Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:53)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:52)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:51)
Цитата (DDDmitry @ 20 июн 2026 в 11:48)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:48)
Я вот даже не знаю женщин в таком возрасте, как Лиза, чтобы ни разу не были замужем.
Вот расскажи, как такое может быть, любопытно.

А я знаю, сидит под ником Апельсинья, на япе lol.gif
Хотя ты ее вроде старше! gigi.gif

Да, я старше Лизы и младше тебя.
Но я в ее возрасте уже была замужем. А она нет.

Нет, ты не младше меня и ты это прекрасно знаешь cool.gif

Так сколько тебе? Ты старше меня.

Мне?-25! biggrin.gif
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:42)
Я замужем. А ты нет.

Нет у тебя мужа, был и сплыл..
Молодец мужик, нашел в себе силы и выпнул тебя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 13:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:54)
Мне?-25!

Ну я, чуть, постарше, такшт у меня молодой человек🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Старички бесятся.
AeroKot 20 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:54)
Мне?-25!

Пиздабол😂
25 в том году тебе было, такшта 26 тебе)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:53)
Так сколько тебе? Ты старше меня.

Он младше тебя.
Даже младше твоей десятилетней фотки))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:55)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:54)
Мне?-25!

Ну я, чуть, постарше, такшт у меня молодой человек🤣

А еще умный, краси... ну ту в курсе короч, Картофелька! )
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:55)
Старички бесятся.

Чей-то ты себя так неуважительно?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 11:55)
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 13:42)
Я замужем. А ты нет.

Нет у тебя мужа, был и сплыл..
Молодец мужик, нашел в себе силы и выпнул тебя!

А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 13:56)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:54)
Мне?-25!

Пиздабол😂
25 в том году тебе было, такшта 26 тебе)

Ну так год то еще не закончился lol.gif
AeroKot 20 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:57)
Ну так год то еще не закончился

Бля, точно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 13:57
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:56)
А еще умный, краси... ну ту в курсе короч, Картофелька! )

Все так, Димуль, но только Лизонька 😘

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AeroKot @ 20 июн 2026 в 11:56)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:54)
Мне?-25!

Пиздабол😂
25 в том году тебе было, такшта 26 тебе)

Да старичок он.
Толстый.
podonok1 20 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:53)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:52)
Нет, ты не младше меня и ты это прекрасно знаешь

Она старше тебя, Дим

gigi.gif я бы сказал сильно старше , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените
DDDmitry 20 июн 2026 в 13:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 13:57)
Цитата (DDDmitry @ 20.06.2026 - 13:56)
А еще умный, краси... ну ту в курсе короч, Картофелька! )

Все так, Димуль, но только Лизонька 😘

Хорошо, Картофелька!)
Апельсиняя 20 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ахахах, у старичка опять истерика.
Admol 20 июн 2026 в 13:59
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:56)
А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.

Стелешься.
Апельсин, впервые вижу у тебя ошибку.
Ты чо, нервничаешь?
lyza 20 июн 2026 в 13:59
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (podonok1 @ 20.06.2026 - 13:58)
я бы сказал сильно старше , а выглядит ещё плюс 10 лет , с учётом того , что фотка старая , там на самом деле беда печаль , в догонку корни не прокрашены и на мужика пьющего похожа , извените

Да я, видела уже 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 20 июн 2026 в 14:01
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 13:59)
Стелешься.
Апельсин, впервые вижу у тебя ошибку.
Ты чо, нервничаешь?

Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 20 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:56)
А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.

Стелешься.
Апельсин, впервые вижу у тебя ошибку.
Ты чо, нервничаешь?

dont.gif не в первый далеко , когда у неё начинается истерика она мимо букв ебашит , очень грубые опечатки будут.
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 11:59)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:56)
А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.

Стелешься.
Апельсин, впервые вижу у тебя ошибку.
Ты чо, нервничаешь?

Молодец, возьми с полки пирожок.
Тебе какой, с мальвой или с просекко?
lyza 20 июн 2026 в 14:02
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Просто надо перестать кормить бота, так говорила одна дама с япа, забыла ник, но я обязательно вспомню 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (podonok1 @ 20 июн 2026 в 12:01)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 13:59)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 13:56)
А тебя как терпит?
Ты так же с ним себя ведешь, как здесь?
Или стелишься.

Стелешься.
Апельсин, впервые вижу у тебя ошибку.
Ты чо, нервничаешь?

dont.gif не в первый далеко , когда у неё начинается истерика она мимо букв ебашит , очень грубые опечатки будут.

Как ты бесишься смешно, жалкий.
Проститутка не дала?
Admol 20 июн 2026 в 14:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:01)
Молодец, возьми с полки пирожок.
Тебе какой, с мальвой или с просекко?

Я за пивом собрался. Чехонь есть?
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 12:02)
Просто надо перестать кормить бота, так говорила одна дама с япа, забыла ник, но я обязательно вспомню 🤣

Но ты охотно кормишь. Потому что мужчины у тебя нет.
У всех теток за 40 есть. А у тебя нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх