Я достойна большего! Считают женщины

Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tolia0611 28 фев 2019 в 21:55
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ящерица @ 28.02.2019 - 21:52)
Реальность у каждого своя. И вполне вероятно, что какой-то шизофреник может увидеть динозавра за углом. И это будет его раельная реальность. Я утрирую, конечно.
Но также у каждого здесь присутствующего есть свой мир, свой жизненный опыт и свои взгляды. И довольно часто ты с ними не согласна вот прям категорически)
Если с тобой такого не было (и с твоим окружением), то ты это просто не принимаешь. Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.
Так что чёрное и белое - это и про тебя тоже. Полутона бывают, если тебе не очень интересна беседа)

А то, что троллить умеешь, я знаю.

Ящерка
Прям мои мысли высказываете agree.gif
Почему мы и считаем окружающих безмозглыми - прост нам не понять их реальность и им - нашу brake.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 21:58
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 21:49)
kitikitidada
Цитата
Кста...где это животное

Пирожки поди на работе лопает.

Чё угодно могу представить,кроме того что оньжрет пирожки lol.gif
Белочка выходи..чувствую..ты где то рядом, читаешь нас и молчишь

Кста, ахуеннве приложение...там моно смотреть склеп минут назад был пользователь
Azorych 28 фев 2019 в 21:58
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Ящерица
Цитата
что какой-то шизофреник может увидеть динозавра за углом.

Я больных в расчет не беру.
Цитата
Если с тобой такого не было (и с твоим окружением), то ты это просто не принимаешь. Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.

Это ты про мистику? Её нет, это наше желание видеть необычное.
Цитата
Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.

Моей реальности ты не знаешь. Как и моей жизни. deg.gif
Я, кстати, не такая категоричная, как некоторые тут.
SoulGoodman 28 фев 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ящерица @ 28.02.2019 - 22:52)

Реальность у каждого своя. И вполне вероятно, что какой-то шизофреник может увидеть динозавра за углом. И это будет его раельная реальность. Я утрирую, конечно.
Но также у каждого здесь присутствующего есть свой мир, свой жизненный опыт и свои взгляды. И довольно часто ты с ними не согласна вот прям категорически)
Если с тобой такого не было (и с твоим окружением), то ты это просто не принимаешь. Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.
Так что чёрное и белое - это и про тебя тоже. Полутона бывают, если тебе не очень интересна беседа)

А то, что троллить умеешь, я знаю.

Нееет)) dont.gif
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида и вот эти восприятия у каждого свои, в зависимости от его жизненного опыта да и вообще от кол-ва извилин)Но если человек дебил то и восприятие РЕАЛЬНОСТИ, у него как у дебила)
А так как людей с мальеньким кол-вом извилин гораздо больше , чем людей с большим, по этому многим мерещатся динозавры за углом)
Ящерица 28 фев 2019 в 21:59
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
3
tolia0611
Цитата
Почему мы и считаем окружающих безмозглыми - прост нам не понять их реальность и им - нашу

Я не считаю их безмозглыми) во всяком случае не всех lol.gif
Но мышление очень негибкое у многих. Это есть. И в некоторых вопросах это есть даже у нас с тобой, Толик wub.gif
Azorych 28 фев 2019 в 22:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
tolia0611
Цитата
Прям мои мысли высказываете
Почему мы и считаем окружающих безмозглыми - прост нам не понять их реальность и им - нашу

Как подмахивает, гат. Выхожу из Секты Толяна. lol.gif
Песчанка 28 фев 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kitikitidada @ 28.02.2019 - 21:58)

Чё угодно могу представить,кроме того что оньжрет пирожки lol.gif
Белочка выходи..чувствую..ты где то рядом, читаешь нас и молчишь

А пощему нет, думаешь одни орехи точит, он может даже каши уважает
Ящерица 28 фев 2019 в 22:01
когнитивный диссонанс  •  На сайте 11 лет
4
SoulGoodman
Цитата
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида

Ух ты! А кто может отделить РЕАЛЬНОСТЬ от своей реальности? То есть чьё восприятие следует брать за эталон? А ну расскажи, умный))

Это сообщение отредактировал Ящерица - 28 фев 2019 в 22:01
McT969 28 фев 2019 в 22:01
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 28.02.2019 - 21:55)

Почему мы и считаем окружающих безмозглыми - прост нам не понять их реальность и им - нашу brake.gif

ты, на теплотрассе у бомжей отсасуешь, лишь бы не бабам cool.gif
tolia0611 28 фев 2019 в 22:02
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (SoulGoodman @ 28.02.2019 - 21:58)
Нееет)) dont.gif
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида и вот эти восприятия у каждого свои, в зависимости от его жизненного опыта да и вообще от кол-ва извилин)Но если человек дебил то и восприятие РЕАЛЬНОСТИ, у него как у дебила)
А так как людей с мальеньким кол-вом извилин гораздо больше , чем людей с большим, по этому многим мерещатся динозавры за углом)

Сол
Сча вы удивитесь)))
Но реальности ваще не существует dont.gif
Мы ее меняем постоянно!
Смотрите как это происходит - одни и теже вещи в разном состоянии психики/здоровья/энергии вы видите совершенно по разному. И если например в хорошем состоянии духа вам прогулка за удовольствие, то при болезни это уже в тягость.
То есть реальность ПЛАСТИЧНА.
SoulGoodman 28 фев 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ящерица @ 28.02.2019 - 23:01)
SoulGoodman
Цитата
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида

Ух ты! А кто может отделить РЕАЛЬНОСТЬ от своей реальности? То есть чьё восприятие следует брать за эталон? А ну расскажи, умный))

Науки канешно lol.gif
SoulGoodman 28 фев 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 28.02.2019 - 23:02)
Цитата (SoulGoodman @ 28.02.2019 - 21:58)
Нееет)) dont.gif
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида и вот эти восприятия у каждого свои, в зависимости от его жизненного опыта да и вообще от кол-ва извилин)Но если человек дебил то и восприятие РЕАЛЬНОСТИ, у него как у дебила)
А так как людей с мальеньким кол-вом извилин гораздо больше , чем людей с большим, по этому многим мерещатся динозавры за углом)

Сол
Сча вы удивитесь)))
Но реальности ваще не существует dont.gif
Мы ее меняем постоянно!
Смотрите как это происходит - одни и теже вещи в разном состоянии психики/здоровья/энергии вы видите совершенно по разному. И если например в хорошем состоянии духа вам прогулка за удовольствие, то при болезни это уже в тягость.
То есть реальность ПЛАСТИЧНА.

Ничего подобного! Это твое восприятие реальности меняется, а РЕАЛЬНОСТЬ остается)
Например сидите вы в комнате, в которой 25 градусов, вам вроде тепло. Но к вечеру у вас поднялась температура и вас стало бить озноб)) Реальность температуры в комнате не изменилась, поменялось ваше ее восприятие)

Это сообщение отредактировал SoulGoodman - 28 фев 2019 в 22:11
Azorych 28 фев 2019 в 22:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
SoulGoodman
Цитата
Это твое восприятие реальности меняется, а РЕАЛЬНОСТЬ остается)

Поддерживаю. biggrin.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 22:05
Персонаж  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Песчанка @ 28.02.2019 - 22:01)
Цитата (kitikitidada @ 28.02.2019 - 21:58)

Чё угодно могу представить,кроме того что оньжрет пирожки lol.gif
Белочка выходи..чувствую..ты где то рядом, читаешь нас и молчишь

А пощему нет, думаешь одни орехи точит, он может даже каши уважает

Потомуча мне он представляется..таким ..особенным..что ли..а особенные не жрут пирожки...просто так..
Пирожки и борщи..любят такие парни как соул
А белочка он..высокодуховную пишу предпочитает..понимэ?)))
Azorych 28 фев 2019 в 22:07
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
kitikitidada
Цитата
белочка он..высокодуховную пишу предпочитает..

Мрась!
blondex 28 фев 2019 в 22:07
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (tolia0611 @ 28.02.2019 - 13:56)
Цитата (blondex @ 28.02.2019 - 13:18)
Гиперборея, если ты уверена, то действуй, не трать силы, а иначе зачем эти пустые реверансы перед, в принципе, ничего для тебя не значащей аудитории.

Братцы и систры во ЯПе
Вы заметили что Блондинка нас совсем не уважает, а я думаю что ЯП это собрание красивейших и умнейших людей со всей Земли wub.gif

Анатолий, зря стараешься, они тебя всё равно при случае на атомы разберут gigi.gif

котэйко
Цитата
Предлагаешь дать в рыло???

Ты мне стрелку забил что ли? wub.gif
tolia0611 28 фев 2019 в 22:07
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ящерица @ 28.02.2019 - 21:59)
tolia0611
Цитата
Почему мы и считаем окружающих безмозглыми - прост нам не понять их реальность и им - нашу

Я не считаю их безмозглыми) во всяком случае не всех lol.gif
Но мышление очень негибкое у многих. Это есть. И в некоторых вопросах это есть даже у нас с тобой, Толик wub.gif

Ящерка
Верно, так же верно как не существует абсолютного нуля в природе, но степень градации сильно влияет на восприятие мира и окружающих.
Самое интересное - это наблюдать как у зашоренных не воспринимаются даже простые Истины- у них прям как забрало падает и глаза становится мутными-мутными, как экран компьютера при перезагрузки lol.gif
Andrey552 28 фев 2019 в 22:07
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Да уж , напомните мне :
- О чём стартпост был upset.gif ...
flashy 28 фев 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tolia0611 @ 28.02.2019 - 22:02)
Цитата (SoulGoodman @ 28.02.2019 - 21:58)
Нееет)) dont.gif
Есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть восприятие этой реальности каждого конкретного индивида и вот эти восприятия у каждого свои, в зависимости от его жизненного опыта да и вообще от кол-ва извилин)Но если человек дебил то и восприятие РЕАЛЬНОСТИ, у него как у дебила)
А так как людей с мальеньким кол-вом извилин гораздо больше , чем людей с большим, по этому многим мерещатся динозавры за углом)

Сол
Сча вы удивитесь)))
Но реальности ваще не существует dont.gif
Мы ее меняем постоянно!
Смотрите как это происходит - одни и теже вещи в разном состоянии психики/здоровья/энергии вы видите совершенно по разному. И если например в хорошем состоянии духа вам прогулка за удовольствие, то при болезни это уже в тягость.
То есть реальность ПЛАСТИЧНА.

В объективной реальности есть только прогулка - ваше перемещение по улице. А в тягость или удовольствие это ваше субъективное восприятие реальности. cool.gif
kitikitidada 28 фев 2019 в 22:09
Персонаж  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 22:07)
kitikitidada
Цитата
белочка он..высокодуховную пишу предпочитает..

Мрась!

И ещё немножко люббвиии wub.gif
SoulGoodman 28 фев 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Andrey552 @ 28.02.2019 - 23:07)
Да уж , напомните мне :
- О чём стартпост был upset.gif ...

Весь мир- это матрица!
Красную или синею?!?!?
Вот в чем вопрос!!! dont.gif
lol.gif
tolia0611 28 фев 2019 в 22:10
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 22:05)
SoulGoodman
Цитата
Это твое восприятие реальности меняется, а РЕАЛЬНОСТЬ остается)

Поддерживаю. biggrin.gif

Оба не правы)))
Видите ли - если оптимист ошибается, то он идет дальше и рано или поздно своего добивается, а пессимиста сгибают тяготы негативного опыта.
Значит оптимист МЕНЯЕТ окружающую реальность под себя.

Выкусили? gi.gif
SoulGoodman 28 фев 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (tolia0611 @ 28.02.2019 - 23:10)
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 22:05)
SoulGoodman
Цитата
Это твое восприятие реальности меняется, а РЕАЛЬНОСТЬ остается)

Поддерживаю. biggrin.gif

Оба не правы)))
Видите ли - если оптимист ошибается, то он идет дальше и рано или поздно своего добивается, а пессимиста сгибают тяготы негативного опыта.
Значит оптимист МЕНЯЕТ окружающую реальность под себя.

Выкусили? gi.gif

А есть реалисты, которые не воюют с воздушными мельницами) brake.gif
esv194 28 фев 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 28.02.2019 - 21:58)
Ящерица
Цитата
что какой-то шизофреник может увидеть динозавра за углом.

Я больных в расчет не беру.
Цитата
Если с тобой такого не было (и с твоим окружением), то ты это просто не принимаешь. Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.

Это ты про мистику? Её нет, это наше желание видеть необычное.
Цитата
Потому что твоя реальность одна. Она не гнётся. Так же как и ты.

Моей реальности ты не знаешь. Как и моей жизни. deg.gif
Я, кстати, не такая категоричная, как некоторые тут.

так что про тебя тут знают,только то что опытный интернет боец
Azorych 28 фев 2019 в 22:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
tolia0611
Цитата
а пессимиста сгибают тяготы негативного опыта.

Это его реальность и всё.
Прост ныть легче, чем лапками масло взбивать. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 193
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  119 120 121  ... 123  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх