Принципы счастливого брака (женское)

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 20 мар 2020 в 02:06
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nota1104 @ 20.03.2020 - 01:58)
Цитата (Suha82 @ 19.03.2020 - 22:43)
Кстати, обратили внимание на то, как другие представительницы прекрасного пола пытаются заклевать ТС? Во-о-от. Если наши враги нас осуждают, значит мы всё делаем правильно. И вообще, Мила Левчук, перелогиньтесь. cool.gif

Поддерживаю)))
Некоторые ,даже слишком уж активно и грубо критикуют.
С чего это? Может, по 45 см отращивать начали?

Зачем отращивать - игрушу купить проще.... cheer.gif lol.gif
maik2 20 мар 2020 в 02:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EvaBraun666 @ 19.03.2020 - 22:10)
Столько всего написано, что нужно мужчине...
А если кроме мужчины ещё и дети есть и родители и работа...
Как тут успеть всем угодить, я ХЗ blink.gif

Да, ещё и погладить всех не забыть, и похвалить.
И поцеловать

Это должно быть естественно, как дышать.
Reisen 20 мар 2020 в 02:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 20.03.2020 - 02:06)
Цитата (nota1104 @ 20.03.2020 - 01:58)
Цитата (Suha82 @ 19.03.2020 - 22:43)
Кстати, обратили внимание на то, как другие представительницы прекрасного пола пытаются заклевать ТС? Во-о-от. Если наши враги нас осуждают, значит мы всё делаем правильно. И вообще, Мила Левчук, перелогиньтесь. cool.gif

Поддерживаю)))
Некоторые ,даже слишком уж активно и грубо критикуют.
С чего это? Может, по 45 см отращивать начали?

Зачем отращивать - игрушу купить проще.... cheer.gif lol.gif

...плюшевого мишку. lol.gif
FuryЯ 20 мар 2020 в 02:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 20.03.2020 - 02:10)

Зачем отращивать - игрушу купить проще....
...плюшевого мишку.

Как мишкой-то?
Solace 20 мар 2020 в 02:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Рецепт "как сохранить и преумножить рабство". Нет, спасибо. *:)

Зачем бабьё начинает свои простыни с перечисления детей? Как будто дети доказывают компетенцию в каких-либо вопросах.

Принципы счастливого союза — вместе развиваться и помогать друг другу в развитии. Любые другие союзы лишь видимость, в которых сильная половина любит на стороне (профессию/человека/хобби/творчество) и использует вторую половину, ослабсленную и отупевшую, для упрощения быта и воспроизводства.
Шерик 20 мар 2020 в 02:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Это чо за «домострой-2020»?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FuryЯ 20 мар 2020 в 03:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Solace @ 20.03.2020 - 02:34)
Рецепт "как сохранить и преумножить рабство". Нет, спасибо. *:)

Зачем бабьё начинает свои простыни с перечисления детей? Как будто дети доказывают компетенцию в каких-либо вопросах.

Принципы счастливого союза — вместе развиваться и помогать друг другу в развитии. Любые другие союзы лишь видимость, в которых сильная половина любит на стороне (профессию/человека/хобби/творчество) и использует вторую половину, ослабсленную и отупевшую, для упрощения быта и воспроизводства.

Как много слов-бабье,принципы,развитие...Смотреть оба в одну сторону должны-просто ж! Но такая редкость,к сожаленью..
Solace 20 мар 2020 в 03:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (FuryЯ @ 20.03.2020 - 03:01)
Как много слов-бабье,принципы,развитие...Смотреть оба в одну сторону должны-просто ж! Но такая редкость,к сожаленью..

Никогда не понимала это "смотреть в одну сторону". Если смотреть в одну сторону, можно ухом об дверь уебаться. И в сексе разнообразие исключается.
SHLONG45CM 20 мар 2020 в 03:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Ненуачо, че черт не шутит, вдруг такие бабы действительно в живой природе встречаются? И вдруг у них такая прошивка не только в демо-режиме работает...
Zigana 20 мар 2020 в 03:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
да, все правда, так и делаю, итог счастливые отношения.
Explicit 20 мар 2020 в 03:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
И подпись:" Маша, РСП"
disordered 20 мар 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Исключительная квинтэссенция взаимоотношений!!!

disordered 20 мар 2020 в 03:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я "дико извиняюсь", но похвастаюсь.

Денег крайне мало.

Я в своем возрасте и опыте - йохху!

Нее, он меня моложе всего на три года.

И да, он меня содержит.
svhanz 20 мар 2020 в 03:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вы идеал!!!!
Куда выезжать?!
Рост 181. Вес 85.. Голубые глаза. Бицепс 42. Курю. Выпиваю иногда. КМС по пулевой стрельбе.
Пенис по стандарту ЯП, по-факту меньше.
Майор запаса. Летчик.
Kasper0k 20 мар 2020 в 03:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Цитата (Андрей1956 @ 20.03.2020 - 00:14)
Цитата (Kasper0k @ 19.03.2020 - 23:57)
Меня муж не за это выбирал, наверное, поэтому жопку ему лизать не просит. rulez.gif

А Вас это огорчает или радует?

Радует, конечно! Я б никогда замуж не пошла, если бы семейная жизнь была, как в этом посте. Он деньги приносит и по кабакам с мужиками ходит, а я стираю, готовлю, с детьми сижу и нахваливаю своего ненаглядного. Хотя это чей-то идеал жизни. why.gif
Kasper0k 20 мар 2020 в 03:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 20.03.2020 - 00:14)
Цитата (Kasper0k @ 20.03.2020 - 01:11)
Цитата (Popocatepetl @ 20.03.2020 - 00:01)
Цитата (Kasper0k @ 20.03.2020 - 00:57)
Меня муж не за это выбирал, наверное, поэтому жопку ему лизать не просит. rulez.gif

а за что?

Понятия не имею. lol.gif Но постоянно говорит, что во мне бы ничего не поменял, хотя у меня недостатков куча. rulez.gif

а ты? за что его выбрала?

А я его и не выбирала, он меня добивался, а я в это время присматривалась к нему. А оказалось потом, что он почти мой идеал. wub.gif
Kasper0k 20 мар 2020 в 04:02
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (gelezo131 @ 20.03.2020 - 01:22)
глупость и тупость, все равно все вымрем, семья и дети не имеют ни какого смысла,а любовь придумали ради красивых сказок девочками 15 лет, чтобы оправдать и приукрасить свои плотские желания.
В мире есть только деньги власть и секс (и то лет до 35), все остальное - игра

Тоже так считала , но в 27 лет, когда уже точно было понятно, что есть только влюбленность, а за ней привязанность, все таки встретила любовь, чему безумно рада. Муж тоже к тому моменту отчаялся, хотя до этого верил в любовь и семейные ценности, в отличие от меня. И детей бы у меня точно не было (запланированных, я имею ввиду), если бы не он.

Но далеко не всем везёт встретить того самого человека. old.gif

Это сообщение отредактировал Kasper0k - 20 мар 2020 в 04:10
Solace 20 мар 2020 в 04:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А где звезда местного чатика с козлом Лемом и кутаком, кстати? Any news?

У неё тоже был рецепт супружеского счастья где-то. Честно говоря, мне её текст больше понравился, он сильнее цепляет трогательной виктимностью, уязвимостью.
rustam2013 20 мар 2020 в 04:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Жениться теперь стало весьма опасно
Мало того что твоя псевдоизбранница могла быть индивидуалкой
Так ещё и из бедной пьяной семьи
У которой на уме только отжать твоё имущество

Это первое
А второе прослушайте ролик Меганыча
Там все есть


Алень
Бабораб
Тряпка
Подкаблучник

Это сообщение отредактировал rustam2013 - 20 мар 2020 в 04:24
Хреновина 20 мар 2020 в 04:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Волшебная @ 19.03.2020 - 22:02)
Я, вообще, не понимаю женские посиделки с обсуждением «а мой козел...».

А если сказать "А мой козёл самый лучший из всех козлов!", нормально? wub.gif
voolya 20 мар 2020 в 04:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Все так, все так...
А потом рррраз - и он уходит к неряшливой стерве, которая выносит ему мозги и устраивает концерты при посторонних. И ведь, подлец, про рыбалку забудет и все к ней бежит. И такое бывает.
безнего 20 мар 2020 в 05:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Автор мужик.146% ни одна баба такой хуйни не напишет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sat07 20 мар 2020 в 05:09
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
есть ещё такие же женщины в природе или ты пробник
хотя бы половину твоих мыслей нашим женщинам
был бы рай наверное
Сергей1245 20 мар 2020 в 07:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Вот как бы донести эти простые мысли до гламразей?
smashSR 20 мар 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
женщине для счастливого брака надо "чаще молчать и чаще сосать"...
шутка...
надо просто быть Другом своему мужчине... не, ну и сосать конечно тоже))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 184
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх