Рыдаю. Запрет налички прямым текстом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wassupp
31.10.2018 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 2013
а я банан - хуй банку деньги дам.

В России и странах СНГ (относительно недавно и Украине) с блокировками ребята борются через payoner. Комиссия за снятие с карты в любом банкомате мира 0.5% от суммы снятия. И не один банк не доебется.
 
[^]
Геомантиус
31.10.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 294
Цитата (Wassupp @ 31.10.2018 - 23:10)
а я банан - хуй банку деньги дам.

В России и странах СНГ (относительно недавно и Украине) с блокировками ребята борются через payoner. Комиссия за снятие с карты в любом банкомате мира 0.5% от суммы снятия. И не один банк не доебется.

Очередная офшорная система? Их в РФии научились запрещать. Payer в октябре прошлого года наебнули.
 
[^]
samryb
1.11.2018 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1867
на нынешней работе мне орала бухгалтерия при устройстве-давай мы тебе карту сделаем это же так удобно! послал нах...про мою карту друго банка скривили морды...типа мы с ними не работаем, но мне пох-буду нал в кассе получать и ниипёт! и тут ситуёвина получилась что им счета заблочили, вроде как налоговая или похуй короче...я зп в кассе получил, а вот карточники на 10 дней позже...так что все страдают от этого безнала.....работник транспортоного предприя ели что... или ситуация-выходные, а вот день зп настал..карты минимум до понедельника курят, а касса получила. тач то пздц кругом творится...
 
[^]
rimskiiy
1.11.2018 - 00:26
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 243
Цитата (Хубабуба @ 31.10.2018 - 05:38)
Цитата (КузькиМать @ 31.10.2018 - 01:11)
nonexchange
Цитата
не пойду на чипирование, забью как обычно. Да и многие крестьяне тоже, им-то чё - пошёл яйек вынул из под куры, корову подоил, свинку зарезал - вот и семья сыта.
А москвичи пусть пиздуют на чипирование,

А для этого будет закон о налогах на ЛПХ, у кого больше двух голов скота и прочих курочек - тот мля ФЕРМЕР будет или вперед в агрохолдинг, со всеми сопутствующими прелестями.
Надо будет налоги-свет-газ-дрова-бензин и прочие неизбежные платежи делать, то прочипироваться придется...
Будут только за безнал продавать и все!

Первый побежит, еще и курочек на чипирование принесет.

Да так и будет.
А к тем кто не чипирует приедет ветеринарная инспекция и найдёт у курочек сальмонеллу, у коров - бешенство, свиней - грипп, овец - перхоть и предпишет всех их уничтожить, вырыть котлован сбросить туши, сжечь и закопать.
 
[^]
slaibuts
1.11.2018 - 02:01
-1
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (MickyZ @ 31.10.2018 - 17:18)
Цитата (egorzu32 @ 31.10.2018 - 01:18)
И только почта России положила хуй на все это, никаких карт, только кэш и ниибет.

Ростелеком забыл gigi.gif

а что ростелеком, спокойно плачу картой за их услуги, в личном кабинете
 
[^]
slaibuts
1.11.2018 - 02:02
6
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (rimskiiy @ 1.11.2018 - 00:26)
Цитата (Хубабуба @ 31.10.2018 - 05:38)
Цитата (КузькиМать @ 31.10.2018 - 01:11)
nonexchange
Цитата
не пойду на чипирование, забью как обычно. Да и многие крестьяне тоже, им-то чё - пошёл яйек вынул из под куры, корову подоил, свинку зарезал - вот и семья сыта.
А москвичи пусть пиздуют на чипирование,

А для этого будет закон о налогах на ЛПХ, у кого больше двух голов скота и прочих курочек - тот мля ФЕРМЕР будет или вперед в агрохолдинг, со всеми сопутствующими прелестями.
Надо будет налоги-свет-газ-дрова-бензин и прочие неизбежные платежи делать, то прочипироваться придется...
Будут только за безнал продавать и все!

Первый побежит, еще и курочек на чипирование принесет.

Да так и будет.
А к тем кто не чипирует приедет ветеринарная инспекция и найдёт у курочек сальмонеллу, у коров - бешенство, свиней - грипп, овец - перхоть и предпишет всех их уничтожить, вырыть котлован сбросить туши, сжечь и закопать.

сельхоз краснодарского края губера Ткачева....... чума животных во всех подворьях кроме Агрокомплекса самого Ткачева...

якобы больные...животные уничтожались, простые фермере разорялись, Ткачев делал миллиарды
мистика

Это сообщение отредактировал slaibuts - 1.11.2018 - 02:04
 
[^]
БатракАбрама
1.11.2018 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (Kraftway @ 31.10.2018 - 23:03)
Цитата (PhoenixSV @ 31.10.2018 - 00:50)
Рано или поздно весь нал задавят, и это во всем мире так. А потом еще и чипы в лоб вмонтируют. А потом... "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".

Чипы прошлый век. Уже придумали штрихкод на лоб, невидимая татуировка лазером, считывается с большого расстояния опять же лазером. Проходит испытания, потом всем прикажут иметь на лбу.

Такие татуировки уже нанесли почти всем. Когда права меняешь или фоткаешся на паспорт их делают.
Если кто хочет проверить есть у него или нет то в магните надо подсунуть голову под считыватель штрих кода и увидишь свой ИНН. Только осторожно магнит магазин рептилоидов можно там пропасть как нефик делать

Это сообщение отредактировал БатракАбрама - 1.11.2018 - 02:47
 
[^]
ПРИМа25
1.11.2018 - 03:31
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13898
Цитата (samryb @ 1.11.2018 - 07:21)
на нынешней работе мне орала бухгалтерия при устройстве-давай мы тебе карту сделаем это же так удобно! послал нах...про мою карту друго банка скривили морды...типа мы с ними не работаем, но мне пох-буду нал в кассе получать и ниипёт! и тут ситуёвина получилась что им счета заблочили, вроде как налоговая или похуй короче...я зп в кассе получил, а вот карточники на 10 дней позже...так что все страдают от этого безнала.....работник транспортоного предприя ели что... или ситуация-выходные, а вот день зп настал..карты минимум до понедельника курят, а касса получила. тач то пздц кругом творится...

А ничо что деньги в кассу идут с того же самого счёта? Вся разница лишь в том что в кассу деньги со счета инкассаторы привозят. А карточникам с этого же счёта переводят.
 
[^]
61brg
1.11.2018 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (ПРИМа25 @ 1.11.2018 - 03:31)
Цитата (samryb @ 1.11.2018 - 07:21)
на нынешней работе мне орала бухгалтерия при устройстве-давай мы тебе карту сделаем это же так удобно! послал нах...про мою карту друго банка скривили морды...типа мы с ними не работаем, но мне пох-буду нал в кассе получать и ниипёт! и тут ситуёвина получилась что им счета заблочили, вроде как налоговая или похуй короче...я зп в кассе получил, а вот карточники на 10 дней позже...так что все страдают от этого безнала.....работник транспортоного предприя ели что... или ситуация-выходные, а вот день зп настал..карты минимум до понедельника курят, а касса получила. тач то пздц кругом творится...

А ничо что деньги в кассу идут с того же самого счёта? Вся разница лишь в том что в кассу деньги со счета инкассаторы привозят. А карточникам с этого же счёта переводят.

Даже с арестованного счёта зарплата выдаётся. Более того, можно получить нал. для кассы с целью выдачи зарплаты
 
[^]
matroskin755
1.11.2018 - 06:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (КузькиМать @ 31.10.2018 - 00:44)
Trollollo941
Наличку прижимают, причем прижимают "Стахановскими" темпами.
Всех коснется и тех и других , и даже Trollollo941.
И налоги будут снимать, при любом раскладе и с любых транзакций, скоро фраза "дал в долг" приятелю, жене и даже маме будет приравнена к банковской деятельности, оказанию услуг или к торговле хоть редиской с огорода!

Китайские "друзья " также послали россиян в пешее эротическое

30 октября 2018
Китайские банки массово закрывают счета компаний из РФ и не меняют валюту туристам

Около полутора лет назад такие меры коснулись компаний из санкционных списков США и Евросоюза. Однако сейчас банки в КНР «рассматривают уже весь российский бизнес как „токсичный“», рассказал агентству управляющий партнер группы компаний Skymax Игорь Шибанов.
Открытие счета

«Счет в банке с российским паспортом открыть уже невозможно, если учредитель или директор является гражданином России», — рассказал Шибанов.

Попытки связаться с руководством банков ни к чему не приводят, отметил он.

«Нам отвечали, что „у нас идет борьба с отмыванием денег, ваша страна в группе риска, поэтому принято такое решение“», — добавил Шибанов.

Сложности в китайских банках возникли и у некоторых туристов из РФ с личными счетами. В частности, они не могли поменять деньги в банке.

То есть турист приходит с долларами в банк, но как только видят российский паспорт, выгоняют. dont.gif Причем это государственные китайские банки.

Казалось бы, какая проблема — поменять туристам деньги? «Но некоторые китайские банки находятся под очень сильным влиянием у американцев», — добавил Шибанов.
Блокировка транзакций

«Проблемы связаны с расширенной интерпретацией рядом китайских банков ограничительных мер третьих стран», — сообщал ранее глава представительства Банка России в КНР Владимир Данилов, пишет «Росбалт».

Под блокировку попадают транзакции даже не включенные в санкционные списки компаний, что приводит к задержкам при проведении платежей клиентов российских банков и встречных платежей в пользу компаний России.

Улыбка сквозь зубы

«Еще недавно я своим друзьям говорил о том, что такого режима для бизнеса нет ни в одной стране, то есть в Китае это очень легко, бизнесом заниматься очень комфортно. Но, к сожалению, китайская банковская система сейчас такая… очень жесткая по отношению к нам. Улыбаются, но сквозь зубы», — резюмировал предприниматель.
https://altapress.ru/

Дербанят нашу Сибирь , наш лес и воду - и сквозь зубы улыбаются !
Картина маслом (.



Это сообщение отредактировал matroskin755 - 1.11.2018 - 06:01
 
[^]
ASC3
1.11.2018 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Цитата (egorzu32 @ 31.10.2018 - 01:18)
И только почта России положила хуй на все это, никаких карт, только кэш и ниибет.

Почта Банк? Не, не слышал...
Кстати, на удивление, интересный банк: кредитка с грэйсом аж в 4 месяца, т.е. вполне вырисовывается схема: доход получил - вклад на 3 месяца под 5-6% годовых открыл - картой в минуса ушёл - через 3 месяца вклад закрыл - задолженность по карте погасил. Профит!
А, если не вклад, а акции или облигации, или в своем деле прокрутить...
 
[^]
Геомантиус
1.11.2018 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 294
Цитата (matroskin755 @ 1.11.2018 - 06:00)
Китайские "друзья " также послали россиян в пешее эротическое

30 октября 2018
Китайские банки массово закрывают счета компаний из РФ и не меняют валюту туристам

Надо понимать, что Китай и США - отличные торговые партнеры, с огромными оборотами.
Кто мешает россиян работать через Эмираты? Там к нашим нормально относятся, а на санкции кладут болт. У меня есть выход на них - кому надо, пишите в личку, подскажу. Просто объем моего бизнеса мелок для такого варианта.
 
[^]
Garza
1.11.2018 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1212
Петроэлектросбыт в своих пунктах оплаты принимает только нал, таких пунктов по Питеру, наверное, около сотни. Можно оплатить всю коммуналку, дом. телефон и газ, все без комиссии. Несколько дней в месяц в ближайшем ко мне офисе столпотворение и очередь аж к пяти кассирам начинается на улице. Есть в зале терминал, но там тоже денежку надо пихать в автомат. Вот нахера столько налички собирают?
 
[^]
Геомантиус
1.11.2018 - 23:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 294
Цитата (Garza @ 1.11.2018 - 16:33)
Петроэлектросбыт в своих пунктах оплаты принимает только нал, таких пунктов по Питеру, наверное, около сотни. Можно оплатить всю коммуналку, дом. телефон и газ, все без комиссии. Несколько дней в месяц в ближайшем ко мне офисе столпотворение и очередь аж к пяти кассирам начинается на улице. Есть в зале терминал, но там тоже денежку надо пихать в автомат. Вот нахера столько налички собирают?

Чтобы ее потом продать и заработать на этом. +9%-12%, смотря кому и в каком объеме. Деньги - это тоже товар, кто не в курсе.
 
[^]
aleevg
2.11.2018 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
Цитата (nonexchange @ 31.10.2018 - 01:03)
Цитата (КузькиМать @ 31.10.2018 - 01:55)
Цитата (PhoenixSV @ 31.10.2018 - 00:50)
Рано или поздно весь нал задавят, и это во всем мире так. А потом еще и чипы в лоб вмонтируют. А потом... "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его".

Вот откуда они знали? Откуда?
До чипирования лет 5-6 осталось, не больше dont.gif

Я не пойду на чипирование, забью как обычно. Да и многие крестьяне тоже, им-то чё - пошёл яйек вынул из под куры, корову подоил, свинку зарезал - вот и семья сыта.
А москвичи пусть пиздуют на чипирование, непонятный город, все вечно куда-то едут, в какие-то офисы, там перекладывают бумажки, потом очень уставшие едут домой по 3 часа сидя в железных коробках, - это разве жизнь? И каков результат такой жизни? Что ты сделал за жизнь? Переложил миллион бумажек? Молодец, но сохранять твой файл в божественную базу данных мы не станем, у нас ещё миллиарды точно таких же копий

а за электричество, воду, газ, налоги на землю
яйкками и курями с госсударством будешь расчитываться ???
 
[^]
TolyanBratan
2.11.2018 - 10:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 9
Цитата (denzel08 @ 31.10.2018 - 21:33)
Цитата (adlerm @ 31.10.2018 - 01:03)
Если не ошибаюсь, то эти примеры я читал у модульбанка... При том довольно много попадалось жалоб на них за безосновательные блокировки с почти принуждением закрыть счёт и оставить банку 15% от суммы на счёте...

Этот ебучий модульбанк(который рекламу сейчас крутит на ТВ),то же у блокировал счет под разными предлогами,заебал,если честно..Открыли еще один,в другом банке,теперь 90% платежей идет мимо модуля,ибо пошли они нахуй! gigi.gif

Я вот никакие левые схемы не мучу, и у меня нет никаких проблем с модулем. Счета не блочит. Так что не прибедняйтесь тут, просто так банк счета не блокирует
 
[^]
attente
2.11.2018 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 64
Недавно писали, что денег вал, не знают куда девать. Со ссылкой на первоисточник информации. Мотивируют тем, что крупные бизнысмены сменили тип резиденции, а деньги работают в стране, в России. Официально считается, что и деньги ушли, теперь не резидентов. На Дожде слушала, если что.
 
[^]
BMV64
2.11.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Банки стали компетентными и контролирующими органами? В нарушение конституции. не хуёво в рашке идут дела.
 
[^]
Геомантиус
3.11.2018 - 00:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 294
Цитата (BMV64 @ 2.11.2018 - 17:01)
Банки стали компетентными и контролирующими органами? В нарушение конституции. не хуёво в рашке идут дела.

Всем пох.

Вот "свежачок" от ЦБ:
"О том, что работающий малый бизнес всё активнее участвует в обналичивании, ЦБ указывал еще в начале года. Теперь же эта практика настолько развилась, что регулятор составил критерии, исходя их которых банки должны пресекать сомнительные операции. Критерии при этом получились слишком расплывчатыми:
- клиент является представителем малого бизнеса;
- зарегистрирован после 01 января 2016 года;
- счёт открыт после 01 января 2017 года;
- налоговая нагрузка составляет от 2 и менее процентов;
- наличие ряда видов деятельности (всего указано 133 видов деятельности, связанных с обналичиванием)." (еще больше трэша по теме)
 
[^]
Геомантиус
3.11.2018 - 00:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 294
Цитата (attente @ 2.11.2018 - 10:53)
Недавно писали, что денег вал, не знают куда девать. Со ссылкой на первоисточник информации. Мотивируют тем, что крупные бизнысмены сменили тип резиденции, а деньги работают в стране, в России. Официально считается, что и деньги ушли, теперь не резидентов. На Дожде слушала, если что.

Денег уже несколько триллионов рублей свободных, профицит. Но их не пустят работать в России для блага страны. Такая политика ЦБ по рекомендациям МВФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55681
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх