Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
podonok1 20 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 13:58)
я бы сказал сильно старше  , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените

Да я, видела уже 🤣

утром зашёл на ЯП мне аж пятеро , добрых самаритян , кто фотку , кто ссылку закинули , любят тут Ленку . Самые невинные буквы были - хошь поржать.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:03)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:01)
Молодец, возьми с полки пирожок.
Тебе какой, с мальвой или с просекко?

Я за пивом собрался. Чехонь есть?

Нет. Икра есть. А хлеба нет.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 12:04)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 13:58)
я бы сказал сильно старше  , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените

Да я, видела уже 🤣

утром зашёл на ЯП мне аж пятеро , добрых самаритян , кто фотку , кто ссылку закинули , любят тут Ленку . Самые невинные буквы были - хошь поржать.

Муахаха, такое у вас было утро.
Жалкие.
DDDmitry 20 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 14:04)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 13:58)
я бы сказал сильно старше  , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените

Да я, видела уже 🤣

утром зашёл на ЯП мне аж пятеро , добрых самаритян , кто фотку , кто ссылку закинули , любят тут Ленку . Самые невинные буквы были - хошь поржать.

Да что такое.. наверно только я не видел этой умопомрачительной фотографии. cry.gif
Очень жаль
Скрытый текст
нет

lol.gif
Admol 20 июн 2026 в 14:06
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:01)
Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Под прицелом, по краю, по тонкому льду я шагаю 😁
А чо не так с Апельсином? 🧐
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Уахахах, ночь не спали, ссылки перекидывали на одну мою фотку. Это прямо успех.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:06)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:01)
Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Под прицелом, по краю, по тонкому льду я шагаю 😁
А чо не так с Апельсином? 🧐

Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да вполне возможно, что сейчас опять соберутся скопом опять меня банить, такое у них единственное развлечение.
Admol 20 июн 2026 в 14:10
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:04)
Нет. Икра есть. А хлеба нет.

Опять ты мне эту икру поставила?! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала 😁
lyza 20 июн 2026 в 14:10
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Если я, начну радоваться тому, что на меня дрочат, пристрелите меня, просто пристрелите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:10)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:04)
Нет. Икра есть. А хлеба нет.

Опять ты мне эту икру поставила?! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала 😁

Ну надо себя заставлять.
бnova 20 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Полдник

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 12:10)
Цитата
Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Если я, начну радоваться тому, что на меня дрочат, пристрелите меня, просто пристрелите

А такое случится?
Ну плакать мне, что ли? Посмеяться только могу.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 12:12)
Полдник

Что это?
AeroKot 20 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:10)
Да вполне возможно, что сейчас опять соберутся скопом опять меня банить, такое у них единственное развлечение.

Да это у тебя паранойя какая-то. А может быть даже и мания величия.
TamPamPam 20 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 15:47)
Кстати , а что за новая мода пошла , я пропустил с какого момента жирные бабы стали именовать в инторнетах себя , статными. Если раньше писали , приятной полноты , то в этом хоть какая-то доля правды была , чейчас не про приятную , а тут у колхозниц старых появилась стать smile.gif

Стать это когда рост повыше и объём лёгких большой. Короче может спокойно косить сено cool.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
DDDmitry 20 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:14)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:10)
Да вполне возможно, что сейчас опять соберутся скопом опять меня банить, такое у них единственное развлечение.

Да это у тебя паранойя какая-то. А может быть даже и мания величия.

Ну один раз такое было же.
Даже тему здесь создавали с названием что-то вроде "давайте забаним Апельсинию, не помните? Что в приватных чатиках, уже знать не могу.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 12:16)
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 14:14)
Цитата (бnova @ 20.06.2026 - 14:12)
Полдник

Ленин жив!

Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

Он же ленин, значит, мой.
бnova 20 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:14)
Что это?

У тя такого нет
Куриные крылышки в кляре остром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 20 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 16:14)
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 12:12)
Полдник

Что это?

Чак-чак из перловки smile.gif
бnova 20 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 14:16)
Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

Она его бабушка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 14:16)
Между прочим Апельсинья Ленена видела, живым)

После этого Ильичу и поплохело😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:20)
После этого Ильичу и поплохело😂

И он попросил Каплан его застрелить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 737
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  114 115 116  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх