Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 7 июн 2022 в 18:52
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 18:50)
А осветители вчера придумали? Чиччолину вспомни ога, эталлон стиля, блэть...

Блондинки ещё в древней Греции и Риме ценились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:53
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:51)
Термостринги? Оригинально.

Меховые были, причем вроде викинги придумали если не ошибаюсь )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:53
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 20:51)
Путается в показаниях)

Она ишшо и замужем получается за мужчиной, который у женщин аще не востребован. why.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:53
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 18:52)
Блондинки ещё в древней Греции и Риме ценились

В розовом и с ярко красной помадой....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 7 июн 2022 в 18:53
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:49)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:39)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)

За что, изверги?? lol.gif
Ненавижу аттракционы ..и конфеты чёт не очень))

блин . ну в кино чтоле . на последний ряд ?
РозаРобот 7 июн 2022 в 18:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 8.06.2022 - 01:51)
Я просто купила себе розовое платье с вышивкой. Красивое, довольна.
И вижу, что все в розовом ходят, не платья, а майки розовые везде на всех.

Покажите)
Обожаю красивые платья)
Genij 7 июн 2022 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:53)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:49)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:39)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)

За что, изверги?? lol.gif
Ненавижу аттракционы ..и конфеты чёт не очень))

блин . ну в кино чтоле . на последний ряд ?

В кусты сразу!! ПО старой проверенной схеме.....
РозаРобот 7 июн 2022 в 18:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 8.06.2022 - 01:53)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:49)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:39)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)

За что, изверги?? lol.gif
Ненавижу аттракционы ..и конфеты чёт не очень))

блин . ну в кино чтоле . на последний ряд ?

На брата2? lol.gif
Не, спасибо))
Унтот 7 июн 2022 в 18:57
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:54)
Цитата (Унтот @ 8.06.2022 - 01:53)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:49)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:39)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)

За что, изверги?? lol.gif
Ненавижу аттракционы ..и конфеты чёт не очень))

блин . ну в кино чтоле . на последний ряд ?

На брата2? lol.gif
Не, спасибо))

да пофиг чё там казать будут - главное обжиматса и целоватса чтоб .
Kasja222 7 июн 2022 в 18:57
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (kensajou @ 7.06.2022 - 18:20)

Ах да, в зеркало Тёма любил смотреться часто, особенно пока не спит. С ним единственным, можно сказать, и дружил-то в лагере. Всё ему рассказывал, всю боль свою передавал. А зеркало его всё уговаривало, что красивый он. Внутри особенно. А вырастет, так и внешне расцветёт. Будто из-за юношеских угрей стоит пеплом душу посыпать, в конце концов!

После убийства зеркало убрали сначала в чулан при клубе, где инструменты всякие. Потом перестраивали домики много раз. Ну и оказалось оно в итоге в туалете девчоночьем. И с тех пор стоит одной на ночь глядя в туалете остаться, к ней Тёма приходит из зеркала. Про Жанку свою спросить. А те визжат и убегают. Даже наврали, что призрак девочки это. А то выходило бы, что они Тёме всё сокровенное показывали, а у того лицо в угрях и язык набок высунут. Противно.

Кенсу, браво)))
Чудеса в туалете продолжаются.. Пропало мусорное ведро lol.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 18:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:52)
Цитата (Апельсиняя @ 8.06.2022 - 01:45)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

У нас в этом году все в розовом.

Я люблю розовый, мне идёт wub.gif
Не поросячий, конечно)
Приглушённый,блёклый

Пыльная роза...
Унтот 7 июн 2022 в 18:58
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:53)
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 18:52)
Блондинки ещё в древней Греции и Риме ценились

В розовом и с ярко красной помадой....

сапоги выше колен и сетчатые колготы
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 18:57)
Кенсу, браво)))
Чудеса в туалете продолжаются.. Пропало мусорное ведро

Начнется скоро разруха )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 7 июн 2022 в 19:00
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Тиранка здесь?
По стоимости-полная цена-31 тыща с копейками.
Родители платят за мелких детей 5500, за крупных на 300 руб дороже.
Почему такая градация-не знаю lol.gif
Остальное профсоюз оплачивает. И смены небольшие-по 2 недели.
AlDianochka 7 июн 2022 в 19:01
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 19:00)
Тиранка здесь?
По стоимости-полная цена-31 тыща с копейками.
Родители платят за мелких детей 5500, за крупных на 300 руб дороже.
Почему такая градация-не знаю
Остальное профсоюз оплачивает. И смены небольшие-по 2 недели.

А мелкие/крупные это на вес или на рост? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:53)
Цитата (Апельсиняя @ 8.06.2022 - 01:51)
Я просто купила себе розовое платье с вышивкой. Красивое, довольна.
И вижу, что все в розовом ходят, не платья, а майки розовые везде на всех.

Покажите)
Обожаю красивые платья)

Босоножки уже недели две показывает...тоже красивые...
McT969 7 июн 2022 в 19:01
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:58)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:53)

В розовом и с ярко красной помадой....

сапоги выше колен и сетчатые колготы

херасе у фельдфебеля прикид для совещаний shum_lol.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Kasja222 @ 8.06.2022 - 01:57)

Чудеса в туалете продолжаются.. Пропало мусорное ведро lol.gif

Слушай, я бы насторожилась..
В зеркала не смотрятся, мусор самостоятельно утилизируют..
*Дети не бледнеют? Клыки не увеличиваются? lol.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 01:57)

Пыльная роза...

Угу
Откуда знаешь ?)
Мужчины обычно такие нюансы цвета игнорируют))
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 19:01)
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 19:00)
Тиранка здесь?
По стоимости-полная цена-31 тыща с копейками.
Родители платят за мелких детей 5500, за крупных на 300 руб дороже.
Почему такая градация-не знаю 
Остальное профсоюз оплачивает. И смены небольшие-по 2 недели.

А мелкие/крупные это на вес или на рост? )))

Диаметр...
AlDianochka 7 июн 2022 в 19:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (РозаРобот @ 07.06.2022 - 19:02)
Слушай, я бы насторожилась..
В зеркала не смотрятся, мусор самостоятельно утилизируют..
*Дети не бледнеют? Клыки не увеличиваются?

Нет ведра - значит все в сортир. Сантехник будет рад... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 7 июн 2022 в 19:05
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:59)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

не спорю . у тя есть фото ? wub.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:04)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 01:57)

Пыльная роза...

Угу
Откуда знаешь ?)
Мужчины обычно такие нюансы цвета игнорируют))

Давно живу...

шмотки люблю...
Отоми 7 июн 2022 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 18:59)
Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

И фигура должна быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх