Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:01
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (AndreySF @ 20.06.2026 - 15:00)
У меня жизнь - охуенна
Тучка, не грусти все будет хорошо.

Я не она!)
Но спасибо. В глобальном смысле у меня все ахуенна 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:00)
Салат осенний!
Картошка в мундире, огурцы солёные, квашеная капуста, лук красный и пахучее масло

Нет, на это денег небыло)
Только картошка и зеленый лук с подоконника)
Лучшее время в жизни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:59)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:53)
И все сохранили. Но я им безразлична. Но сохранили.

Только твою. Потом снесу. Я раз в месяц телефон чищу, полетишь в помойку))

Ну спасибо.
А твои и сохранять не буду.
Вот только один раз в жизни был такой момент, что при мне очень не безразличный мне мужчина чистил свой комп от лишних фоток. Там были и мои, и мои не удалил. Ну а остальное безразлично.

Где сиськи, Елена? spy.gif

И ты тоже проспал?
ЗаИПротив 20 июн 2026 в 15:03
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:49)
Цитата (ЗаИПротив @ 20.06.2026 - 14:48)
Нету, я как придурок лагерный, со вчерашнего дня весь флуд листала.
И никакой радости взамен.

Я себе сохранила. Хз зачем
Никому не покажу.
Это не правильно.

Соглашусь, правильно, тоже бы так сделала, вопреки и не смотря на.
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:03
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:02)
Нет, на это денег небыло)
Только картошка и зеленый лук с подоконника)
Лучшее время в жизни!

Осенью ж были ещё запасы! С огорода. У нас не было дачи. Мама в 90-х "арендовала" землю у знакомых и там ростили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Во реклама пошла по телеку😂
Писареву (эксфутболист) грят прорекламируйте пиво, он грит рекламировать не буду, пить буду🤣
Я в ахуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:03)
Осенью ж были ещё запасы! С огорода. У нас не было дачи. Мама в 90-х "арендовала" землю у знакомых и там ростили.

Небыло у меня запасов. Никаких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 20 июн 2026 в 13:03)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:49)
Цитата (ЗаИПротив @ 20.06.2026 - 14:48)
Нету, я как придурок лагерный, со вчерашнего дня весь флуд листала.
И никакой радости взамен.

Я себе сохранила. Хз зачем
Никому не покажу.
Это не правильно.

Соглашусь, правильно, тоже бы так сделала, вопреки и не смотря на.

Ну теперь продать можно задорого.
Warmer 20 июн 2026 в 15:04
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:03)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:59)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:53)
И все сохранили. Но я им безразлична. Но сохранили.

Только твою. Потом снесу. Я раз в месяц телефон чищу, полетишь в помойку))

Ну спасибо.
А твои и сохранять не буду.
Вот только один раз в жизни был такой момент, что при мне очень не безразличный мне мужчина чистил свой комп от лишних фоток. Там были и мои, и мои не удалил. Ну а остальное безразлично.

Где сиськи, Елена? spy.gif

И ты тоже проспал?

Поэтому давай на бис dont.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:04)
Небыло у меня запасов. Никаких.

У меня тож! А у мамы были)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 13:01)
Цитата (AndreySF @ 20.06.2026 - 15:00)
У меня жизнь - охуенна
Тучка, не грусти все будет хорошо.

Я не она!)
Но спасибо. В глобальном смысле у меня все ахуенна 😎

Ну она ты. Просто все тут добрые.
DDDmitry 20 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 15:03)
Во реклама пошла по телеку😂
Писареву (эксфутболист) грят прорекламируйте пиво, он грит рекламировать не буду, пить буду🤣
Я в ахуе.

Он безалкогольное счас рекламирует cool.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:05)
У меня тож! А у мамы были)

А я сирота)
Так шта берегите и цените родителей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:06
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:05)
Ну она ты. Просто все тут добрые.

Не понимаю тебя. Мужчина просто опечатался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:04)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:03)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:00)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:59)
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 12:54)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:53)
И все сохранили. Но я им безразлична. Но сохранили.

Только твою. Потом снесу. Я раз в месяц телефон чищу, полетишь в помойку))

Ну спасибо.
А твои и сохранять не буду.
Вот только один раз в жизни был такой момент, что при мне очень не безразличный мне мужчина чистил свой комп от лишних фоток. Там были и мои, и мои не удалил. Ну а остальное безразлично.

Где сиськи, Елена? spy.gif

И ты тоже проспал?

Поэтому давай на бис dont.gif

Ну это один раз в год бывает такой подарок. Проспал - и всё.
AeroKot 20 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 15:05)
Он безалкогольное счас рекламирует

Все безалкогольное рекламируют, которого нет)
Но мы ж понимаем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:07
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:05)
А я сирота)
Так шта берегите и цените родителей!

У меня их нет давно. Потеряла их с разницей в 10 месяцев в 2013-2014

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:07)
У меня их нет давно. Потеряла их с разницей в 10 месяцев в 2013-2014

Все там будем🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:59)
Ну спасибо.
А твои и сохранять не буду.
Вот только один раз в жизни был такой момент, что при мне очень не безразличный мне мужчина чистил свой комп от лишних фоток. Там были и мои, и мои не удалил. Ну а остальное безразлично.

У тебя моих и нет...и не будет.
Поими таблетосы)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:00)
Барин ты конечно

Весь в прадеда. Его сначала раскулачили, поняли што хуйня и председателем колхоза сделали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:07
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:06)
Ну это один раз в год бывает такой подарок. Проспал - и всё.

Не прокатит. dont.gif
Тем более у меня льготы, мне врач настоятельно рекомендует ночью спать, а не на ЯПе сидеть.
Так что давай и щас еще на пять минуток. Ибо давно я желаю лицезреть их прелесть и осыпать тебя комплиментами wub.gif
бnova 20 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:07)
Не прокатит.
Тем более у меня льготы, мне врач настоятельно рекомендует ночью спать, а не на ЯПе сидеть.
Так что давай и щас еще на пять минуток. Ибо давно я желаю лицезреть их прелесть и осыпать тебя комплиментами

Инфаркт хочешь получить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:08
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:07)
Все там будем🤷

Я тут об этом недавно подумала. Так то да. Но паничку почти словила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:09
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 15:07)
У тебя моих и нет...и не будет.
Поими таблетосы)

Пррральна, не фиг там тити наших кубанских казачек светить. Нам их самим мало.
Ибо там же могут от зависти помереть gigi.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:09
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 15:07)
Весь в прадеда. Его сначала раскулачили, поняли што хуйня и председателем колхоза сделали

У меня дед был председателем совхоза в Калининграде. А потом его ебнул черт вернуться на историческую родину 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 651
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх