Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ящерица 28 фев 2019 в 21:39
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 21:30)
grayDen
Цитата
ок, динозавр Шредингера. Пойдет? Как кот, только динозавр. И не в коробке, а за углом.

Нет. biggrin.gif
Тока реальность.

Чёрное и белое © Азорыч
flashy 28 фев 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чё тут? Серого препарируют?
Azorych 28 фев 2019 в 21:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
grayDen
Цитата
ну пусть. Специально для тебя - гопник 50/50. Или встретишь или нет.

Вишь, ты ща прогнулся под моё мнение.
А как красиво выебнулся Шредингерами и динозаврами. biggrin.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 21:41
Персонаж  •  На сайте 10 лет
2
Унтот не, я Сеня обжора, у меня проблема, если позанимаешься от души...то пиздец на жортпробивпет и нихера не могу с этим поделать
Уже пробовала всяко..самый действенный способ не жрать..эт вечером занимаюцо,но тогда не уснёшь нихера..
Если утром потом под дня жрешь. Бесит сукапп
Azorych 28 фев 2019 в 21:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Ящерица
Цитата
Чёрное и белое © Азорыч

Нет, реальность цветная, с полутонами и без мистики. biggrin.gif
Твой коммент не в тему, ты как раз ща в черное и белое вляпалась gigi.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 28 фев 2019 в 21:44
Песчанка 28 фев 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:39)

С седым, ващет. Я не совсем седой, но проседь большая. И в волосах и в бороде. Ден - Денис. Обычное сокращение имени.

Седой Денис, понятн
grayDen 28 фев 2019 в 21:43
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 1.03.2019 - 01:35)
grayDen
давай1 изберем какую нить сокральную жертву..иии проанализируешь?))
а то че та как о не вяжется..знаешь почему..
потомуча основная масса..серая и унылая и ты ваще никак их не идентефицируешь..исключенияте кто примелькался..хоть сто авю.хоть че
ваще пох..че он там из ся представляет

я же сказал - не возьмусь. Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь. lol.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 21:44
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
У меня почему то была а моциация с Уайльдом...хз почему
Подсознание
Azorych 28 фев 2019 в 21:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
grayDen
Цитата
Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь.

Ссыкло. biggrin.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 21:45
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
grayDen
Ну мож кто вызовется сам, по доброй воле
grayDen 28 фев 2019 в 21:45
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Песчанка @ 1.03.2019 - 01:42)
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:39)

С седым, ващет. Я не совсем седой, но проседь большая. И в волосах и в бороде. Ден  - Денис. Обычное сокращение имени.

Седой Денис, понятн

Ну, типа того. Думал-думал, когда регился. В конце-концов, решил, пусть будет этот.
Azorych 28 фев 2019 в 21:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
kitikitidada
Цитата
а моциация с Уайльдом

Где Педобелка? lol.gif
SoulGoodman 28 фев 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kitikitidada @ 28.02.2019 - 22:44)
У меня почему то была а моциация с Уайльдом...хз почему
Подсознание

и кто кого мацал? brake.gif
или у вам была взаимная мациация? lol.gif

Это сообщение отредактировал SoulGoodman - 28 фев 2019 в 21:46
grayDen 28 фев 2019 в 21:46
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Azorych @ 1.03.2019 - 01:44)
grayDen
Цитата
Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь.

Ссыкло. biggrin.gif

Осторожный dont.gif
Нарваться на обиженную женщину - то еще удовольствие, однако
Песчанка 28 фев 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:43)

я же сказал - не возьмусь. Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь. lol.gif

Интелихент штоли, многие не стесняются, жги
Azorych 28 фев 2019 в 21:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
grayDen
Цитата
Думал-думал, когда регился.

Мде hz.gif
grayDen 28 фев 2019 в 21:47
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 1.03.2019 - 01:41)
grayDen
Цитата
ну пусть. Специально для тебя - гопник 50/50. Или встретишь или нет.

Вишь, ты ща прогнулся под моё мнение.
А как красиво выебнулся Шредингерами и динозаврами. biggrin.gif

но ведь красиво же? smile.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 21:48
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 21:45)
kitikitidada
Цитата
а моциация с Уайльдом

Где Педобелка? lol.gif

Кста...где это животное cool.gif
Azorych 28 фев 2019 в 21:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
grayDen
Цитата
но ведь красиво же?

Уныло. Сразу бах, и согласилсо. gigi.gif
Azorych 28 фев 2019 в 21:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
kitikitidada
Цитата
Кста...где это животное

Пирожки поди на работе лопает.
grayDen 28 фев 2019 в 21:50
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Песчанка @ 1.03.2019 - 01:47)
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:43)

я же сказал - не возьмусь. Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь.  lol.gif

Интелихент штоли, многие не стесняются, жги

Возможно, в другой раз. wub.gif
grayDen 28 фев 2019 в 21:50
Бессмертный пони  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Azorych @ 1.03.2019 - 01:48)
grayDen
Цитата
но ведь красиво же?

Уныло. Сразу бах, и согласилсо. gigi.gif

Не в настроении спорить sad.gif
Песчанка 28 фев 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:50)
Цитата (Песчанка @ 1.03.2019 - 01:47)
Цитата (grayDen @ 28.02.2019 - 21:43)

я же сказал - не возьмусь. Хотя бы потому, что могу обидеть человека. А зачем? И запросто ошибусь.  lol.gif

Интелихент штоли, многие не стесняются, жги

Возможно, в другой раз. wub.gif

Ссыкло © Жабо
tolia0611 28 фев 2019 в 21:52
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 28.02.2019 - 21:35)
grayDen
давай1 изберем какую нить сокральную жертву..иии проанализируешь?))
а то че та как о не вяжется..знаешь почему..
потомуча основная масса..серая и унылая и ты ваще никак их не идентефицируешь..исключенияте кто примелькался..хоть сто авю.хоть че
ваще пох..че он там из ся представляет

Можете меня - мне внимания не хватает deg.gif
Ящерица 28 фев 2019 в 21:52
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 21:42)
Ящерица
Цитата
Чёрное и белое © Азорыч

Нет, реальность цветная, с полутонами и без мистики. biggrin.gif
Твой коммент не в тем, тв как раз ща в черное и белое вляпалась gigi.gif

Реальность у каждого своя. И вполне вероятно, что какой-то шизофреник может увидеть динозавра за углом. И это будет его раельная реальность. Я утрирую, конечно.
Но также у каждого здесь присутствующего есть свой мир, свой жизненный опыт и свои взгляды. И довольно часто ты с ними не согласна вот прям категорически)
Если с тобой такого не было (и с твоим окружением), то ты это просто не принимаешь. Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.
Так что чёрное и белое - это и про тебя тоже. Полутона бывают, если тебе не очень интересна беседа)

А то, что троллить умеешь, я знаю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  118 119 120  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх