Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:28)
А мне чот не пишет никогда. И флиртовать не хочет. Странная какая-то женщина 😁

Рылом воротит, птошт не голодная, вчера вот на СТО захаживала🤣

Да, не голодная. А у вас что на обед?
MonteCarlo13 20 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:30)
Да чо там, блять, за фотка то??))

Ну еба.
Корова на подьемнике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:32
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:30)
Рылом воротит, птошт не голодная, вчера вот на СТО захаживала🤣

Я чот читал тут сегодня. Зарядили, завели. А вот про то, что разрядили вроде не было ничего 😂
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:32
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:30)
Да мы тут все, вроде, попесдеть и всё такое. А чо не так-то?)

Все так! Но со мной не надо!


"Ветка" до сих пож жива и здорова. Значит от души. Спасибо еще раз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:28)
Не надо иногда усложнять. Глобус просто магазин

Да просто пошутил про нашего москвича Сова82, его пафосными темами и натягиванием его на глобус в пожеланиях)
Ничего личного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 14:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:32)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:30)
Да чо там, блять, за фотка то??))

Ну еба.
Корова на подьемнике.

Нет, я про ленкину...коров то я видал..

Это сообщение отредактировал котэйко - 20 июн 2026 в 14:33
Апельсиняя 20 июн 2026 в 14:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:08)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:06)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:01)
Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Под прицелом, по краю, по тонкому льду я шагаю 😁
А чо не так с Апельсином? 🧐

Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Да чо там, блять, за фотка то??))

Тебе не пересылали что ль?
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:33
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 20.06.2026 - 14:32)
Ну еба.
Корова на подьемнике.

Покажи мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:33
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 20 июн 2026 в 14:32)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:30)
Да чо там, блять, за фотка то??))

Ну еба.
Корова на подьемнике.

Чот фильм вспомнился. Особенности национальной охоты. Ещё не так раскорячишься))
lyza 20 июн 2026 в 14:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:30)
Да чо там, блять, за фотка то??))

Тама секси тетя, в куртке и в очках.. 🤓

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 20 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
По мне так самые обалденные отношения с 45+ женщиной. Охуенно же. Не надо этих писюх сыклявых по ресторанам водить. Пришел, поебался, покормился. Иногда помог с машиной, с электрикой. Плохо что ли? Охуенный секс есть, обязательств - нет
AeroKot 20 июн 2026 в 14:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:32)
Я чот читал тут сегодня. Зарядили, завели. А вот про то, что разрядили вроде не было ничего 😂

Завели, завелась, разрядилась. Ферари пизда, форд заябись. Кура сыбалась. Это вкраце)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаИПротив 20 июн 2026 в 14:34
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (бnova @ 20 июн 2026 в 14:12)
Полдник

Это было жестоко...
И я не про тарелку.
puke.gif
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:34
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:33)
Да просто пошутил про нашего москвича Сова82, его пафосными темами и натягиванием его на глобус в пожеланиях)
Ничего личного.

А я прст ленивая жопа и купила готовые креветки и огурцы с помидорами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 14:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:33)
Цитата (котэйко @ 20.06.2026 - 14:30)
Да чо там, блять, за фотка то??))

Тама секси тетя, в куртке и в очках.. 🤓

Интрига однако..
Никогда таких не бачив..
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:35
Приколист  •  На сайте 16 дней
0
Цитата (AndreySF @ 20.06.2026 - 14:34)
По мне так самые обалденные отношения с 45+ женщиной. Охуенно же. Не надо этих писюх сыклявых по ресторанам водить. Пришел, поебался, покормился. Иногда помог с машиной, с электрикой. Плохо что ли? Охуенный секс есть, обязательств - нет

У тебя че жизнь наладилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:34)
А я прст ленивая жопа и купила готовые креветки и огурцы с помидорами)

Штошь, у всех свои недостатки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 20 июн 2026 в 14:36
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 20 июн 2026 в 14:32)
Все так! Но со мной не надо!


"Ветка" до сих пож жива и здорова. Значит от души. Спасибо еще раз

Да я догадался уже, что ты тонкой душевной организации барышня.

Смотри-ка, сколько времени-то уже прошло.
Пожалуйста. Ну и выздоравливай там.
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:36
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:35)
Штошь, у всех свои недостатки)

Ну реально вкусно!

У меня ж дачи нет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 20.06.2026 - 14:34)
Это было жестоко...
И я не про тарелку.

Про Ильича, да?
Или вы таки хотите осудить количество концерогенов на тарелке?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 20 июн 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ТаСучка @ 20.06.2026 - 14:36)
Ну реально вкусно!

У меня ж дачи нет(

Хреново, когда дачи нет.
Офигенно, когда дачи нет.
Оба предложения имеют право на жизнь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:39
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (AeroKot @ 20.06.2026 - 14:37)
Хреново, когда дачи нет.
Офигенно, когда дачи нет.
Оба предложения имеют право на жизнь)

Да

Я хочу и могу купить дачу
Я понимаю что не смогу справиться с ней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТаСучка 20 июн 2026 в 14:39
Приколист  •  На сайте 16 дней
1
Цитата (Admol @ 20.06.2026 - 14:36)
Да я догадался уже, что ты тонкой душевной организации барышня.

Смотри-ка, сколько времени-то уже прошло.
Пожалуйста. Ну и выздоравливай там.

Спасибо большое
Я стараюсь
Пока не получается (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 20 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 20.06.2026 - 14:28)
Московские креветки?

Белорусские , темнота!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 20 июн 2026 в 14:42
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:33)
Цитата (котэйко @ 20 июн 2026 в 12:30)
Цитата (Апельсиняя @ 20 июн 2026 в 14:08)
Цитата (Admol @ 20 июн 2026 в 12:06)
Цитата (lyza @ 20 июн 2026 в 14:01)
Она по краю ходит, это не угроза, не в коем случае.. 🤣

Под прицелом, по краю, по тонкому льду я шагаю 😁
А чо не так с Апельсином? 🧐

Что я красивая и успешная, а нищеброды завидуют.
Они всю ночь на мою фотку теребонькали. Пересылали ее друг другу.
Посмеялась, спасибо.

Да чо там, блять, за фотка то??))

Тебе не пересылали что ль?

По моему это ж очевидно, не находишь??))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 719
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  116 117 118  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх