Про широкую кость, генетику и снижение веса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrFix
17.12.2016 - 11:15
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
Короче. Все современные диетологи - херня! Самые эффективные и опытные диетологи работали в концлагерях. Посмотрите на тех кто там "отдыхал". Ни одного толстяка там нет. Современная баба даже не хочет просто дома поприседать несколько подходов по 20-25 раз. Ей обязательно нужен абонемент в фитнес-зал. Дескать там тренажёры. Да нафуй те тренажёры, если у самой на сраке такой груз нарос, что под тяжестью своего собственного веса она может наприседать(или хотя бы укрепить) свой рыхлый целлюлитный пердак.
 
[^]
Che111
17.12.2016 - 11:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (rmhunter @ 17.12.2016 - 10:42)
Цитата (Che111 @ 17.12.2016 - 10:17)
ЛЮБОЙ спортсмен, за исключением вашего драг диллера, скажет что употребление сильных препаратов очень сложный процесс с кучей побочек!
С тем же успехом можно рекомендовать снижение веса с помощью наркоты! Если мозга нет, то не нужно это афишировать!
Или Вы являетесь распространителем?

Если вы не заметили, в первом посте я предупредил о наличии побочных эффектов.
Но я назвал единственный способ набора веса вопреки гормональной программе, которой следует организм.
У меня есть опыт как составления курсов АС, так и их применения. Распространением СДВ я не занимаюсь.
При чем тут наличие или отсутствие мозга, я так и не понял.

ТАК, ОБЪЯСНЮ ПРОЩЕ.
Сильнодействующие препараты, частично оправданы ТОЛЬКО, в спорте больших достижений!
Ваши ответы, прямая пропаганда запрещенных препаратов! ТК представителей большого спорта здесь нет,а если есть, то они и их врачи лучше Вас все знают.
Эти вещества приравнены к наркотикам, следовательно попадают под юрисдикцию ГНК, даже в Сочи.

Курсящие малолетки и бикинистки,занимающие 2е места на первенстве района либо тупы, либо им промыли мозги преступники, которые составили «курс».

небльшая заметка: Вопреки своим правилам прочитал статью о влиянии АС на сердце. Не читаю, т.к. большинство этих публикаций являются пропагандой и скрытой рекламой запрещенных препаратов.
Ну и как обычно, известно, что ничего неизвестно. "Британские ученые доказали" на несерьезной выборке - 20 человек, что гипертрофии левого желудочка может и не быть, хотя это только один побочный эффект. Как "русская рулетка" могут быть проблемы, а могут не быть... Научность этой статьи такая же, как и доказанная полезность молока в шоколадном батончике из рекламы. Есть физкультура, а есть спорт БОЛЬШИХ достижений, в котором о здоровье речь не идет. Даже не думайте о каких то веществах, купленных не в магазине, для "прокачки" к выпускному или для хорошего результата на чемпионате области. Если у вас УЖЕ нет больших достижений, нечего и думать о методах подготовки профессионалов. А если есть, то есть и достаточно знаний для решения дилеммы Гольдмана.
Будьте здоровы, занимайтесь физкультурой и делайте зарядку.
 
[^]
Виталькина
17.12.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 23
Цитата (Che111 @ 17.12.2016 - 10:00)
Цитата (Виталькина @ 17.12.2016 - 09:46)
Цитата (Che111 @ 17.12.2016 - 08:36)
Цитата (Виталькина @ 17.12.2016 - 08:01)
Цитата (LaserArtist @ 17.12.2016 - 01:47)
Тренируюсь 5 раз в неделю. Бывает 4 или 3 - если по работе не успеваю 5 раз. Три дня силовые 1,5 часа, два дня кардио, 1 час.

Вес прибавился на 5 кг.
Объемы ушли, но жопа выросла - брюки перестали застегиваться.

Что я делаю не так???

Скажу сразу, силовые у меня жесткач. Тренимруюсь сама. И со штангой приседаю, и гирей машу, пудовка уже легкая, взяла 24 кг, и становую, и жим ногами 60-70 кг, и прыжки со штангой вверх, много чего.
После трени я вся потная, жрать хочется ужасно, тошнит и кружится голова.

Что я делаю не так??? (опять) Тренируюсь суммарно 2,5 месяца в таком режиме.
попробуйте час до и полтора часа после трен не есть.

НЕТ!
Попробуйте прочитать учебник по физиологии или, хотя бы главу про пищеварение.

ДА!
Не хочет наращивать, значит привет сушка! Не жрать сразу после трен, только вода, белок на ужин и овсянка на завтрак. Если совсем невтерпеж, то максимум банан.


Через какое время у вас впитываются питательные вещества в кровь?

Через 20 минут после приема пищи. Есть надо медленно, не нажираться.
 
[^]
Che111
17.12.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (Дэниэлс @ 17.12.2016 - 11:03)
Цитата (Ятаган @ 17.12.2016 - 04:23)
Цитата (Дэниэлс @ 17.12.2016 - 01:33)
Ятаган
Цитата
Я сама на дробном питании уже несколько лет

а вот толку от него, почти, нет.

Расскажи это моим ушедшим килограммам. Мне кажется, они тебе не поверят.

дробное питание имеет косвенное влияние на вес, а не прямое. оно позволяет структурировать рацион, заставляет о нем больше думать ну и т.д. но оно, для потери веса, совершенно не обязательно.

А я о чем? про диеты хдесь, а этот пост больш мотивашка, чем серьезная статья.
 
[^]
tigroid
17.12.2016 - 11:44
-1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (MrFix @ 17.12.2016 - 11:15)
Короче. Все современные диетологи - херня! Самые эффективные и опытные диетологи работали в концлагерях. Посмотрите на тех кто там "отдыхал". Ни одного толстяка там нет. Современная баба даже не хочет просто дома поприседать несколько подходов по 20-25 раз. Ей обязательно нужен абонемент в фитнес-зал. Дескать там тренажёры. Да нафуй те тренажёры, если у самой на сраке такой груз нарос, что под тяжестью своего собственного веса она может наприседать(или хотя бы укрепить) свой рыхлый целлюлитный пердак.

Как раз в спортзале исправляю все свои косяки, что дома наприседала moderator.gif
Одни мышцы перекачены, одни вообще не включились. Дома растяжка по выходным и хватит. Не говорите о том, чего никогда не пробовали
 
[^]
Che111
17.12.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (tigroid @ 17.12.2016 - 11:44)
Цитата (MrFix @ 17.12.2016 - 11:15)
Короче. Все современные диетологи - херня! Самые эффективные и опытные диетологи работали в концлагерях. Посмотрите на тех кто там "отдыхал". Ни одного толстяка там нет. Современная баба даже не хочет просто дома поприседать несколько подходов по 20-25 раз. Ей обязательно нужен абонемент в фитнес-зал. Дескать там тренажёры. Да нафуй те тренажёры, если у самой на сраке такой груз нарос, что под тяжестью своего собственного веса она может наприседать(или хотя бы укрепить) свой рыхлый целлюлитный пердак.

Как раз в спортзале исправляю все свои косяки, что дома наприседала moderator.gif
Одни мышцы перекачены, одни вообще не включились. Дома растяжка по выходным и хватит. Не говорите о том, чего никогда не пробовали

Дома тоже можно сбалансировать, не хуже, чем у большинства инструкторов.
Ном будет приседания,отжимания, подтягивания, махи гирей и кор.
 
[^]
tigroid
17.12.2016 - 13:13
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Che111
Можно. Если уже занимался в зале и техника отточена. Новичку вообще не подойдет
 
[^]
cnegnay
17.12.2016 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
мой папа в 70 лет при росте 178 см весит 65 кг, жрёт..ой, есть 7 раз в день, всё что лежит и стоит в холодильнике. И сало и картошку и супы и пельмени и всё что у него в огороде растет. И варенье и мороженное и запивает водкой и газировками. Шоколад и конфеты то же на столе. Может спать до 4 утра, а может и до 12 дня.

К чему я это, всю свою жизнь он так делает и спортом специально не занимается. Поэтому дело в чём то другом и это явно не набор продуктов или количество движения.

Это сообщение отредактировал cnegnay - 17.12.2016 - 13:17
 
[^]
rmhunter
17.12.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Цитата (Che111 @ 17.12.2016 - 11:20)
Вопреки своим правилам прочитал статью о влиянии АС на сердце. Не читаю, т.к. большинство этих публикаций являются пропагандой и скрытой рекламой запрещенных препаратов.

Если вы ничего не читаете, то откуда всё знаете? ГНК больше нет, а наркотические вещества и СДВ это не одно и то же, и ответственность за их изготовление, контрабанду и сбыт разнится. Единственное, за что отсутствуют законодательные санкции - это применение данных веществ, поэтому, думающие люди и без вас разберутся что им делать, а что нет.
 
[^]
Che111
17.12.2016 - 15:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (rmhunter @ 17.12.2016 - 14:43)
Цитата (Che111 @ 17.12.2016 - 11:20)
Вопреки своим правилам прочитал статью о влиянии АС на сердце. Не читаю, т.к. большинство этих публикаций являются пропагандой и скрытой рекламой запрещенных препаратов.

Если вы ничего не читаете, то откуда всё знаете? ГНК больше нет, а наркотические вещества и СДВ это не одно и то же, и ответственность за их изготовление, контрабанду и сбыт разнится. Единственное, за что отсутствуют законодательные санкции - это применение данных веществ, поэтому, думающие люди и без вас разберутся что им делать, а что нет.

А за пропаганду ответственность есть и склонение к употреблению.
У меня человек100 знакомых, кот курсили, в свое время из них больше половины откровенно раскаиваются и это не подвальные качки, а есть мсмк, чемпионы мира.
Я не готовлю чемпионов мира по бб, и вобще бб не занимаюсь, в других видах это не так критично, поэтому статейки не читаю, достаточно пары учебников по спортивной фарме, для общего ознакомления.
Больше не хочется по этому поводу писать.
Для похудения не профи использовать гормоны - дебилизм, кто угодно скажет.
 
[^]
FloatP
17.12.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5044
дураки!
ешьте и толстейте. если еще можете
скоро пригодится
 
[^]
Che111
17.12.2016 - 17:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (FloatP @ 17.12.2016 - 15:34)
дураки!
ешьте и толстейте. если еще можете
скоро пригодится

ЕШЬТЕ И ТОЛСТЕЙТЕ, ГЛУПЦЫ!

Про широкую кость, генетику и снижение веса.
 
[^]
Насяшка
17.12.2016 - 17:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (FloatP @ 17.12.2016 - 21:34)
дураки!
ешьте и толстейте. если еще можете
скоро пригодится

А если не пригодится, ты скажешь:"Ну извиняйте, жиробасы стрёмные, вот такая хреновая из меня Ванга!" shum_lol.gif
 
[^]
BornToDie
17.12.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
Che111
А что думаешь на счет употребления л карнитина при снижении веса?
 
[^]
Che111
18.12.2016 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (BornToDie @ 17.12.2016 - 23:58)
Che111
А что думаешь на счет употребления л карнитина при снижении веса?

1. Эта добавка не только для снижения веса.
2. ЭТО ДОБАВКА, те главное питание, тренинг, сон, спокойствие и еще много чего, а потом л карнитин.
3. Без него можно отличного прогресса добиться, зачем тратить деньги, лучше мне дайте, а я заплачу за перевод хорошей книжки ;)
4. Для новичков не нужен, тк динамика снижения веса и так хорошая, а не критичные нагрузки в тренировках достаточны.
 
[^]
BornToDie
18.12.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 252
Che111 Снижаю значительный вес,консультировалась у диетолога расписал мне принципы правильного питания и примерное меню в 1700ккал . Занимаюсь с тренером и хожу по 5.5км через день. В дни когда нет тренировок велотренажер дома ,растяжка. Принимаю льняное масло в капсулах и поливитамины. Ну плюс работа и дом.дела. Так же гормоны не в порядке эндокринолог пропишет лекарства на неделе. Диетолог сказал,что против всяких добавок кроме как раз л карнитина. Вот из за этого хотела чтоб сработал эффект 2+2=6
 
[^]
Che111
18.12.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (BornToDie @ 18.12.2016 - 18:21)
Che111 Снижаю значительный вес,консультировалась у диетолога расписал мне принципы правильного питания и примерное меню в 1700ккал . Занимаюсь с тренером и хожу по 5.5км через день. В дни когда нет тренировок велотренажер дома ,растяжка. Принимаю льняное масло в капсулах и поливитамины. Ну плюс работа и дом.дела. Так же гормоны не в порядке эндокринолог пропишет лекарства на неделе. Диетолог сказал,что против всяких добавок кроме как раз л карнитина. Вот из за этого хотела чтоб сработал эффект 2+2=6

Напишите в личку или, лучше, вконтакте ваши данные. Слишком резкий скачок веса может быть опасен.
Я понимаю лишний вес у Вас приличный, значит и так прогресс будет хороший.
Не нужно торопиться, главное постепенно поменять образ жизни а от форсажа можно перегореть.
То что с гормонами непорядок, не удивительно при ожирении это обычная реакция организма.


Это сообщение отредактировал Che111 - 18.12.2016 - 22:35
 
[^]
ssmp
19.12.2016 - 00:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 195
У меня уже каша в голве от ваших споров.
Чего делать то? Лишнего веса у меня до хрена, лет тоже немало. К булкам и шоколаду равнодушна, острую и жирную пищу не люблю. Работа моя связана с малой подвижностью, постоянными стрессами и хроничнским недосыпом. Много ли я жру, достоверно сказать не могу, но муж и дети ожирением не страдают - в семье культа еды нет. Кроме того, имеется ревматоидный артрит, вследствие чего в начале года пришлось сидеть на гормонах несколько месяцев, а это стройности никому еще не прибавило. Из-за частых болей в самых разных частях тела физическая нагрузка сводится только лишь к занятиям на орбитреке (4-5 раз в неделю по 30-40 мин). Диетологов в наших краях отродясь не было, качнственную консультацию получить не у кого. Такая вот невеселая картина.
Как жить дальше то? С чего начать? Нужно избавиться от 30 кг, но и 20 мне будет счастьем.
 
[^]
Che111
19.12.2016 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (ssmp @ 19.12.2016 - 00:48)
У меня уже каша в голве от ваших споров.
Чего делать то? Лишнего веса у меня до хрена, лет тоже немало. К булкам и шоколаду равнодушна, острую и жирную пищу не люблю. Работа моя связана с малой подвижностью, постоянными стрессами и хроничнским недосыпом. Много ли я жру, достоверно сказать не могу, но муж и дети ожирением не страдают - в семье культа еды нет. Кроме того, имеется ревматоидный артрит, вследствие чего в начале года пришлось сидеть на гормонах несколько месяцев, а это стройности никому еще не прибавило. Из-за частых болей в самых разных частях тела физическая нагрузка сводится только лишь к занятиям на орбитреке (4-5 раз в неделю по 30-40 мин). Диетологов в наших краях отродясь не было, качнственную консультацию получить не у кого. Такая вот невеселая картина.
Как жить дальше то? С чего начать? Нужно избавиться от 30 кг, но и 20 мне будет счастьем.

Личка
 
[^]
KurL33T
19.12.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 46
половина пунктов - бред. сразу видно, что писала тпшечка, начитавшаяся космо и сделавшая конспект.

для похудения, необходим тупо дефицит ккал, его можно получить либо уменьшая потребление ккал, либо увеличивая затраты ккал. а лучше делать все вместе и как раз длительные кардио тренировки (имеется ввиду правильные, с ровным пульсом в жиросжигающей зоне) это наилучший способ.

а про то, что мясо лучше, чем фрукты и прочую лабудень это байки. худеть можно хоть на шоколаде, хоть на кефире, хоть на водке, главное дефицит ккал.
 
[^]
Che111
19.12.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (KurL33T @ 19.12.2016 - 09:00)
половина пунктов - бред. сразу видно, что писала тпшечка, начитавшаяся космо и сделавшая конспект.

для похудения, необходим тупо дефицит ккал, его можно получить либо уменьшая потребление ккал, либо увеличивая затраты ккал. а лучше делать все вместе и как раз длительные кардио тренировки (имеется ввиду правильные, с ровным пульсом в жиросжигающей зоне) это наилучший способ.

а про то, что мясо лучше, чем фрукты и прочую лабудень это байки. худеть можно хоть на шоколаде, хоть на кефире, хоть на водке, главное дефицит ккал.

Половина пунктов бред, сразу видно, что писала ТП, которая прочитала статью только глазами, без участия мозга. bravo.gif
В противном случае, было бы ясно, что в пОсте есть изрядная доля юмора, троллинга и мотивации обычных людей на то что бы они отровали свои ж.. от дивана.
А анализировать мотивационный пост..... ну хз.... Хотя бы часть комментов прочитала, прежде чем свое, к 13 странице не нужное, мнение высказывать. cheer.gif
 
[^]
Grey1k
20.12.2016 - 06:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 189
Кто то стащил статьи у Ярослава Брина )))
 
[^]
DesMitchell
20.12.2016 - 06:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 419
меньше жрешь больше двигаешься вот и вся наука. Только без истязаний и фанатизма типа тренировок до изнеможения и голодных обмороков. Че бы там не говорили про индивидуальные особенности организма - жир это запас, а любые запасы накапливаются только от излишков. Из воздуха жир точно не растет, но все пухляшки убеждены что едят мало. Это только на первый взгляд так кажется, но если пересчитать каллорийность всех перекусов и чаев с печенькой за сутки там уже серьезно набегает даже помимо основных приемов пищи. Плюс ко всему малая подвижность и вот тебе сразу широкая кость. Видал я таких которые мало кушают а кость широкая. Правда когда по требованию диетолога записывали все съеденное в течение дня по граммам то там такая телега жратвы набегала - дрищу на неделю хватит.
 
[^]
Che111
20.12.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 220
Цитата (Grey1k @ 20.12.2016 - 06:32)
Кто то стащил статьи у Ярослава Брина )))

Второй раз про него говорят, или не про него... Не читал. Будет время познакомлюсь. Статья моя, с некоторыми заимствованиями, накопил в блокноте...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40624
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх