Чемодан, дверь, мама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sochinskiy
19.05.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Если я влюблен, то для любимой мне не жалко купить ей что то... Но если я понимаю, что мной откровенно пользуются, то влюбленность очень быстро проходит. Уже научился отделять кислое от пресного... К тому же совершенно не понимаю некоторых "понтовых" вещей, вот честно... Совершенно не пойму зачем нужно покупать туфли за 20 тыс, если в Италии они будут стоить 8 вместе с перелетом туда и обратно во время распродаж... А отмазка, что это новая коллекция вообще смешно выглядит, т.к. в коллекциях у нас разбираются 3% населения...
С автором соглашусь пожалуй вот в чем... Если у тебя завышенные требования, которые превышают мои финансовые возможности, то иди работать.
 
[^]
Бандероль
19.05.2013 - 15:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 30
Рискую отхватить шпал во все места, как распоследняя Саша Грэй, но таки выскажусь.
Сначала баш залили этими унылыми говнами, а как было приятно утром под кофеек почитать цитаты бездны...
А теперь это уже здесь. Зачем? Есть задолба.ли, кому нравится - сам пойдет туда и почитает, а здесь зачем?

Это сообщение отредактировал Бандероль - 19.05.2013 - 15:43
 
[^]
voron421
19.05.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Цитата (Бандероль @ 19.05.2013 - 16:40)
Есть задолба.ли, кому нравится - сам пойдет туда и почитает, а здесь зачем?

Там нет обсуждения, срач не разведешь. Ну и 700 плюсов -- народу нравится.
 
[^]
Katrinasol
19.05.2013 - 21:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
Вот Вроде правильно пишет, но, блин, какой же автор му**к.
По поводу телефона- если девушка даже и мечтает о том же айфоне, вполне можно сделать подарок (день рождения, новый год, 8 марта...). Почему ей нужно тебе, придурку, доказывать, что он лучше? За такие фразы и будешь получать борщ из пакетика. И докажи, почему натуральный борщ лучше. Без фраз:"а мама так сказала", "а я привык такой лопать".
С общим посылом про готовку я согласна. Меня трясет, когда я узнаю, что девчонка, моя подруга, даже не хочет учиться готовить. Она переходит в разряд "гламурных дурочек". Это же увлекательный процесс-собирать рецепты, смешивать их. Приготовить тортик.
По поводу личной жизни. Если ты не рвзрешаешь смотреть свои смс, задавать вопросы про "ту тетю", тогда и девушка имеет на подобное право-не демонстрировать свои смс и не говорить про "того парня".
По поводу быта. Практически согласна. Если девушка не работает-то минимальные движения по содержанию дома должны быть. Но судя по логике автора, она должна и гвозди забивать, и ремонт сама делать. А не пошел бы он... Лесом? Я бы никогда не гладила мужские вещи. Ну считаю я так, что он должен гладить свои труселя, носки и тд. Вот такая я брезгливая. Пусть это трижды родное. Белье постельное, полотенца, свои шмотки, занавески-ради бога.
По поводу бюджета. Я за раздельный. Если пара работает, то часть денег себе, часть в общий бюджет. Типа немецкой системы. И девушка себе может купить, что хочет без вопросов; и парень. А общие траты-телевизор, отдых-это в общий бюджет.
В общем, автор скряга;-)
 
[^]
Dragana
20.05.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (Шпилечка @ 17.05.2013 - 20:41)
Цитата
Ну вот у меня муж такой :) Я 2 года не работала, по его причем инициативе - он у меня очень ревнивый и ему все казалось, что у меня на работе всякие флирты и шуры-муры.

Всегда было интересно каково жить с мужчиной, который считает свою половину настолько слабой на передок, что не выпускает даже работать. why.gif Неужели не противно.

Нет, не противно. :) Если человек патологически ревнив, то это не мнение обо мне, а в принципе неуверенность во всех женщинах. Так что я не обижаюсь. Да и по чесноку, меня к тому моменту саму задолбало уже работать, так что мы оба были заинтересованы в том, чтобы я была дома и готовилась к появлению детей :)
 
[^]
oneLadyStanding
20.05.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
ппц я работаю, делаю все дела по дому и покупаю себе все очень скромно потому что все деньги уходят в семью, что со мной не так ?
 
[^]
motya
20.05.2013 - 09:00
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47639
Цитата (Katrinasol @ 19.05.2013 - 21:50)
Я бы никогда не гладила мужские вещи. Ну считаю я так, что он должен гладить свои труселя, носки и тд. Вот такая я брезгливая.

нуну cool.gif
 
[^]
4Lolz
20.05.2013 - 09:00
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Если человек патологически ревнив, то это не мнение обо мне, а в принципе неуверенность во всех женщинах. Так что я не обижаюсь

Извините если обижу, но перефразирую вопрос. Ревность это в первую очередь признак неуверенности в себе. Патологическая ревность это хороший индикатор жутко низкого самомнения или полного отсутствия уверенности в своих силах, что обычно компенсируется в других аспектах персональных отношений. Как вы решились на жизнь с таким человеком?
 
[^]
oneLadyStanding
20.05.2013 - 09:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 506
Цитата (motya @ 20.05.2013 - 09:00)
Цитата (Katrinasol @ 19.05.2013 - 21:50)
Я бы никогда не гладила мужские вещи. Ну считаю я так, что он должен гладить свои труселя, носки и тд. Вот такая я брезгливая.

нуну cool.gif

Я бы тоже никогда не гладила труселя и носки.
А рубашки и брюки вполне себе глажу.
 
[^]
motya
20.05.2013 - 09:04
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47639
Цитата (oneLadyStanding @ 20.05.2013 - 09:02)
Я бы тоже никогда не гладила труселя и носки.
А рубашки и брюки вполне себе глажу.

гладить трусы и носки это вообще патология, имхо
но речь вроде идет о мужских вещах вообще

Это сообщение отредактировал motya - 20.05.2013 - 09:04
 
[^]
4Lolz
20.05.2013 - 09:10
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
По поводу бюджета. Я за раздельный. Если пара работает, то часть денег себе, часть в общий бюджет. Типа немецкой системы. И девушка себе может купить, что хочет без вопросов; и парень. А общие траты-телевизор, отдых-это в общий бюджет.

А что мешает вам делать тоже самое, но из семейного бюджета? Вы оба взрослые люди, понимаете что можно и чего нельзя тратить. Так зачем раздельный бюджет? Честно говоря, я даже в теории не могу понять как можно отказать жене в чём-то что она хочет или что её нужно. Почему собственно говоря она меня должна спрашивать? Мы оба знаем наш бюджет, знаем что мы можем себе позволить и что нет. Она может посоветоваться о покупке, может обсудить со мной какие-то детали, но просить разрешения??? Мы что в детском саду? Если что женаты уже 1ш лет, вместе 20+, вместе прошли студенческую бедность, вместе дошли до того что у нас есть сейчас.

Добавлено в 09:11
Цитата
Я бы никогда не гладила мужские вещи. Ну считаю я так, что он должен гладить свои труселя, носки и тд.


А зачем гладить носки и нижнее бельё?
 
[^]
ЯРИЛО
20.05.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 44
Рядом с вами та которую и хотели....Есть много хороших девушек без заскоков...но вам же самим такие (как приведено выше) нравятся, с простой скромной девушкой, работящей вам скучно......а потом вот такие посты...
 
[^]
Dragana
20.05.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (4Lolz @ 20.05.2013 - 10:00)
Цитата
Если человек патологически ревнив, то это не мнение обо мне, а в принципе неуверенность во всех женщинах. Так что я не обижаюсь

Извините если обижу, но перефразирую вопрос. Ревность это в первую очередь признак неуверенности в себе. Патологическая ревность это хороший индикатор жутко низкого самомнения или полного отсутствия уверенности в своих силах, что обычно компенсируется в других аспектах персональных отношений. Как вы решились на жизнь с таким человеком?

Решилась запросто, так как в отальном это порядочный, заботливый, верный, любящий и упешный мужчина. Да и вообще как-то обычно, когда любят человека, не оперируют понятиями "решиться на жизнь с этим человеком" :)
У нас было много проблем, но я твердо уверена, что главное - любовь и желание быть вместе, а проблемы можно порешать.
Да и потом, какое это отношение имеет к обсуждаемой теме? :)) Я ни капли не жалею о том, что много лет назад выбрала именно своего мужчину :)

Это сообщение отредактировал Dragana - 20.05.2013 - 10:24
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
20.05.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Гладить или не гладить - вот в чЁм вопрос!=)
 
[^]
motya
20.05.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47639
ВанильнойэПиксИ
смотря что cool.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
20.05.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
motya
Цитата
ВанильнойэПиксИ
смотря что


вещи мужа, я так поняла
 
[^]
motya
20.05.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47639
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 20.05.2013 - 11:38)
motya
Цитата
ВанильнойэПиксИ
смотря что


вещи мужа, я так поняла

если кто-то брезгует (прямая цитата) гладить вещи мужа - на этого кого-то вообще вряд ли кто позарится, имхо.
А так смотря что гладить - носки, трусы и джинсы - это уже перебор. А рубашки - необходимо why.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
20.05.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
motya
Цитата
если кто-то брезгует (прямая цитата) гладить вещи мужа - на этого кого-то вообще вряд ли кто позарится, имхо.
А так смотря что гладить - носки, трусы и джинсы - это уже перебор. А рубашки - необходимо


Вот у меня свекровь сильно переживает, что я не глажу вещи мужа и даже не знаю, что там где у него в шкафу лежит. А вот то, что я работаю теже 8 часов в день, цепляюсь зубами и когтями за каждую подработку и мой рабочий день иногда превращается в 12 часов - это еЁ вообще никак не трогает и не беспокоит.
 
[^]
Dragana
20.05.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
ВанильнойэПиксИ
Оу, моя свекровь вообще считает, что именно я ответственна за то, одел ли муж шапку зимой ))))
 
[^]
ValeDer
20.05.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (littleapple @ 17.05.2013 - 09:45)
Я не проверяю телефонную книгу...
...я ознакомился с перепиской в твоём телефоне.

Мужик, у которого слова расходятся с делом - не мужик...

Ну, а насколько ты мужик, настолько тебе и бабу. Такая вот гармония...

Добавлено в 12:36
Цитата (Каталонец @ 17.05.2013 - 10:12)
Вообщем четко и по существу. Мне понравилось.
А по поводу телефонов новых, что у баб за заеб по поводу новых телефонов?
Новый телефон считаю должен покупаться, когда наебнулся старый

Вы пропустили стадию обязательного ремонта наебнувшегося телефона... Зачем же покупать новый, если можно изолентой синей подмотать и дальше ходить? :)
 
[^]
ValeDer
20.05.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Dragana @ 17.05.2013 - 12:28)
Цитата (motya @ 17.05.2013 - 13:21)
Цитата (Andariel @ 17.05.2013 - 12:13)
Цитата
"Я не изменяю и не хожу налево... Я не проверяю телефонную книгу, не просматриваю историю компьютера, не подслушиваю разговоры и не допрашиваю..."

А потом сижу, как дура, с оленьими рогами на башке. Плавали, знаем, как вы не ходите налево и как вам "проще расстаться, чем устраивать клоунаду. Ага, ага.

в тот день, когда я полезу в телефон мужа читать его смски, меня сожрет стыд и омерзение от самой себя, честно.

У всех по-разному :) Мы с мужем читаем мс друг друга, все аккаунты всегда на автовходе, почта на поверхности и тд :) смски читаем не из ревности, а ну интересно же просто)))) Так что не стоит сразу говорить об омерзении и стыде)))

Слишком демонстративная открытость - неплохой способ что-то прятать :)
 
[^]
motya
20.05.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47639
Цитата (ValeDer @ 20.05.2013 - 12:49)
Слишком демонстративная открытость - неплохой способ что-то прятать :)

Если ты хотела спрятать это дерево, то спрячь его в лесу © cool.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
20.05.2013 - 13:14
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Katrinasol
Цитата
По поводу бюджета. Я за раздельный. Если пара работает, то часть денег себе, часть в общий бюджет. Типа немецкой системы. И девушка себе может купить, что хочет без вопросов; и парень. А общие траты-телевизор, отдых-это в общий бюджет.


Я тут по-поводу бюджета не согласна. ВсЁ-таки мужчина должен содержать семью. Мы оба работаем, но муж обеспечивает нас обоих, а я трачу свои деньги только на себя: одежда, косметика, лекарства, булавки, подарки мужу, подружкам и родителям. Оставшиеся у меня деньги в конце месяца я отношу в банк на свой счёт. И даже, если мне вдруг что-то нужно незапланированное, то я не буду снимать деньги в банке, а попрошу мужа, чтобы он мне это купил.
 
[^]
Zanzibu
20.05.2013 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 50
автор - крыса, демагог и мудак, так всю жизнь и пронудит

вот и весь сказ



Это сообщение отредактировал Zanzibu - 20.05.2013 - 13:44

Чемодан, дверь, мама
 
[^]
Prado1
20.05.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
ТС могу дать бесплатный совет. Найди девушку родом из села или деревни , обязательно с настоящим ВО и не дуру...
Я женат 3 раз ... Я нашел свое счастье... Живем уже 10 лет...
Готовит шикарно, дома чистота, запросов немного а иногда я ей пытаюсь что то навязать в смысле покупок типа нового телефона или дорогих сапог
В сексе вообще улет... При всем этом она хорошая мама и замечательный друг

А еще она неясным безумно любит ... Хотя я и не богатый буратино но у меня есть другие достоинства. Просто я тоже безумно ее люблю.
Работаем (свой бизнес) тоже вместе )))
Ты наверное удивишься но моя жена мне иногда говорит , типа встреть друзей и напейся .... Вот так бывает тьфу... тьфу...тьфу...
А вообще ты прав.... Во всем !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55837
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх