Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
headtop 15 апр 2019 в 09:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
а хорошая идея скинуться на адвоката.
Матрос1984 15 апр 2019 в 09:54
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (СПб @ 15.04.2019 - 09:52)
Очнитесь! Это говновброс! Новость- фейковая. Вот ссылка- 8 ми летней давности. Это было в белоруссии. Ни о каком пенсионере речь не идёт. Что вы на всякую хуету ведётесь? Автор, ты мудачина!

https://auto.onliner.by/2011/09/01/dtp-1085

Ниче не говно, очень даже веселый вброс
DesWas 15 апр 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
понятно, что там были тачки и непричастных чиновников, но пошли они все на хер.
За деда!
РусКрым 15 апр 2019 в 09:55
Шутник  •  На сайте 8 лет
-6
Респект. Молодец. СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!
Док66 15 апр 2019 в 09:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
-7
Цитата (Док66 @ 15.04.2019 - 09:44)
Цитата (Семьянин @ 15.04.2019 - 08:23)
Цитата (nuttyspole @ 15.04.2019 - 08:21)
деда жалко, а хуёвники других тачек понапокупают...

За наш счёт

...К сожалению...

А чё не так?ворующее хуйло спишет разбитую ведёрку шестилитровую, и ему (хуйлу) -выдадут новенькую...Чё минусуем-то?

Это сообщение отредактировал Док66 - 15 апр 2019 в 09:56
Pohuiist 15 апр 2019 в 09:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
-6
У пенсионера то яйца оказались стальные,не как у нас ,терпил!!!
maxdy 15 апр 2019 в 09:56
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Ребята, фейк, не ведитесь

Качаем ЯП для Android!
K711 15 апр 2019 в 09:56
Прибитый  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (StSergantSerg @ 15.04.2019 - 08:17)
Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы...

С какого ли хера 15 лет? Мало того, что ополоумели там со своими законами "во имя и во благо", так ещё и по людям стреляют следи бела дня.
Присесть рядом стрелок не желает?
Страховые пусть бодаются, а статья там, по-моему, максимум до 5 лет, да и то притянуть надо...
Они там счастья своего не понимают в том, что он один приехал, а не толпа с вилами пришла.
// О! Прочитал, что фейк. Да и хрен с ним что фейк. Вполне себе жизнеспособная ситуация. Довести могут кого угодно.

Это сообщение отредактировал K711 - 15 апр 2019 в 09:58
AlexKomi 15 апр 2019 в 09:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Дед молодец. Но пострадает только страховая. Машинки наверняка застрахованы за государственный счет.
Матрос1984 15 апр 2019 в 09:56
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (DesWas @ 15.04.2019 - 09:55)
понятно, что там были тачки и непричастных чиновников, но пошли они все на хер.
За деда!

Раз за деда скидывайся на адвоката, он тут ранее отписывался и номер карты выкладывал.
Grungni 15 апр 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 09:49)
Цитата (Grungni @ 15.04.2019 - 09:46)
Местные новостные сайты ни слова про данного деде не пишут.
Скорее всего статейка ложь.

Все истинная правда.
За исключением того что внедорожников было 26.
Но власти всем заткнули рты.
Мне не смогли.

А они пробовали?

СПб 15 апр 2019 в 09:57
Пээкин  •  На сайте 9 лет
7
Комментарии к этому говнопосту- это перепись идиотов, которым дай любое гавно- схавают за милую душу.
Напоминаю ещё раз:
Очнитесь! Это говновброс! Новость- фейковая. Вот ссылка- 8 ми летней давности. Это было в белоруссии. Ни о каком пенсионере речь не идёт. Что вы на всякую хуету ведётесь? Автор, ты мудачина!

https://auto.onliner.by/2011/09/01/dtp-1085
Игорь59 15 апр 2019 в 09:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (СПб @ 15.04.2019 - 09:52)
Очнитесь! Это говновброс! Новость- фейковая. Вот ссылка- 8 ми летней давности. Это было в белоруссии. Ни о каком пенсионере речь не идёт. Что вы на всякую хуету ведётесь? Автор, ты мудачина!

https://auto.onliner.by/2011/09/01/dtp-1085

Многие заметили что это говновброс. Тут только кремлеботы обсуждают эту тему на полном серьезе
Матрос1984 15 апр 2019 в 09:58
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Pohuiist @ 15.04.2019 - 09:56)
У пенсионера то яйца оказались стальные,не как у нас ,терпил!!!

Вы безусловно правы, родители деда терминатор и буратино,соответственно, одно яйцо стальное,второе деревянное,а третье,и вовсе квадратное.
Поллитрук 15 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (DesWas @ 15.04.2019 - 09:55)
понятно, что там были тачки и непричастных чиновников, но пошли они все на хер.
За деда!

Не было там непричастных.
Все 26(именно 26, а не 12) чиновников выехали на внедорожниках в дачный поселок "Сталевар" где обнаружили эту злосчастную теплицу размером 15х60м которую правильнее было бы назвать домиком Тыквы. Коллегиально они приняли решение выписать штраф в размере 16 523 513 рублей=63 копеек.
За что и поплатились.

Novosib 15 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (greenjin16 @ 15.04.2019 - 13:53)
перепись ебланов объявляется открытой, по фоткам же видно, что повреждения типа джипов слишком хардкорные для дряхлой волги, но лошье было уже не остановить)))

p.s. и качество фоток прям намекает

Ебланов не сеют и не пашут. Они сами родятся. Последнее время их сильно дохера тут развелось. На любой, даже откровенно фейковый вброс, сразу бурная эрекция.
простофил 15 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хоть и пиздежь, а читать приятно. Эй , есть желающие претворить? Вон тут уже и про скидывание денег на адвоката народ пишет?
Zawchoz 15 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (olll @ 15.04.2019 - 08:19)
Готов кинуть ему денег на адвоката

ЯПовцы, надо выйти на связь с пенсионером!
Надо помочь ему.
Кто деньгами, кто чем...
Я могу направить толкового юриста.
так что прошу если есть - обнародовать контакты
Werwolf33 15 апр 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить.
ДесантУрА116 15 апр 2019 в 09:59
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ситроен @ 15.04.2019 - 08:21)
Цитата
Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения

Если бы такое натворил бухой чиновник,то конечно бы отделался штрафом.

или судья. или вообще разрешили официально бухать за рулем?
alkora 15 апр 2019 в 10:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Матрос1984 @ 15.04.2019 - 09:54)
Цитата (СПб @ 15.04.2019 - 09:52)
Очнитесь! Это говновброс! Новость- фейковая. Вот ссылка- 8 ми летней давности. Это было в белоруссии. Ни о каком пенсионере речь не идёт. Что вы на всякую хуету ведётесь? Автор, ты мудачина!

https://auto.onliner.by/2011/09/01/dtp-1085

Ниче не говно, очень даже веселый вброс

А жаль, что фантазия..)
Если название темы поправить, на " Прорывной компьютер смоделировал последствия новых налогов на владельцев частных подворьев", то вполне реальность ближайшего будущего..
Матрос1984 15 апр 2019 в 10:01
злой ёж  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Zawchoz @ 15.04.2019 - 09:59)
Цитата (olll @ 15.04.2019 - 08:19)
Готов кинуть ему денег на адвоката

ЯПовцы, надо выйти на связь с пенсионером!
Надо помочь ему.
Кто деньгами, кто чем...
Я могу направить толкового юриста.
так что прошу если есть - обнародовать контакты

Адвокат уже есть, нужны средства.
belldj 15 апр 2019 в 10:01
дачник  •  На сайте 7 лет
-1
Молодец Мужик! Все правильно сделал. Хоть и влетит ему теперь по полной...
13йвоин 15 апр 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Аплодирую стоя этому пенсионеру!!! Просто молодец! "Звезду Героя России" ему!
barrakuda9111 15 апр 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Читаю ветку и поражаюсь как все запущено.... А еще говорят что люди тут сознательные, телевизоров не смотрят и пропаганде не верят.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 841
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх