Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 15:00)
Дрочишь небось?))

От этой фотки либидо можно потерять.

Фу на тебя(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 13:07)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:59)
Ну спасибо.
А твои и сохранять не буду.
Вот только один раз в жизни был такой момент, что при мне очень не безразличный мне мужчина чистил свой комп от лишних фоток. Там были и мои, и мои не удалил. Ну а остальное безразлично.

У тебя моих и нет...и не будет.
Поими таблетосы)

Я это переживу. Сохранять точно не стану.
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 15:08)
Инфаркт хочешь получить?

Он к импотентам примкнуть хочет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:11)
Я это переживу. Сохранять точно не стану.

Кого сохранять?
Не тупи уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:13
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:09)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 15:07)
Весь в прадеда. Его сначала раскулачили, поняли што хуйня и председателем колхоза сделали

У меня дед был председателем совхоза в Калининграде. А потом его ебнул черт вернуться на историческую родину 🤣

Так ты щас в Москве? spy.gif
Warmer 20 июн 2026 в 15:13
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:12)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 15:08)
Инфаркт хочешь получить?

Он к импотентам примкнуть хочет)

Не, потом твоими буду выздоравливать wub.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 13:08)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:07)
Все там будем🤷

Я тут об этом недавно подумала. Так то да. Но паничку почти словила

Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:13
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:09)
Пррральна, не фиг там тити наших кубанских казачек светить. Нам их самим мало.
Ибо там же могут от зависти помереть

Ты ж с Москвы в профиле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:14
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Но я то думала о себе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:15
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:11)
Я это переживу. Сохранять точно не стану.

Синяя сдулась. Так и запишем. А говорила, что там вся прям упругая, а в итоге, как я полагаю, мячик где-то прохудился? blink.gif
Warmer 20 июн 2026 в 15:15
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:13)
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:09)
Пррральна, не фиг там тити наших кубанских казачек светить. Нам их самим мало.
Ибо там же могут от зависти помереть

Ты ж с Москвы в профиле

Ну это не мешает приехать на Кубань или тебя с Кубани выдернуть cool.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:15
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:15)
Синяя сдулась. Так и запишем. А говорила, что там вся прям упругая, а в итоге, как я полагаю, мячик где-то прохудился?

Ежик резиновый, в шапке малиновой, с дырочкой в правом боку 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:16
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:16
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:15)
Ну это не мешает приехать на Кубань или тебя с Кубани выдернуть

Меня с Кубани дёрнуть не получится 🤣
Я ближе к тебе, чем ты думаешь 🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 15:16
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 15:06)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 15:05)
Он безалкогольное счас рекламирует

Все безалкогольное рекламируют, которого нет)
Но мы ж понимаем!

Так скоро и до бабороботов скатимся.. Наверное, мы последнее поколение, которое живую письку в живую письку пхали..
Ну и поделом..
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:17
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 15:16)
Так скоро и до бабороботов скатимся.. Наверное, мы последнее поколение, которое живую письку в живую письку пхали..
Ну и поделом..

Кому поделом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:18
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:16)
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:15)
Ну это не мешает приехать на Кубань или тебя с Кубани выдернуть

Меня с Кубани дёрнуть не получится 🤣
Я ближе к тебе, чем ты думаешь 🤔

О, как. Пошли тады в личку wub.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?

Ты что несешь? Муж, конечно, ближе, но про посрать на родителей - это твои слова.
Warmer 20 июн 2026 в 15:19
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 15:16)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 15:06)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 15:05)
Он безалкогольное счас рекламирует

Все безалкогольное рекламируют, которого нет)
Но мы ж понимаем!

Так скоро и до бабороботов скатимся.. Наверное, мы последнее поколение, которое живую письку в живую письку пхали..
Ну и поделом..

Вот почему раньше рождаемость была выше?
Потому что целовали в рот, а ипали в писту.
А сейчас наоборот moral.gif
Warmer 20 июн 2026 в 15:20
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:18)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?

Ты что несешь? Муж, конечно, ближе, но про посрать на родителей - это твои слова.

Пруфы найти? Буквально так с месяцок назад ты там что-то пистела, что тебе плевать, когда оскорбляют родителей, а вот типа за мужа ты порвешь любого. Не так ли? Что он тебе ближе родителей и все такое.
Или тебе опять надо про армян щас замутить разговор? А то у тебя прям фобия на них
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:21
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:18)
О, как. Пошли тады в личку

Че то пусто там

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 15:16)
Так скоро и до бабороботов скатимся.. Наверное, мы последнее поколение, которое живую письку в живую письку пхали..
Ну и поделом..

И в неживую тоже.
Ой, простите, просто в морге практику проходил🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:21)
Че то пусто там

Сома нопиши, че как эта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:22
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата
Пруфы найти? Буквально так с месяцок назад ты там что-то пистела, что тебе плевать, когда оскорбляют родителей, а вот типа за мужа ты порвешь любого. Не так ли? Что он тебе ближе родителей и все такое.
Или тебе опять надо про армян щас замутить разговор? А то у тебя прям фобия на них

Был такой пиздеж. Я такое читала без регистрации и смс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:18)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?

Ты что несешь? Муж, конечно, ближе, но про посрать на родителей - это твои слова.

Пруфы найти? Буквально так с месяцок назад ты там что-то пистела, что тебе плевать, когда оскорбляют родителей, а вот типа за мужа ты порвешь любого. Не так ли? Что он тебе ближе родителей и все такое.
Или тебе опять надо про армян щас замутить разговор? А то у тебя прям фобия на них

Что тебе так близки армяне.
И кто тут оскорбляет родителей, мне сохранить твой пост?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 643
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  120 121 122  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх