Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 20 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:11)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 15:07)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?

У меня было такое, жаловалась тут. Уборщица отказалась убираться, она думала, что тут просто тряпкой повозить по чистому. А не уборка после ремонта.
Если бы это было легко, я бы и сама сделала.

Ну так уборщице наверное не сказали предварительно, что её зовут говнища разгребать на стройке? Она ехала прибраться в жилом доме.
В чём она не права?
AeroKot 20 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 17:30)
Коль, а она, это кто?!

Никто Лиз)
Недопонимание вышло, разобрались ужой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Сцук, опять ливень... Машину халявной водой мыть, походу, не стоит..
Kasja222 20 июн 2026 в 17:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Я фотку печатала, вы видели?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:31)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:03)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.
А в адрес мой и моей семьи прилетает регулярно. Или ты этого не видишь?

Ты оскорбляла меня и мою семью. Но я не podonok, cкрины более чем пятилетней давности нк храню

Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..
lyza 20 июн 2026 в 17:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 17:33)
Никто Лиз)
Недопонимание вышло, разобрались ужой.

Ну я так и думала..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:30)
Мои яйца даже превмопресс на пять тонны сжать не сможет..
Повидал всякое дерьмо..

Это можно в реале проверить, начнем с тисков!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:08)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:06)
Лучший комплимент от тебя, систра.. Наконец-то!!))

*сядь, ща ваще охуеешь 😂
Тыж мне бро, я за тя переживаю 😟

Мож поебëмся, как в пубертате??на чердаке.... Вспомним юность, ткзть..
СкУтро 20 июн 2026 в 17:37
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
4
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:34)
Ты в себе? Да, конечно, скринов не, верим.

Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого
А меня и мою семью - каждый день. И я даже не отвечаю на это..

Деменция,пока ранняя стадия, ибо есть проблески.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 20 июн 2026 в 15:32)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:11)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 15:07)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?

У меня было такое, жаловалась тут. Уборщица отказалась убираться, она думала, что тут просто тряпкой повозить по чистому. А не уборка после ремонта.
Если бы это было легко, я бы и сама сделала.

Ну так уборщице наверное не сказали предварительно, что её зовут говнища разгребать на стройке? Она ехала прибраться в жилом доме.
В чём она не права?

Да ни в чем, она и ушла. Не хочешь - не надо.
Если бы было чисто, я бы и сама убралась.
А тут было грязно, после ремонта, поэтому и вызвали ее, она сказала цену, я не спорила. Потом нашли негров даже за более низкую цену. Отлично помыли всё.
котэйко 20 июн 2026 в 17:38
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:34)
Я фотку печатала, вы видели?

Побрила бы.. Эххх!!
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 17:37)
Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Одномоменто поставили диагноз, коллега.
Значит он верный.
Консилиум состоялся))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 15:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Ну ты реально не отличаешь стеб?
Легкая 20 июн 2026 в 17:40
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 17:09)
Легкая, а можно то же видео , но только в профиль? rolleyes.gif

Наслаждайся. Того же не будет
https://www.yapfiles.ru/files/3703321/7d166...tMTc4MTk2NjM5OQ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:39)
Ну ты реально не отличаешь стеб?

Стеб?
Стеб это когда смешно..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:41
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:37)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:34)
Потому что я не оскорбляла вообще никогда никого

Харе пиздеть.... Я человек новый на ЯПе и то повидала от тебя интересные высказывания.
Деменция что ли у тебя? Или для тебя это просто норма людей всякими нищебродами, импотентами, гомосексуалистами и прочим обзывать?

Ой ебанутая.....

Да все мы тут..
Нормальные люди здесь не продержутся и часу ©.. моя жена.
Легкая 20 июн 2026 в 17:41
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 17:10)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:06)
Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Я б даже доказательствами не заморачивалась.
Ты молодец.
Хз как сабля держится.

Ощущения без платка или шапки неприятные. Честно)
СкУтро 20 июн 2026 в 17:41
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:39)
Ну ты реально не отличаешь стеб?

Это ты стебать не умеешь. Смайлики именно для этого и существуют. Или скобочки, если лениво.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 15:41)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:39)
Ну ты реально не отличаешь стеб?

Это ты стебать не умеешь. Смайлики именно для этого и существуют. Или скобочки, если лениво.

А без них не отличаете.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:43
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:41)
Ощущения без платка или шапки неприятные. Честно)

Умыла картошку!
А вот его поля картофельные мы так и не видели, как и ферарь липисина)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:40)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 17:09)
Легкая, а можно то же видео , но только в профиль?  rolleyes.gif

Наслаждайся. Того же не будет
https://www.yapfiles.ru/files/3703321/7d166...tMTc4MTk2NjM5OQ

фиейрична! biggrin.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:42)
А без них не отличаете.

Смайлы и скобки для того и придуманы. Пользуйся.
Хотя тебя это уже не спасет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:43)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:41)
Ощущения без платка или шапки неприятные. Честно)

Умыла картошку!
А вот его поля картофельные мы так и не видели, как и ферарь липисина)))

А зачем вам это нужно?
Джебраил 20 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:38)
Потом нашли негров даже за более низкую цену.

И не стыдно?Жена олигарха,самолёты,феррари,гора для катания на лыжах возле аула...А заплатить уборщице на пару евриков...Жаба давит!И негров перегружаешь!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  130 131 132  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх