Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Джебраил 20 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:52)
Но это не запрещено. запрещено сказать, что конкретный пользователь какой-то не такой, оскорбление пользователя запрещено.

Тут я вам напомню ваши намёки на моё общение неестественным манером с некоторыми животными,весьма полезными в хозяйстве...Вы мине не оскорбляли?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 16:55)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:52)
Я даже такого не говорила.
Но тут вполне нормально сказать, что все  женщины - вонючие дыры, такое мнение даже кучу плюсов собирает.
Но это не запрещено. запрещено сказать, что конкретный пользователь какой-то не такой, оскорбление пользователя запрещено.

Бля, мне аж плохеет от твоей логики (которой нет).
Перечитай еще раз и подумай. Потом пиши🤦

Что в этом не кажется тебе логичным? Перечитай и подумай.
Reisen 20 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ЗаИПротив @ 20 июн 2026 в 14:48)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:42)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:33)
Нет, я про ленкину...коров то я видал..

Ну Новодворская на подьемнике)
Так понятнее..

А она че, удалила фотку?

Нету, я как придурок лагерный, со вчерашнего дня весь флуд листала.

Я тоже люблю лагеры. wub.gif beer.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
котэйко 20 июн 2026 в 18:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:55)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:54)
Надо создавать новый отдел 'Элен и ребята "..
Но есть нюанс..))

Мне тоже нравился этот сериал.

Кроме названия я даже в душе не ебу оп чём там..
AeroKot 20 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 18:56)
Что в этом не кажется тебе логичным? Перечитай и подумай.

Я тебе уже на пальцах объяснил!
Пиздец. Врубать тупость это охуенно, жаль не жизнеспособно. Хотя ты как то живешь уже 60+ лет🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:59)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 18:55)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 16:54)
Надо создавать новый отдел 'Элен и ребята "..
Но есть нюанс..))

Мне тоже нравился этот сериал.

Кроме названия я даже в душе не ебу оп чём там..

Ну очень душевное же, разве не смотрел?
Джебраил 20 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:55)
Я тут нахожусь для того, чтобы общаться на русском языке. Правила портала прямо говорят, что на этом сайте разрешено общение только на русском языке.

Для особо непонятливых...Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, китайский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу - запрещены.
Или не владеющих и русским языком... figa.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Кроме названия я даже в душе не ебу оп чём там..

Там Элен, Жозе, Николя, Кристин. Все перееблись кароч, и песни пели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
У жены спроси, она же смотрела.
Kasja222 20 июн 2026 в 19:02
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 18:48)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 16:44)
Хуле ты со своим невьебенеым мнением к людям выходишь? Выползла, всех обосрала, тебе для начала никто нахуй в этот раз не сказал.
Просто потом не жалуйся, что год остался, ок?

То есть ты,баба Кася,никого не обсираешь и не посылаешь,не выползаешь с предупреждениями что кому делать?Да?Бревна в своём глазу не замечаешь?

Пруф
Джебраил 20 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 17:00)
Хотя ты как то живешь уже 60+ лет

Разве это жизнь?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 17:01)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:55)
Я тут нахожусь для того, чтобы общаться на русском языке. Правила портала прямо говорят, что на этом сайте разрешено общение только на русском языке.

Для особо непонятливых...Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, китайский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу - запрещены.
Или не владеющих и русским языком... figa.gif

Ты владеешь русским языком. Поэтому разговаривай на нем.
AeroKot 20 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Джебраил @ 20.06.2026 - 19:02)
Разве это жизнь?

Да ебанариум полнейший, но кому то нравится)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 20 июн 2026 в 19:03
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Slayer89 @ 20 июн 2026 в 18:49)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 18:47)
Цитата (13ROVER13 @ 20.06.2026 - 18:46)
Если ти бiк то тада - да!
Цэ оскорбленЪе

Каску надень)

Ты хотел сказать Каську? lol.gif rulez.gif

Некоторым было бы полезно каську хоть не надеть, но послушать))
Каська хуйни не скажет!
Джебраил 20 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:02)
Пруф

Вы наверное неграмотна...Или зрение слабое cranky.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я сюда захожу, чтобы разговаривать на русском языке.
Вы тоже все умеете.
Kasja222 20 июн 2026 в 19:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 19:01)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:55)
Я тут нахожусь для того, чтобы общаться на русском языке. Правила портала прямо говорят, что на этом сайте разрешено общение только на русском языке.

Для особо непонятливых...Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, китайский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу - запрещены.
Или не владеющих и русским языком... figa.gif

Ну и обоснуй твое так охуемннтинеобходимое по смыслу использование иностранного
Я хуею, дорогая редакция, сами себе пчелы и сами себе мед
Kasja222 20 июн 2026 в 19:05
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 19:04)
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:02)
Пруф

Вы наверное неграмотна...Или зрение слабое cranky.gif

Опять пруф
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:05)
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 19:01)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:55)
Я тут нахожусь для того, чтобы общаться на русском языке. Правила портала прямо говорят, что на этом сайте разрешено общение только на русском языке.

Для особо непонятливых...Статья 10: Использование языка, отличного от русского (украинский, китайский, другие) в темах и сообщениях без перевода, кроме случаев, где язык необходим по смыслу - запрещены.
Или не владеющих и русским языком... figa.gif

Ну и обоснуй твое так охуемннтинеобходимое по смыслу использование иностранного
Я хуею, дорогая редакция, сами себе пчелы и сами себе мед

Пора уже банить за использование другого языка.
Reisen 20 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:10)
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 15:00)
Дрочишь небось?))

От этой фотки либидо можно потерять.

"-- Девушка, подарите мне свою фотографию!
Кокетливо:
-- А вам зачем?
-- Я ее в сервант поставлю, чтобы дети за конфетами лазить боялись."©
Джебраил 20 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:02)
Ты владеешь русским языком. Поэтому разговаривай на нем.

Но вы утверждаете что итальянский вам как родной.А я говорю что вы лжёте...Мерзко и неуклюже,как баба Кася... mad.gif
Джебраил 20 июн 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 20 июн 2026 в 17:05)
Ну и обоснуй твое так охуемннтинеобходимое по смыслу использование иностранного
Я хуею, дорогая редакция, сами себе пчелы и сами себе мед

Зачем?Умный и так поймёт...А олигофренам зачем?Поумнеют что ли?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Джебраил @ 20 июн 2026 в 17:06)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:02)
Ты владеешь русским языком. Поэтому разговаривай на нем.

Но вы утверждаете что итальянский вам как родной.А я говорю что вы лжёте...Мерзко и неуклюже,как баба Кася... mad.gif

Это русскоязычный форум. Тут безразлично, какой ещё язык мне родной. Здесь правилами сказано: разговаривать на русском.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Reisen @ 20.06.2026 - 19:06)
"-- Девушка, подарите мне свою фотографию!
Кокетливо:
-- А вам зачем?
-- Я ее в сервант поставлю, чтобы дети за конфетами лазить боялись."©

Во, моя б так и сработала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джебраил 20 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 17:06)
Пора уже банить за использование другого языка.

Вот и я предлагаю банить за дикие измышления и враньё...Люди то читают и сходят с ума...Как баба Кася...Старенькая...Я понимаю...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  138 139 140  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх