Электронная сигарета - вред или польза?, Роспотребнадзор считает, что польза.

Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Ваше мнение об электронной сигарете?
Менее вредная альтернатива "обычным" [ 612 ]  [38.76%]
Путь к полному отказу от курения [ 198 ]  [12.54%]
Интересное и вкусное хобби [ 205 ]  [12.98%]
Курил и буду курить обычные сигареты [ 66 ]  [4.18%]
Не курил никогда и вам не советую [ 58 ]  [3.67%]
Хуйня эти ваши электронные сигареты [ 304 ]  [19.25%]
Мне по барабану [ 125 ]  [7.92%]
Всего голосов: 1568
  
coff автор 19 янв 2016 в 09:32
Не время...  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 9 868
apollo1985
Попробуй винты подтянуть после прожига спирали.
Все комментарии:
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 09:36
Балагур  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (apollo1985 @ 19.01.2016 - 09:30)
Подскажите пжз ) Тут вычитал что спиральками можно весьма долго пользоваться просто периодически прожигая и меняя вату , попробовал. .. После второго прожига стало  скакать сопротивление (от 0.8 до 1.1) ну и соответственно стало весьма не комфортно парить .. С этим как то можно бороться (Кангеровский 50ватный боксмод  на сколько знаю не поддерживает фиксацию сопротивления)

Попробуй протянуть винтики, от прожига могли ослабнуть, обычно помогает.
Количество прожигов зависит от толщины проволоки, чем толще, тем больше стерпит и от состава.
У меня параллель из 0.32 нержавелки переживает 3-4 прожига, потом отгорают ножки, возможно из-за того что они скручены косичкой для более легкой установки, а может просто нержа хуже держит прожиг.
зЫ. А фиксация сопротивление только для ТК.

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 19 янв 2016 в 09:42
apollo1985 19 янв 2016 в 09:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 09:32)
apollo1985
Цитата
Подскажите пжз ) Тут вычитал что спиральками можно весьма долго пользоваться просто периодически прожигая и меняя вату , попробовал. .. После второго прожига стало скакать сопротивление (от 0.8 до 1.1) ну и соответственно стало весьма не комфортно парить .. С этим как то можно бороться (Кангеровский 50ватный боксмод на сколько знаю не поддерживает фиксацию сопротивления)

пробовал после прожига винтики подтянуть?

эмм ))) нет вроде итак держалось в следующий раз попробую )

Добавлено в 09:39
Всем Спасибо ! понял ) кажись дело в винтах ))
StalinS 19 янв 2016 в 09:52
Злой циник  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 14:24)
Мне ФТ, похоже, мой заказ никогда не отправят, накидал кучу мелочи + зарядник д4, сначала отменил заказ сам и пересобрал со скидкой, потом долго ползущую мелочь из него повыкидывал на отдельные посылки, потом у них одна позиция на складах кончилась, заменили, а сейчас висит 12 позиций "рэди ту шипинг" и чОрное стекло от Билли 26.01.2016, хотя у него сроки были 3 дня ЕТА и 7 дней неделю назад. moderator.gif
Отменил нафиг стекляшку тоже.

Всем утра, пара и быстрых доставок!

тоже задолбался заказы сортировать туда-сюда. Две посылки висит, одна моя с Кубоидом и Ктулху2, а вторая для крестника с Витаминкой и Субоксом, ну и куча побочной мелочи в виде нержавейки. Вот эту мелочь и перекидываю.
vaxmypka 19 янв 2016 в 09:58
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
10
Zeppelin
Цитата
То есть твои ассоциации при упоминании толщины хвостов ваты делает честь монокойловым?

Док, под диаметром 2,5 мм. я имел ввиду диаметр койла. Под хвостами ваты - хвосты ваты. А ты про что подумал? lol.gif
Эх, Док! Дедушка Фрейд очень удивлён, очень... lol.gif

Доброго утречка всем!
Sialen 19 янв 2016 в 09:59
Блондинко  •  На сайте 12 лет
11
Залила тестер "имбирный пряник" Штокмаер.вкусно. но на 10 затяжке надоел. На 15 совсем надоел. Вылила. Привкус не уходит пока что.
vaxmypka 19 янв 2016 в 10:30
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
13
Zeppelin
Цитата
То есть, чтоб не было гарри, надо тянуть до посинения? Не знаю, возможно, когда-то и приду к сигаретной затяжке


Цитата
Допарю свою базу - закажу никотин - буду экспериментировать с сигаретной затяжкой,

Док, ты ли это? Или ЯП глючит? lol.gif
Fromafar
Цитата
Я вот непонимаю, о каком тротхите может идти речь, при кальянной затяжке.

На кальяне ТХ проявляется когда уже отпустил кнопку и вдыхаешь последнюю порцию пара, ту, что во рту осталась после основной затяжки. Вот эта порция и бьёт по горлу.
Mmaxx06 19 янв 2016 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Из набраной вчера кучи просрочки нарыл БФовский чизкейк, охренная фиговина, 5 капель родного тюбика на 10 мл. Уже второй бак спариваю.
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 10:57
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
11
Для читающих нашу тему и ЯП в целом обновился мобильный клиент. Подробности тут. Сам в дороге читаю и пишу с него))

ЗЫ, дабы не оффтоп. Замешал SweetCream с Земляникой в пропорции 2:1, настой 3 дня. Сногсшибательный вкус земляники со сливками, в детстве такую очень любил)) Не могу напариться, второй бак пошел))
tiefling 19 янв 2016 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
СвиноПАПКА
я этот свит крем с персиком мешаю. Иногда 1к1 иногда 2к1 Тоже вкусно
СвиноПАПКА 19 янв 2016 в 11:06
Жизнелюбивая Скотина  •  На сайте 10 лет
11
tiefling

Персиком и бананом разживусь - проверю. С бананом тоже говорят вкусно))
tiefling 19 янв 2016 в 11:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
СвиноПАПКА
С персиком чем то на жвачку похоже

Это сообщение отредактировал tiefling - 19 янв 2016 в 11:09
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 11:14
Балагур  •  На сайте 16 лет
10
Шарился в ваших Интернетах и нашёл пищевые ароматизаторы у нас в городе, внимание вопрос: это можно парить ? why.gif
Хотя, если их можно жрать, то должно быть можно и в замесы лить ..
tiefling 19 янв 2016 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Freedom2parrots
по упаковке на бф похоже
http://tvorimchudesa.ru/store/24697/34373/10033444/_124/ этот сразу бери, поймешь оно или нет

Это сообщение отредактировал tiefling - 19 янв 2016 в 11:21
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 11:24
Балагур  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 11:19)
Freedom2parrots
по упаковке на бф похоже
http://tvorimchudesa.ru/store/24697/34373/10033444/_124/ этот сразу бери, поймешь оно или нет

Позвонил я им, производитель Россия, посмотрела девочко пару банок, основа PG, закажу рубликов на 800, будем посмотреть. rulez.gif
однако 19 янв 2016 в 11:24
Балагур  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 13:14)
Шарился в ваших Интернетах и нашёл пищевые ароматизаторы у нас в городе, внимание вопрос: это можно парить ?    why.gif
Хотя, если их можно жрать, то должно быть можно и в замесы лить ..

может быть и можно, но вот что там за аромы то тут хз, у меня приятель как то покупал аромы пищевые, дык капал что то 50-70 капель на 10 мл gigi.gif и то ни вкуса ни запаха, так... что то отдаленно напоминающее... lol.gif
после этого сказал "нуегонах" и освободил бутыльки из под них путем наполнения аромами унитаз dont.gif
tiefling 19 янв 2016 в 11:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
однако
поэтому я и советую брать йогурт ему. Фисташки у них нету, к сожалению. Ну или к счастью...
Хотя там есть Сыр...

Это сообщение отредактировал tiefling - 19 янв 2016 в 11:28
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 11:28
Балагур  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (однако @ 19.01.2016 - 11:24)
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 13:14)
Шарился в ваших Интернетах и нашёл пищевые ароматизаторы у нас в городе, внимание вопрос: это можно парить ?    why.gif
Хотя, если их можно жрать, то должно быть можно и в замесы лить ..

может быть и можно, но вот что там за аромы то тут хз, у меня приятель как то покупал аромы пищевые, дык капал что то 50-70 капель на 10 мл gigi.gif и то ни вкуса ни запаха, так... что то отдаленно напоминающее... lol.gif
после этого сказал "нуегонах" и освободил бутыльки из под них путем наполнения аромами унитаз dont.gif

Ну блин, я только обрадовался что нашёл арому своей мечты rulez.gif СЫР
tiefling 19 янв 2016 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 11:28)

Ну блин, я только обрадовался что нашёл арому своей мечты  rulez.gif СЫР

там у них набор из 10 штук заказать можно...
И да. если этот Сыр воняет носками - правильный сыр.
Чота вспомнил молодость... комп клуб и лапша со вкусом сыра...

Это сообщение отредактировал tiefling - 19 янв 2016 в 11:34
Freedom2parrots 19 янв 2016 в 11:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (tiefling @ 19.01.2016 - 11:31)
Цитата (Freedom2parrots @ 19.01.2016 - 11:28)

Ну блин, я только обрадовался что нашёл арому своей мечты  rulez.gif СЫР

там у них набор из 10 штук заказать можно...
И да. если этот Сыр воняет носками - правильный сыр

9 банок сыра и йогурт в подарок lol.gif
Заказал набор, будем посмотреть.

Не дают помухоморить дома, поеду работать, всем сыра пара!

Это сообщение отредактировал Freedom2parrots - 19 янв 2016 в 11:52
606ep 19 янв 2016 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (msov @ 18.01.2016 - 19:39)
alizarin
вот 0.4 кантал на 2мм оправку 7 витков
вставляем вату и обрезаем

Я один насчитал 9 витков?
Ravenmax 19 янв 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Mmaxx06
Цитата
Из набраной вчера кучи просрочки нарыл БФовский чизкейк, охренная фиговина, 5 капель родного тюбика на 10 мл. Уже второй бак спариваю.

Опиши чизкейк, на чо похож?)

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 19 янв 2016 в 11:45
Mmaxx06 19 янв 2016 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Ravenmax @ 19.01.2016 - 11:45)
Mmaxx06
Цитата
Из набраной вчера кучи просрочки нарыл БФовский чизкейк, охренная фиговина, 5 капель родного тюбика на 10 мл. Уже второй бак спариваю.

Опиши чизкейк, на чо похож?)

На чтото творожное, с кремом... Я с пирожными давно завязал, сложно сравнивать.
Ravenmax 19 янв 2016 в 11:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Mmaxx06
Цитата
На чтото творожное, с кремом... Я с пирожными давно завязал, сложно сравнивать.

понял) спасибо) осталось выздороветь и доехать таки туда)
vaxmypka 19 янв 2016 в 12:14
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
11
Сейчас нам высадят десант. cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 208  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх