Как бабы-казлы всё портят

Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Kasja222 7 июн 2022 в 19:08
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 19:01)
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 19:00)
Тиранка здесь?
По стоимости-полная цена-31 тыща с копейками.
Родители платят за мелких детей 5500, за крупных на 300 руб дороже.
Почему такая градация-не знаю 
Остальное профсоюз оплачивает. И смены небольшие-по 2 недели.

А мелкие/крупные это на вес или на рост? )))

На возраст скорее всего.. на вес-рост щас вообще непонятно.
У меня мальчик в отряде -12 лет, вес 70, рост 170.
Писец кабан, но идёт как мелкий lol.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:06)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:04)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 01:57)

Пыльная роза...

Угу
Откуда знаешь ?)
Мужчины обычно такие нюансы цвета игнорируют))

Давно живу...

шмотки люблю...

Скажи ещё , что мятный от бирюзового сможешь отличить lol.gif
AlDianochka 7 июн 2022 в 19:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
На возраст скорее всего.. на вес-рост щас вообще непонятно.
У меня мальчик в отряде -12 лет, вес 70, рост 170.
Писец кабан, но идёт как мелкий

Песец. Ещё и бреется скажи? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:05)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:59)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

не спорю . у тя есть фото ? wub.gif

В больших кирзовых сапогах на босу ногу(шоб не жало)....
Kasja222 7 июн 2022 в 19:10
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 19:09)
Цитата
На возраст скорее всего.. на вес-рост щас вообще непонятно.
У меня мальчик в отряде -12 лет, вес 70, рост 170.
Писец кабан, но идёт как мелкий

Песец. Ещё и бреется скажи? )))

Да вроде нет))
Тиранка 7 июн 2022 в 19:10
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
-31 тыща с копейками.

И за такую стоимость еще и вкусно кормят?!Да у вас социализЬма какая-то.
Rapsodyche 7 июн 2022 в 19:11
Порицатель  •  На сайте 6 лет
1
Kasja222
Приветик. wub.gif

Зы. Поехал-ка я другу помогу с заказом.
Унтот 7 июн 2022 в 19:12
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:08)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:06)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:04)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 01:57)

Пыльная роза...

Угу
Откуда знаешь ?)
Мужчины обычно такие нюансы цвета игнорируют))

Давно живу...

шмотки люблю...

Скажи ещё , что мятный от бирюзового сможешь отличить lol.gif

легко - есть бельё - кажи - все цвета назову
Kasja222 7 июн 2022 в 19:12
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Тиранка @ 7.06.2022 - 19:10)
Цитата
-31 тыща с копейками.

И за такую стоимость еще и вкусно кормят?!Да у вас социализЬма какая-то.

У нас ещё ковидла тут))
У всех уже отменили, а мы до сих пор херней страдаем.
Kasja222 7 июн 2022 в 19:13
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Rapsodyche @ 7.06.2022 - 19:11)
Kasja222
Приветик. wub.gif

Зы. Поехал-ка я другу помогу с заказом.

Приветик))
Помогайка lol.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:08)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:06)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:04)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 01:57)

Пыльная роза...

Угу
Откуда знаешь ?)
Мужчины обычно такие нюансы цвета игнорируют))

Давно живу...

шмотки люблю...

Скажи ещё , что мятный от бирюзового сможешь отличить lol.gif

Легко, без боли в глазах...

но я такие цвета не ношу--то для девочек..
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:09)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:05)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:59)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

не спорю . у тя есть фото ? wub.gif

В больших кирзовых сапогах на босу ногу(шоб не жало)....

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif
Айдэн 7 июн 2022 в 19:15
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 07.06.2022 - 19:12)
У нас ещё ковидла тут))
У всех уже отменили, а мы до сих пор херней страдаем.

Это ещё и от завода/ организации,которой принадлежит лагерь,зависит.
На родине был санаторий от Лебединского ГОКа- там столы ломились,но и цена была высокой
И были попроще- цена такая же,еда пожиже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 7 июн 2022 в 19:15
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

Вооот. А надо мной все ржали, что я галошики в лагерь взяла, а щас все завидовают, потому что я в сухих ногах по мокрой траве хожу.
Айдэн 7 июн 2022 в 19:18
...  •  На сайте 9 лет
0
А в Курске есть Марьино.
Смотрели цены-
В Анапе в санатории дешевле . С теми же самыми процедурами,условиями проживания и питания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 7 июн 2022 в 19:20
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

рассказывай !
Унтот 7 июн 2022 в 19:21
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 19:15)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

Вооот. А надо мной все ржали, что я галошики в лагерь взяла, а щас все завидовают, потому что я в сухих ногах по мокрой траве хожу.

матёрая
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 8.06.2022 - 02:15)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

Вооот. А надо мной все ржали, что я галошики в лагерь взяла, а щас все завидовают, потому что я в сухих ногах по мокрой траве хожу.

Мажоры.. чё с них взять
По брусчаткам в своих баленсиагах драных ходят
*То ли дело мы.. по лагерям, по болотам! lol.gif
WeissKopf 7 июн 2022 в 19:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:09)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:05)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:59)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

не спорю . у тя есть фото ? wub.gif

В больших кирзовых сапогах на босу ногу(шоб не жало)....

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

На дачу без сапог? Мать...ну чё ты...

как на танцы собралась..
Унтот 7 июн 2022 в 19:24
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 7.06.2022 - 19:21)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)
Цитата (WeissKopf @ 8.06.2022 - 02:09)
Цитата (Унтот @ 7.06.2022 - 19:05)
Цитата (AlDianochka @ 7.06.2022 - 18:59)
Цитата (Унтот @ 07.06.2022 - 18:58)
сапоги выше колен и сетчатые колготы

Это кстати красиво, но для определенного стиля и места...

не спорю . у тя есть фото ? wub.gif

В больших кирзовых сапогах на босу ногу(шоб не жало)....

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

На дачу без сапог? Мать...ну чё ты...

как на танцы собралась..

девчонка
McT969 7 июн 2022 в 19:25
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 7.06.2022 - 19:15)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

Вооот. А надо мной все ржали, что я галошики в лагерь взяла, а щас все завидовают, потому что я в сухих ногах по мокрой траве хожу.

ставь на побудку песню "На лабутенах" rulez.gif
РозаРобот 7 июн 2022 в 19:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Унтот @ 8.06.2022 - 02:20)
Цитата (РозаРобот @ 7.06.2022 - 19:14)

Я седня приехала на дачу. После недели дождей.
И очень пожалела, что у меня нет кирзовых сапог!!
И вообще, энтузиазм упал, настроение -убивать. lol.gif

рассказывай !

Да че рассказывать!
Болото оно и есть) экскаватор тонет
Треть участка просто в воде
Дренаж выкопали, чёт не очень то и помогло
Короче, выкапывать и засыпАть
Как после бомбёжки всё сейчас cry.gif
*Я то думала- цветочки посажу, бац-и красиво lol.gif , ага бл..
Тиранка 7 июн 2022 в 19:28
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
2
Kasja222
А какие развлекательные мероприятия проводятся для современных детей?Самый жуткий лагерь мой был-не пионерский,а именно для детей(отправили летом перед первым классом).Это был лютый пиздец. Нас просто ,как стадо,выгуливали на пустом футбольном поле.Там не было ничего,просто земля. Я помню,развлекала себя тем,что казнила ос или пчёл,или шмелей.Тем самым считала,что я помогаю муравьям.Закономерно меня кто-то из погибших успел ужалить в палец,и я с такими гуманитарными миссиями закончила.
Отоми 7 июн 2022 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Кочет пропал....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 7 июн 2022 в 19:36
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (РозаРобот @ 07.06.2022 - 19:27)
Да че рассказывать!
Болото оно и есть) экскаватор тонет
Треть участка просто в воде
Дренаж выкопали, чёт не очень то и помогло
Короче, выкапывать и засыпАть
Как после бомбёжки всё сейчас
*Я то думала- цветочки посажу, бац-и красиво , ага бл..

На нашем участке было болото.свекры несколько машин с гравием,песком и черноземом высыпали,все равно хлюп-хлюп под ногами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 121
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  122 123 124  ... 167  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх