Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Stado 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

НЕ все поймут ваш сарказм о том, что дебила должно быть видно издалека. rulez.gif

Если он у вас был, конечно wub.gif
kiselev85 24 июн 2026 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Мамка не разрешала татуху сделать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гуноп @ 24 июн 2026 в 10:45)
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 17:15)
Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Понимаю вас и полностью поддерживаю вашу точку зрения.

Но со своей стороны, хочу сказать что современная мода на татуировки - это прекрасно!!!
Как бы мы ещё смогли по внешнему виду отличить нормального человека от малолетнего дебила? А тут даже не нужно вести с ним долгие интеллектуальные беседы. Даже не нужно подходить близко. Издалека уже всё сразу видно. Отличный визуальный маркер!

Причём нанесли его себе добровольно, никто не заставлял. И даже ещё и деньги свои за это заплатили. Я же говорю - дебилы.

Согласен с вами....это как метка определенного уровня....тем более чем больше рисунок тем больше денег в эту роспись кинуто..
бурундук 24 июн 2026 в 10:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
знакомый был, сильно знаменитый татушник конца 90-х в Мск. Предлагал быть моделью для проекта "почти якудза, блэт", красиво, ояебу, половина спины, шея, рука, заебок воппщем... отказался
потом схуднул (усох) сильно, думаю, что не заебись бы смотрелось творчество))
Влад75 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А про то, что раньше курение считалось нормальным явлением, а теперь и покурить негде почему молчишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
romuald29 24 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Gfksx @ 24 июн 2026 в 10:44)
Цитата (romuald29 @ 24 июн 2026 в 10:39)
Цитата (Gfksx @ 24 июн 2026 в 10:34)
Цитата (В0здух @ 24 июн 2026 в 10:25)
Татуировки это мода,  лет через 10 другое массовое помешательство будет

А татуировки останутся)))
Прикинь.

Шузы на платформе, туфли-лодочки . брюки - клеш или кожаную с шипами куртку снял и забыл, хаир подстриг и вуаля, другой человек. Даже серьгу из уха или носа можно достать.
А татуху со спины, бедра, предплечья свести не только дорого но и болезненно и не без последствий.


Я эти слова сыну своему говорю, кода у него появляется новая татуха. Он улыбается и соглашается с тем что бить татутху как наркомания . Чем больше бьешь - тем больше хочется.

Айтишник , хули ... жизнь в компьютере

можно сказать - в воздухе переобулся. Как один кино-персонаж погоны менял.

а тату или шрамы - они... честнее. По крайней мере ты платишь своим телом за свои слова или убеждения.

3Ы - да нет у меня тату. Шрамов хватает.

В смысле перобулся?
В каком месте я мнение поменял?

Или ты переобуванием считаешь тот факт что у меня сын тату себюе набивает, а я их неодобряю?

ну ты пишешь - "Шузы на платформе, туфли-лодочки . брюки - клеш или кожаную с шипами куртку снял и забыл, хаир подстриг и вуаля, другой человек"

Я и говорю - очень удобно. Можно внешне утром быть пай мальчиком, а вечером - металюгой. А по жизни - гандоном изворотливым. А можно и не быть.
GURAM 24 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (marsello @ 24.06.2026 - 08:26)
Вот еще в 2026 году кто-то бы меня за тату спрашивал. Замечания никто не делает, потому что их ему в ебало могут затолкать обратно. Тебя это, ТС, ебать не должно, кто, что и почему. За пенсией своей следи.

О как говна бурлят, знатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
red144 24 июн 2026 в 10:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Блондинка спрашивает, а правда, что тату это на всю жизнь. Ей отвечают, правда, на всю жизнь и немножко дольше)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ourlive 24 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Petrovi468 @ 24.06.2026 - 08:17)
Это и сейчас метка. Маркер так сказать...

То ли дело наше поколение... Эти хотя бы не спиваются массово и не дымят, даже вейпы всякие уже не модно. Татухи не одобряю, но это нормально. Отцы и дети, все дела, только тут еще и отцы без детей массово, но бухтят как бабки у подъезда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yuta 24 июн 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Возраст среднего яповчанина перевалил за 45+..
Наверное, и соседки проститутки-наркоманы, и в транспорте место не уступают и в поликлинике номерков нет.
alrvsch 24 июн 2026 в 10:49
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
2
У обитателей мест не столь отдаленных, это паспорт, с ними все понятно. А остальным это для чего? Я бы даже бесплатно на это не подписался по понятным причинам. А еще это же сколько времени на это нужно убить, вытерпеть все это. Когда коллега похвастался партаком во всю руку на работе, и назвал цену за это, мы дружно охренели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Спортлото83 24 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Слэйк69 @ 24 июн 2026 в 12:36)
Вот буквально вчера на улице увидел и охренел.. Идёт мне навстречу молоденький лейтенант моряк в короткой форменной рубашке все две руки напрочь забиты хрен знает чем, я тут был в А,,,х,,,,,е.. Видать если уже таких берут в Военные училища,что дальше будет??Скоро у нас Армия будет вся расписная... mad.gif mad.gif

Армия боевая должна быть, а не тебе внешним видом нравится!
AGS17 24 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (МорскаяМина @ 24 июн 2026 в 12:33)
Интересно, астронавты все без наколок? И делал ли кто-то из наших тату после полёта? А если на груди будут Гагарин и Королёв? )))

Раньше в ФСБ не принимали даже с небольшой татуировкой, а в прошлом году увидел одного молодого фэйса, расписанного как якудза.
Alex564410 24 июн 2026 в 10:49
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки наносили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

за долго до нашей эры много чего еще делали, не всегда хорошего....Татуированных в космонавты не берут - психологический маркер.
Cardamon 24 июн 2026 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
3
Я тоже не люблю татухи. Я из того времени, когда татуировки были смысловые. И да, последнее время ко мне приходили женщины 45+ в тату, жалкое зрелище. Вот сижу я на приёме заходит семья молодая. Все расписные, не разговаривают а мычат. Русский язык? А что это? Причём славяне. Но диточку надо прям на руках носить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KefirOff 24 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DaoDao @ 24 июн 2026 в 08:21)
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

В Римской империи татуировки били всем легионерам.
Они преступники или проститутки?
yuta 24 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GURAM @ 24 июн 2026 в 10:48)
Цитата (marsello @ 24.06.2026 - 08:26)
Вот еще в 2026 году кто-то бы меня за тату спрашивал. Замечания никто не делает, потому что их ему в ебало могут затолкать обратно. Тебя это, ТС, ебать не должно, кто, что и почему. За пенсией своей следи.

О как говна бурлят, знатно

Ну да. Не все любят, когда им указывают как жить.
BeerMaker 24 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (KefirOff @ 24.06.2026 - 10:50)
В Римской империи татуировки били всем легионерам.
Они преступники или проститутки?

Боевые пидарасы же! :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 24 июн 2026 в 10:51
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (zyablic @ 24.06.2026 - 10:25)
Мозгами нужно отличаться! Мозгами! ©

Точно! Татуировку мозга себе набей - хоть где-то будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 24 июн 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да хоть хуй на лбу рисуйте и пизду на подбородке - дело ваше. Хочешь выглядеть, как задняя школьная парта? Да пожалуйста. А я этой хуйней страдать не буду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shtanishkin 24 июн 2026 в 10:52
Шутник  •  На сайте 2 месяца
6
Ну, кому-то нравится... Точно так же, как губы, жопы и сиськи раздувают. Кто-то мышцы раскачивает сверх меры, а кто-то бухает до поросячего визга и выглядит гораздо хуже всех вместе взятых...
Нахрен пытаться в чужую голову залезть?
Мне вот брюзжащие старпёры не нравятся...

Это сообщение отредактировал shtanishkin - 24 июн 2026 в 10:53
Спортлото83 24 июн 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nz778 @ 24 июн 2026 в 12:38)
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 08:21)
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки на носили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Вот и я так и говорю,-люди все время клеймили рабов и скот. У некоторых, видать, где-то на генном уровне сохранены настройки быть помеченными.

ну тогдась и золотая цепочка на шее с крестиком это тоже отсылка к ошейнику раба(цепь, бусы) и метке хозяина( крестик, иконка, иногда и полумесяц)

Да-да bravo.gif bravo.gif
Иногда курение сигары, это просто курение сигары!!
Сократ 24 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AGS17 @ 24.06.2026 - 10:49)
Раньше в ФСБ не принимали даже с небольшой татуировкой, а в прошлом году увидел одного молодого фэйса, расписанного как якудза.

Еще летом 2018 мне было удивительно увидеть дпсника с крестом во всю кисть. Сейчас к сожалению это не редкость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bahmut 24 июн 2026 в 10:54
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
почти у каждого как у зэков из колонии строгого режима! Раньше татуировку надо было заслужить, либо ты в армии, либо, прости господи, по тюрьмам мотался. Это был знак, метка. А сейчас что?

Чувак, про "раньше" бы не писал, это у тебя слово "раньше" это ассоциации - совок и тюрьма.
Но "раньше" - вообще татуировки делали уже неандертальцы и пятьдесят, и сто тысяч лет назад.. Возможно и гейдельбергцы делали их и 150 000 лет назад. Это в десятки раз старше любой человеческой цивилизации,
Делали и кроманьонцы, 40 000 лет назад
Этци, самая древнее найденное тело человека, живший 5300 лет назад - тоже в татуировках всё.
То есть белые люди делали тату тысячи поколений , всю свою историю. Вот что значит "раньше", а не то, что было в твоей молодости

Это сообщение отредактировал Bahmut - 24 июн 2026 в 11:25
zvezdachet16 24 июн 2026 в 10:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Татуировки были всегда, у всех народов, но это ,действительно, что-то значило: принадлежность к чему-то, метка. А сейчас это просто модно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
36 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 403
33 Пользователей: ibmf, Беллерофонт, Gre666nick, ryuraa, ChaosKnight, Пятый5, Doman73, ps203, baronbaro, Мухожук001, Shelestboys, shisharik, sm9, Whutharth, ogir, ZiZorge, Mazut, DisconnecT83, rew123, НАБЛЮДАКА, Orange206, weatherstorm, AXR, Atomnsk, OlegROCK, bekendorf, kuli4, DieHard86, JonnyP, Чумазик, evalex, Exmaster, breakerGM
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх