Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Genij 7 июн 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 18:32)
[QUOTE=Genij,7.06.2022 - 18:31] [QUOTE=yuta,7.06.2022 - 18:25] [QUOTE=Genij,7.06.2022 - 18:17]
че ж вы с козлами браки заключаете да сиськи просите каждый день? [/QUOTE]
Какие сиське?? Шо это вобще такое?? [/QUOTE]
тенденция не очень хорошая. скажи родным,чтобы сделали тебе адресник на браслет. [/QUOTE]
Думаешь началось?? [/QUOTE]
могу лишь догадываться по каким-то урывочным фразам.но лучше перестраховаться.

Я понял & принял милая незнакомка.... Так что же такое сиське то?? Можно в личку кстате))
ПростоТакая 7 июн 2022 в 18:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:33)
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:23)
А зачем шуба в Италии?

Для красоты же

Для моли жи...))
LordV 7 июн 2022 в 18:35
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:34)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:27)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 18:25)
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 18:22)
мы про 18 девочек. для которых 40 пердуны-дедушки пожилые.которые Л6енина живьем видели
а 50 лентие для них вообще динозавры

Я имела ввиду, что Синей 50 лет (или около того), А она мужчин 40 летних старыми пердунами называет...

Это от досады, что недоступны ей нынче такие вьюноши. Кто она для них? Бабулька cool.gif

Не)
Нам , молодым женщинам, в душЕ всегда 20 lol.gif
Как это называется, когда в определенном возрасте застреваешь?)
Я вот себя чувствую 27летней), когда дату рождения спрашивают, всегда с усилием высчитываю lol.gif

20 уже старая. ЯП тебе больше шишнадцати не дал)
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:34)
Чтобы в шкафу висела?

Для таких мерзлячек как я, кому +5 ужи зима, привет термобелье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 18:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (McT969 @ 7.06.2022 - 18:12)
Цитата (Апельсиняя @ 7.06.2022 - 17:51)

Женщина - в любом возрасте востребована.

ога, сча пойду на кладбище гарем себе накопаю shum_lol.gif

...вырою - помою, поебу - зарою...
Унтот 7 июн 2022 в 18:37
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (LordV @ 7.06.2022 - 18:35)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 18:34)
Цитата (LordV @ 8.06.2022 - 01:27)
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 18:25)
Цитата (Айдэн @ 07.06.2022 - 18:22)
мы про 18 девочек. для которых 40 пердуны-дедушки пожилые.которые Л6енина живьем видели
а 50 лентие для них вообще динозавры

Я имела ввиду, что Синей 50 лет (или около того), А она мужчин 40 летних старыми пердунами называет...

Это от досады, что недоступны ей нынче такие вьюноши. Кто она для них? Бабулька cool.gif

Не)
Нам , молодым женщинам, в душЕ всегда 20 lol.gif
Как это называется, когда в определенном возрасте застреваешь?)
Я вот себя чувствую 27летней), когда дату рождения спрашивают, всегда с усилием высчитываю lol.gif

20 уже старая. ЯП тебе больше шишнадцати не дал)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .
LordV 7 июн 2022 в 18:37
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Отоми @ 7.06.2022 - 18:33)
[QUOTE=Айдэн,07.06.2022 - 18:32]а зачем в Италии магазин шуб? [/QUOTE]
а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))[/quote]
В Турции для пафоса???
Не понимаю...

В Турции шубами весь бывший Союз тарился. Сейчас не знаю, но раньше комерсы шубы все от туда везли.
DDDmitry 7 июн 2022 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 7.06.2022 - 18:32)
[QUOTE=DDDmitry,7.06.2022 - 18:28]
У него был магазин одежды. [/QUOTE]
а зачем в Италии магазин шуб? blink.gif [/QUOTE]
а в турции они зачем?
что бы туристы покупали,да местные для пафоса))

Ну турция -это страна-магазин дишового ширпотреба, уж не хочешь ля ты сказать что италия такая же? lol.gif
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 16:36)
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:34)
Чтобы в шкафу висела?

Для таких мерзлячек как я, кому +5 ужи зима, привет термобелье

А у нас не в моде термобельё, я даже не пользовалась никогда. Только стринги.
yuta 7 июн 2022 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:34)
чё в тут ?
сиськи были ?

а ХеррШи еще нет..
Genij 7 июн 2022 в 18:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:34)
чё в тут ?
сиськи были ?

Я забыл чо эта вобще..... cry.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 18:37)
А у нас не в моде термобельё, я даже не пользовалась никогда. Только стринги.

Это типа водолазки зимней а не в прямом смысле, белье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 7 июн 2022 в 18:39
Светлейший  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:37)

ога . хочетса ей мороженку купить . или конфет .

И на карусели прокатить. На каком-нибудь маятнике или американских горках)
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ПростоТакая @ 7.06.2022 - 16:35)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:33)
Цитата (Отоми @ 07.06.2022 - 18:23)
А зачем шуба в Италии?

Для красоты же

Для моли жи...))

От моли есть средства.
yuta 7 июн 2022 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 18:37)

Ну турция -это страна-магазин дишового ширпотреба, уж не хочешь ля ты сказать что италия такая же? lol.gif

нет. там ценник раз в 10 выше.

Тиранка 7 июн 2022 в 18:40
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
а ХеррШи еще нет..

Красивые у Хершика сиськи...
DDDmitry 7 июн 2022 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 18:39)
Цитата (DDDmitry @ 7.06.2022 - 18:37)

Ну турция -это страна-магазин дишового ширпотреба, уж не хочешь ля ты сказать что италия такая же? lol.gif

нет. там ценник раз в 10 выше.

Так вот в чем и вопрос, кому они там продают эти шубы в тридорого lol.gif
Унтот 7 июн 2022 в 18:41
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yuta @ 7.06.2022 - 18:38)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 18:34)
чё в тут ?
сиськи были ?

а ХеррШи еще нет..

когда уже ты покажишь свои прелести ? rolleyes.gif
msi 7 июн 2022 в 18:41
просрал 300 пунктов UQ  •  На сайте 14 лет
1
раньше тут тока женские сиське просили, а щас мужские. ужс, деградирует чатик
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 07.06.2022 - 18:40)
Так вот в чем и вопрос, кому они там продают эти шубы в тридорого

Ну например шиншилла исключительно для красоты мех, холодная она но дорогушая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 7 июн 2022 в 18:42
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:38)
Цитата (Апельсиняя @ 07.06.2022 - 18:37)
А у нас не в моде термобельё, я даже не пользовалась никогда. Только стринги.

Это типа водолазки зимней а не в прямом смысле, белье

Зая , кажи розовые пантолончики wub.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 18:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:42)
Зая , кажи розовые пантолончики

Терпеть не могу розовый цвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Genij 7 июн 2022 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (msi @ 7.06.2022 - 18:41)
раньше тут тока женские сиське просили, а щас мужские. ужс, деградирует чатик

Сдеградирует он когда трансгендерные просить будут)) Пока ещё держатся....
Отоми 7 июн 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 07.06.2022 - 18:42)
Терпеть не могу розовый цвет

Любимый чёрный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 7 июн 2022 в 18:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 16:40)
Цитата
а ХеррШи еще нет..

Красивые у Хершика сиськи...

Что, опять показывал?
Шуб нет, значит.

Это сообщение отредактировал Апельсиняя - 7 июн 2022 в 18:44
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх