Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 20 июн 2026 в 15:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 15:18)
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:16)
Цитата (Warmer @ 20.06.2026 - 15:15)
Ну это не мешает приехать на Кубань или тебя с Кубани выдернуть

Меня с Кубани дёрнуть не получится 🤣
Я ближе к тебе, чем ты думаешь 🤔

О, как. Пошли тады в личку wub.gif

Видеоператор нужен?
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:23
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата
Сома нопиши, че как эта

Если бы писала всем вопиющим, то телефоны бы менять не успевала. А у меня Хонор 8х уже много лет 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Вармер пишет, что ему посрать на родителей, сохраним этот пост.
бnova 20 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Конфетков вам

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:23)
Если бы писала всем вопиющим, то телефоны бы менять не успевала. А у меня Хонор 8х уже много лет 🤣

Сому писала?
Нет!
А он ждет, Сом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:27
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:22)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:18)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?

Ты что несешь? Муж, конечно, ближе, но про посрать на родителей - это твои слова.

Пруфы найти? Буквально так с месяцок назад ты там что-то пистела, что тебе плевать, когда оскорбляют родителей, а вот типа за мужа ты порвешь любого. Не так ли? Что он тебе ближе родителей и все такое.
Или тебе опять надо про армян щас замутить разговор? А то у тебя прям фобия на них

Что тебе так близки армяне.
И кто тут оскорбляет родителей, мне сохранить твой пост?

Сохрани, конечно. Вот только тут оскорблений то нету. А ты сама сколько по этой причине в бане уже побывала? Напомнить?
AeroKot 20 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 15:27)
Конфетков вам

К шампусику норм)
Нолевай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 13:27)
Конфетков вам

Спасибо, вкусное.
podonok1 20 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 14:05)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 14:04)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 13:58)
я бы сказал сильно старше  , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените

Да я, видела уже 🤣

утром зашёл на ЯП мне аж пятеро , добрых самаритян , кто фотку , кто ссылку закинули , любят тут Ленку . Самые невинные буквы были - хошь поржать.

Да что такое.. наверно только я не видел этой умопомрачительной фотографии. cry.gif
Очень жаль
Скрытый текст
нет

lol.gif

gigi.gif не много потерял , прогуляйся по старому жилому фонду , там такого добра возле каждого подьезда сидит
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:27)
Сому писала?
Нет!
А он ждет, Сом)

Камбала по плану сегодня. Сожрать.
В личке пусто до сих пор (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:29
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:28)
Спасибо, вкусное.

Ты ж не жрала
Ты вообще во всем пиздоболка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 15:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 15:27)
Конфетков вам

Нам бы водки.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:27)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:22)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:20)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:18)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:16)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:13)
Это нормально, что мы теряем родителей. Это норма.

Ты ж грила, что тебе посрать на родителей, ибо у тебя муж намного ближе их, чего ж опять то начинаешь?

Ты что несешь? Муж, конечно, ближе, но про посрать на родителей - это твои слова.

Пруфы найти? Буквально так с месяцок назад ты там что-то пистела, что тебе плевать, когда оскорбляют родителей, а вот типа за мужа ты порвешь любого. Не так ли? Что он тебе ближе родителей и все такое.
Или тебе опять надо про армян щас замутить разговор? А то у тебя прям фобия на них

Что тебе так близки армяне.
И кто тут оскорбляет родителей, мне сохранить твой пост?

Сохрани, конечно. Вот только тут оскорблений то нету. А ты сама сколько по этой причине в бане уже побывала? Напомнить?

Я лично побывала по сговору. Он даже публичный был, не стеснялись.
Но я не стала протестовать.
AeroKot 20 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 15:28)
Камбала по плану сегодня. Сожрать.
В личке пусто до сих пор (

Ща мы ёму напихаем😖
Негодзяй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Warmer 20 июн 2026 в 15:30
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:26)
Вармер пишет, что ему посрать на родителей, сохраним этот пост.

Я так понял, что свои ушки спаниэля показывать больше не желаешь? cool.gif
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 13:29)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:28)
Спасибо, вкусное.

Ты ж не жрала
Ты вообще во всем пиздоболка?

Конечно.
Warmer 20 июн 2026 в 15:30
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 15:28)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:27)
Сому писала?
Нет!
А он ждет, Сом)

Камбала по плану сегодня. Сожрать.
В личке пусто до сих пор (

Где пусто? Внимательнее посмотри dont.gif
МПХ не прислал, ибо янитакой gigi.gif
DDDmitry 20 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:28)
gigi.gif не много потерял , прогуляйся по старому жилому фонду , там такого добра возле каждого подьезда сидит

Я, Веталий, на даче живу, не сказать канешно что тут один бабушатник, но не мало! lol.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:31
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 15:29)
Ща мы ёму напихаем😖
Негодзяй!

Если надо заставлять, то не надо и пихать 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:10)
Цитата
Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Если я, начну радоваться тому, что на меня дрочат, пристрелите меня, просто пристрелите

moral.gif можешь и не радоваться
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:30)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:26)
Вармер пишет, что ему посрать на родителей, сохраним этот пост.

Я так понял, что свои ушки спаниэля показывать больше не желаешь? cool.gif

Твоей жены? gigi.gif
Ну зачем опускаться до такого, тебе самому не стыдно?
ТаСучка 20 июн 2026 в 15:32
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:32)
Твоей жены?
Ну зачем опускаться до такого, тебе самому не стыдно?

Думаешь женатый он!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 13:31)
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:28)
gigi.gif  не много потерял ,  прогуляйся по старому жилому  фонду , там такого добра возле каждого подьезда сидит

Я, Веталий, на даче живу, не сказать канешно что тут один бабушатник, но не мало! lol.gif

И они такие: ну жесть дедушка тут гуляет.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 13:32)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 15:32)
Твоей жены? 
Ну зачем опускаться до такого, тебе самому не стыдно?

Думаешь женатый он!?

Ну может быть, а иначе где он видел ушки спаниеля?
Warmer 20 июн 2026 в 15:34
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:32)
Цитата (Warmer @ 20 июн 2026 в 13:30)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 15:26)
Вармер пишет, что ему посрать на родителей, сохраним этот пост.

Я так понял, что свои ушки спаниэля показывать больше не желаешь? cool.gif

Твоей жены? gigi.gif
Ну зачем опускаться до такого, тебе самому не стыдно?

Ну вот видишь, опять начинаешь gigi.gif
Эх, Лена, вот комплексы из тебя прям и прут. Ты когда там покажешь свои ферари и самолеты то? Парни то все ждут, когда ты похвалишься, а в итоге одно балабольство от тебя. Да еще и про всяких прислужников тоже shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  121 122 123  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх