июн 2026 в 17:46] фиейрична! biggrin.gif [/QUOTE]
А япфдул.. Нормальная бабец. [/QUOTE]
Нетуж, бабеКасе и налижи, и вдуй по самые гланды.

С Касьей мы сами разберёмся, кто кому отлижет и отсосëт..
Давайте решим - кто выиграет ЧМ??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх