Когда вы чувствуете себя идиотом...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiberLis
5.01.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Этот идиот думает, что пингвины нуждались в ковчеге? =)
 
[^]
Fernirs
5.01.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 09:39)
10. Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11. вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12. поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
13. ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья…
(Иов 40:10-13)

думаю понятно что тут не про бегемота речь ))) а про динозавтра? т.к. если прочитать описание и посмотрев на бегемота вы поймете что это разные описания.

а по поводу ковчега ведь уже нашли останки окаменелого дерева где форма и строение схожи. валом ведь материала по этому поводу в интернете.

я склоняюсь к теории потопа что после того как поменялся климат. так как описано
11. В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились…
(Книга Бытие 7:11)
диназавры начали меняться на виды какими мы сейчас видим их.
люди стали жить меньше. т.к. климат стал другой.
это теория только теория, но другого объяснения я не вижу почему люди стали меньше
стали жить до 120 лет максимум
животных мы стали сами скрещивать
мы ведь развиваемся. думаете раньше люди не эксперементировали?
если бы раньше не ставили ни каких эксперементов бегали мы щас за мамонтом с камнями и не сидели бы в интернете и не вели бы диалоги )))

ну как то так
вы конечно можете меня запинывать, я вам не навязываю свою точку зрения это мое ИМХО shum_lol.gif

Описание подходит и под слона.
А в церковнославянском переводе звучит это немного так по-другому:
Но ýбо сé, звѣ́рiе у тебé, травý áки волóве ядя́тъ:
сé ýбо, крѣ́пость егó на чрéслѣхъ, си́ла же егó на пýпѣ чрéва:
постáви о́шибъ я́ко кипари́съ, жи́лы же егó [я́ко ýже] сплетéны сýть,
рéбра егó рéбра мѣ́дяна, хребéтъ же егó желѣ́зо слiя́но.
Тут "бегемота" вовсе сюрпрыыыыз - нет, есть "зверие".
И мне было бы интересно увидеть исходный текст.

"Интернет" есть очень большая помойка, я тут встречал столько намеренно искажённой информации, что верить "интернетам" как-то просто даже смешно. Может, есть пруфы поинтереснее?

А по климату - я уже отписался. Он меняется непрерывно, часто с катастрофами.
Что до времени жизни "патриархов" - ну так бумага-то она всё стерпит, можно и 100 написать, можно и 600 - доказательств однако никаких нет.

Шо-то как-то негусто с пруфами у Вас, не находите?
 
[^]
ХуХер
5.01.2016 - 09:56
0
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Цитата (KiberLis @ 5.01.2016 - 08:52)
Этот идиот думает, что пингвины нуждались в ковчеге? =)

Это библия так думает cool.gif
 
[^]
ГенГеныч
5.01.2016 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (ХуХер @ 5.01.2016 - 09:56)
Цитата (KiberLis @ 5.01.2016 - 08:52)
Этот идиот думает, что пингвины нуждались в ковчеге? =)

Это библия так думает cool.gif

А этот думает, что книга думает...
 
[^]
hector15
5.01.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 09:39)

диназавры начали меняться на виды какими мы сейчас видим их.
люди стали жить меньше. т.к. климат стал другой.

Люди с динозаврами не жили, их разделяют десятки миллионов лет. dont.gif

Добавлено в 10:03
Цитата (ХуХер @ 5.01.2016 - 09:56)
Цитата (KiberLis @ 5.01.2016 - 08:52)
Этот идиот думает, что пингвины нуждались в ковчеге? =)

Это библия так думает cool.gif

Теперь он за идиота ответи. lol.gif
 
[^]
ХуХер
5.01.2016 - 10:06
0
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Цитата (ГенГеныч @ 5.01.2016 - 09:01)
Цитата (ХуХер @ 5.01.2016 - 09:56)
Цитата (KiberLis @ 5.01.2016 - 08:52)
Этот идиот думает, что пингвины нуждались в ковчеге? =)

Это библия так думает cool.gif

А этот думает, что книга думает...

Надеюсь вы поняли, что имелось ввиду....
 
[^]
Plohish
5.01.2016 - 10:18
-1
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (Fernirs @ 5.01.2016 - 09:55)
Описание подходит и под слона.
А в церковнославянском переводе звучит это немного так по-другому:
Но ýбо сé, звѣ́рiе у тебé, травý áки волóве ядя́тъ:
сé ýбо, крѣ́пость егó на чрéслѣхъ, си́ла же егó на пýпѣ чрéва:
постáви о́шибъ я́ко кипари́съ, жи́лы же егó [я́ко ýже] сплетéны сýть,
рéбра егó рéбра мѣ́дяна, хребéтъ же егó желѣ́зо слiя́но.
Тут "бегемота" вовсе сюрпрыыыыз - нет, есть "зверие".
И мне было бы интересно увидеть исходный текст.

"Интернет" есть очень большая помойка, я тут встречал столько намеренно искажённой информации, что верить "интернетам" как-то просто даже смешно. Может, есть пруфы поинтереснее?

А по климату - я уже отписался. Он меняется непрерывно, часто с катастрофами.
Что до времени жизни "патриархов" - ну так бумага-то она всё стерпит, можно и 100 написать, можно и 600 - доказательств однако никаких нет.

Шо-то как-то негусто с пруфами у Вас, не находите?

да зайти бы в библиотеку в Иерусалиме. или постучаться к папе римскому )))
узучить бы там книги описания ))) то да вот это бы открыло бы ответы на многие вопросы, но туда не пускают по каким то причинам. чего то боятся наверное shum_lol.gif

пруфы я вам не искал, я вам по тексту из библии вытащил как и просили места писания.

доказывать вам что то смысла нет я же написал мое ИМХО. если выходить на доказательство и спор, то надо углубляться сильнее в наш диолог пруфы искать и прочее. а так с вами говорили только о текстах из библии))

по теме я просто говорю что с темой не согласен. много людей считают себя атеистами и что они не верят не во что. но каждый 10й пост атеиста про то что в бибили это не так это не то смотрите как они могут верить, уже меня напрягает что атеист это какая то страная вера которая любым методом пытается тебя затянуть к себе и доказать что то что тебе вообще не надо )))

а так я предлогаю всем просто пойти поймать иговистов и попрсоить с ними встречу и забить их вопросами. пусть мучаются отвечают. и так каждый день приходить к ним и спрашивать, а это как , а это , а вот тут как
вот пусть все кто обижен на них так и сделают. я к ним ровнодушен, т.к. они текст не читают, а слушают то что им сказал дедушка,

ну если по тексту смотреть то вся жизнь Ноя расписана и хорошо просматривается его жизнь по годам. вся его родословная.
бумага стерпит, но как то ведь осталось что было? значит не только бумажные носители были )))
 
[^]
ХуХер
5.01.2016 - 10:24
0
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Цитата
да зайти бы в библиотеку в Иерусалиме. или постучаться к папе римскому )))
узучить бы там книги описания ))) то да вот это бы открыло бы ответы на многие вопросы, но туда не пускают по каким то причинам. чего то боятся наверное

"Имя розы" , может по этому?
 
[^]
coreglus
5.01.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Богохулительный чародей

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 1534
А единорог, сука, опоздал :(
 
[^]
hector15
5.01.2016 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 10:18)
ну если по тексту смотреть то вся жизнь Ноя расписана и хорошо просматривается его жизнь по годам. вся его родословная.
бумага стерпит, но как то ведь осталось что было? значит не только бумажные носители были )))

Откуда столько воды взялось на 15 локтей выше Эвереста и куда она потом делась? В библии написано, вы же все принимаете за чистую монету, и правильно, кстати делаете, как верующий, ведь религия это догматическое учение… cool.gif

Это сообщение отредактировал hector15 - 5.01.2016 - 10:27
 
[^]
nanostorm
5.01.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 650
Цитата (ХуХер @ 5.01.2016 - 09:15)
oANTo
Хе-хе biggrin.gif я может тож скоро открою какую нибудь пастафарианскую церковь и буду совращать gentel.gif
Вера то есть, точнее будет )

Пришёл в супермаркет купить немного веры, а кассир хамит..
Что надо сделать?
Или в другой супермаркет, или в мелкие ларьки, но там могут обвесить или просроченную веру продать.
Можешь свой магазинчик открыть, все с этого начинали, но сейчас конкуренция очень сильная, даже скидки не помогают.
Есть люди которые верой не питаются, или питаются верой собственного производства, может ты из них?
Попробуй прожить без нее, может получится.


Когда вы чувствуете себя идиотом...
 
[^]
perakula
5.01.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
да и вобще! Как пингвины поняли что им надо к Ною плыть через пол мира? С ними Бог говорил? Или Ной? Тогда ведь связи то не было, хотя если взять во внимание тогдашнюю связь, то возможно пингвинам в клюве принёс голубь немного травы, и пингвины поняли направление, точку сбора место дислокации и время отправления.

Не ну так то да, если за уши подтягивать что либо, то и история получится полуправдивая. Как "писатель" скажу, написать что то на подобие Библии можно, всегда волновал вопрос - зачем.
 
[^]
Plohish
5.01.2016 - 11:15
-1
Статус: Offline


выживший в бане

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3776
Цитата (hector15 @ 5.01.2016 - 10:27)
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 10:18)
ну если по тексту смотреть то вся жизнь Ноя расписана и хорошо просматривается его жизнь по годам. вся его родословная.
бумага стерпит, но как то ведь осталось что было? значит не только бумажные носители были )))

Откуда столько воды взялось на 15 локтей выше Эвереста и куда она потом делась? В библии написано, вы же все принимаете за чистую монету, и правильно, кстати делаете, как верующий, ведь религия это догматическое учение… cool.gif

уважаемый. не хочу с вами спорить. и что то доказывать
я текст привел
11. В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились…
(Книга Бытие 7:11)

вы как думаете климат поменялся?
откуда столько воды? а куда вся вода делась?
земля меняться начала. разломы в земле думаете просто так появились? вам не кажется что это для того чтоб куда то что то делось? а горы поднялись изза смещения плит тектонических.

потом возьмите недавнее землетрясение в Индии. уже иследователи написали что Эверест уменьшился гора просела после сильнейшего землетрясения.
думаю вам не надо объяснять что изза того что вода куда то уходила горы тоже многие появились изза схода плит.
 
[^]
of1
5.01.2016 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 263
Цитата (perakula @ 5.01.2016 - 11:02)
да и вобще! Как пингвины поняли что им надо к Ною плыть через пол мира? С ними Бог говорил? Или Ной? Тогда ведь связи то не было, хотя если взять во внимание тогдашнюю связь, то возможно пингвинам в клюве принёс голубь немного травы, и пингвины поняли направление, точку сбора место дислокации и время отправления.


Вот ты смешной. Это проще простого объясняется.
К примеру, иногда сам такую пургу сотворишь, что потом стоишь и думаешь, а вот накуя???
Промысел божий! Он нас ведет!))))

Цитата
11. В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились…
(Книга Бытие 7:11)

вы как думаете климат поменялся?
откуда столько воды? а куда вся вода делась?



Как залилось, так и обратно всосалось. делов то)

Это сообщение отредактировал of1 - 5.01.2016 - 11:27
 
[^]
alr
5.01.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
вы аккуратней с такими постами, пришьют ещё оскорбление чувств верующих, у нас же светское государство.
 
[^]
vasissuariy
5.01.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Миф о потопе (или всемирном потопе) – распространённый сюжет во всём Средиземноморье, на Ближнем Востоке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и в Индии. Индийские источники сообщают: десятый прародитель человечества Ману (от имени которого происходят английское слово man, «человек»), однажды поймал маленькую рыбу. К его удивлению, рыба заговорила с ним и пообещала защитить от надвигающегося потопа, если Ману сохранит ей жизнь. Ману поместил рыбу в маленький сосуд с водой и кормил её. Однако рыба увеличивалась в размерах, причём не по дням, а по часам, и Ману пересаживал её в сосуды всё большего и большего размера. В конце концов, рыба выросла до гигантских размеров и попросила Ману построить огромную лодку, привязать её к рыбьему плавнику и плыть в сторону «северной горы». Пришёл час грандиозного потопа, и тогда рыба, которая была Матсья Аватарой Вишну, спасла человечество от гибели.

Теперь посмотрим на другую – наряду с индийской, древнейшую – мировую цивилизацию, Шумер. Согласно шумерскому мифу, Зиусудра был мудрым правителем Шумера, и бог Энки сообщил ему, что другие боги собираются уничтожить человечество. Энки попросил Зиусудру построить большую лодку. Благодаря этому, с наступлением потопа, человечество спаслось. Наконец, мы имеем известную библейскую легенду о Ное, которому точно так же было велено построить большую лодку и отобрать всех животных по паре. Лодка достигла вершины горы Арарат, и человечество сумело пережить всемирный потоп.

Таким образом, эти три древнейшие культуры содержат, фактически, одну историю о великом потопе. В библейском Израиле нет рек, которые могли бы стать причиной потопа, но мы знаем, что евреи возводят свой род к Аврааму из Ура, что находится в Месопотамии. Хотя Тигр и Эфрат разливаются и часто меняют русло, всё же они не могут вызвать «потоп». Примечательно, что английский глагол meander («бесцельно блуждать») происходит от названия турецкой реки, известной тем, что она часто меняет русло. Инд и Ганга (Ганг) тоже разливаются, но вызванные ими наводнения всё же едва ли могут быть причиной «потопа», который описывал Ману. Исторически, великий «потоп» случился в районе 5000 до н.э., когда Средиземное море «вылилось» в Чёрное море. Это событие вызвало миграцию жителей прибрежных районов, которые, в итоге, осели в Украине, Анатолии, Сирии и Месопотамии. Эти народы принесли с собой неизгладимую память о потопе и легенду о нём. Ассиро-вавилоняне сохранили эту историю, поскольку для них шумерский язык был тем, чем для европейцев был латинский. Все аккадийские переписчики должны были учить шумерский, мёртвый к тому времени язык, – подобно тому, как в Средние Века все образованные европейцы должны были учить латинский.

Христиане унаследовали миф о потопе от иудеев, включив в свой канон Ветхий Завет. Этот миф был обойден вниманием религий, возникших позже. Зороастрийцы, которые, в смысле истоков этой религии, имеют много общего с индусами, исключили этот миф из своих священных преданий, равно как и джайны, буддисты и сикхи. Молчит о потопе и ислам, который представляет собой смесь иудаизма, христианства и племенных аравийских верований. Интересно, что у греков нет этого мифа, хотя лингвистически они принадлежат к индо-европейскому корню. Нет мифа о всемирном потопе и у египтян, с их Нилом, который разливается каждый год. Возможно, в Греции осели позднейшие иммигранты из Анатолии, для которых миф уже не представлял исторической ценности.

Зевс-громовержец очень похож на Индру, с его ваджрей. Другой греческий миф, напоминающий ведийские предания, – это миф об Афине, богине мудрости, которая появилась на свет из головы Зевса, подобно тому, как Сарасвати появилась на свет из головы Брахмы. Другой популярный миф, объединяющий индусов и жителей Шумера, – это миф о Семи Мудрецах. Шумерцы верили, что их наука и цивилизация происходят от Семи Мудрецов. В Индии известен миф о Сапта Риши, семи мудрецах, могуществом превосходивших Индру. Именно из шумерского календаря к нам пришли семь дней недели. Если в Индии была изобретена десятичная система счисления, то в основе шумерской математики лежала не десятка, а шестьдесят, поэтому мы до сих пор имеем шестьдесят секунд в минуте, шестьдесят минут в часе и 360 градусов в круге.

Многие исторические загадки (например, деревья, которые упоминает древнейшая Риг Веда, не растут на территории современной Индии, а конь, неизменный атрибут ведийских жертвоприношений, был впервые в истории одомашнен не в Индии, а на территории современной Украины), включая миф о всемирном потопе, могут быть объяснены гипотезой, согласно которой прародители индийцев, евреев и шумерцев жили на берегах Чёрного моря приблизительно за 5000 лет до начала христианской эры, и мигрировали сперва в Анатолию, Сирию и Месопотамию, а впоследствии – в Индию и современный Израиль.

http://audioveda.ru/tag?id=584

Это сообщение отредактировал vasissuariy - 5.01.2016 - 12:17
 
[^]
Shizo
5.01.2016 - 12:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Цитата (Хуби21 @ 4.01.2016 - 15:40)
То, что в библии написано, это попытка обьяснить  разум превосходящий человеческий на несколько порядков.. Причём человеку. довольно примитивному..

О, да, превосходяший! Особенно если учесть, что потоп был наслан именно самим богом. Этакий гопник, сидящий на небесах и брызжущий слюной: "Ах, вы в меня не верите?! Утоплю! ВСЕХ утоплю!".
Сколько тех спасшихся? Что, остальные все были грешниками? Вот прям все-все? Или просто на ковчег не влезли? Ах, значит, он не захотел выискивать виноватых, и решил наказать всех подряд..ну так значит, ни о каком "любящем" боге не может и речь идти. "Бог простит"- shum_lol.gif . Ага, два раза. Правда, убъёт сначала всех, а так-то он милосердный, доооо).
Он просто мстительное животное, дорвавшееся до власти.
Кстати, о животных. А их-то за что? Бессловесные, неразумные, и в тоже время - "божьи твари". Их-то он убил за что ?
Если провести анализ поступков и свершений бога, то выясним, пожалуй, что это рукожопое существо, которое ни одно из начатых дел не смогло сделать достойно. Молитесь ему, молитесь gigi.gif
 
[^]
wildplas
5.01.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 135
Цитата (Брукса @ 4.01.2016 - 12:59)
пох пингвины!
а кем себя чувствуют постящие подобную хрень?

п.с. а также шпалометатели...

а им тож пох, они ж от обезьян...
 
[^]
Хуби21
5.01.2016 - 15:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 09:47)
Цитата (skrapy @ 5.01.2016 - 09:43)
Нахрена пингвинам ковчег? Плавать умеют, холода не боятся. lol.gif
Гораздо интересней вот это
Цитата
К началу работ по постройке ковчега Ною было 500 лет и у него уже было три сына. После постройки ковчега, перед потопом, Ною было 600 лет. Время от объявления потопа Богом до окончания постройки ковчега, согласно богословским толкованием Быт.6:3 составляло 120 лет.

а в чем прикол?
вы корабль такой огромный без кранов и прочих электро инструментов сможете замутить?

а столько дерева собрать?
а притащить?

все логично. 4ром строили корабль 120 лет и все 120 лет над ними смеялись. все понятно. думаю не каждый так бы начал строить корабль на суше да еще и 120 лет bravo.gif

Блядь! Была глобальная катастрофа, генофонд животного мира был сохранён в убежище. Так понятнее?
Нечто подобное, сейчас в Арктике сделано. Хранилище судного дня.
 
[^]
platonmsk
5.01.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (dimaspapuas @ 4.01.2016 - 12:59)
Лед плавает, если что.

Аргумент.
Но вот какая такая заноза у Ноя в заднице была, что он и блох со всякими комарами и мухами Це-Це захватить не забыл?
 
[^]
maximus1966
5.01.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Никто не задавался вопросом, сколько вообще видов животных существует? Да порой и очень редких видов, которых не так просто отыскать... Так вот как он умудрился собрать "каждой твари - по паре"? Или у него на службе были миллионы волонтёров для сбора всех представителей фауны Земли? А народ-то продолжает верить в сказочки...
 
[^]
ХуХер
5.01.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Начальник землетрясений

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1204
Цитата (maximus1966 @ 5.01.2016 - 16:22)
Никто не задавался вопросом, сколько вообще видов животных существует? Да порой и очень редких видов, которых не так просто отыскать... Так вот как он умудрился собрать "каждой твари - по паре"? Или у него на службе были миллионы волонтёров для сбора всех представителей фауны Земли? А народ-то продолжает верить в сказочки...

Тут уже сказали, что это всё иносказательное. Шоб мозги не поплавились. Представляю если бы Ньютон или Фарадей с Паскалем так всё описывал. Ведь тоже никто не понимал на тот момент их.
 
[^]
hector15
5.01.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 11:15)
Цитата (hector15 @ 5.01.2016 - 10:27)
Цитата (Plohish @ 5.01.2016 - 10:18)
ну если по тексту смотреть то вся жизнь Ноя расписана и хорошо просматривается его жизнь по годам. вся его родословная.
бумага стерпит, но как то ведь осталось что было? значит не только бумажные носители были )))

Откуда столько воды взялось на 15 локтей выше Эвереста и куда она потом делась? В библии написано, вы же все принимаете за чистую монету, и правильно, кстати делаете, как верующий, ведь религия это догматическое учение… cool.gif

уважаемый. не хочу с вами спорить. и что то доказывать
я текст привел
11. В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились…
(Книга Бытие 7:11)

вы как думаете климат поменялся?
откуда столько воды? а куда вся вода делась?
земля меняться начала. разломы в земле думаете просто так появились? вам не кажется что это для того чтоб куда то что то делось? а горы поднялись изза смещения плит тектонических.

потом возьмите недавнее землетрясение в Индии. уже иследователи написали что Эверест уменьшился гора просела после сильнейшего землетрясения.
думаю вам не надо объяснять что изза того что вода куда то уходила горы тоже многие появились изза схода плит.

Вы действительно настоящий верующий (редкое явление) gigi.gif , вы настолько ослеплены догмой что забыли – Гималаи в основном сформировались в третичном периоде олигоцена, во время альпийского орогенеза, больше 20 миллионов лет назад, а библейским событиям от силы 4-5 тыс. лет. dont.gif dont.gif
 
[^]
mrzorg
5.01.2016 - 17:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Ну, всё сложно с Ковчегом, вопщчем gigi.gif

Когда вы чувствуете себя идиотом...
 
[^]
GoldMine
5.01.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 333
Цитата (maximus1966 @ 5.01.2016 - 19:22)
Никто не задавался вопросом, сколько вообще видов животных существует? Да порой и очень редких видов, которых не так просто отыскать... Так вот как он умудрился собрать "каждой твари - по паре"? Или у него на службе были миллионы волонтёров для сбора всех представителей фауны Земли? А народ-то продолжает верить в сказочки...

Вы тоже сказки относите к историческим событиям? Или может в сказках надо подчеркивать что-то другое? Скажем, моральную составляющую.

Это сообщение отредактировал GoldMine - 5.01.2016 - 18:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45523
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх