Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
Dachau 19 янв 2016 в 12:23
Балагур  •  На сайте 13 лет
14
Недавно перешёл на электронку с обычных сигарет, взял себе Eleaf iJust2, вроде по отзывам не самый плохой вариант для начала в соотношении цена/качество.
Вопрос у меня в следующем, а точнее просьба к искушенным людям в парении - посоветуйте толковые жидкости, а лучше хорошие компоненты для замеса, т.к. это и очевидно дешевле, и процесс творческий) Совет нужен не в плане какой вкус выбрать, а скорее какого производителя. У меня глаза разбегаются просто, изобилие как на восточном базаре.
Вместе с сигаретой продали мне жидкость Kodiak - The Family of Bears, 6мг. Вкус хороший, не поспорить, но что-то дороговато выходит мне кажется 590 деревянных за 20мл.
Короче спасайте советом, коллеги.
vikko 19 янв 2016 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (vaxmypka @ 19.01.2016 - 16:14)
Сейчас нам высадят десант. cool.gif

Готовы ссылки "что, где, почём"? tongue.gif
ToSsh 19 янв 2016 в 12:28
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
apollo1985
У меня такая фигня началась на субтанке, но там шаталась именно одна из "ног" к которой крепиться спираль, снизу можно подтянуть пин, только без фанатизма, на самой обслужке. Вроде бы, после этого все гуд стало.

Ну и после каждого прожига, надо винтики подтягивать, как Ravenmax советует.
Sialen 19 янв 2016 в 12:29
Блондинко  •  На сайте 12 лет
9
Dachau
Какой город?)))
Mmaxx06 19 янв 2016 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
vikko
А на ссылки сразу пойдут обвинения в рекламе и пропихивании ЭС. Мне любопытно почему в темах про бухло или голых баб никогда не всплывают обвинения в содержании магазина с бухлом или барделя.

Добавлено в 12:30
ToSsh
А разве у суб танка регулируемый пин?

Добавлено в 12:31
Dachau
Совет один, бросай кормить барыг, кури темы про самозамес, так и пиши в гуглю.
Ravenmax 19 янв 2016 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Dachau
Цитата
Короче спасайте советом, коллеги.

Тут очень сложно посоветовать так, чтобы сразу удовлетворительно получилось. Сам понимаешь, у всех вкусы разные. Начать мешать помогут Сахалинец и Паратрупер из этой ветки.
ToSsh 19 янв 2016 в 12:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 19.01.2016 - 15:43)
Из набраной вчера кучи просрочки нарыл БФовский чизкейк, охренная фиговина, 5 капель родного тюбика на 10 мл. Уже второй бак спариваю.

Поосторожней с такими аромками, да и со всеми, что содержат сливки, молоко.
Где то натыкался, что практически все содержат диацитил, а вот он уже вызывает отмирание клеток легких..
чет пруфа не могу найти, на вэйпальянсе выкладывали как то, с ссылками на исследование
vaxmypka 19 янв 2016 в 12:33
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
9
vikko
Цитата
Готовы ссылки "что, где, почём"?

Ссылка только одна: читать хотя бы последние страниц 30 темы.
Dachau
Цитата
Вопрос у меня в следующем, а точнее просьба к искушенным людям в парении - посоветуйте толковые жидкости, а лучше хорошие компоненты для замеса, т.к. это и очевидно дешевле, и процесс творческий) Совет нужен не в плане какой вкус выбрать, а скорее какого производителя.

Подожди пока Сахалинец в теме появится. У него есть всё.
vikko 19 янв 2016 в 12:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Mmaxx06
Цитата
А на ссылки сразу пойдут обвинения в рекламе и пропихивании ЭС.

Без ответа новичков то не оставишь. Уже пожалел, что не сохранил ссылок на фастек и не запомнил страницы, где их выкладывали.
ToSsh 19 янв 2016 в 12:38
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Mmaxx06 @ 19.01.2016 - 17:29)

ToSsh
А разве у суб танка регулируемый пин?


у него обслужка разбирается, фотка ниже.
Т.е. нижняя часть, которая как раз контачит с пином, можно подтянуть, но это только в том случае, если одна из ножек чуть ходит, болтается.
Только аккуратно, можно сломать :)


Электронная сигарета - вред или польза?
Mmaxx06 19 янв 2016 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
ToSsh
У БФ есть табличка (не вставляется их ссылка, на их сайте вообще таблица) по диацетилу в их аромках.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 19 янв 2016 в 12:42
Ravenmax 19 янв 2016 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Mmaxx06
Цитата
У БФ есть табличка Тыц по диацетилу в их аромках.

ссылку поправь!
vaxmypka 19 янв 2016 в 12:41
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
ToSsh
Цитата
Поосторожней с такими аромками, да и со всеми, что содержат сливки, молоко.
Где то натыкался, что практически все содержат диацитил, а вот он уже вызывает отмирание клеток легких..
чет пруфа не могу найти, на вэйпальянсе выкладывали как то, с ссылками на исследование

Кстати соглашусь. Я тут общался со своим продаваном, у кого Штокмайер беру, спрашивал у него, почему не возит весь ассортимент.
Так он мне ответил, что возит только те, что рекомендовал представитель производителя, как допущенные к вэйпингу.
Paratruper 19 янв 2016 в 12:50
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
9
СвиноПАПКА Whipped Cream с клубникой тоже неплох
alizarin 19 янв 2016 в 12:57
Хохмач  •  На сайте 13 лет
9
Что можно намешать с бананом от ТПА? Чистый банан как-то не лезет.
Paratruper 19 янв 2016 в 13:05
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
10
alizarin
можно клубнику добавить она практически ко всем вкусам подходит. кастарда еще можно и баварского
sakhalinets 19 янв 2016 в 13:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Оплатил я трубки:) еще пару колхозников возьму выходит примерно 52 бакса с дорогой, точный расчет пришлют завтра)
Kosta555 19 янв 2016 в 13:27
Kosta555  •  На сайте 16 лет
6
Добрый день уважаемые.

Подскажите, продается жижа в инет магазине, а информации о содержании PG VG нету, как это узнать?

Электронная сигарета - вред или польза?
sakhalinets 19 янв 2016 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Kosta555
неужели уже кончились запасы?:) Джои не самый лучший вариант)
Kosta555 19 янв 2016 в 13:41
Kosta555  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 19.01.2016 - 13:31)
Kosta555
неужели уже кончились запасы?:) Джои не самый лучший вариант)

Вячеслав, нет, не кончились, сегодня долил последние капли первого пузырька клубника со сливками.

Просто интересуюсь на будущее)
alizarin 19 янв 2016 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Подскажите, Exotic и Inawera - нормальные аромы?
Fromafar 19 янв 2016 в 13:44
Виконт  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (alizarin @ 19.01.2016 - 13:43)
Подскажите, Exotic и Inawera - нормальные аромы?

Инавера - некоторые вкусные, про экзотик не скажу, не парил.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 19 янв 2016 в 13:44
alizarin 19 янв 2016 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Fromafar, какие понравились у Инаверы?
Fromafar 19 янв 2016 в 13:49
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (alizarin @ 19.01.2016 - 13:46)
Fromafar, какие понравились у Инаверы?

Табак + кофе парадиз, Табак +черешня, Земляника, Дюшес, на клире нравилась Табачная симфония.
StalinS 19 янв 2016 в 13:49
Злой циник  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (alizarin @ 19.01.2016 - 18:43)
Подскажите, Exotic и Inawera - нормальные аромы?

Exotic хороши тем, что их вообще настаивать не нужно, намешал, потрёс и парь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх