Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 20 июн 2026 в 17:02
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:59)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 14:57)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:54)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!!  
Я это я, и я это знаю!!

Она кроме флудилки, свое говно по всем темам размазывает.

Ну неужели вам не похуй, если не касается семьи??..
Мне, допустим, допизды, если разговор идёт чисто обо мне...)
Можете даже в терновый куст бросать..))

А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:57)
Ты просто опять прочитала мой комментарий в политтеме, да?

Я за тобой не слежу.
Когда встречаемся в теме, вижу как тебя зуями кроют и минусят.
Заметь, за дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:02)
Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

О, йяца в смятку.
Справедливости нет. Вообще нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 17:03
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:00)
Добрее надо быть, систра, добрее!!
И похуистичнее, штоле..
А вот забанят Элен и чо - вам легче станет???

Честно, мне пох, что с ней будет, правда 😑 в добреньких играть не хочу, но и пакостить не буду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.
А в адрес мой и моей семьи прилетает регулярно. Или ты этого не видишь?
lyza 20 июн 2026 в 17:03
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:02)
Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

Во дууурак🙈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorpion11 20 июн 2026 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:13)
И постарела как.. А ведь лет пять назад была такая зажигалочка. (((

К старости всё меняется.
Твой уровень умственного развития лет пять назад и так не очень был, а сейчас прям вообще кошмар какой-то. smile.gif
Легкая 20 июн 2026 в 17:06
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Ир, че ты злая такая?

Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала
котэйко 20 июн 2026 в 17:06
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 17:03)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:02)
Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

Во дууурак🙈

Лучший комплимент от тебя, систра.. Наконец-то!!))
СкУтро 20 июн 2026 в 17:07
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?
Легкая 20 июн 2026 в 17:07
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:12)
Нихуяссе👍
А почему придурок то?😁

Тебе,алкашу, не понять. Ты тоже разочаровал к сожалению. Не люблю в людях разочаровываться

Это сообщение отредактировал Легкая - 20 июн 2026 в 17:32
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 17:03)
Блин, ну ты реально прикидываешься?

Я никогда не оскорбляла никого.
А в адрес мой и моей семьи прилетает регулярно. Или ты этого не видишь?

Мадама, у вас категорические провалы в памяти.
Примите лекарства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:07
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (skorpion11 @ 20 июн 2026 в 17:04)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:13)
И постарела как.. А ведь лет пять назад была такая зажигалочка. (((

К старости всё меняется.
Твой уровень умственного развития лет пять назад и так не очень был, а сейчас прям вообще кошмар какой-то. smile.gif

Поди хуëво?? rulez.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:06)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Ир, че ты злая такая?

Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Да, тебя тоже часто оскорбляют, видела.
lyza 20 июн 2026 в 17:08
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:06)
Лучший комплимент от тебя, систра.. Наконец-то!!))

*сядь, ща ваще охуеешь 😂
Тыж мне бро, я за тя переживаю 😟

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 17:06)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Ир, че ты злая такая?

Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Легкая, а можно то же видео , но только в профиль? rolleyes.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:06)
Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Я б даже доказательствами не заморачивалась.
Ты молодец.
Хз как сабля держится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:07)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?

Всё просто -Чисто не там, где не убирают, а там, где не сорят'©
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 15:07)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?

У меня было такое, жаловалась тут. Уборщица отказалась убираться, она думала, что тут просто тряпкой повозить по чистому. А не уборка после ремонта.
Если бы это было легко, я бы и сама сделала.
Warmer 20 июн 2026 в 17:11
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:02)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:59)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 14:57)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:54)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!!  
Я это я, и я это знаю!!

Она кроме флудилки, свое говно по всем темам размазывает.

Ну неужели вам не похуй, если не касается семьи??..
Мне, допустим, допизды, если разговор идёт чисто обо мне...)
Можете даже в терновый куст бросать..))

А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

Заткнись.. Я не твой адвокат..
Просто я за справедливость..

Сцук, взоржал shum_lol.gif
СкУтро 20 июн 2026 в 17:12
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 17:10)

Всё просто -Чисто не там, где не убирают, а там, где не сорят'©

Та у меня не прям чтоб грязно, просто по выходным всегда мини генералка. Утомляет)))))
Апельсиняя 20 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 15:10)
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 17:07)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:43)
Угу , огурцами

Молодцы. Главное не курите)))))

Чет я заебалась уже, а дел все еще до жопы.... Почему квартира как квартира во время уборки превращается в долбанный пентхаус?

Всё просто -Чисто не там, где не убирают, а там, где не сорят'©

Ну вот так уборщицы считают, что можно тряпкой по чистому повозить за 10 евро в час.
Легкая 20 июн 2026 в 17:13
ЧУДОвище  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 16:26)
Снегурка, ну прям ахиреть. А лезвие там сильно заточено?

Нет, сабля не заточена, но покалечить и поцарапать довольно сильно ей можно. И так с ней достаточно проблем при перевозке) На досмотре с охраной развлекаемся долго, у меня весь багаж "черный"
DDDmitry 20 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 17:10)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 17:06)
Я не злая, это адекватная реакция на токсичность.
Просто терпеть перестала

Я б даже доказательствами не заморачивалась.
Ты молодец.
Хз как сабля держится.

По улице безразлично глядя по сторонам идет абсолютно лысая девочка а на
голове у нее большой голубой бант. Ее спрашивают:
- Девочка, а как у тебя бантик то на голове держится?
- Как прибили так и держится.
СкУтро 20 июн 2026 в 17:14
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
lyza
Супь, кстати, готов, иди обедать))))

На ужин запеканка картошковая с мясой, бушь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  128 129 130  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх