Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DesWas 15 апр 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
понятно, что там были тачки и непричастных чиновников, но пошли они все на хер.
За деда!
аймак 15 апр 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Игорь59 @ 15.04.2019 - 12:57)
Цитата (СПб @ 15.04.2019 - 09:52)
Очнитесь! Это говновброс! Новость- фейковая. Вот ссылка- 8 ми летней давности. Это было в белоруссии. Ни о каком пенсионере речь не идёт. Что вы на всякую хуету ведётесь? Автор, ты мудачина!

https://auto.onliner.by/2011/09/01/dtp-1085

Многие заметили что это говновброс. Тут только кремлеботы обсуждают эту тему на полном серьезе

Да ты что, эту новость даже Альёша ретвитнул. Он тоже кремлебот?

Волгоградский мститель
Гирокомп 15 апр 2019 в 10:02
сарказм  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (Игорь59 @ 15.04.2019 - 09:57)
Многие заметили что это говновброс. Тут только кремлеботы обсуждают эту тему на полном серьезе

Кремлеботы смеются и глумятся над вами: борцами за счастье народное, вешателями и сажателями на кол, диванными ррреволюционерами-идиотиками.

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 15 апр 2019 в 10:04
Zawchoz 15 апр 2019 в 10:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Zawchoz @ 15.04.2019 - 09:59)
[QUOTE=olll,15.04.2019 - 08:19] Готов кинуть ему денег на адвоката [/QUOTE
жаль что фнйк....
надо в жизнь претворять

жаль что фнйк....
надо в жизнь претворять
Pohuiist 15 апр 2019 в 10:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Novosib @ 15.04.2019 - 09:59)
Цитата (greenjin16 @ 15.04.2019 - 13:53)
перепись ебланов объявляется открытой, по фоткам же видно, что повреждения типа джипов слишком хардкорные для дряхлой волги, но лошье было уже не остановить)))

p.s. и качество фоток прям намекает

Ебланов не сеют и не пашут. Они сами родятся. Последнее время их сильно дохера тут развелось. На любой, даже откровенно фейковый вброс, сразу бурная эрекция.

Тебе не понять,что люди устали от ёбанных налогов и поборов этих ненасытных крыс,во главе с гарантом коррупции,вот и реагируют так,даже если это и фейк))
nekorjik 15 апр 2019 в 10:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Фото волги с другого случая:

" Автолюбитель пришел в ярость из-за того, что его «Волгу» отказались снимать с учета

В ГАИ Тернополя обратился 42-летний Алексей Я., попросив снять с учета его старенькую «Волгу». На что получил отказ. Тогда он решил отомстить милиционерам.

Хорошо «приняв на грудь», мужчина подъехал к зданию Госавтоинспекции на своем автомобиле. Дождался, когда поднимут установленный во дворе шлагбаум, и, ударив по газам, протаранил семь машин - три служебных и четыре частных (принадлежащих сотрудникам милиции).

- Не понимаю, что побудило Алексея совершить этот дикий поступок, - сказал «КП» начальник пресс-службы ГАИ Тернопольской области Николай Лецкалюк. - Мы отказали ему совершенно законно, поскольку агрегаты техники не имели номеров.

Как выяснилось позднее, владелец «Волги» хотел снять ее с учета для продажи. Именно поэтому он так разозлился, узнав, что заработать на реализации не получится.

Сейчас автомобиль хулигана находится на штрафплощадке. Меру пресечения Алексею вынесет суд, который должен состояться в ближайшие дни. Скорее всего, ему придется оплатить ремонт поврежденной техники."


Волгоградский мститель

Это сообщение отредактировал nekorjik - 15 апр 2019 в 10:03
Primus525 15 апр 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (olll @ 15.04.2019 - 08:19)
Готов кинуть ему денег на адвоката

Адвокат нужен в странах, где есть правосудие. Увы, это бесполезная затея.
Гирокомп 15 апр 2019 в 10:03
сарказм  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Werwolf33 @ 15.04.2019 - 09:59)
Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.

Уже поставили!

Волгоградский мститель
Krissilen 15 апр 2019 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
пьфу ты. фейк... dell

Это сообщение отредактировал Krissilen - 15 апр 2019 в 10:06
Поллитрук 15 апр 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (headtop @ 15.04.2019 - 09:54)
а хорошая идея скинуться на адвоката.

Вы опоздали коллега.
Четыре с боку, ваших нет.
Свояк 15 апр 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Бля, а я уж было поверил.
hadjamet 15 апр 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Zawchoz @ 15.04.2019 - 09:59)
Цитата (olll @ 15.04.2019 - 08:19)
Готов кинуть ему денег на адвоката

ЯПовцы, надо выйти на связь с пенсионером!
Надо помочь ему.
Кто деньгами, кто чем...
Я могу направить толкового юриста.
так что прошу если есть - обнародовать контакты

Номер карты адвоката выше выкладывали
hadjamet 15 апр 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Werwolf33 @ 15.04.2019 - 09:59)
Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.

Таким долбое**м тоже
ULtoR 15 апр 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Зря дед так сделал, его посадят, а побитые машины этим пидарасам только в радость, купят новые за бюджетные деньги. Проведут "тепличный" рейд по пенсионерам и купят.
Какое же время мразотное, пенсионеры, да и вообще просто люди и так не сладко живут, а эти сучары всё давят и давят и давят, за скважину заплати, за теплицу, за воздух, за всю хуйню плати, лишь бы у сыночка ген. прокурора ебло стало еще толще. 10 лет ярких побед.
Shabtai 15 апр 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Зря дедуля так, сейчас еще и на возмещение ущерба притянут. Надо было коктелями молотова покидаться, так бы сгорели.
Матрос1984 15 апр 2019 в 10:08
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (13йвоин @ 15.04.2019 - 10:01)
Аплодирую стоя этому пенсионеру!!! Просто молодец! "Звезду Героя России" ему!

Аплодировать стоя этому ГЕРОЮ за его ПОДВИГ,недостаточно.Необходимо аплодировать стоя на голове и жать руку.
navuhadon 15 апр 2019 в 10:08
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
-4
Газ 21 чисто броневик. Лютый дед. Таким нужно памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать. Чудо-богатырь.
greenjin16 15 апр 2019 в 10:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (barrakuda9111 @ 15.04.2019 - 10:01)
Читаю ветку и поражаюсь как все запущено.... А еще говорят что люди тут сознательные, телевизоров не смотрят и пропаганде не верят.

Как раз ничего в этом странного нет, панорама это прям уникальный проект, который генерит ожидаемые фейки. Все эти интернет петушки - борцуны с системой прям ждут не дождутся когда кто нибудь (только нет они!!11расрас) устроит подобный движ, а тут такая хуйня, читают и на душе радостно и легко вот оно началось! можно и лайк заебашить))
OndreikO 15 апр 2019 в 10:12
Экзистенциалист  •  На сайте 13 лет
12
ЯП как обычно, жрет говно полными ложками. И даже на последних страницах находятся аутисты требующие номер карты, свою что-ли дать через пару страниц, денег накидают. lol.gif Уровень умения фильтровать информацию нулевой, за то телевизор не смотрят biggrin.gif

Это сообщение отредактировал OndreikO - 15 апр 2019 в 10:15
аймак 15 апр 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (nekorjik @ 15.04.2019 - 13:02)
Фото волги с другого случая:

" Автолюбитель пришел в ярость из-за того, что его «Волгу» отказались снимать с учета

В ГАИ Тернополя обратился 42-летний Алексей Я., попросив снять с учета его старенькую «Волгу». На что получил отказ. Тогда он решил отомстить милиционерам.

Хорошо «приняв на грудь», мужчина подъехал к зданию Госавтоинспекции на своем автомобиле. Дождался, когда поднимут установленный во дворе шлагбаум, и, ударив по газам, протаранил семь машин - три служебных и четыре частных (принадлежащих сотрудникам милиции).

- Не понимаю, что побудило Алексея совершить этот дикий поступок, - сказал «КП» начальник пресс-службы ГАИ Тернопольской области Николай Лецкалюк. - Мы отказали ему совершенно законно, поскольку агрегаты техники не имели номеров.

Как выяснилось позднее, владелец «Волги» хотел снять ее с учета для продажи. Именно поэтому он так разозлился, узнав, что заработать на реализации не получится.

Сейчас автомобиль хулигана находится на штрафплощадке. Меру пресечения Алексею вынесет суд, который должен состояться в ближайшие дни. Скорее всего, ему придется оплатить ремонт поврежденной техники."

Господи, да тупым хомячкам похуй как-то - от куда фото, насрать что новость фейковая, главное деду руку пожать в первых рядах и к званию героя представить. Проявить гражданскую солидарность,так скать.
Правдоруб 15 апр 2019 в 10:15
Боевой хомячок!  •  На сайте 15 лет
1
На фото деревья в зелени. Эти фото как минимум с прошлого лета. Жаль что фейк.
unkornito 15 апр 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Ай маладца!!!! Даешь тему - в платину! А деда - освободить! Все он сделал правильно!
skrapy 15 апр 2019 в 10:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
Цитата
Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам всем пострадавшим.

Да нууууу, это пиздёшь! Как он будет выплачивать сидя в тюрьме? Да и не сажают на столько за такое, если конечно судья честный, но здесь такого не будет. Надо было не машины таранить...
Axela 15 апр 2019 в 10:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
-6
Человек с большой буквы, старая закалка. Всех не пересадят. Захлебнутся твари
Гирокомп 15 апр 2019 в 10:18
сарказм  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (Матрос1984 @ 15.04.2019 - 10:08)
Цитата (13йвоин @ 15.04.2019 - 10:01)
Аплодирую стоя этому пенсионеру!!! Просто молодец! "Звезду Героя России" ему!

Аплодировать стоя этому ГЕРОЮ за его ПОДВИГ,недостаточно.Необходимо аплодировать стоя на голове и жать руку.

При этом еще неплохо было бы совершать акт дефекации. В знак протеста против мерзости режима.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх