Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Поллитрук 15 апр 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (unkornito @ 15.04.2019 - 10:15)
Ай маладца!!!! Даешь тему - в платину! А деда - освободить! Все он сделал правильно!

Сейчас созвонился с СИЗО.
Говорят что прочли твой камент и уже освободили.
И тему плюсуют как могут.
Поллитрук 15 апр 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Axela @ 15.04.2019 - 10:18)
Человек с большой буквы, старая закалка. Всех не пересадят. Захлебнутся твари

А ты знал, что дед этот - бывший первый зам прошлого губернатора и тепличка эа 12 га площадью???
Назарыч 15 апр 2019 в 10:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Это только начало. На майские праздники, ну очень, радостные пожарники выпишут туеву кучу штрафов, любителям шашлыков на дачах.
snob2 15 апр 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (olll @ 15.04.2019 - 08:19)
Готов кинуть ему денег на адвоката

я тоже!.. а есть куда?
Матрос1984 15 апр 2019 в 10:23
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Axela @ 15.04.2019 - 10:18)
Человек с большой буквы, старая закалка. Всех не пересадят. Захлебнутся твари

А ты будешь участвовать в разбитии машин в реальности? Или только виртуально ?
Стентор 15 апр 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Вроде не 1 апреля, а такое нае@алово!

Перепись хомячков продолжается! gigi.gif
Матрос1984 15 апр 2019 в 10:25
злой ёж  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 10:20)
Цитата (unkornito @ 15.04.2019 - 10:15)
Ай маладца!!!! Даешь тему - в платину! А деда - освободить! Все он сделал правильно!

Сейчас созвонился с СИЗО.
Говорят что прочли твой камент и уже освободили.
И тему плюсуют как могут.

А если в трижды платину уйдет,будут дарить новую машину?
Васяныч 15 апр 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (hadjamet @ 15.04.2019 - 08:26)
Цитата (pros @ 15.04.2019 - 08:25)
Давайте поднимать, братцы! Вот просто - ПОЖАЛУЙСТА.

Вчерашний фейк с панорамы?
https://panorama.pub/17293-pensioner-na-staroj-volge.html

Это не фейк, это призыв к действию.
Joкer 15 апр 2019 в 10:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
-5
Довели народ... А заголовок - гамно! Какое тут, к х/ям, ВДВ...?!
Kompozer 15 апр 2019 в 10:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Да фейк это всё-стопроцентно
Boliwar 15 апр 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Герой нашего времени! Жаль только сказочный.

Это сообщение отредактировал Boliwar - 15 апр 2019 в 10:29
alkora 15 апр 2019 в 10:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nekorjik @ 15.04.2019 - 10:02)
Фото волги с другого случая:

" Автолюбитель пришел в ярость из-за того, что его «Волгу» отказались снимать с учета

В ГАИ Тернополя обратился 42-летний Алексей Я., попросив снять с учета его старенькую «Волгу». На что получил отказ. Тогда он решил отомстить милиционерам.

Хорошо «приняв на грудь», мужчина подъехал к зданию Госавтоинспекции на своем автомобиле. Дождался, когда поднимут установленный во дворе шлагбаум, и, ударив по газам, протаранил семь машин - три служебных и четыре частных (принадлежащих сотрудникам милиции).

- Не понимаю, что побудило Алексея совершить этот дикий поступок, - сказал «КП» начальник пресс-службы ГАИ Тернопольской области Николай Лецкалюк. - Мы отказали ему совершенно законно, поскольку агрегаты техники не имели номеров.

Как выяснилось позднее, владелец «Волги» хотел снять ее с учета для продажи. Именно поэтому он так разозлился, узнав, что заработать на реализации не получится.

Сейчас автомобиль хулигана находится на штрафплощадке. Меру пресечения Алексею вынесет суд, который должен состояться в ближайшие дни. Скорее всего, ему придется оплатить ремонт поврежденной техники."

Так у него все в офшорах..)
С пенсии получать будете..)
caxap666 15 апр 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Фейк или нет - но такой сценарий у многих в голове уже давно прокручивается. Если бы я отвечал только за себя, а пенсия уже известно никому не положена, то можно было бы совершить такой поступок.
SteelThunder 15 апр 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Хоть и похоже на не правду, но позеленил, весело читать было up.gif
armoravto 15 апр 2019 в 10:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-6
Что значит выращивал овощи в больших количествах, ему 76 лет, автор статьи готов прогнуться по чиновников, судя по машине ни о каких больших количествах речи быть не может, большой срок для пенсионера по сути можно приравнять к пожизненному заключению, твари, ненавижу...
ZeroTolerans 15 апр 2019 в 10:35
Юморист  •  На сайте 10 лет
-4
аж не много стыдно стало, пенсы могут, старики дают отпор, а мы молодые сидим с языками в жопе (не все конечно, но большинство, к сожалению)
TVkills 15 апр 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не-е-е)) с этими фондами, их некотролируемыми оборотами и нецелевым использованием денежных средств, ПАС.
Только деду и если инфа будет сотка.
minirulet 15 апр 2019 в 10:36
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (armoravto @ 15.04.2019 - 11:33)
Что значит выращивал овощи в больших количествах, ему 76 лет, автор статьи готов прогнуться по чиновников, судя по машине ни о каких больших количествах речи быть не может, большой срок для пенсионера по сути можно приравнять к пожизненному заключению, твари, ненавижу...

ООО, хомячки ликуют. Ненавидят и готовы рвать режим! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Матрос1984 15 апр 2019 в 10:36
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (armoravto @ 15.04.2019 - 10:33)
Что значит выращивал овощи в больших количествах, ему 76 лет, автор статьи готов прогнуться по чиновников, судя по машине ни о каких больших количествах речи быть не может, большой срок для пенсионера по сути можно приравнять к пожизненному заключению, твари, ненавижу...

Помоги деду,перечисли посильную помощь.Сделай реальное дело.

Это сообщение отредактировал Матрос1984 - 15 апр 2019 в 10:36
Eserchik 15 апр 2019 в 10:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
-5
Стрелять надо, в 79 терять уже нечего
para9mm 15 апр 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
-7
Дед хитвоебанный гандон,думающий что его-то не тронут.ю чиновники пдрасы уверенные что до них не достанет.
В принципе не жалко никого.
barrakuda9111 15 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (ZeroTolerans @ 15.04.2019 - 10:35)
аж не много стыдно стало, пенсы могут, старики дают отпор, а мы молодые сидим с языками в жопе (не все конечно, но большинство, к сожалению)

Как это? Не просто же так сидим, видишь как активно комментируем, сотни плюcиков в поддержку фейкового деда, аж в золото подняли уже. Я лично не представляю как помочь этому вымышленному персонажу по другому, может у тебя есть конкретные идеи?
Advoff 15 апр 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Вот и первые ласточки. Жаль, что он только имущество попростел, а самих бандитов-не зацепил
Сталинград 15 апр 2019 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-1
Сильный поступок. Поддержим Мужика.
tarasikova 15 апр 2019 в 10:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
-2
Началось!!!. Люди в отчаянии просто уже,довели до ручки..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх