Загадка про снайпера на смекалку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EVGEGA74
19.11.2012 - 18:17
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Бакли @ 19.11.2012 - 16:45)
Цитата (EVGEGA74 @ 19.11.2012 - 15:42)
Правильный ответ; Все на него в равной мере ответили правильно.
1)валик -  для упора винтовки, можно конечно и сошки использовать, но в них минус в том, что при стрельбе морда лица слишком заметно вылазет
2)прокладки - заместо стелек, ноги не потеют значит не мерзнут
3) презервативы - ходить в туалет
4)чулки - на оптику, чтоб не было блика, снайпера знают что забрало на ПСО не всегда помогает.

Добавлено в 15:43
Цитата (rovin @ 19.11.2012 - 16:36)
валик - под ствол
колготки - на оптику
прокладки - в ботинки
призики - на член (чтобы поссать, не вставая)

bravo.gif 5 балов

круто. Евгега, а ты халтурку берешь?

Нееееее maniac.gif
 
[^]
EVGEGA74
19.11.2012 - 18:25
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Barsoid @ 19.11.2012 - 18:21)
Цитата (СВИНКС @ 19.11.2012 - 16:27)
EVGEGA74
Цитата
5 балов, про презервотивы не ответил

по назначению! вдруг случится?! gigi.gif

ебать копать.. презервОтивы dead.gif

Блин извини, не знал что ты русский язык в совершенстве читать должен. ПрезервАтив, так нормально
 
[^]
EVGEGA74
19.11.2012 - 18:36
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Skipper20 @ 19.11.2012 - 15:58)
Цитата (2c4and @ 19.11.2012 - 13:55)
Цитата (Skipper20 @ 19.11.2012 - 15:38)

3.Колготки на голову (белое лицо далеко видно)

а не проще маску???
хотя смотря какой снайпер - если банк грабить то да, колготки lol.gif

Просто если враг подойдет слишком близко, он будет в ахуе от увиденного и впадет в ступор, вот тут его тепленьким и мочить rulez.gif

НУ с криком ты кто такой давай rulez.gif досвидание
 
[^]
Valerych
19.11.2012 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 1005
Ему похер, кто будет первый.

Это сообщение отредактировал Valerych - 19.11.2012 - 20:00

Загадка про снайпера на смекалку
 
[^]
Роммель
19.11.2012 - 20:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (pub @ 19.11.2012 - 20:26)
Цитата (Роммель @ 19.11.2012 - 15:51)

Любителям стратегии НАТО : Вермахт в своё время Севастополь 8 месяцев штурмовал и угробил при этом кучу народу (своего народу) Советская Армия взяла Севастополь штурмом за 4 дня,  потеряв при этом в разы меньше людей.

НАТО и Вермахт why.gif

годами не ошиблись?

я уже не говорю, что с тех времен многое изменилось.

И если Вы не поняли, то могу намекнуть. Я имел ввиду, что настоящих профессионалов военного дела, нужно подготавливать, так чтобы он выжил и не рисковал по возможности. Мертвые пользы не принесут.

Вы, судя по ответу, мало того, что слабо в теме разбираетесь, так ещё и со вниманием у Вас проблемы. Кста, "с тех времён" практически НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, профессиональный Вы мой оппонент. Только Вермахта не стало. А уж любое из НАТОвских войск, да хоть все скопом, ему в подмётки не годятся. Ну, исключая Бундесвер, ессно. Я тут комменты почитал, профессионалов - через одного. И валики, и колготки, и поссать в гандоны... Бетлфилд рулит ))))) Реально, большего бреда я ещё не читал. А обсуждаемый вопрос очерёдности отстрела вообще бред идиота. ))) Такое мог спросить начальник столовой, но никак не инструктор-снайпер. Так что иди, профессионал, играй в стрелялки. Вот в стрелялках да, там с 1941-го года много чего изменилось.

Добавлено в 20:38
Ребята, хоть кто-нибудь пробовал из вас в гандон поссать? Секретные вы снайпера особого назначения lol.gif Даже если получится удачно, дальше что? Процедура вынимания этого пузыря из штанов это, наверное, будет феерическое зрелище. Проссытся всё подразделение. А в оконцовке, на выходе этотгандон обязательно лопнет. Никому в голову не приходила простая мысль, что можно немного повернутся на бок, расстегнуть штаны и тупо поссать на грунт? Ну если уж совсем встать никак... Хер с ним, с колготками на прицеле, нет ума - цепляй, тем более, раз колготок дохуя... Но в гандон-то зачем ссать? Чтобы жизнь была не скучной?!
Шнайперы, спасибо за поднятое настроение. Посмеялся всласть.
 
[^]
negruzi
19.11.2012 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 159
ХЗ, было или нет, но нет командира нет отделения.
 
[^]
ger77777
20.11.2012 - 01:08
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
14 страниц коментов супер профи!
Предлагаю чуток разнообразить тему, чтоб глазу приятно было, но придерживаясь снайперской атрибутики.

Загадка про снайпера на смекалку
 
[^]
ger77777
20.11.2012 - 01:08
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
и ещё

Загадка про снайпера на смекалку
 
[^]
ger77777
20.11.2012 - 01:10
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
а это типа стрелок противника

Загадка про снайпера на смекалку
 
[^]
Harex
20.11.2012 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 206
Чушь...

Автор, а ты в каких войсках служил, если ты снайпер "в секрете", и ждешь отделение ВВ РФ? Правда его состав: ком.отделения, снайпер, пулеметчик, старший стрелок, гранатометчик, пом.гранатометчика, стрелок.

По моему мнению, "выбивать" лучше командира отделения (причина: долгая и трудоемкая подготовка нового). Дальше, по возможности и хорошему стечению обстоятельств, последовательно снайпера и гранатометчика. Пулеметчика 4-ым, т.к. имея единый пулемет он особо не побегает. Это если стоит задача перед Рэмбо положить отделение ВВ РФ. Я бы после командира уже бы свалил, имея запас расстояния и замешательства.

А на глупый вопрос, глупый и ответ: ни в кого - это отделение ВВ РФ, в которой я живу.
 
[^]
pub
20.11.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Роммель @ 19.11.2012 - 20:24)

Вы, судя по ответу, мало того, что слабо в теме разбираетесь, так ещё и со вниманием у Вас проблемы. Кста, "с тех времён" практически НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, профессиональный Вы мой оппонент. Только Вермахта не стало. А уж любое из НАТОвских войск, да хоть все скопом, ему в подмётки не годятся. Ну, исключая Бундесвер, ессно.

это вы судите по трансляции "войн" правоверных?

печально.

"любое из НАТОвских войск, да хоть все скопом, ему в подмётки не годятся"
"исключая Бундесвер"
blink.gif

у вас с изложением своих мыслей не все в порядке, так что оставляю вас наедине с вашими фанатическими мыслями о вермахте.

Это сообщение отредактировал pub - 20.11.2012 - 09:26
 
[^]
archigallus
20.11.2012 - 10:20
0
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (Роммель @ 19.11.2012 - 21:24)
Цитата (pub @ 19.11.2012 - 20:26)
Цитата (Роммель @ 19.11.2012 - 15:51)

Любителям стратегии НАТО : Вермахт в своё время Севастополь 8 месяцев штурмовал и угробил при этом кучу народу (своего народу) Советская Армия взяла Севастополь штурмом за 4 дня,  потеряв при этом в разы меньше людей.

НАТО и Вермахт why.gif

годами не ошиблись?

я уже не говорю, что с тех времен многое изменилось.

И если Вы не поняли, то могу намекнуть. Я имел ввиду, что настоящих профессионалов военного дела, нужно подготавливать, так чтобы он выжил и не рисковал по возможности. Мертвые пользы не принесут.

Вы, судя по ответу, мало того, что слабо в теме разбираетесь, так ещё и со вниманием у Вас проблемы. Кста, "с тех времён" практически НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, профессиональный Вы мой оппонент. Только Вермахта не стало. А уж любое из НАТОвских войск, да хоть все скопом, ему в подмётки не годятся. Ну, исключая Бундесвер, ессно. Я тут комменты почитал, профессионалов - через одного. И валики, и колготки, и поссать в гандоны... Бетлфилд рулит ))))) Реально, большего бреда я ещё не читал. А обсуждаемый вопрос очерёдности отстрела вообще бред идиота. ))) Такое мог спросить начальник столовой, но никак не инструктор-снайпер. Так что иди, профессионал, играй в стрелялки. Вот в стрелялках да, там с 1941-го года много чего изменилось.

Добавлено в 20:38
Ребята, хоть кто-нибудь пробовал из вас в гандон поссать? Секретные вы снайпера особого назначения lol.gif Даже если получится удачно, дальше что? Процедура вынимания этого пузыря из штанов это, наверное, будет феерическое зрелище. Проссытся всё подразделение. А в оконцовке, на выходе этотгандон обязательно лопнет. Никому в голову не приходила простая мысль, что можно немного повернутся на бок, расстегнуть штаны и тупо поссать на грунт? Ну если уж совсем встать никак... Хер с ним, с колготками на прицеле, нет ума - цепляй, тем более, раз колготок дохуя... Но в гандон-то зачем ссать? Чтобы жизнь была не скучной?!
Шнайперы, спасибо за поднятое настроение. Посмеялся всласть.

bravo.gif
 
[^]
Лоботомист
20.11.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Цитата (EVGEGA74 @ 19.11.2012 - 13:23)
Вопрос: зачем снайперу последние четыре атрибута?

Снайпер женщина!
1) Валик подложить под зад, чтобы удобнее было сношаться.
2) Прокладки - это просто. У неё ПМС.
3) Для предохранения от беременности.
4) Для большей привлекательности. Все равно брюки только приспускает, так что можно и не целые колготки.
5) А ещё помада, тушь для ресниц, пилка для ногтей и духи.
 
[^]
Enottt
21.11.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 14
Так правильный ответ то будет?
 
[^]
Жабератор
21.11.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 217
чем то напомнило про снайпера и 2х фашистов несущих бревно ..
 
[^]
пупкинд
21.11.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (sandcrow @ 19.11.2012 - 14:36)
НЕ взрывается граната от прострела, сто раз уже обсуждали. "Прочитать все ответы в теме? Не, не слышал!"

Есть, ведь, разрывные пули на такой случай. cool.gif

 
[^]
Paraz1t
24.11.2012 - 03:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 110
Варианта два.
1-й Если свои: работаю креном, приветливо помахивая крыльями.
2-й Если враги: залп НАРов с кабрирования, разворот и при необходимости повторная атака.

Это сообщение отредактировал Paraz1t - 24.11.2012 - 03:22
 
[^]
Slaw
25.11.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1162
Цитата (пупкинд @ 21.11.2012 - 23:08)
Цитата (sandcrow @ 19.11.2012 - 14:36)
НЕ взрывается граната от прострела, сто раз уже обсуждали. "Прочитать все  ответы в теме? Не, не слышал!"

Есть, ведь, разрывные пули на такой случай. cool.gif


Не знаю как сейчас, но я еще в СССР служил снайпером в ОМСДОНе, так разрывных пуль за всю службу так и не увидел.
PS: а школы снайперов у нас не было, снайпер - это винтовка и ефрейторская должность. Назначались на 2-й год службы по результатам огневой и прочей подготовки, правда потом всё-же занятия проводились.
 
[^]
Lelik72RUS
28.11.2012 - 05:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Цитата
Итак, вопрос: представьте себе, что вы снайпер и сидите в секрете.

Цитата
Так вот, сам вопрос: в кого вы будете стрелять первым, в кого вторым и в кого третьего?

Гы... укатайка...
Что такое "секрет"? Секрет-это военный НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ сторожевой пост, сторожевой патруль.
Короче, отправили бойцов пасти за передвижением противника, не более!
Отцы-командиры чётко обрисовали задачу: наблюдать, докладывать о передвижении противника.
Так с какого перепугу я должен нарушить Устав внутренней службы ВС РФ и начать палить направо и налево?
Отправляясь в секрет, я туда пошёл не просто так. Технология отправки в секрет выглядит так: сначала вызвали к командиру, нарисовали ВВОДНУЮ(для гражданских: вводная, в условиях боевых действий – боевая задача, а также предварительная информация необходимая для успешного ее выполнения (данные разведки, позывные, маршруты, угрожаемые участки и т.д.), а потом отправили на место ПРИКАЗОМ. (Ну это при условии, что командир не "пиджак", а нормальный кадровый офицер, имеющий опыт боевых действий, он-то точно не забудет дать раскладку). Обратимся к Уставу, что такое "приказ":
Приказ - распоряжение командира (начальника), обращенное к
подчиненным и требующее обязательного выполнения определенных
действий, соблюдения тех или иных правил или устанавливающее
какой-нибудь порядок, положение.
Приказ может быть отдан письменно, устно или по техническим
средствам связи одному или группе военнослужащих. Письменный
приказ является основным распорядительным служебным документом
(правовым актом) военного управления, издаваемым на правах
единоначалия командирами воинских частей (начальниками
учреждений). Устные приказы отдаются всеми командирами
(начальниками).

Так что находясь в секрете, джентльмены, я должен вести себя тише воды, ниже травы, докладывать отцам-командирам о всех неожиданностях вокруг, а в случае чего-то экстраординарного запросить дальнейших приказов на совершение определённых действий, как минимум разрешение на открытие огня.
Ну вот как-то так...

Это сообщение отредактировал Lelik72RUS - 28.11.2012 - 05:36
 
[^]
шелмимо
28.11.2012 - 05:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
а я бы попросил всех врагов выстроиться в одну колонну, чтобы одной пулей всех угандошить. но в моем решении мне чувствуется какой-то подвох...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101669
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх