Объяснить бывшему мужу, что я не вернусь

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 76  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dirmor 30 авг 2016 в 06:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
да....дом не продавай! успеешь продать после того когда поймёшь, что всё устраивает в новой жизни.
ну и брачный контракт читай внимательно и правь вместе с адвокатом наёмным, чтоб без штанов не остаться в случае форс-мажора.
dirmor 30 авг 2016 в 06:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вступлю в фиктивные половые сношения на время lol.gif
Tom2006 30 авг 2016 в 06:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Тебе решать . Твоя жизнь тебе ее и жить .
Alchmist 30 авг 2016 в 06:53
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
-1
гнетут сомнения продавца потасканной писечки, рискнуть поехав в ебеня и продать ее задорого, или загнать на месте но по себистоимости (((
Week 30 авг 2016 в 06:54
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
1
не возвращайся, толку не будет,а жизнь проходит.
только вперёд, !Время не ждёт

Это сообщение отредактировал Week - 30 авг 2016 в 06:56
interyes 30 авг 2016 в 06:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Насяшка @ 30.08.2016 - 06:50)
Цитата (interyes @ 30.08.2016 - 12:37)
Цитата (nefarius @ 30.08.2016 - 06:31)
Какой феерический звиздец. 12 страниц обсуждения валить ли ТС за бугор с помощью брака по расчету или остаться, и тоже по расчету. Да уезжайте конечно. Чем меньше вас таких у нас в стране, тем воздух чище.

точно и ещё будет больше примеров для остальных "никомуничемнеобязанных"
может читать разучился,но ,кроме касатки,нигде не увидел хоть искры прощения бывшего и желания самоотдачи для обоих же детей,бабы,а вас тогда тож не надо прощать,ну если по вашему?

И не говори, какая нехорошая женщина!
Подумаешь, муж ушёл к другой, вот же он, вернулся, полный раскаяния! gigi.gif
А она, редиска такая, в её-то возрасте и с двумя детьми посмела не дожидаться торжественного возвращения блудного мужа, а шашни завела с иностранцем, позор ей, зовите медведя! mike.gif

ну не надо передёргивать,конечно,товарищЪ ухи поел знатно,но я про то что ***совсем всё,без права помилования****?эжли да,то зачем огород городить,но ТСиха,чегой то,вариантом то бывшего имеет,только душок стоит от этого...ни убавить ни прибавить
Цитата
свою пизду потеплее пристроить, и брюликов отхватить. Все остальное похуй

перебираем варианты,ведь лучшие друзья ***никомуничемнеобязанных***зПёзд это варианты,что и было продемонстрировано при одобрительном гуле женской аудитории rulez.gifно,что это?
в параллельных темах,тот же самый гундосый трансформатор женского взгляда на мир уверенно вещает на весь ЯП,что де,таки да,дамочка проштрафилась,читай прошалапутилась,но надо мужичку простить смириться,больше ревновать чтоб нини и проверок никаких, всё ж ради деточек возвернуться в семью и,дадада,**я хочу чтоб всё по честному теперь было*** bravo.gif

Это сообщение отредактировал interyes - 30 авг 2016 в 07:06
александр71 30 авг 2016 в 06:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Забей на все и оставайся дома, ешь халву и пряники
mamaCholi 30 авг 2016 в 06:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Самое прикольное, что я только сейчас стала ценитьпреимущества холостяцкой жизни: свой добротный дом, отличная работа, замечательные взрослые почти сыновья, могу позволить себе небольшие путешествия лоукостерами... И никого не надо обслуживать. Хочу халву ем, хочу пряники, вобщем.Как быть то?

Не надо никуда ехать, в обоих случаях пожалеешь со временем. Дети взрослые - наслаждайся жизнью.
МарусьКо 30 авг 2016 в 06:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Оттомсти бывшему,свали на пол-годика
Козлодуев 30 авг 2016 в 07:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dirmor @ 30.08.2016 - 10:50)
да....дом не продавай! успеешь продать после того когда поймёшь, что всё устраивает в новой жизни.

сдается мне, что это обязательное условие переезда. жених видать тоже не пальцем деланный.
pifik 30 авг 2016 в 07:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Заявление в ФМС о запрете на выезд ребенка, и БЖ осталась дома. Визу не оформят
Alex5476 30 авг 2016 в 07:06
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Че то сюжет лихо закручен, не верю я в таких американских мужчин-вицепрезидентов...а если всё правда, то тут без вариантов...ни одна баба еще от толстого кошелька не отказалась.
Neuromance 30 авг 2016 в 07:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
ТС, решение уже принято..Что бы тебя там не ждало -на чужбине - развод и кидалово, богатая, но тоскливая жизнь или счастья полные карманы - ты всегда можешь поделиться этим на ЯПе..Мы покачаем головой, почмокаем губами и скажем: ну вот, мы же говорили..)
Насяшка 30 авг 2016 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (interyes @ 30.08.2016 - 12:55)
в параллельных темах,тот же самый гундосый трансформатор женского взгляда на мир уверенно вещает на весь ЯП,что де,таки да,дамочка проштрафилась,читай прошалапутилась,но надо мужичку простить смириться,больше ревновать чтоб нини и проверок никаких, всё ж ради деточек возвернуться в семью и,дадада,**я хочу чтоб всё по честному теперь было*** bravo.gif

Можно ссылочку? lalala.gif
NICONLINE 30 авг 2016 в 07:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Heliolater @ 30.08.2016 - 02:14)
Да шоштакое.

Опять.

Последние темы на япе: Накуя мне муж/жена. Хочу развестись. Теперь еще и эта.

Люди, ну е мое, в течение двух дней 4 темы таких. АСТАНАВИТЕСЬ! cry.gif

Да работа у них такая,такие темы писать gigi.gif
Прутков 30 авг 2016 в 07:12
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sumoran @ 30.08.2016 - 06:38)
Цитата (Прутков @ 30.08.2016 - 06:31)
sumoran
Цитата
Очень часто случаются браки не по взаимным чувствам, а в процессе совместного бытия появляются чувства

Вот-вот, все проститутки обычно так и говорят!

По вашему такого не бывает? Что за детские суждения? Иногда люди вступают в брак просто по симпатии, а потом возникают чувства. Причем здесь проститутки?

Вы романов начитались?
Ну да, - ему "симпатичны" её сиськи, а ей - его кошелёк. В точности как у ТСихи.
А потом наступает "чувство", - что кто-то кого-то нае6ал прокатил..
Meeseeks 30 авг 2016 в 07:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нанонимно @ 30.08.2016 - 10:01)
Авторша - просто обычная троллятина, аналог мароникса. Только мароникс озабочен тёщей и её черкашами, а этот персонаж - сексуально и материально озабочена.
Смотрите что раскопал http://www.yaplakal.com/forum7/topic1248956.html :
Цитата
…Маринка в душевой бассейна скользнула по мне взглядом и спросила, где я делаю депиляцию бикини.
-- Чистенько так, и раздражения нет, -- захлопала ресничками славная крепенькая блондинка. – Скажи, в каком салоне так делают?
Я ответила, что скажу, если она мне намылит спинку… Когда её ладошка намылила еще и щечки моей попы я поняла, что, наверное, стоит предложить ей поболтать о своем, о РСПшном. Зашли в кафешку обменялись улыбками и намеками, а потом Марина предложила прямо сейчас зайти в… салон красоты и сделать короткий маникюр. Ну, зачем две ухоженные дамы спилили длинные ногти нафиг, думаю маникюрша не поняла, но я от вида Маринкиных пальцев текла, как никогда до этого…
Другая моя подружка, не из наших – замужем, но муж ревнивый и нездоров, по её словам. История такая. Я ждала своей очереди пропылесосить машину на мойке самообслуживания. У пылесоса слишком долго застряла раскоряченная всеми дверьми и багажником тойота ярис (мммм! Сама нежность). Хозяйка шурудит в салоне шлангом, а её попка так задорно торчит из задней двери, что я залюбовалась и не стала скрывать своего восхищения. (ахахах, ни один мужчина бы не осмелился сказать этой точеной рыжухе с мягкими губами то, что сказала я!)… С ней моя чуйка тоже сработала верно! Фантазия у девчонки развита, мужа уважает, других мужчин к себе не подпускает в принципе, ребенок каждый вторник и четверг по 2,5 часа занимается теннисом… Все условия!
Девчонок я сначала разводила во времени и в пространстве, а потом познакомила, но втроем в постели мы не были. Хотя мне кажется, что они мне изменяют друг с дружкой… Секс вповалку никого из нас не привлекает, но вдвоем с каждой из них по-особенному хорошо. Это не любовь, нет. И не дружба. Я воспринимаю наши отношения как вид физической активности, приносящий радость, стимулирующий к поддержанию своего тела в лучшей форме. Мы не обсуждаем мужчин, но понимаем, что рано или поздно у одной из нас появится тот, ради кого нашу связь придется прервать. А пока мы планируем такой невинный девчачий уик-энд в спа-отеле.

Даже не сомневался в троллинге cool.gif

Но вот текстов маловасто...
Даже мысли окрепнуть не упели cry.gif

Это сообщение отредактировал Meeseeks - 30 авг 2016 в 07:25
Прутков 30 авг 2016 в 07:21
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
-1
dirmor
Цитата
ну и брачный контракт читай внимательно и правь вместе с адвокатом наёмным, чтоб без штанов не остаться в случае форс-мажора.

Не смеши меня. Как она будет "читать внимательно" брачный контракт, - который будет составлен по американскому законодательству?
Максимум - как раз все деньги от продажи дома на американского адвоката и угрохает.
И всё равно нихрена не поймёт.
interyes 30 авг 2016 в 07:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
-5
Цитата (Насяшка @ 30.08.2016 - 07:10)

Можно ссылочку? lalala.gif


ПЖЛСТА

Поиском по местам боевой славы lol.gif
ибо мне лень ,а вам лучше знать,хде свои пометки территориальнеые оставляли

Это сообщение отредактировал interyes - 30 авг 2016 в 07:24
dirmor 30 авг 2016 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Прутков
в любой составленный контракт можно и нужно вносить изменения ДО его подписания, на то он и контракт, чтоб его читать, изучать и править так, чтоб он устроил всех подписантов.
Насяшка 30 авг 2016 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (interyes @ 30.08.2016 - 13:23)
Цитата (Насяшка @ 30.08.2016 - 07:10)

Можно ссылочку? lalala.gif


ПЖЛСТА

Поиском по местам боевой славы lol.gif
ибо мне лень ,а вам лучше знать,хде свои пометки территориальнеые оставляли

Пиздобол, получается. Обычное явление why.gif
bazzket 30 авг 2016 в 07:26
Взбздун  •  На сайте 13 лет
-1
Задорнов был прав.....
Елжбета 30 авг 2016 в 07:28
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Насяшка @ 30.08.2016 - 08:50)
И не говори, какая нехорошая женщина! moral.gif
Подумаешь, муж ушёл к другой, вот же он, вернулся, полный раскаяния! gigi.gif
А она, редиска такая, в её-то возрасте и с двумя детьми посмела не дожидаться торжественного возвращения блудного мужа, а шашни завела с иностранцем, позор ей, зовите медведя! mike.gif

Это ерунда еще!
Какой вой поднялся бы, если б Тсиха собралась от целого действующего мужа замуж в америку слинять shum_lol.gif
Тигроутка 30 авг 2016 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Яп американца выбрала. Не потому, что омерига, а потому что по описанию более надежен.
Если бывший муж наложит запрет на выезд детей, его через суд можно снять, товарищ делал, когда ему экс-вайф мстила.
А раз бывший муж до сих пор не верит, что ты уйдешь, значит, не прочухал, что своим поступком потерял тебя, яйца защемило недостаточно, и выводов он не сделал. Скорее всего, где-то на стороне его отправили на вольные хлеба, не сложилось, и он мчится на запасной аэродром - то есть к тебе.
tigroid 30 авг 2016 в 07:30
Карликовое животное  •  На сайте 14 лет
4
Вообще не понимаю о чем жалеть и ради чего оставаться. Да и ради кого, собственно. Для бывшего мужа есть всего три слова "я тебя не люблю". И хватит
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 108 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 76  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх