Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
sakhalinets 19 янв 2016 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Robor2006
А ты же вроде не записывался:)
Tont 19 янв 2016 в 15:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
sakhalinets
Ты дриптипы к трубкам не заказывал?
Для полной аутентичности:))
Ravenmax 19 янв 2016 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Zeppelin
Цитата
Надо будет, действительно, байку какую-нибудь купить, пробовать сигаретную тягу с 24-36 мг никотина.

Рекомендую начать с клона. Поймёшь концепцию, а там куда кривая выведет)
з.ы. хотя если купить оригинал, то при перепродаже немного потеряешь)

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 19 янв 2016 в 15:36
sakhalinets 19 янв 2016 в 15:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Tont @ 19.01.2016 - 16:34)
sakhalinets
Ты дриптипы к трубкам не заказывал?
Для полной аутентичности:))

Их искать надо еще и черного цвета
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 15:48
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
8
sakhalinets

Вот тут есть дриптипы трубочные ТЫЦ
Zeppelin 19 янв 2016 в 15:50
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 07:54)
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 07:50)
Fromafar
Цитата
А так в жизни и бывает. Обычно если что-то очень долго высмеивать, то потом именно это и приобретешь. Не раз такое видел в жизни.

Ну высмеивать или нет не знаю) Просто иногда ловлю себя на мысли (а точнее жаба ловит)), что переход на пар был целью заменить курение. Отсюда и непонимание кальянной тяги скорее всего и желание сделать парение максимально похожим на курение (затяжка, вдох-выдох).. х.з. А с прямотоком как-то мало похож на курильщика)))

Я все жду, как народ начнет прямотоком трубку парить. Это будет полный п...здец.

PS Учитесь, как работать надо. Я несколько часов постил ссылки на Кайфун и Док уже готов перейти на сигаретную тягу! И это я не новичка убедил, а матёрого кальянщика, Дока, практически завербовал в орден.
Вахмурка, награду дай мне какую нибудь что ли?! И почётную грамоту!

Боюсь, что моя физиология и привычки не позволит перейти на сигаретную тягу.

Добавлено в 15:51
Цитата (Fromafar @ 19.01.2016 - 08:06)
Ravenmax
Про замену сигаретам. Я вот непонимаю, о каком тротхите может идти речь, при кальянной затяжке. У меня его нет. Увеличивал крепость на дрипке - нет тротхита. Он появляется только на сигаретной затяжке, именно удар по горлу. А на кальянной, максимум - легкое першение, где-то вдалеке. Ощущения удара - нет.

Так пг больше надо.
sakhalinets 19 янв 2016 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (СвиноПАПКА @ 19.01.2016 - 16:48)
sakhalinets

Вот тут есть дриптипы трубочные ТЫЦ

С фаста долго ну его в пень:)
Zeppelin 19 янв 2016 в 15:57
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 10:30)
Zeppelin
Цитата
То есть, чтоб не было гарри, надо тянуть до посинения? Не знаю, возможно, когда-то и приду к сигаретной затяжке


Цитата
Допарю свою базу - закажу никотин - буду экспериментировать с сигаретной затяжкой,

Док, ты ли это? Или ЯП глючит? lol.gif
Fromafar
Цитата
Я вот непонимаю, о каком тротхите может идти речь, при кальянной затяжке.

На кальяне ТХ проявляется когда уже отпустил кнопку и вдыхаешь последнюю порцию пара, ту, что во рту осталась после основной затяжки. Вот эта порция и бьёт по горлу.

Меня ЗОЖевцы покусали lol.gif Хочу меньше парить. Чтоб больше никотина и меньше всего остального. ТХ на кальяне на двойном вдохе идет и на выдохе.
tiefling 19 янв 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Йа вот тут нашло себе игрушку. Будем ставить опыты..
http://crazyvapor.ru/obsluzhivaemaya-baza-...t-2-i-prochikh/
Zeppelin 19 янв 2016 в 16:15
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (alizarin @ 19.01.2016 - 13:43)
Подскажите, Exotic и Inawera - нормальные аромы?

Что значит нормальные? Иннаверу не пробовал. Экзотик... Ядреные - да, экономно выходит. А так - фломастеры. Заказывать пробники только. Зеленый чай или кофе если нравится - смело бери. Мне их usa sigar и ry4 нормально идут, smog и virginia - для придания вонючести другим замесам на основе печенешных табачек.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 19 янв 2016 в 16:16
Zeppelin 19 янв 2016 в 16:19
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Pangolin @ 19.01.2016 - 14:46)
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 14:25)
Николай, продам Эвик ВТС мини+2 акка lol.gif

Да запросто, если цену дашь вменяемую. Попользую до ремонта айстика, потом пусть в машине, как запасной вариант катается. И да, могу в счет части оплаты отдать очень православного тайфуна 2гт. Практически непользованный(не понравился)

Добавлено в 14:47
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 14:28)
Pangolin
Канарейку за копейку, и чтоб пела басом? gigi.gifВот вариант
Но заипёсся винтики неправославные крутить при смене батареек. Плавали-знаем).

А вдруг))))

Значит тайфун все-таки ГАВНОО. Я давно это подозревал lol.gif
coff автор 19 янв 2016 в 16:20
Не время...  •  На сайте 16 лет
9
Делал сегодня замес основы. Смотрю, чегой-то пузырёк никитоса снизу мокнет и лужа такая набегает приличная. Проткнул иголкой от шприца флакон yad.gif
Граммов 8-10 вытекло. Вот я билан(((
Zeppelin 19 янв 2016 в 16:22
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 15:00)
Zeppelin
Цитата
может капля на губы попасть.

Капля на губы-пиздец лошади.

На самом деле, смертельная доза для лошади - 10 мл сотки.

Добавлено в 16:25
Цитата (Robor2006 @ 19.01.2016 - 15:18)
Док, вот тебе Байка 5, вот ещё Байки

Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю". Возьму полоскалку для полости рта на всякий случай. lol.gif
coff автор 19 янв 2016 в 16:31
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Ожидаем очередной десант Отсюда

Добавлено в 16:35
Zeppelin
Цитата
На самом деле, смертельная доза для лошади - 10 мл сотки.

Бля, зря пропали проколотые шприцом милилитры. Ведь я мог убить целую лошадь cranky.gif

Добавлено в 16:41
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Это сообщение отредактировал coff - 19 янв 2016 в 16:40
tiefling 19 янв 2016 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 16:22)

Я договоррился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю". Возьму полоскалку для полости рта на всякий случай. lol.gif

Чому мне на ум приходит только Лесь Подеревяньский, конкретнее его Гамлет?
Цитата

Мон шер Гамлтт! Ходiмо в кабiнeт. Цукерку дам тобi я посмоктати. Цукерка очeнь класна, Тузiк вкусний.
Клавдiй огидно плямкаe губами, iзображая чудний нехуйовий Тузiк.
Pangolin 19 янв 2016 в 17:34
Бутлегер-мизантроп  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 16:31)
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Позволю себе встрять в вашу беседу, но на вкус и цвет... Мне, например, билли пришелся более по душе. А самым вкусным оказался вообще субтанк blink.gif
MOPnEXCCCP 19 янв 2016 в 17:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Милитари?

Электронная сигарета - вред или польза?
coff автор 19 янв 2016 в 17:48
Не время...  •  На сайте 16 лет
4
MOPnEXCCCP
Цитата
Милитари?

Этож ипануться можно, красивенько))
StalinS 19 янв 2016 в 17:49
Злой циник  •  На сайте 13 лет
6
Я нашел себе дрипку!! rulez.gif
https://www.fasttech.com/products/3366100

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал StalinS - 19 янв 2016 в 17:50
Zeppelin 19 янв 2016 в 18:21
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 16:31)
Ожидаем очередной десант Отсюда

Добавлено в 16:35
Zeppelin
Цитата
На самом деле, смертельная доза для лошади - 10 мл сотки.

Бля, зря пропали проколотые шприцом милилитры. Ведь я мог убить целую лошадь cranky.gif

Добавлено в 16:41
Zeppelin
Цитата
Я договорился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю".

Имхуется мне, что Билли после этой пробы в дальний шкафчик на ПМЖ уедет cool.gif

Авотпесда! Билли Велик! И никакие Тайфуны диетические не переплюнут его!
Zeppelin 19 янв 2016 в 18:22
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 17:03)
Цитата (Zeppelin @ 19.01.2016 - 16:22)

Я договоррился, мне тайфуна 2 гт дадут попробовать. Чтоб не было "не читал, но осуждаю". Возьму полоскалку для полости рта на всякий случай. lol.gif

Чому мне на ум приходит только Лесь Подеревяньский, конкретнее его Гамлет?
Цитата

Мон шер Гамлтт! Ходiмо в кабiнeт. Цукерку дам тобi я посмоктати. Цукерка очeнь класна, Тузiк вкусний.
Клавдiй огидно плямкаe губами, iзображая чудний нехуйовий Тузiк.

Не вір, мій сину, клятим тайфуністам.
Тайфуна можуть в жопу занурити!
Mmaxx06 19 янв 2016 в 18:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
MOPnEXCCCP
Рожок забитый аккумами?
Zeppelin 19 янв 2016 в 18:24
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (coff @ 19.01.2016 - 17:48)
MOPnEXCCCP
Цитата
Милитари?

Этож ипануться можно, красивенько))

И пиздец как компактно. На 8 аккумов?

Добавлено в 18:25
Цитата (StalinS @ 19.01.2016 - 17:49)
Я нашел себе дрипку!! rulez.gif
https://www.fasttech.com/products/3366100

Это не дрипка. Это бак для извращенцев.
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 18:52
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Карочи, привезли мне заказанные пищевые аромки хуйпоймического производства (заказал в 14, привезли в 20, вот бы с ФТ так).
Баночки стеклянные, капалка без носика, пришлось расчехлять шприц.
Основа в 9/10 пропиленгликоль Е1520, в йогурте - триацетин Е1518, тоже съедобный.
Пока замешал только пиноколаду ~7%, 1мл, (50/50 нулёвка) ибо лень настаивать, да и маленькой тары нету. Не скажу что сильно вкусно, но и не отвратно, химозой не прёт, да и моновкусы - не моё.
Продолжаю наблюдение.

зЫ. Тархун аццки зелёный О_о

Электронная сигарета - вред или польза?

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 19 янв 2016 в 19:06
tiefling 19 янв 2016 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Freedom2parrots
У меня бф в такой же таре. И чего сыр не взял?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 731
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  135 136 137  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх