Про Бедкомедиан и оценки его творчества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Parkan
3.12.2020 - 00:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
Отмазка: "Сделай лучше"- не более чем крайне дешевая манипуляция.

Я- потребитель. Все понятно, маркетинг и его жертвы, никто не отменял. Но, я вполне могу отличить хорошую машину от плохой, хорошую квартиру от плохой, чисто для примера. И все это, не будучи ни автомехаником, ни архитектором или строителем. Именно так работает потребительский рынок.

Так и с Бедом. Он критикует, при том критикует более чем аргументированно. И за это ему, большой респект. Мне понравились некоторые фильмы, которые он высмеивает. Но, это никак не отменяет его, вполне объективной оценки.
 
[^]
Nich2012
3.12.2020 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Если ему дали бы на съемки миллиард рублей, он бы и снял что-то лучшее. Да кто даст?? Дают только своим крысам.

Это сообщение отредактировал Nich2012 - 3.12.2020 - 00:23
 
[^]
Smirnov
3.12.2020 - 00:55
2
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Цитата (Nich2012 @ 2.12.2020 - 22:23)
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Если ему дали бы на съемки миллиард рублей, он бы и снял что-то лучшее. Да кто даст?? Дают только своим крысам.

Не снял бы
 
[^]
theQuZAR
3.12.2020 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4479
3 пункт особенно понравился.

Т.е. по этой логике, если судья судит преступника за воровство, то вор должен встать и сказать судье - вот вы сами украдите так, чтобы не осталось улик, а потом судите.

Все верно?
 
[^]
theQuZAR
3.12.2020 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4479
Цитата (Smirnov @ 3.12.2020 - 07:55)
Цитата (Nich2012 @ 2.12.2020 - 22:23)
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Если ему дали бы на съемки миллиард рублей, он бы и снял что-то лучшее. Да кто даст?? Дают только своим крысам.

Не снял бы

Кто должен оценивать тот ай-фон, производители или потребители?

Кто должен оценивать блюда в ресторане, повар или тот кому его есть?
 
[^]
Sardelier
3.12.2020 - 01:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Последнее время в его обзорах уже стало много натянутости, раздувания из мухи слона. Тот же "Вратарь галактики" - вполне нормальный веселый детский фильм. Он в нем начал какие-то несоответствия научным фактам искать, каждую мелочь обсирать как незнамо какой ужас. Ни к чему так уж натяжно гадить.
 
[^]
sugar0zy
3.12.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1097
Жеку на самом деле жалко, ему приходится смотреть все это говно, а потом еще и лепить обзор :) ну хоть зарабатывает на этом, хотя психически страдает. Короче здоровья ему.
 
[^]
Nich2012
3.12.2020 - 02:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Smirnov @ 3.12.2020 - 00:55)
Цитата (Nich2012 @ 2.12.2020 - 22:23)
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Если ему дали бы на съемки миллиард рублей, он бы и снял что-то лучшее. Да кто даст?? Дают только своим крысам.

Не снял бы

Я утрировал. Естественно, он не режиссёр. Но уверен, он набрал бы классную команду и за 800млн точно уж не говно сняли бы.
 
[^]
Sardelier
3.12.2020 - 03:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Nich2012 @ 3.12.2020 - 02:19)
Цитата (Smirnov @ 3.12.2020 - 00:55)
Цитата (Nich2012 @ 2.12.2020 - 22:23)
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Если ему дали бы на съемки миллиард рублей, он бы и снял что-то лучшее. Да кто даст?? Дают только своим крысам.

Не снял бы

Я утрировал. Естественно, он не режиссёр. Но уверен, он набрал бы классную команду и за 800млн точно уж не говно сняли бы.

Все так думают, пока не влезут в систему. У него еще хуже получилось бы чем то, что он обсирает, какую бы команду он ни набрал.
 
[^]
BigCap
3.12.2020 - 03:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26720
Цитата
Последнее время в его обзорах уже стало много натянутости, раздувания из мухи слона.

его не интересно смотреть, растянутость по времени(судя по всему специально), откровенный стеб, куча матов и оскорблений без повода, ну и в целом заезженный формат без развития, меткость юмора вызывает большие сомнения а его шутки-прибаутки часто повторяются.В целом - хорошо раскрученный на хайпе блоггер.
 
[^]
BigCap
3.12.2020 - 03:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 26720
Sardelier
Цитата
У него еще хуже получилось бы чем то, что он обсирает, какую бы команду он ни набрал.

согласен, быть профессиональным хейтером и создателем фильма, две разные профессии.
 
[^]
adzver
3.12.2020 - 08:54
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (BigCap @ 03.12.2020 - 03:39)
его не интересно смотреть, растянутость по времени(судя по всему специально), откровенный стеб, куча матов и оскорблений без повода, ну и в целом заезженный формат без развития, меткость юмора вызывает большие сомнения а его шутки-прибаутки часто повторяются.В целом - хорошо раскрученный на хайпе блоггер.

Ты из кинофейла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gbhfvblf
3.12.2020 - 09:00
2
Статус: Offline


Чё ты такой серьёзный?

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 2126
Обзоры БЭДа люблю за такое редкое сейчас явление как собственное мнение. И не просто стоит перец в шляпе и талдычит - фильм говно, а отвечает на справедливый вопрос "почему говно?". Лично мне больше всего нравится смотреть обзор после просмотра фильма, так я могу понять на что я обратил внимание, а на что нет, с чем я согласен, а с чем поспорил бы. Из не смотренного могу назвать пожалуй как раз вратаря, викинга, многосерийку дивергентов да последнего терминатора - у меня и без его обзоров никакого желания это смотреть не было (особенно терминатора, после ебучего гинезиса и совершенно уебанского трейлера!).
Баженов делает очень правильно, выпуская обзор после того как фильм уже отгремел. И то находятся ухари.

Это сообщение отредактировал gbhfvblf - 3.12.2020 - 09:00
 
[^]
adzver
3.12.2020 - 09:13
-3
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (Сергеевич74 @ 03.12.2020 - 00:11)
Понимаешь, теряется весь смысл просмотра.
Ты смотришь новый фильм. Новый, неизвестный.
В этом весь прикол. Ты не знаешь, чтоб будет на экране в следующую минуту. Ты не знаешь, как сюжет повернется.
А смысл смотреть, если про все рассказали и разложили по полочкам?

Ну да, тут тебе показали что это говно, но лучше все же самому хлебнуть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЦарскийЦарь
3.12.2020 - 09:19
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

Ну и где сейчас твой товарищ Сталин со своими фразами? shum_lol.gif
Ну да ладно. Ты пришел в ресторан, тебе принесли говно на тарелке, оно тебе не понравилось, пойдешь ли ты учить повара правильно срать на тарелку или просто уйдешь оттуда? Это именно так и работает. Потребитель не обязан ничего предлагать, он предлагаемый продукт попробовал и озвучил свое мнение, в большинстве случае, между прочим, за не понравившийся "продукт" деньги не вернуть.
 
[^]
etech
3.12.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (glazzgo @ 2.12.2020 - 00:57)
Цитата (etech @ 1.12.2020 - 22:59)
Цитата (glazzgo @ 1.12.2020 - 23:49)
Цитата (etech @ 1.12.2020 - 22:43)
Цитата (пИскарь @ 1.12.2020 - 23:41)
Кто это?

Это Глаззго решил попиариться на BadСomedian

Не пиарь - или я тебе яйца откручиваю - ставь минус, хуле тянешь.

Я на тебя не ставил. Я ложИл. gigi.gif

гнался за мной дважды чтобы сказать как я тебе безразличен :)

Путаются под ногами ...
Прыщ - прыщом, а самомнения на фурункул. lol.gif

Про Бедкомедиан и оценки его творчества
 
[^]
budjio
3.12.2020 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Парень талантливый, раньше смотрел, последний обзор не досмотрел. Причем обзоры стали качественнее, но то ли я вырос, то ли проблемы другие, то ли фильмы настолько не интересны стали, что и обзор нет смысла смотреть.
 
[^]
smilexxx
3.12.2020 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Цитата
Лично мне больше всего нравится смотреть обзор после просмотра фильма, так я могу понять на что я обратил внимание, а на что нет, с чем я согласен, а с чем поспорил бы

Цитата
Причем обзоры стали качественнее, но то ли я вырос, то ли проблемы другие, то ли фильмы настолько не интересны стали, что и обзор нет смысла смотреть.

Друзья, у вас нет друзей, жён, знакомых чтоб обсудить фильм, что вы смотрите специально обзор какого чела, с которым не знакомы и ещё и сравнивает чего то, спорите виртуально.
Зачем?
Посмотрел фильм и всё. Понравилось или не понравилось. Всё.
 
[^]
Сергеевич74
3.12.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14126
Цитата (gbhfvblf @ 3.12.2020 - 09:00)
Обзоры БЭДа люблю за такое редкое сейчас явление как собственное мнение. И не просто стоит перец в шляпе и талдычит - фильм говно, а отвечает на справедливый вопрос "почему говно?". Лично мне больше всего нравится смотреть обзор после просмотра фильма, так я могу понять на что я обратил внимание, а на что нет, с чем я согласен, а с чем поспорил бы. Из не смотренного могу назвать пожалуй как раз вратаря, викинга, многосерийку дивергентов да последнего терминатора - у меня и без его обзоров никакого желания это смотреть не было (особенно терминатора, после ебучего гинезиса и совершенно уебанского трейлера!).
Баженов делает очень правильно, выпуская обзор после того как фильм уже отгремел. И то находятся ухари.

Я вот про это уже десяток страниц повторяю))
Посмотрел сам, потом посмотрел обзор.
Глупо сначала обзор смотреть, а потом фильм. И тем более гордиться этим.
 
[^]
УмникБл
3.12.2020 - 10:20
2
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
glazzgo
Цитата
Я тебя третий раз вижу с одинаковым сообщением про "злобных карликов" убивающих все светлое и доброе.
А ты не задумывался, что -1000 в карму - это не результат какой-то группы, а просто реакция обычных людей на твою феерическую глупость.
Ну вот возьми это сообщение, зачем оно тут?
Это тема для обсуждения Беда и его обзоров, а ты обсуждаешь не его, не обзоры, а себя любимого и свою роль на ЯПе. Как минимум - это глупо. Обычно - способ еще раз привлечь к себе внимание.
Кстати, отрицательное внимание - частое поведение у детей и инфантильных взрослых. Так, ребенок, которому недостаточно внимания родителей, компенсирует его плохой учебой, за которую он получает отрицательное внимание от родителей, но он его получает.
И ты, если бы реально тебе было бы все равно, вряд-ли бы пришел второй раз в тему про обзоры Евгена, нафига? Но ты приходишь и не по одному разу.
Кроме всего этого, ты постоянно выпячиваешь свое ценное мнение, которое никому не интересно, кроме тебя. Ну не считаешь ты его обзоры хорошими, заявил про это, поставил минус, и все. Но нет, тебе этого мало, ты хочешь чтобы тебя заметили и отминусили.

И это все даже не касаясь самой глупости мнения.
Удачи.


Эк тебя распидорасило. Перефразируя классика, скажу, что спорить с человеком, который на лимите, легко и приятно, ведь он ответить не может. Но я потрачу все своё время поездки до налоговой и, данное мне Механизмом, единственное сообщение в сутки, именно на тебя. И я намерен сделать это объемно и увлекательно. Ты только особо не гордись там. Таким образом я отвечаю не только тебе, а, в твоём лице, целому явлению.

Вот ты пишешь, что я какую-то там свою роль на ЯПе обсуждаю, что-то я там выпячиваю и т.п. хуйню. Это же наглая пиздежь. Ты передергиваешь. Причём делаешь это именно на блогера Баженова.
Если же чуть серьезнее сказать, то нет у меня тут никакой роли. Ты, всего за 4,5 месяца на ЯПе, почти 500 сообщений наебашил. А я, за 6,5 лет, всего в два раза больше. И писал я не про себя, а про то, что в лимит улетел, именно по причине наличия в стане поклонников вашего кумира, конченых долбоебов, которые в личку всякую хуйню пишут и жмут 911. Чувствуешь разницу? Я это проиллюстрировал тем, что скрин выложил. А то бы наверняка сказали, что я пизжу. При этом, я уверен, что среди поклонников творчества Баженова, есть вполне нормальные и адекватные. Это просто вкусовщина.

Теперь дальше. Ты пишешь, что я, сирый и убогий, посмел прийти в эту вот тему, где такие как ты интеллектуалы обсуждают выдающееся творчество этого великого человека и ещё посмел писать что-то не касающееся этого самого творчества. Ты серьезно? Ты, блядь, создал целую тему, из за моего камента. Ну и продолжал бы в той теме обсуждать своего кумира и его творчество, среди себе подобных. Хуй там. Тебя потянуло в общество нормальных людей, поделиться с нами своим возмущением. Это ж как у тебя бомбить должно было? Это уже какое то половое извращение. Не знаю как его назвать, но суть - дрочить на блогера именно прилюдно.
Кстати, никаких «-1000» мне на карму, в этот раз, за критику вашего кумира уже не поступило. Всего -34. Видимо остальные 966 за это время поумнели. Да и в темах про вашего любимца с тех пор стало гораздо больше критики. И это очень хорошо.
Спрашиваешь, зачем я в тот раз пошёл «второй раз в тему», после того как вы наебашили мне минусов. Я же писал почему. Ты это проигнорил. Повторюсь. Меня реально бесит нетерпимость упоротых, к отличному от их мнению. Это касается не только фанатов этого блогера. На ЯПе полно фанатов стопхамовцев, автоботаника какого-то, гоблина и т.п., которые за своего кумира жопу себе пополам разорвут. Я, кстати, и туда захожу периодически. Но Баженовские - самые упоротые. Я бы понял, будь все эти фанаты подростками. Для подростков это нормально. Но там ведь есть дебилы твоего возраста, причём в большом количестве.
Вы, будучи ослеплёнными своей любовью, пишете такую хуйню, что аж противно. Евген, Женя, Бед, Женька, Жентос и т.п. Интересно, вам официально дали перечень имён для упоминания всуе? Я вот уважаю Тарантино. Как мне его уменьшительно-ласкательно в темах про его творчество называть? Квентик, Квент, Тарань, Тар или как?
Вы наделяете кумира сверхспособностями. Вот он бы снял фильм точно лучше, будь у него деньги. Вы дебилы? Не, реально, только маленькие дети и полнейшие кретины так могут считать. А ты ещё про мой инфантилизм пишешь.
Плюсики и минусики, для обычных людей, это просто способ выразить своё отношение к высказанному мнению. В вашем же случае, это способ максимально наказать еретика. А массовое нажимание 911, только за то, что человек имеет отличное от стада мнение, это уж совсем признак долбоебизма.
Так что, не хуй все переиначивать.

Ты тут, чувствуя своё полное интеллектуальное превосходство, много раз употребил в мой адрес слово «глупость». Акцентирую твоё внимание на том, что наличие глупости желательно как-то доказать. Иначе, выходит как у Ильфа и Петрова - «сам дурак». А вот создать тему на основании негативных каментов из другой темы - вот это настоящая глупость. Тут и доказывать ничего не нужно.
Теперь про «выпячивание» своего мнения. Чем я его выпятил? Тем, что написал? Не находишь это странным? Любой имеет право выразить своё мнение. По твоему выходит, что все вовсе не так, и в темы о кумире, можно заходить только его фанатам и писать там про него хвалебные оды, что я и сделал в прошлой теме. И если бы я не написал, что это стеб, то никто бы и не заметил. Идиоты, даже очень жирного сарказма сами не смогли распознать, пока я им не написал об этом. Ещё и плюсики ставили, мол наш чувак.

На этом, неглупый ты наш, считаю разговор с тобой законченным. Можешь ещё яростно пропердеть что-то в ответ или ещё одну отдельную тему по мотивам этого камента запилить. Отвечать не могу. Я на лимите.

Теперь напишу нормальным людям. С неповрежденной вирусом фанатизма корой головного мозга. Многие скажут, что не понимают, зачем я ссу против ветра. Ведь это бесполезно. А вот и не так вовсе. Польза есть. Когда-то, таким же образом удалось победить дебилов из, так называемого, «ЯПдесанта». Оказалось, что этих долбоебов не любит огромное количество народа. Просто никто не хотел с ними связываться.
 
[^]
Сергеевич74
3.12.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14126
Цитата (adzver @ 3.12.2020 - 09:13)
Цитата (Сергеевич74 @ 03.12.2020 - 00:11)
Понимаешь, теряется весь смысл просмотра.
Ты смотришь новый фильм. Новый, неизвестный.
В этом весь прикол. Ты не знаешь, чтоб будет на экране в следующую минуту. Ты не знаешь, как сюжет повернется.
А смысл смотреть, если про все рассказали и разложили по полочкам?

Ну да, тут тебе показали что это говно, но лучше все же самому хлебнуть?

Чтоб понять, что фильм гавно, достаточно десятка комментариев. Не обязательно час тратить, на просмотр обзора
 
[^]
kxmep
3.12.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1194
Цитата (ХеррШа @ 2.12.2020 - 17:25)
Крыжовникову тому же.

А чем плох Крыжовников?
 
[^]
glazzgo
3.12.2020 - 12:10
-2
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (etech @ 3.12.2020 - 08:22)
Цитата (glazzgo @ 2.12.2020 - 00:57)
Цитата (etech @ 1.12.2020 - 22:59)
Цитата (glazzgo @ 1.12.2020 - 23:49)
Цитата (etech @ 1.12.2020 - 22:43)
Цитата (пИскарь @ 1.12.2020 - 23:41)
Кто это?

Это Глаззго решил попиариться на BadСomedian

Не пиарь - или я тебе яйца откручиваю - ставь минус, хуле тянешь.

Я на тебя не ставил. Я ложИл. gigi.gif

гнался за мной дважды чтобы сказать как я тебе безразличен :)

Путаются под ногами ...
Прыщ - прыщом, а самомнения на фурункул. lol.gif

Опять пришел - ах ты прааативный, все никак без меня обойтись не можешь gigi.gif lol.gif
 
[^]
glazzgo
3.12.2020 - 13:01
1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Ну давай пердану тебе в ответ, раз уж ты так много написал.

Давай начнем с этого
Цитата
Эк тебя распидорасило. Перефразируя классика, скажу, что спорить с человеком, который на лимите, легко и приятно, ведь он ответить не может. Но я потрачу все своё время поездки до налоговой и, данное мне Механизмом, единственное сообщение в сутки, именно на тебя. И я намерен сделать это объемно и увлекательно. Ты только особо не гордись там. Таким образом я отвечаю не только тебе, а, в твоём лице, целому явлению.


Вот пиздеж чистой воды. Ты бы мог спокойно отвечать в Личке. На нее лимит не распространяется. Но нет, главное тебе быть замеченным всеми. Т.е. цель не высказать мнение человеку, ты хочешь идти против "явления", которое не факт, что есть, у тебя богатая фантазия, но это факт.
И да, поздравляю тебя с визитом в налоговую, зачем нам всем про это знать - видимо для того, чтобы понять, что мы имеем дело с бизнесменом, а не с лохом каким-то.

Цитата
Вот ты пишешь, что я какую-то там свою роль на ЯПе обсуждаю, что-то я там выпячиваю и т.п. хуйню. Это же наглая  пиздежь. Ты передергиваешь. Причём делаешь это именно на блогера Баженова.
Если же чуть серьезнее сказать, то нет у меня тут никакой роли. Ты, всего за 4,5 месяца на ЯПе, почти 500 сообщений наебашил. А я, за 6,5 лет, всего в два раза больше.  И писал я не про себя, а про то, что в лимит улетел,  именно по причине наличия в стане поклонников вашего кумира, конченых долбоебов, которые в личку всякую хуйню пишут и жмут 911. Чувствуешь разницу? Я это проиллюстрировал тем, что скрин выложил. А то бы наверняка сказали, что я пизжу. При этом, я уверен, что среди поклонников творчества Баженова, есть вполне нормальные и адекватные. Это просто вкусовщина.


Ну да, пизжу я, но в цитате разговор только о тебе любимом. Сколько тебе чего напихали и как тебе тяжело. Бедный ты мой пиздунишка.


Цитата
Ты тут, чувствуя своё полное интеллектуальное превосходство, много раз употребил в мой адрес слово «глупость». Акцентирую твоё внимание на том, что наличие глупости желательно как-то доказать. Иначе, выходит как у Ильфа и Петрова - «сам дурак».  А вот создать тему на основании негативных каментов из другой темы - вот это настоящая глупость. Тут и доказывать ничего не нужно.
Теперь про «выпячивание» своего мнения. Чем я его выпятил? Тем, что написал? Не находишь это странным? Любой имеет право выразить своё мнение. По твоему выходит, что все вовсе не так, и в темы о кумире, можно заходить только его фанатам и писать там про него хвалебные оды, что я и сделал в прошлой теме. И если бы я не написал, что это стеб, то никто бы и не заметил. Идиоты, даже очень жирного сарказма сами не смогли распознать, пока я им не написал об этом. Ещё и плюсики ставили, мол наш чувак.



Так нечего доказывать - ты сам опять все доказал сам. Весь этот текст - доказательство твоей глупости.

Цитата
На этом, неглупый ты наш, считаю разговор с тобой законченным. Можешь ещё яростно пропердеть что-то в ответ или ещё одну отдельную тему по мотивам этого камента запилить. Отвечать не могу. Я на лимите.


Да ладно :) Ты и промолчишь, да нет.
Ты как те диссиденты, будешь привлекать к себе внимание. Только это и есть твоя цель.
 
[^]
Ghostello
3.12.2020 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 714
Цитата (janibush @ 1.12.2020 - 23:49)
Как говорил товарищ Сталин, если критикуешь, то предложи что-то лучшее...

не нужно быть поваром, чтоб оценить вкус еды
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36726
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх