Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бnova 20 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (СкУтро @ 20.06.2026 - 16:33)
Че тут творится?
Липисина бьют?

Угу , огурцами

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:44
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Мы, вызвали всемирное... зло, тем, что не молились, вот нас карма и настигла..🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 16:30)
Чью?
У липисина нет семьи, я про мужа. Если чо.

Дочку она нагуляла
Молчит про неё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 16:43)
Угу , огурцами

Да етить.. ну не время же, огурец буду, но позже..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ящерица 20 июн 2026 в 16:45
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:40)
О , писиньку теперь можно пиздить наглушняк , тут конкурентка ейная пришла , такаяж лигархиня .
Всё так же гуглишь свои диагнозы через яндекс т.к. 20 дойлеров чтоб посетить специалиста для тебя большие деньги

У нас Яндекс не работает. Гуглом пользуюсь 😌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:39)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:35)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:32)
Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет!  
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!!

Мне тоже пох, кто она там.
Но она постоянно всех оскорбляет и унижает.
Тоже блять позволить и простить?
Хера лысого.

А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Видео из спальни апельсиньки не хочу , даже за деньги не хочу , даже дам денег чтоб его не видеть , ну как дам , пообещаю .
lyza 20 июн 2026 в 16:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 16:45)
Дочку она нагуляла
Молчит про неё

У ей и сын есть женила его, я помню 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:39)
А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Ты ей рот преложи заткнуть.
А не нас пинай, блохастое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:45)
У нас Яндекс не работает. Гуглом пользуюсь 😌

Ты, зачем усы сбрил, дурик©?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 16:44)
Мы, вызвали всемирное... зло, тем, что не молились, вот нас карма и настигла..🤣

Эт потомушто в церкви кадилом пиздились на 6 ти свадьбах Апельсинии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 16:45)
Дочку она нагуляла
Молчит про неё

И при этом всех блядями называет.
Сучка крашена)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:45)
У нас Яндекс не работает. Гуглом пользуюсь 😌

С айфонов на андроид не перешла? 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (СкУтро @ 20 июн 2026 в 16:33)
Че тут творится?
Липисина бьют?

dont.gif разминка перед ужином , всё согласно традициям
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Ты че вообще за нее вписался?
Жди, щаз тебе прилетит - нищеброд, однушкин, козел, импотент, безбабник...память девичья, дальше забыла)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 16:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 16:48)
Ты че вообще за нее вписался?
Жди, щаз тебе прилетит - нищеброд, однушкин, козел, импотент, безбабник...память девичья, дальше забыла)

Эмпат хуле...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:29)
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Подонок выставил в очередной раз себя тупым дураком.
Поэтому он сейчас должен пойти и извиниться перед человеком.
podonok1 20 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 16:44)
Мы, вызвали всемирное... зло, тем, что не молились, вот нас карма и настигла..🤣

в церкву пошли , грехи замаливать будешь .
котэйко 20 июн 2026 в 16:51
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:45)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:39)
А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Ты ей рот преложи заткнуть.
А не нас пинай, блохастое

Не надо мне указывать, пиксели!!))
Я тоже могу кого хочу нахуй послать допустим.. И кто мне чо сделает? gigi.gif
Но, когда одного топчут толпой - фууу!!
lyza 20 июн 2026 в 16:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:50)
в церкву пошли , грехи замаливать будешь .

Я, пока не готова.. 🤣
* шепотом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 16:43)
Угу , огурцами

Ну хватит есть уже😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:51)
Не надо мне указывать, пиксели!!))
Я тоже могу кого хочу нахуй послать допустим.. И кто мне чо сделает?
Но, когда одного топчут толпой - фууу!!

Ну защищай на здоровье, будете на пару отхватывать.

*Стряхнула твоих блох с телефона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 16:53
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:48)
Цитата
А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Ты че вообще за нее вписался?
Жди, щаз тебе прилетит - нищеброд, однушкин, козел, импотент, безбабник...память девичья, дальше забыла)

Вот да вааще похуй!! lol.gif
Я это я, и я это знаю!!
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:49)
Подонок выставил в очередной раз себя тупым дураком.
Поэтому он сейчас должен пойти и извиниться перед человеком.

Да ни черта он не должен. И не будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 14:51)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:45)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:39)
А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!

Ты ей рот преложи заткнуть.
А не нас пинай, блохастое

Не надо мне указывать, пиксели!!))
Я тоже могу кого хочу нахуй послать допустим.. И кто мне чо сделает? gigi.gif
Но, когда одного топчут толпой - фууу!!

Спасибо.
AeroKot 20 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я тут че подумал...
Ну нахуй, передумал.
Че у вас на ужин?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  126 127 128  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх