Принципы счастливого брака (женское)

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 20 мар 2020 в 07:34
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Чо решили? Запинали деваху или живая еще?
Срут 20 мар 2020 в 07:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Волшебная, ты точно женщина?
AlDianochka 20 мар 2020 в 07:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Срут @ 20.03.2020 - 07:49)
Волшебная, ты точно женщина?

А тебе бы с такой жить хотелось? upset.gif
Belart 20 мар 2020 в 07:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Мёдом написано!
ингани 20 мар 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Зачем так сложно?Все гораздо проще.Удачный брак -как табуретка, нормально может стоять минимум на 3 "ножках"-составляющих: взаимное уважение и забота, устраивающий обоих секс и общие интересы.Если "ножек" больше 3-например,есть дети ,отлично.Но если меньше 3-то табуретка упадет,и соот-но брак рушится.
Бойцоваямышь 20 мар 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Срут @ 20.03.2020 - 07:49)
Волшебная, ты точно женщина?

А юку любой ценой только мужики дрочат?
ab80 20 мар 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 20.03.2020 - 10:54)
Цитата (Срут @ 20.03.2020 - 07:49)
Волшебная, ты точно женщина?

А тебе бы с такой жить хотелось? upset.gif

а в чем проблема то? не всем нужна вечная война полов, с меряньем у кого длиннее
Челябинец67 20 мар 2020 в 08:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
она существует! (если не пиздит sm_biggrin.gif )

Умная баба! bravo.gif
ErichLight 20 мар 2020 в 08:19
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
"Забота: Ухаживайте и заботьтесь о своем мужчине так, как о нем даже мама не заботилась! Мужчина, как ребёнок, ему необходимо каждый день чувствовать себя нужным и любимым."
, извините, но хватит пи-ть! белая ворона что ли?

Это сообщение отредактировал ErichLight - 20 мар 2020 в 08:19
Teplenkiy 20 мар 2020 в 08:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (motya @ 19.03.2020 - 22:07)
То есть даже глотать не обязательно?
Черт, что жила, все зря...

Не жила зря, а глотала зря. dont.gif
adzver 20 мар 2020 в 08:35
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Да хрен с простыней, ты тему сисек то не расскрыла!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 20 мар 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DmitryDmitry @ 19.03.2020 - 22:04)
Не нужен мужчинам "новый уровень", "психологический подход", "тантрические практики", "лечебные диеты", "курсы семейного совершенствования с желудочным минетом" и прочая бабская хуйня впариваемая бабами бабам. Совсем не нужнен(на). Вообще. Абсолютно. Ни как.

Просто оставайтесь такой какой были - когда мужчина решил на вас жениться. Это единственно важное для мужчины, что ему нужно для сохранения крепкого семейного счастья - не меняйтесь. Всё.

Ну золотые слова ведь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
syberroma 20 мар 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодец Волшебная, попала в душу мужчины через правильное место.
Litvin18 20 мар 2020 в 08:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Слишком хорошо чтоб быть правдой, такой .уйни не существует.
Марракс 20 мар 2020 в 08:53
Свиборг  •  На сайте 10 лет
0
Да чего уж там - все верно.

Применяйте оба это с двух сторон и будет крепкий брак.
MaxTaranOFF 20 мар 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
после второго абзаца не читать.
если коротко: "хороший левак укрепляет брак" ??

раз новорег пишет - не препятствуйте хобби, соцсетям, сами же мы бабы тоже порочны?? dont.gif gigi.gif
wolfdog 20 мар 2020 в 09:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самый счастливый брак тот которого нет. Хорошее дело браком не назовут! © И не надо тут сказочки рассказывать и картинки наивного жанра выкладывать. Брак и семья- это всегда хомут на шею человека!
AlDianochka 20 мар 2020 в 09:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wolfdog @ 20.03.2020 - 09:06)
Самый счастливый брак тот которого нет. Хорошее дело браком не назовут! © И не надо тут сказочки рассказывать и картинки наивного жанра выкладывать. Брак и семья- это всегда хомут на шею человека!

Верные вещи говоришь! biggrin.gif cheer.gif
elyps 20 мар 2020 в 09:12
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
ни по одному пункту моя не проходит... Сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolfdog 20 мар 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Волшебная @ 19.03.2020 - 22:02)
Я поделюсь с вами своим мнением, сложившемся за 13 лет совместной жизни с одним единственным мужчиной, 9 лет из которых в счастливом браке (мне 32 года, мужу 38, у нас трое детей)

Забота: Ухаживайте и заботьтесь о своем мужчине так, как о нем даже мама не заботилась! Мужчина, как ребёнок, ему необходимо каждый день чувствовать себя нужным и любимым.

Дальше можно не читать. У мадам четыре!!! ребенка и она тянет одна весь этот воз. Или мужик писал или патриархалка с "женской мудростью".
wolfdog 20 мар 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (elyps @ 20.03.2020 - 09:12)
ни по одному пункту моя не проходит... Сука

Вы хотите чтобы жена!!! вас нянчила как мать?... клиника.
Вы себе поесть не приготовите, не найдете с кем переспать? Если жена сука бегите разводится!!!!
skyline0502 20 мар 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Sinantrop 20 мар 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Принципы счастливого брака (женское)
wolfdog 20 мар 2020 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Какой же бред я сейчас прочитала!
Werwolf33 20 мар 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Волшебная... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 20 мар 2020 в 09:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 185
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх