Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 12:20)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 14:16)
Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

После этого Ильичу и поплохело😂

Ленин - живее всех живых.
lyza 20 июн 2026 в 14:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Отпустите бабушку, ей принять таблетки надо..чо вы, как нелюди, чесслово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:23
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Сам делал?)

У меня креветки гриль из глобуса и овощи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:24
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:17)
Ну один раз такое было же.
Даже тему здесь создавали с названием что-то вроде "давайте забаним Апельсинию, не помните? Что в приватных чатиках, уже знать не могу.

Апельсин, не могло быть такой темы. Нельзя по сговору банить.
Отсутствую в приватных чатиках. А ты и приватные чатики мониторишь?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 12:23)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Сам делал?)

У меня креветки гриль из глобуса и овощи

Здоровая пища, одобряю.
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:24
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:24)
Апельсин, не могло быть такой темы. Нельзя по сговору банить.
Отсутствую в приватных чатиках. А ты и приватные чатики мониторишь?

Многостаночное обслуживание очень повышает производительность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:25
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:24)
Апельсин, не могло быть такой темы. Нельзя по сговору банить.
Отсутствую в приватных чатиках. А ты и приватные чатики мониторишь?

Темы не было, а сговор был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:24)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:17)
Ну один раз такое было же.
Даже тему здесь создавали с названием что-то вроде "давайте забаним Апельсинию, не помните? Что в приватных чатиках, уже знать не могу.

Апельсин, не могло быть такой темы. Нельзя по сговору банить.
Отсутствую в приватных чатиках. А ты и приватные чатики мониторишь?

Была такая тема, была. Это запрещено, поэтому была быстро удалена. Но была. И потом меня забанили.
ЗамирБезгеев 20 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (НеКаренина @ 18 июн 2026 в 11:53)
Разумная женщина 40+ это и без вот этих оскорблений прекрасно всё понимает.

Два момента:
1). Если понимает, то значит сказанное - правда.
2). Если правда оскорбляет, то на правду обижаются только долбоящеры. И фраза "разумная женщина" тут уже неуместна.
Вы уж определитесь. gigi.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:25
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:24)
Здоровая пища, одобряю.

Спасибо, похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 14:26
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:24)
Апельсин, не могло быть такой темы. Нельзя по сговору банить.
Отсутствую в приватных чатиках. А ты и приватные чатики мониторишь?

Все, что про приват, это Лена, талант не пропьёшь 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:23)
Сам делал?)

У меня креветки гриль из глобуса и овощи

Креветки из глобуса, глобус из совы, сова из москвы...
Вы попроще питаться не пробовали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:26
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 14:23)
Сам делал?)

У меня креветки гриль из глобуса и овощи

О, креветки)) Мадемуазель, а давайте обсудим эту тему? Я много знаю о креветках))
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:27
Приколист  •  На сайте 16 дней
-1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:26)
Креветки из глобуса, глобус из совы, сова из москвы...
Вы попроще питаться не пробовали?

При чем тут сова и Москва?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:27
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:26)
О, креветки)) Мадемуазель, а давайте обсудим эту тему? Я много знаю о креветках))

Давайте не будем! Я не люблю пустые разговоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:27)
При чем тут сова и Москва?

Забейте пожалуйста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 12:27)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:26)
Креветки из глобуса, глобус из совы, сова из москвы...
Вы попроще питаться не пробовали?

При чем тут сова и Москва?

Московские креветки?
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:28
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:28)
Забейте пожалуйста

Не надо иногда усложнять. Глобус просто магазин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:21)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:20)
После этого Ильичу и поплохело😂

И он попросил Каплан его застрелить!

Залез Ильич на броневик. Толпа скандирует: «Леннон! Леннон!»
— Товагищи, я не Леннон, я Ленин!
«Леннон! Леннон!»
— Хьен с вами, Йестедей...
Admol 20 июн 2026 в 14:28
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:26)
Все, что про приват, это Лена, талант не пропьёшь 🤣

А мне чот не пишет никогда. И флиртовать не хочет. Странная какая-то женщина 😁
lyza 20 июн 2026 в 14:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:28)
А мне чот не пишет никогда. И флиртовать не хочет. Странная какая-то женщина 😁

Рылом воротит, птошт не голодная, вчера вот на СТО захаживала🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 20 июн 2026 в 12:28)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 16:21)
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:20)
После этого Ильичу и поплохело😂

И он попросил Каплан его застрелить!

Залез Ильич на броневик. Толпа скандирует: «Леннон! Леннон!»
— Товагищи, я не Леннон, я Ленин!
«Леннон! Леннон!»
— Хьен с вами, Йестедей...

Я там была, подтверждаю.
Admol 20 июн 2026 в 14:30
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 14:27)
Давайте не будем! Я не люблю пустые разговоры

Да мы тут все, вроде, попесдеть и всё такое. А чо не так-то?)
котэйко 20 июн 2026 в 14:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:08)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:06)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:01)
Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Под прицелом, по краю, по тонкому льду я шагаю 😁
А чо не так с Апельсином? 🧐

Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Да чо там, блять, за фотка то??))
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:56)
А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.

У тебя варианты, как у зебры, белое, черное, потом жопа)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 733
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  115 116 117  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх