Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 19 янв 2016 в 14:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Kosta555
Тогда попозже просто научим мешать жидкости:))
Pangolin 19 янв 2016 в 14:02
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
8
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?
Paratruper 19 янв 2016 в 14:04
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
9
sakhalinets сегодня лазил по переводам
В некотором переводе канталупа да идет как мускатная. в другом как испанская в третьем как просто дыня, короче хрен его знает как там на самом деле blink.gif
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 14:10
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
10
Kosta555
puke.gif shit.gif

Не тянив рот всякую бяку!
sakhalinets 19 янв 2016 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Paratruper @ 19.01.2016 - 15:04)
sakhalinets сегодня лазил по переводам
В некотором переводе канталупа да идет как мускатная. в другом как испанская в третьем как просто дыня, короче хрен его знает как там на самом деле blink.gif

Все равно она полная канталупа:)))
tiefling 19 янв 2016 в 14:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 14:02)
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?

Тут кубоид можно, или что нить подобное. А вообще,я не припомню с ходу такого. Можно сигелей 100/150 или ipv4s
Pangolin 19 янв 2016 в 14:24
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 14:17)
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 14:02)
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?

Тут кубоид можно, или что нить подобное. А вообще,я не припомню с ходу такого. Можно сигелей 100/150 или ipv4s

Айстик 100 есть. Но так как я дрипки не пользую, то 100 ватт избыточно(да и сломался он). Хотя можно, наверное, и на 1 аккум. Ну этих-то моделей много. Хочется и рыбку съесть... А б/у ни у кого нет? На 1 аккум с термоконтролем ватт на 65?
Paratruper 19 янв 2016 в 14:24
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 14:15)
Все равно она полная канталупа:)))

lol.gif
дабы не офтоп
Pangolin
на 60-75 watt по моему все идут с одним акком ну из современных которые с ТС
Robor2006 19 янв 2016 в 14:25
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 14:02)
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?

Николай, продам Эвик ВТС мини+2 акка lol.gif
coff автор 19 янв 2016 в 14:28
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Pangolin
Канарейку за копейку, и чтоб пела басом? gigi.gifВот вариант
Но заипёсся винтики неправославные крутить при смене батареек. Плавали-знаем).
tiefling 19 янв 2016 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Pangolin
Эвик, сигелей 75, айстик 60, кангеры вроде пошли на 70 ватт с тк, но это по сути айстик 50, только на 70 ватт и с тк

Добавлено в 14:42
https://m.fasttech.com/p/3900700
Уот такие кангеры
однако 19 янв 2016 в 14:45
Балагур  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 16:02)
Всем доброго здоровья. А не подскажет ли уважаемое сообщество, модель боксмода чтоб ватт на 65-75 с термоконтролем и двумя аккумуляторами. И чтоб за недорого))) Понимаю, что хочу многого, но вот может есть такое?

Возьми эвика да не парься, батарею можно и отдельно таскать (прошивается до 75 ватт)
Pangolin 19 янв 2016 в 14:46
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 14:25)
Николай, продам Эвик ВТС мини+2 акка lol.gif

Да запросто, если цену дашь вменяемую. Попользую до ремонта айстика, потом пусть в машине, как запасной вариант катается. И да, могу в счет части оплаты отдать очень православного тайфуна 2гт. Практически непользованный(не понравился)

Добавлено в 14:47
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 14:28)
Pangolin
Канарейку за копейку, и чтоб пела басом? gigi.gifВот вариант
Но заипёсся винтики неправославные крутить при смене батареек. Плавали-знаем).

А вдруг))))

Это сообщение отредактировал Pangolin - 19 янв 2016 в 14:48
Zeppelin 19 янв 2016 в 14:58
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (ToSsh @ 19.01.2016 - 05:23)
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 09:46)
У меня со скобками, на 20 ваттах, Тайфун начал жижу жрать, как не в себя. Может конечно то, что я последнее время только Нано парил. Не успеваешь заливать.
PS Коса из трех по 0,32?? Круто! Бак не плавился?  lol.gif

Он же металлический, чего ему будет) зимой можно руки греть :)

Добавлено в 05:24
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 09:46)
Спасибо, а сколько витков?
То есть, чтоб не было гарри, надо тянуть до посинения? Не знаю, возможно, когда-то и приду к сигаретной затяжке (вахмурка спит, можно ересь писать lol.gif ), пока у меня расход жижи и так стабильно падает, никотин я не снижаю принципиально, 12 мг. Начинал с 15 мл, сейчас 5-7.
Просто бегаю парить, а не сижу с соской.

Оу, забыл про витки написать) 5 витков.
Ну, я парю 3 или 1мг. Мне больше не надо)

Можно и сотку парить, есть истории) Там чувак тупо одну затяжку раз в пол дня делает на древней егошке) и ему хватает)))

Добавлено в 05:27

А насчет затяжки до посинения, у меня как то само собой выходит и не напрягает))
Коллега на мне свои намотки тестирует, если уж после моей затяжки гаррика не будет, то ему вообще норм)))

Сотку, по идее, через понс нормально будет парить. Но карты заправлять неудобно и может капля на губы попасть. Вот через 1-й тайфун сотка должна нормально заходить, только мотать надо будет 0.2 канталом, чтоб не сдохнуть.
coff автор 19 янв 2016 в 15:00
Не время...  •  На сайте 16 лет
7
Zeppelin
Цитата
может капля на губы попасть.

Капля на губы-пиздец лошади.
Robor2006 19 янв 2016 в 15:04
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 14:46)
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 14:25)
Николай, продам Эвик ВТС мини+2 акка lol.gif

Да запросто, если цену дашь вменяемую. Попользую до ремонта айстика, потом пусть в машине, как запасной вариант катается. И да, могу в счет части оплаты отдать очень православного тайфуна 2гт. Практически непользованный(не понравился)

Добавлено в 14:47
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 14:28)
Pangolin
Канарейку за копейку, и чтоб пела басом? gigi.gifВот вариант
Но заипёсся винтики неправославные крутить при смене батареек. Плавали-знаем).

А вдруг))))

Да брось ты, кто ж Эвика продаст то? lol.gif
Их новые как горячие пирожки раскупают, мониторь ветку ростовскую на есигтолке, группы в контактике, но чтоб эвик впоймать маловероятно.
Зачем мне тайфун, у меня Ураган есть, те же яйца, только в профиль, я Билли юзаю, и Ктулху 2 на постоянке.
Pangolin 19 янв 2016 в 15:09
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 15:04)
Да брось ты, кто ж Эвика продаст то? lol.gif
Их новые как горячие пирожки раскупают, мониторь ветку ростовскую на есигтолке, группы в контактике, но чтоб эвик впоймать маловероятно.
Зачем мне тайфун, у меня Ураган есть, те же яйца, только в профиль, я Билли юзаю, и Ктулху 2 на постоянке.

Злой ты)))) А я уж повелся(((
Robor2006 19 янв 2016 в 15:09
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
8
Pangolin, жди Сахалинец трубки привезёт по 52 зелёных рубля, 75 ватт, тк, 1 акк и на трубке ТВФ 4 мини.
Zeppelin 19 янв 2016 в 15:12
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 07:45)
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 07:42)
Zeppelin
Цитата
Допарю свою базу - закажу никотин - буду экспериментировать с сигаретной затяжкой, надо будет поднять до 18 мг ИМХО. Двуспиральники и сабом хороши ИМХО именно для бросающих курить, когда надо много никотина и быстро.
Потом стоит уходить на высокоомные намотки и вкусовые баки. Биллоу 2, кстати, жижу не жрет при коротких затяжках, видимо, конденсата много в ик и повторного испарения, ктулху1 (он же гоблин) в этом плане намного злее, пар мелкодисперсный и сразу лупит по голове.

Я точно вижу то, что я сейчас вижу??? Куда дели нашего Дока???? gigi.gif

А так в жизни и бывает. Обычно если что-то очень долго высмеивать, то потом именно это и приобретешь. Не раз такое видел.
PS Надеюсь до клиромайзеров он не дойдёт, мы остановим, спасём.

Я не высмеиваю. Я против режима соски. Просто для новичков ИМХО лучше двуспиральники, чтоб соскочить с аналога. А на односпиральные стоит переходить, когда научишься накуриваться паром, для снижения расхода вг и пг, а потом и никотина.
И вариант дрипколожества после тайфуна - совсем не вариант.
Думаю, мы немного жертвы психологии потребления - снижаем никотин, повышаем количество пара и аромок. Можно съесть, в конце концов, яблоко, а не парить его. Надо будет, действительно, байку какую-нибудь купить, пробовать сигаретную тягу с 24-36 мг никотина. А ТАЙФУН-ГААВНООО! rulez.gif
Robor2006 19 янв 2016 в 15:18
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
9
Док, вот тебе Байка 5, вот ещё Байки

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 19 янв 2016 в 15:19
sakhalinets 19 янв 2016 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 16:09)
Pangolin, жди Сахалинец трубки привезёт по 52 зелёных рубля, 75 ватт, тк, 1 акк и на трубке ТВФ 4 мини.

По 52 это колхоз:)) все посадочные талоны забронированы:))
Robor2006 19 янв 2016 в 15:20
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 15:18)
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 16:09)
Pangolin, жди Сахалинец трубки привезёт по 52 зелёных рубля, 75 ватт, тк, 1 акк и на трубке ТВФ 4 мини.

По 52 это колхоз:)) все посадочные талоны забронированы:))

Много записалось?
sakhalinets 19 янв 2016 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Robor2006
Неа 10 человек:) и 10 на полку притащу:)

Добавлено в 15:23
На есигтолке надо было создавать по 65 колхоз:))))
vaxmypka 19 янв 2016 в 15:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Zeppelin
Цитата
Просто для новичков ИМХО лучше двуспиральники, чтоб соскочить с аналога.

Ога! Попробует новичок твой Билли кальяном, выскочат у него глаза, и будет потом кричать, что есиги гавно. Большинство людей не смогут тянуть кальяном после аналога. Тебя, Док, в расчет не берём, все и так знают, что ты отрывал фильтры у сигарет, одну жадно курил, а второй закусывал.
Цитата
И вариант дрипколожества после тайфуна - совсем не вариант.

Егошки я парил с 12мг. Купил Тайфуна - перешёл на 6 мг. Купил первую дрипку - перешёл на 3 мг. и в дрипках и в Тайфуне. Чем не способ снижения никотина? Режим соски отсутствует. why.gif
Цитата
А ТАЙФУН-ГААВНООО!

Опять же буду краток: Авотхуй! gi.gif
Robor2006 19 янв 2016 в 15:29
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 15:22)
Robor2006
Неа 10 человек:) и 10 на полку притащу:)

Добавлено в 15:23
На есигтолке надо было создавать по 65 колхоз:))))

Меня не записывал?
Тёзка, всё правильно сказал, кроме одного, ну ты понял lol.gif
Двухспиральник для начинающих 50 на 50.
А вот ТАЙФУН ГОВНООО! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  134 135 136  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх