Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 16:08)
Это с КБ. Приглядись😉

Ну нет. Я смотрела вчера. Так и осталась без пива(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 14:03)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 16:01)
Джентмены, если вы не заметили, то сейчас вы поддерживаете легенду что у Апельсиньи есть муж, тащемто!  lol.gif

Армянин? Из Сочи? blink.gif

Все армяне - у вас.
podonok1 20 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AndreySF @ 20 июн 2026 в 15:52)
Апельсиния прям в ударе сегодня. Хули тебе в Палермо не гуляется, а? Не пиздишь ли ты нам о своем месте жительства?

dont.gif санитары не всегда выпускают в город , для безопасности местных жителей .
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись

Ир, че ты злая такая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись

Нихуяссе👍
А почему придурок то?😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 13:48)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 15:43)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:42)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 14:16)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

gigi.gif видела ? да она с ним бревно несла , или её несли вместо бревна и в мавзолее с ним полежать успела , но там мутная история

Вместе с ферарей на самолете? blink.gif

не видел чтоли , она же мужа своего приводила , вот где был угар и содомия

Ты, конечно, сейчас извинишься перед человеком.
котэйко 20 июн 2026 в 16:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись

Ир, че ты злая такая?

И постарела как.. А ведь лет пять назад была такая зажигалочка. (((
Slayer89 20 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 16:08)
Это с КБ. Приглядись😉

Ну нет. Я смотрела вчера. Так и осталась без пива(

Эх... Не стать тебе дельфином красивым... cry.gif
podonok1 20 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:13)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 13:48)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 15:43)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:42)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 14:16)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

gigi.gif видела ? да она с ним бревно несла , или её несли вместо бревна и в мавзолее с ним полежать успела , но там мутная история

Вместе с ферарей на самолете? blink.gif

не видел чтоли , она же мужа своего приводила , вот где был угар и содомия

Ты, конечно, сейчас извинишься перед человеком.

gigi.gif а ты за все свои бредни извинятся планируешь ? smile.gif

Это сообщение отредактировал podonok1 - 20 июн 2026 в 16:16
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 16:14)
а ты за все свои бредни тоже извинятся планируешь ?

И ыото сарайчика с ферарью внутри)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Slayer89 @ 20.06.2026 - 16:14)
Эх... Не стать тебе дельфином красивым...

А кашалотиком?))
Они хорошенькие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись
https://www.yapfiles.ru/files/3703267/f2ed2...tMTc4MTk2MDc3Nw

Ой, Легкая, по любому какая то наебка, но хрен с ним, мне крыть нечем, извиняться не буду! cool.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:13)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 13:48)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 15:43)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:42)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 14:16)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

gigi.gif видела ? да она с ним бревно несла , или её несли вместо бревна и в мавзолее с ним полежать успела , но там мутная история

Вместе с ферарей на самолете? blink.gif

не видел чтоли , она же мужа своего приводила , вот где был угар и содомия

Ты, конечно, сейчас извинишься перед человеком.

gigi.gif а ты за все свои бредни тоже извинятся планируешь ? smile.gif

Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..
BSU 20 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:00)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:59)
Картофель вареный кубиками с зеленым луком и маслом)
По студенчеству ели тока в путь)

Салат осенний!
Картошка в мундире, огурцы солёные, квашеная капуста, лук красный и пахучее масло

Грибочков солененьких, иль маринованных добавить ещё idea.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:17)
Вместе с ферарей на самолете? blink.gif [/QUOTE]
не видел чтоли , она же мужа своего приводила , вот где был угар и содомия [/QUOTE]
Ты, конечно, сейчас извинишься перед человеком. [/QUOTE]
gigi.gif а ты за все свои бредни тоже извинятся планируешь ? smile.gif [/QUOTE]
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

gigi.gif извиниться за то что он не твой муж ?
Ты кем себя возомнила , животное ?
lyza 20 июн 2026 в 16:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:55)
Я буду тебя звать когда меня старой будут называть!

С хуя ли? Меня зови.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 16:16)
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись
https://www.yapfiles.ru/files/3703267/f2ed2...tMTc4MTk2MDc3Nw

Ой, Легкая, по любому какая то наебка, но хрен с ним, мне крыть нечем, извиняться не буду! cool.gif

чо там не понятного , магнит к голове гвоздиком прибили
lyza 20 июн 2026 в 16:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 16:01)
По завету Лизаветы🤘😁

Это чо за херня? Это не наше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:18)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.
ТаСучка 20 июн 2026 в 16:24
Приколист  •  На сайте 15 дней
0
Цитата (lyza @ 20.06.2026 - 16:22)
С хуя ли? Меня зови.. 🤣

Ты только приходи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:13)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Легкая @ 20.06.2026 - 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись

Ир, че ты злая такая?

И постарела как.. А ведь лет пять назад была такая зажигалочка. (((

какой витеиватый комплиман
lyza 20 июн 2026 в 16:25
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 16:24)
Ты только приходи!

И не сомневайся, буду как штык🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 16:26
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Легкая @ 20 июн 2026 в 16:08)
Всё бухаете? Нет бы делом занялись
https://www.yapfiles.ru/files/3703267/f2ed2...tMTc4MTk2MDc3Nw

Снегурка, ну прям ахиреть. А лезвие там сильно заточено?
podonok1 20 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:24)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:18)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 16:17)
Ты сейчас пойдешь и извинишься перед человеком.
Скажи: я тупой дурак, извини..

Мизансцена первая - Киркоров и розовая кофточка)

Подонок выставил себя тупым дураком в очередной раз Поэтому он должен пойти и извиниться перед человеком.

gigi.gif Ааааааааааа! зовите санитаров.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 613
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  124 125 126  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх