Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lyza 20 июн 2026 в 17:15
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 17:14)
lyza
Супь, кстати, готов, иди обедать))))

На ужин запеканка картошковая с мясой, бушь?

Я, уже и руки помыла, сижу за столом, жду... и мне с собой ещё надо 😕

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 15:13)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 17:10)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:06)
Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Я б даже доказательствами не заморачивалась.
Ты молодец.
Хз как сабля держится.

По улице безразлично глядя по сторонам идет абсолютно лысая девочка а на
голове у нее большой голубой бант. Ее спрашивают:
- Девочка, а как у тебя бантик то на голове держится?
- Как прибили так и держится.

Ну не смешите, я так шутила сама, потому что короткая стрижка всегда была в детстве, а бант надо было носить обязательно. lol.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:07)
Тебе,алкашу, не понять. Ты тоже разочаровал к сожалению. Не любою в людях разочаровываться

Ясно)
Даже знаю с чьих слов разочарование.
Только у медали две стороны. Я просто молчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 17:19
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:13)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 16:26)
Снегурка, ну прям ахиреть. А лезвие там сильно заточено?

Нет, сабля не заточена, но покалечить и поцарапать довольно сильно ей можно. И так с ней достаточно проблем при перевозке) На досмотре с охраной развлекаемся долго, у меня весь багаж "черный"

На новогоднюю тусу жду тебя с ней. Будешь там пиздить всех несогласных gigi.gif
СкУтро 20 июн 2026 в 17:20
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:15)
и мне с собой ещё надо 😕

Димку подкармливать?)
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:16)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:07)
Тебе,алкашу, не понять. Ты тоже разочаровал к сожалению. Не любою в людях разочаровываться

Ясно)
Даже знаю с чьих слов разочарование.
Только у медали две стороны. Я просто молчу.

Коль, а чО она тя алкашОм то называет? cool.gif
Наверно потому что от негатива устала! dont.gif

Это сообщение отредактировал DDDmitry - 20 июн 2026 в 17:21
Легкая 20 июн 2026 в 17:21
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

Это тебе ответочка. Бумеранг. Карма. Адекватная реакция. Как хочешь
AeroKot 20 июн 2026 в 17:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:21)
Коль, а чО она тя алкашОм то называет?
Наверно потому что от негатива устала!

Я почему то никак не называю, хотя мог бы. А вы в своем чатике пиздите, что хотите. Только зачем это сюда выносить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 17:22
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:20)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:15)
и мне с собой ещё надо 😕

Димку подкармливать?)

Спасибо, я и так толстый tongue.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:21)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

Это тебе ответочка. Бумеранг. Карма. Адекватная реакция. Как хочешь

Ну уж нет, начала не я.
Поэтому я и вправе обсирать всех теперь. Но я этого не делаю. Мне просто неинтересно. Но вправе.
котэйко 20 июн 2026 в 17:24
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:20)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:15)
и мне с собой ещё надо 😕

Димку подкармливать?)

Нахуй димку, брат голодный!!
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:22)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:21)
Коль, а чО она тя алкашОм то называет? 
Наверно потому что от негатива устала!

Я почему то никак не называю, хотя мог бы. А вы в своем чатике пиздите, что хотите. Только зачем это сюда выносить?

какие чатики... я и в чатиках то никаких давно не состою mike.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:24)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:20)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:15)
и мне с собой ещё надо 😕

Димку подкармливать?)

Нахуй димку, брат голодный!!

там в овраге лошадиный хуй лежит-иди доешь.
AeroKot 20 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:24)
какие чатики... я и в чатиках то никаких давно не состою

Она тебе лично пишет?
Ну общайтесь, я при чом?
В лс написал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 20 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (8lol8 @ 18 июн 2026 в 11:52)
Я не понимаю с кем я себя должен ассоциировать в этом рассказе.

С Прохром Шаляпиным rulez.gif представил как в пожёваный щавель ныряешь? gigi.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал h377kp - 20 июн 2026 в 17:29
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:27)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 17:24)
какие чатики... я и в чатиках то никаких давно не состою

Она тебе лично пишет?
Ну общайтесь, я при чом?
В лс написал.

Коля блин, стопЭ)))
Kasja222 20 июн 2026 в 17:29
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Сретесь?меня подождите))
котэйко 20 июн 2026 в 17:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 17:02)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:02)
Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

О, йяца в смятку.
Справедливости нет. Вообще нет.

Мои яйца даже превмопресс на пять тонны сжать не сможет..
Повидал всякое дерьмо..
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 15:24)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:20)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:15)
и мне с собой ещё надо 😕

Димку подкармливать?)

Нахуй димку, брат голодный!!

Проглотил утюг холодный.
lyza 20 июн 2026 в 17:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 17:27)
Она тебе лично пишет?
Ну общайтесь, я при чом?
В лс написал.

Коль, а она, это кто?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 17:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20.06.2026 - 17:29)
Сретесь?меня подождите))

Спи. Тебе ночью за Немцев болеть) по вашему во скока играють?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:31
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:29)
Сретесь?меня подождите))

Сиськи принесла??..
Охуенныенсиськи, доложу я вам. wub.gif
Warmer 20 июн 2026 в 17:31
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:30)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 17:02)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:02)
Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

О, йяца в смятку.
Справедливости нет. Вообще нет.

Мои яйца даже превмопресс на пять тонны сжать не сможет..
Повидал всякое дерьмо..

А они их сварят... Электродуговой сваркой gigi.gif
Легкая 20 июн 2026 в 17:31
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:03)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.
А в адрес мой и моей семьи прилетает регулярно. Или ты этого не видишь?

Ты оскорбляла меня и мою семью. Но я не podonok, cкрины более чем пятилетней давности не храню

Это сообщение отредактировал Легкая - 20 июн 2026 в 17:46
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Началось... lol.gif faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 527
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх