Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 7 июн 2022 в 18:45
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LordV @ 07.06.2022 - 18:37)
а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))

В Турции для пафоса???
Не понимаю...[/QUOTE]
В Турции шубами весь бывший Союз тарился. Сейчас не знаю, но раньше комерсы шубы все от туда везли.[/quote]
А Итальянцы это такой магазин для Европы
И чо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:44)
Любимый чёрный?

Дяя. И лимонный ещё нравится. Все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 7 июн 2022 в 18:45
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

ну покажи любимого цвета wub.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

У нас в этом году все в розовом.
Унтот 7 июн 2022 в 18:47
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:45)
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:44)
Любимый чёрный?

Дяя. И лимонный ещё нравится. Все.

желтые трусы - вестники разлуки
цвета запоздалой утренней звезды
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 18:45)
У нас в этом году все в розовом.

Года 90-е - блонда в розовом. Фубля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McT969 7 июн 2022 в 18:47
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 18:32)
[QUOTE=DDDmitry,7.06.2022 - 18:28]
У него был магазин одежды. [/QUOTE]
а зачем в Италии магазин шуб? blink.gif [/QUOTE]
а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))

хороший понт дороже денег ©

испросите фельдфебеля, он вам мастер класс даст lol.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 18:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

Камуфляжные трусарди...
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:47
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:27)
А мужчина 40 лет для 20-летней - невероятно старый пердун. Глупо с этим спорить.

А мужчина 40 лет для 50-ти летней?
Унтот 7 июн 2022 в 18:48
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 18:45)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

У нас в этом году все в розовом.

поголовно в розовых трусах ?
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 07.06.2022 - 18:47)
Камуфляжные трусарди...

Смысл?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:47)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 18:45)
У нас в этом году все в розовом.

Года 90-е - блонда в розовом. Фубля

У нас чёрные все, как ты.
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:48
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:47)
А мужчина 40 лет для 50-ти летней?

На финансовое состояние надо смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 16:47)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:27)
А мужчина 40 лет для 20-летней - невероятно старый пердун. Глупо с этим спорить.

А мужчина 40 лет для 50-ти летней?

Ну уже норм.
РозаРобот 7 июн 2022 в 18:49
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:39)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)

За что, изверги?? lol.gif
Ненавижу аттракционы ..и конфеты чёт не очень))
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:49
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 20:48)
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:47)
А мужчина 40 лет для 50-ти летней?

На финансовое состояние надо смотреть

Дык и 20-ти летняя будет на финансовое состояние смотреть. dont.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 18:48)
У нас чёрные все, как ты.

А осветители вчера придумали? Чиччолину вспомни ога, эталлон стиля, блэть...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 18:50
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 18:45)
[QUOTE=LordV,07.06.2022 - 18:37]а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))[/QUOTE]
В Турции для пафоса???
Не понимаю...[/QUOTE]
В Турции шубами весь бывший Союз тарился. Сейчас не знаю, но раньше комерсы шубы все от туда везли.[/quote]
А Итальянцы это такой магазин для Европы
И чо?

Я разве что-то говорил про итальянские магазины?
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:50
Порицатель  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:49)
Ну уже норм.

Быть не может. Тыж сказала, шо не востребованы уже. dont.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:49)
Дык и 20-ти летняя будет на финансовое состояние смотреть.

Ну в 20 может крутить и с +3...5 без проблем, и особых претензий...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rapsodyche 7 июн 2022 в 18:51
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 20:37)
А у нас не в моде термобельё, я даже не пользовалась никогда. Только стринги.

Термостринги? Оригинально.
Айдэн 7 июн 2022 в 18:51
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (McT969 @ 07.06.2022 - 18:47)
а зачем в Италии магазин шуб?

а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))[/QUOTE]
хороший понт дороже денег ©

испросите фельдфебеля, он вам мастер класс даст[/quote]
Черт
Есть мем- туристы в соболях в метро- думаешь,это прапор был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я просто купила себе розовое платье с вышивкой. Красивое, довольна.
И вижу, что все в розовом ходят, не платья, а майки розовые везде на всех.
Отоми 7 июн 2022 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 07.06.2022 - 18:50)
Быть не может. Тыж сказала, шо не востребованы уже.

Путается в показаниях)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РозаРобот 7 июн 2022 в 18:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 8.06.2022 - 01:45)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:42)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

У нас в этом году все в розовом.

Я люблю розовый, мне идёт wub.gif
Не поросячий, конечно)
Приглушённый,блёклый
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх