Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 20 июн 2026 в 16:26
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:18)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Тут я за Ленку..
Негоже семью трогать..
AeroKot 20 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 16:23)
Это чо за херня? Это не наше...

Аццтань. Буковки видишь? Тото жи. А другого Самарского неть😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 16:27
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:13)
И постарела как.. А ведь лет пять назад была такая зажигалочка. (((

Поработаешь с ее в библиотеке, уж точно не помолодеешь. Ведь знания то даются не легко dont.gif
lyza 20 июн 2026 в 16:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:26)
Ааааааааааа! зовите санитаров.

Поносила всех и вся и думала, что останется без ответа? Ну дурочка же 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 16:29
Приколист  •  На сайте 15 дней
1
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись

Очень полезный навык. Очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:26)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:18)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Тут я за Ленку..
Негоже семью трогать..

*поправил пенсне , сцука сползает .

Вы видимо не наблюдали как пиписиния родных и близких многих пользователей хуесосила
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:26)
Тут я за Ленку..
Негоже семью трогать..

Чью?
У липисина нет семьи, я про мужа. Если чо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:29)
*поправил пенсне , сцука сползает .

Вы видимо не наблюдали как пиписиния родных и близких многих пользователей хуесосила

Крокус можно вспомнить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 16:23)
Это чо за херня? Это не наше...

А какое правильное..чтоб ваше?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 16:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:29)
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет! dont.gif
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!! rulez.gif
СкУтро 20 июн 2026 в 16:33
ТролоЛолик  •  На сайте 9 месяцев
2
Че тут творится?
Липисина бьют?
Ящерица 20 июн 2026 в 16:34
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:46)
Она нравилась мужу, была красивой для него. И им обоим точно насрать на то, что думаешь об этом ты.

Ты красива для мужа?

Да не об этом речь, Лен. Я о том, как наши представления не совпадают с описаниями от других людей. Она ведь действительно оказалась высокой голубоглазой блондинкой, но я представляла себе совсем другую высокую голубоглазую блондинку.
И какждый человек имеет свой шаблон внешности, подходящей под конкретное описание, а потом возникает когнитивный диссонанс, когда реальность не совпадает с личными представлениями, и люди начинают злиться и обвинять других во лжи, а они ведь не врали 🤷‍♀️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 16:34
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:32)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:29)
Цитата
Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

Ты херню все время порешь.
Т.е. это нормально..
Во лжи по самые уши.
Доказательства предьявляй, а потом других уличай.

Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет! dont.gif
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!! rulez.gif

Блохастик, просто есть один ньюанс gigi.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:32)
Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет!
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!!

Мне тоже пох, кто она там.
Но она постоянно всех оскорбляет и унижает.
Тоже блять позволить и простить?
Хера лысого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 16:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 16:29)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:26)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:18)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Тут я за Ленку..
Негоже семью трогать..

*поправил пенсне , сцука сползает .

Вы видимо не наблюдали как пиписиния родных и близких многих пользователей хуесосила

Тем более не надо уподобляться!!..
Абстрактная апельсинька, абстрактный гурген..
Просто не надо собачиться, ибо дойдет таки до жены-мужа-детей-родителей..а это больно.
podonok1 20 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 16:27)
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:26)
Ааааааааааа!   зовите санитаров.

Поносила всех и вся и думала, что останется без ответа? Ну дурочка же 😂

Считаю скороварку можно пиздить , но не сильно , а то обидется и кого тут гонять будем .
Соседский пацанчик уже зашкерился .
А ну и котейку , шоп не впрягался за кого не надо

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Это сообщение отредактировал podonok1 - 20 июн 2026 в 16:36
Warmer 20 июн 2026 в 16:36
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Ящерица @ 20 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:46)
Она нравилась мужу, была красивой для него. И им обоим точно насрать на то, что думаешь об этом ты.

Ты красива для мужа?

Да не об этом речь, Лен. Я о том, как наши представления не совпадают с описаниями от других людей. Она ведь действительно оказалась высокой голубоглазой блондинкой, но я представляла себе совсем другую высокую голубоглазую блондинку.
И какждый человек имеет свой шаблон внешности, подходящей под конкретное описание, а потом возникает когнитивный диссонанс, когда реальность не совпадает с личными представлениями, и люди начинают злиться и обвинять других во лжи, а они ведь не врали 🤷‍♀️

Хвостик, ну вот зачем ты там ей что-то пытаешься объяснить?
У нее комплексов на почве ее бурной молодости очень до хера. Это видно уже очень давно. Там это уже все бесполезно.

З.Ы. Блин, где-то еще змея потерялась. Вот по ней я соскучился
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Ящерица @ 20.06.2026 - 16:34)
Да не об этом речь, Лен. Я о том, как наши представления не совпадают с описаниями от других людей. Она ведь действительно оказалась высокой голубоглазой блондинкой, но я представляла себе совсем другую высокую голубоглазую блондинку.
И какждый человек имеет свой шаблон внешности, подходящей под конкретное описание, а потом возникает когнитивный диссонанс, когда реальность не совпадает с личными представлениями, и люди начинают злиться и обвинять других во лжи, а они ведь не врали 🤷‍♀️

Фераря окажется запорожцем, сарайчик собачьей будкой, самолёт - бумажным журавликом.

Вот ьак высокая стройная блондинка превратилась, в озлобленную упитанную брюнетку не первой свежести.
Вроде ниче не упустила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 16:37
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:35)
Абстрактная апельсинька, абстрактный гурген..

У нее щас фобия на грузин начнется gigi.gif
Warmer 20 июн 2026 в 16:38
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:35)
Мне тоже пох, кто она там.
Но она постоянно всех оскорбляет и унижает.
Тоже блять позволить и простить?
Хера лысого.

Дай, обниму stp.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:35)
Тем более не надо уподобляться!!..
Абстрактная апельсинька, абстрактный гурген..
Просто не надо собачиться, ибо дойдет таки до жены-мужа-детей-родителей..а это больно.

Гля как заговорил! lol.gif
котэйко 20 июн 2026 в 16:39
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:35)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 16:32)
Я щитаю, что в тырнетах каждый может быть кем хочет! 
Я вот тоже хочу быть нищебродом. И добился этого таки!!

Мне тоже пох, кто она там.
Но она постоянно всех оскорбляет и унижает.
Тоже блять позволить и простить?
Хера лысого.

А просто похерить никак?
Людии, ну это же просто буквы!!не имён, ни адресов, ни видео из спальни ночью.
Давайте жить дружно!
DDDmitry 20 июн 2026 в 16:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Ящерица @ 20 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:46)
Она нравилась мужу, была красивой для него. И им обоим точно насрать на то, что думаешь об этом ты.

Ты красива для мужа?

Да не об этом речь, Лен. Я о том, как наши представления не совпадают с описаниями от других людей. Она ведь действительно оказалась высокой голубоглазой блондинкой, но я представляла себе совсем другую высокую голубоглазую блондинку.
И какждый человек имеет свой шаблон внешности, подходящей под конкретное описание, а потом возникает когнитивный диссонанс, когда реальность не совпадает с личными представлениями, и люди начинают злиться и обвинять других во лжи, а они ведь не врали 🤷‍♀️

Ящерица, ты чО ли? blink.gif
podonok1 20 июн 2026 в 16:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ящерица @ 20 июн 2026 в 16:34)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:46)
Она нравилась мужу, была красивой для него. И им обоим точно насрать на то, что думаешь об этом ты.

Ты красива для мужа?

Да не об этом речь, Лен. Я о том, как наши представления не совпадают с описаниями от других людей. Она ведь действительно оказалась высокой голубоглазой блондинкой, но я представляла себе совсем другую высокую голубоглазую блондинку.
И какждый человек имеет свой шаблон внешности, подходящей под конкретное описание, а потом возникает когнитивный диссонанс, когда реальность не совпадает с личными представлениями, и люди начинают злиться и обвинять других во лжи, а они ведь не врали 🤷‍♀️

О , писиньку теперь можно пиздить наглушняк , тут конкурентка ейная пришла , такаяж лигархиня .
Всё так же гуглишь свои диагнозы через яндекс т.к. 20 дойлеров чтоб посетить специалиста для тебя большие деньги smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  125 126 127  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх