Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!!
Я это я, и я это знаю!!

Она кроме флудилки, свое говно по всем темам размазывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 16:54
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:53)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:51)
Не надо мне указывать, пиксели!!))
Я тоже могу кого хочу нахуй послать допустим.. И кто мне чо сделает? 
Но, когда одного топчут толпой - фууу!!

Ну защищай на здоровье, будете на пару отхватывать.

*Стряхнула твоих блох с телефона

В БАН отправите?? biggrin.gif
lyza 20 июн 2026 в 16:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!!
Я это я, и я это знаю!!

Братюнь, ты перебрал походу... дело даже не в Ленке.. хошь по башке... поглажу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ящерица 20 июн 2026 в 16:55
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 16:37)
Фераря окажется запорожцем, сарайчик собачьей будкой, самолёт - бумажным журавликом.

Вот ьак высокая стройная блондинка превратилась, в озлобленную упитанную брюнетку не первой свежести.
Вроде ниче не упустила

Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия. Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:53)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:49)
Подонок выставил в очередной раз себя тупым дураком.
Поэтому он сейчас должен пойти и извиниться перед человеком.

Да ни черта он не должен. И не будет.

Да, он не станет. Потому что тупой дурак, и не признает себя таким.
Периндоприл 20 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 15:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись
https://www.yapfiles.ru/files/3703267/f2ed2...tMTc4MTk2MDc3Nw

Злая ты, Лёгкая. lol.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 14:54)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:53)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:51)
Не надо мне указывать, пиксели!!))
Я тоже могу кого хочу нахуй послать допустим.. И кто мне чо сделает?  
Но, когда одного топчут толпой - фууу!!

Ну защищай на здоровье, будете на пару отхватывать.

*Стряхнула твоих блох с телефона

В БАН отправите?? biggrin.gif

Ну да, они это любят.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:54)
Спасибо.

Как приятно, да, хоть кто-то...видимо пивка на работе перепил, вот и влез.

Не расслабляйся. Все только начинается)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 16:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:55)
Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия. Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Вы психолух новообразованный штоли?🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 16:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:54)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!! 
Я это я, и я это знаю!!

Она кроме флудилки, свое говно по всем темам размазывает.

Ну неужели вам не похуй, если не касается семьи??..
Мне, допустим, допизды, если разговор идёт чисто обо мне...)
Можете даже в терновый куст бросать..))
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия. Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Тебя тоже олигархиней обозвали.

Деньга есть? Одолжи мильон)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:57
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:55)
Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия. Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Проработанная, есть баблишко на психологов и коучей, да, Змеюш!?
*нихуя не изменилось..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:55)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:54)
Спасибо.

Как приятно, да, хоть кто-то...видимо пивка на работе перепил, вот и влез.

Не расслабляйся. Все только начинается)

Ты просто опять прочитала мой комментарий в политтеме, да?
13ROVER13 20 июн 2026 в 16:58
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:55)
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:55)
Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия.  Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Вы психолух новообразованный штоли?🙄

Я здесь! Показывай счёта и пароли от карт!
Диагноз - моментально! Онлайн и не выходя из Дому! cool.gif
Периндоприл 20 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 15:32)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:29)
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет! dont.gif
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!! rulez.gif

Угу. Хотел добиться в тырнетах, а добился в жизни. lol.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:55)
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:55)
Ну что поделаешь, она художник, она так видит 🤷‍♀️

А личная призма восприятия практически никогда не совпадает с действительностью, это нормальное явление. Человек не в состоянии объективно оценивать ни других людей, ни себя самого, всё восприятие искажено ложными убеждениями, психологическими травмами и навязанными шаблонами восприятия.  Главное - не принимать близко к сердцу и сохранять спокойствие ☺️

Вы психолух новообразованный штоли?🙄

Коля, то говнице, которое пишет Апельсинья, вываливал в той или иной степени и в том или ином количестве практически каждый во флуде cool.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 14:57)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:54)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!!  
Я это я, и я это знаю!!

Она кроме флудилки, свое говно по всем темам размазывает.

Ну неужели вам не похуй, если не касается семьи??..
Мне, допустим, допизды, если разговор идёт чисто обо мне...)
Можете даже в терновый куст бросать..))

А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?
Ящерица 20 июн 2026 в 16:59
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 16:46)
С айфонов на андроид не перешла? 😉

Кстати да, у меня теперь есть смарт на андроиде, Самсунг 25 ультра, нравится очень экран антибликовый, и вообще классный смарт во многом превосходит айфон. Но сейчас пишу с айфона, от них никуда не денешься, вся семья на них, так удобнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:57)
Ну неужели вам не похуй, если не касается семьи??..
Мне, допустим, допизды, если разговор идёт чисто обо мне...)
Можете даже в терновый куст бросать..))

У всех семьи разные. Это раз.
Ты меня пикселем назвал, почеиу я должна за тебя и твою семью молчать... это два.

Ты щаз зря за нее впрягся. Но дело твое, житейское..

Уже говорила, мне срать на ее вранье, но мне не срать на ее оскрбления всех участников ЯПа, еще и пишет свою зуйню от имени всех баб планеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 17:00
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 16:54)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:53)
Вот да вааще похуй!! 
Я это я, и я это знаю!!

Братюнь, ты перебрал походу... дело даже не в Ленке.. хошь по башке... поглажу?

Добрее надо быть, систра, добрее!! dont.gif
И похуистичнее, штоле..
А вот забанят Элен и чо - вам легче станет???
Warmer 20 июн 2026 в 17:00
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:49)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:29)
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Подонок выставил в очередной раз себя тупым дураком.
Поэтому он сейчас должен пойти и извиниться перед человеком.

А у нас разве за правду извиняются? blink.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:59)
А вот меня и мою семью тут регулярно обсирают.
Это норма, да?

А ты вообще всех оптом обсераешь.
Это норма, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 17:00)
Добрее надо быть, систра, добрее!!
И похуистичнее, штоле..
А вот забанят Элен и чо - вам легче станет???

Срача меньше будет.
Мусорку надо выносить, чтоб не воняла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorpion11 20 июн 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись
https://www.yapfiles.ru/files/3703267/f2ed2...tMTc4MTk2MDc3Nw

Ничего себе, простое действие.
Вообще, круто конечно.
13ROVER13 20 июн 2026 в 17:02
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Апельсиняя

А плита у тебя такая есть? Нет? Лошара значит...

https://www.yaplakal.com/forum28/topic3091341.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  127 128 129  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх