Нужны ли в семье скандалы? Хоть иногда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
олегеныч
31.03.2018 - 16:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
как правило, мужиков от скандала тошнит,а бабы кайфуют от скандала.
У моей потребность в скандале с периодичностью раз в полтора месяца,после становится ласковая,на шее виснет,а меня от нее в этот момент тошнит.
Один раз было что-то непонятное,скандалила каждый день 3 месяца,все ждал,когда надоест,потом понял,что она остановиться не может,до того ей это нравится.Пришлось снять квартиру на месяц,пожить отдельно.
Ядумаю,что зачастую в смерти мужей от сердца часто виноваты такие скандалы.
 
[^]
buriza
31.03.2018 - 17:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (олегеныч @ 31.03.2018 - 16:57)
как правило, мужиков от скандала тошнит,а бабы кайфуют от скандала.
У моей потребность в скандале с периодичностью раз в полтора месяца,после становится ласковая,на шее виснет,а меня от нее в этот момент тошнит.
Один раз было что-то непонятное,скандалила каждый день 3 месяца,все ждал,когда надоест,потом понял,что она остановиться не может,до того ей это нравится.Пришлось снять квартиру на месяц,пожить отдельно.
Ядумаю,что зачастую в смерти мужей от сердца часто виноваты такие скандалы.

тошнит, так тошнит, что жить с ней продолжаешь. зачем? мож тоже кайф какой-то ловишь, мазохисткий.
 
[^]
Drugaya13
31.03.2018 - 17:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Sever38 @ 31.03.2018 - 05:48)
Открою тебе секрет, выплескивать эмоции нужно! А иногда просто необходимо! Но ещё лучше после траханья мозга завалить жену в постель и перетрахать заново! fuck.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эмм,со мной,наверное,что-то не так,но ежели есть какой-то разлад,то у меня "не стоит" от слова совсем.. dont.gif
 
[^]
leonyd
31.03.2018 - 17:40
-4
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
buriza
Цитата
она ему это сказала, когда он наехал на маленького ребенка, чтоб тот не смел плакать при нем. где тут доброта, которую приняли за слабость?

бабы вы в своём уме? мальчику, мальчику карл! 3,5 года. мальчик устроил истерику и начал пинаться. папаша осадил. словами, блять!
и нихуя не прав. с вашей точки зрения . охуеть.
если вы не знали - это и есть доброта, не дать мальчику вырасти истеричкой
 
[^]
Drugaya13
31.03.2018 - 17:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 900
Цитата (Tena @ 31.03.2018 - 06:03)
Мы тоже без скандалов живем, но чтоб такое жесткое табу... То есть, мы не скандалим потому что не хотим и нет предмета для истерики, а не потому что иначе прынцесска соберет шмотки и свалит О.о Очевидно, такое сдерживание с любой стороны выльется бедой.

И вот согласна с данным оратором-и сами,и кучу семей знаю,что не ссорятся годами-и ничего,все живы-здоровы!
Эт,ежели у вас отношения-сегодня познакомились,завтра потрахались,через неделю жаниться,через год разводиться-эт да.
А ежели вы с замахом на один раз и навсегда(как пойдёт дальше-эт уже отдельный вопрос,но настрой такой должен быть)-вот тогда уже вопрос,что важнее-единосекундная вспышка из-за какой-то хни,вылить говно и злобу,что остались от работы(честно,не понимаю,на кой вообще всё стороннее в дом нести)иль чувства и душевное спокойствие любимого человека!
Вот когда второе,тогда скандалы и разбирательства вообще не возникают.
Ибо всё,чего делаешь ты,и делает близкий человек пропитано Любовью,уважением и заботой,а не самоутверждением,эгоизмом и прочими не нужными в семье маразмами. wub.gif cool.gif
 
[^]
heyter981
31.03.2018 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 6448
Цитата (Drugaya13 @ 31.03.2018 - 17:39)
Цитата (Sever38 @ 31.03.2018 - 05:48)
Открою тебе секрет, выплескивать эмоции нужно! А иногда просто необходимо! Но ещё лучше после траханья мозга завалить жену в постель и перетрахать заново!  fuck.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эмм,со мной,наверное,что-то не так,но ежели есть какой-то разлад,то у меня "не стоит" от слова совсем.. dont.gif

Ваще не умеешь злиться gigi.gif
 
[^]
XoroshaYa
31.03.2018 - 17:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 91
Не переношу повышенных тонов, хочется сбежать сразу куда подальше.
Высказанные спокойным тоном претензии воспринимаю нормально. Конечно, обидно иногда. Но подумаю, если претензии обоснованы, принимаю к сведению и исправлению.

С мужем не скандалили, только не спасло это нас.

Это сообщение отредактировал XoroshaYa - 31.03.2018 - 17:53
 
[^]
leonyd
31.03.2018 - 17:53
-1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Drugaya13
Цитата
-вот тогда уже вопрос,что важнее-единосекундная вспышка из-за какой-то хни,вылить говно и злобу,что остались от работы(честно,не понимаю,на кой вообще всё стороннее в дом нести)иль чувства и душевное спокойствие любимого человека!

прочитал все коменты и расстроился. подавляющему большинству женского общества очень важно вот прям здесь и сейчас выплеснуть говно и поэмоцеональней. и херова куча мужиков которые считают это нормальным. алилуя
 
[^]
Chigrazh
31.03.2018 - 18:02
2
Статус: Offline


ЯПрицел

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 768
ТС, если ты не наврал о своих переживаниях и сейчас читаешь каждый клиент, то и до этого ты достанешь, а этот клиент самый правильный и ты это потом поймёшь. Ни какой психотерапевт не сможет перевоспитать взрослого мужика и научить его действовать как-то иначе. У тебя фобия, ты боишься конфликтных ситуаций в семье. Но ты, как и все мы, нуждаешься в психологической разрядке. А разрядиться ты сможешь либо во время ругани, которую ты не переносить, либо во время спорта. Именно спорт помогает людям справляться со своей психикой, хорошая тренировка изматывает не только мышцы, когда ты бьёшь боксёрскую грушу, вся твоя ненависть, эмоции и переживания уходят вместе с мозолями. Пиздуй в зал и сам не заметишь, как всё встанет на свои места.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Маламуть
31.03.2018 - 18:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
Цитата (leonyd @ 31.03.2018 - 17:40)
buriza
Цитата
она ему это сказала, когда он наехал на маленького ребенка, чтоб тот не смел плакать при нем. где тут доброта, которую приняли за слабость?

бабы вы в своём уме? мальчику, мальчику карл! 3,5 года. мальчик устроил истерику и начал пинаться. папаша осадил. словами, блять!
и нихуя не прав. с вашей точки зрения . охуеть.
если вы не знали - это и есть доброта, не дать мальчику вырасти истеричкой

Если папаша угрозами запрещает ребенку плакать (от страха плакать, карл!, отец напугал!) то тот точно вырастет истеричкой - или забитым тихоней, или агрессором в сторону тех, кто слабее.
 
[^]
Axis
31.03.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 208
Это ругань такая была? Я не понял. Дитеныш всегда идет за стаей, наоборот не получится. Поведение твоё вполне оправдано, нужно больше таких психически крепких мужиков.
 
[^]
олегеныч
31.03.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (buriza @ 31.03.2018 - 17:11)
Цитата (олегеныч @ 31.03.2018 - 16:57)
как правило, мужиков от скандала тошнит,а бабы кайфуют от скандала.
У моей потребность в скандале с периодичностью раз в полтора месяца,после становится ласковая,на шее виснет,а меня от нее в этот момент тошнит.
Один раз было что-то непонятное,скандалила каждый день 3 месяца,все ждал,когда надоест,потом понял,что она остановиться не может,до того ей это нравится.Пришлось снять квартиру на месяц,пожить отдельно.
Ядумаю,что зачастую в смерти мужей от сердца часто виноваты такие скандалы.

тошнит, так тошнит, что жить с ней продолжаешь. зачем? мож тоже кайф какой-то ловишь, мазохисткий.

ну зима тоже не весь год,бывает и лето.
армянский анекдот-золотая свадьба-внуки спрашивают деда-неужели никогда развестись не хотел?тот отвечает-развестись нет,зарезать-да.
 
[^]
leonyd
31.03.2018 - 18:37
-1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Маламуть
Цитата
Если папаша угрозами запрещает ребенку плакать (от страха плакать, карл!, отец напугал!) то тот точно вырастет истеричкой - или забитым тихоней, или агрессором в сторону тех, кто слабее.

забитый тихоня пинающий отца? ребёнка ругать нельзя что бы не творил? прочти стартпост внимательно
 
[^]
Einar37
31.03.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Православный атеист

Регистрация: 7.11.17
Сообщений: 1931
У меня жена знает когда я начинаю закипать, хотя меня разозлить очень сложно, сразу ретируется, потому что она пару раз меня видела злым, по этому говорит "Ну его нах"
 
[^]
Новожилова
31.03.2018 - 18:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 415
Херасе. У меня отец с матерью ругались когда, я в шкаф пряталась. Там драка была по настоящему, кто кого вырубит. Попадешь под руку- получишь. Неплохо. Ничего, комплексов нет. С мужем если и ругаемся, то ненадолго. Смысл мозги друг другу ебать? Нам ещё жить вместе дальше.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Сволош
31.03.2018 - 18:52
5
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
А я не умею скандалить. Если что не устраивает, сдаю детей бабушке, готовлю ужин, покупаю бутылку бехеровки и просто общаюсь с мужем. Действует всегда. В браке уже давно. Но я и на работе не умею на подчиненных орать. Сажусь у себя в кабинете и спокойно объясняю, где и как неправильно поступили и какие могут быть последствия. Не для человека, а для отдела. Тоже помогает.
 
[^]
Городская
31.03.2018 - 19:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (Axis @ 31.03.2018 - 18:06)
Это ругань такая была? Я не понял. Дитеныш всегда идет за стаей, наоборот не получится. Поведение твоё вполне оправдано, нужно больше таких психически крепких мужиков.

А в чем крепость-то? По мне неумение психологически противостоять скандалу, не держать удар - наоборот слабость.
Свою семью он вышколил, да, но посторонним людям он не сильно-то расскажет, что ему там нравится, что не нравится. Есть ситуации, когда нужно уметь скандалить.
Как пример: ребенку стало плохо, прямо тряпочкой выглядит, приехали в больничку, а к нему врач два часа не идет. Говорят: сидите, ждите. А у ребенка может аппендицит, и за два часа если он прорвется, будет перитонит, и еще неизвестно, спасут его вообще после этого?
И чем тогда полезна нелюбовь этого человека к скандалам?

Есть у меня знакомый, который прожил с первой женой 10 лет, они сразу договорились, что не будут ругаться. И когда кто-то начинал высказывать претензии, второй говорил: "Давай не будем". Первый соглашался: "Ну давай не будем". В результате проблемы повисали нерешенными, зато жизнь без скандалов.
В конце концов проблем, которые не решались, видимо, накопилось немеряно, и его жена так же тихо без скандалов развелась со знакомым, нашла себе программиста, вышла за него замуж и уехала в Канаду вместе с 10-летней дочкой знакомого. Который без скандалов дал разрешение на вывоз ребенка, т.к. справедливо решил, что у дочки в Канаде больше шансов на счастливую жизнь. Раз в год жена привозила дочку в Россию, но он все равно жутко по ней скучал.
Хотя поступил как сильный волевой мужик (сделав как лучше ребенку, а не себе), но я вот думаю, если бы скандалили, может до сих пор семьей бы жили.
Через 10 лет, после сорокета (перерыв дофига на самом деле) он женился второй раз на приезжей (что заведомо ставит ее в зависимое положение), сейчас сыну пару лет. Не знаю, по какому принципу он построил вторую семью, наверное опять "не ругаются".

Это сообщение отредактировал Городская - 31.03.2018 - 19:31
 
[^]
Сволош
31.03.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (Городская @ 31.03.2018 - 19:03)
Цитата (Axis @ 31.03.2018 - 18:06)
Это ругань такая была? Я не понял. Дитеныш всегда идет за стаей, наоборот не получится. Поведение твоё вполне оправдано, нужно больше таких психически крепких мужиков.

А в чем крепость-то? По мне неумение психологически противостоять скандалу, не держать удар - наоборот слабость.
Свою семью он вышколил, да, но посторонним людям он не сильно-то расскажет, что ему там нравится, что не нравится. Есть ситуации, когда нужно уметь скандалить.
Ну как пример: ребенку стало плохо, прямо тряпочкой выглядит, приехали в больничку, а к нему врач, к примеру, два часа не идет. Говорят: сидите, ждите. А у ребенка может аппендицит, и за два часа если он прорвется, будет перитонит, и еще неизвестно, спасут его вообще после этого?
И чем тогда полезна нелюбовь этого человека к скандалам?

Есть у меня знакомый, который прожил с первой женой 10 лет, они сразу договорились, что не будут ругаться. И когда кто-то начинал высказывать претензии, второй говорил: "Давай не будем". Первый соглашался: "Ну давай не будем". В результате проблемы повисали нерешенными, зато жизнь без скандалов.
В конце концов проблем, которые не решались, видимо, накопилось немеряно, и его жена так же тихо без скандалов развелась со знакомым, нашла себе программиста, вышла за него замуж и уехала в Канаду вместе с 10-летней дочкой знакомого. Который без скандалов дал разрешение на вывоз ребенка, т.к. справедливо решил, что у дочки в Канаде больше шансов на счастливую жизнь. Раз в год жена привозила дочку в Россию, но он все равно жутко по ней скучал.
Хотя поступил как сильный волевой мужик (сделав как лучше ребенку, а не себе), но я вот думаю, если бы скандалили, может до сих пор семьей бы жили.
Через 10 лет, после сорокета (перерыв дофига на самом деле) он женился второй раз на приезжей (что заведомо ставит ее в зависимое положение), сейчас сыну пару лет. Не знаю, по какому принципу он построил вторую семью, наверное опять "не ругаются".

Мужик поступил как взрослый, нормальное поведение человека, который после развода не хочет, чтобы бывшая жена в мучениях прожила остаток жизни за то, что ушла от такого человека, а желает ей счастья.
Вообще не понимаю: зачем скандалить? Людям дан язык, дана возможность им пользоваться. Проще сесть и все обговорить. Даже развод, если надо. А орать и бить посуду - это и обезьяны умеют.
 
[^]
Городская
31.03.2018 - 19:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (Сволош @ 31.03.2018 - 19:30)
Мужик поступил как взрослый, нормальное поведение человека, который после развода не хочет, чтобы бывшая жена в мучениях прожила остаток жизни за то, что ушла от такого человека, а желает ей счастья.
Вообще не понимаю: зачем скандалить? Людям дан язык, дана возможность  им пользоваться. Проще сесть и все обговорить. Даже развод, если надо. А орать и бить посуду - это и обезьяны умеют.

Полностью с Вами согласна. Отдельный Вам респект как начальнику, спокойные начальники - большой дефицит.

Это сообщение отредактировал Городская - 31.03.2018 - 19:34
 
[^]
taeniurus
31.03.2018 - 19:58
3
Статус: Online


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2028
А у меня муж истерики любит закатывать по-мелочам, с выбиванием дверей и швырянием вещей. Куды мне уползать, я хз, живем-то у меня. В такие моменты хочется свалить из дома, но не могу, боюсь на животных моих отыграется, он их ненавидит((
 
[^]
Сволош
31.03.2018 - 20:12
4
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (taeniurus @ 31.03.2018 - 19:58)
А у меня муж истерики любит закатывать по-мелочам, с выбиванием дверей и швырянием вещей. Куды мне уползать, я хз, живем-то у меня. В такие моменты хочется свалить из дома, но не могу, боюсь на животных моих отыграется, он их ненавидит((

Ой, а можно я попроистаю с вопросами? Он такой всегда был, или после замужа стал? И нет совсем никого (родители, родные, друзья) которые этого охламона за ухо возьмут и с Вашей жилплощади выведут? А животных на негт можно натравить?
У меня просто близкая родственница замужем за истеричкой. Там и битье посуды, и битье, к счастью пока в виде легких подзатыльников, самой родственницы. Они еще и ребенка умудрились завести, спустя 10 лет такой жизни. И ребенок страдает. В 2 года уже от любого громкого голоса ее тошнит натурально, прям выворачивает. Боится, когда двери закрывают. Но сестра героически держится, потихоньку мечтая о принце на белом коне, который придет, победит дракона и возьмет ее на полное содержание. А пока принцы к женщинам за 30 приходить и прискакивать отказываются, живет с тем, что есть. Вот мне и интересно, стоит ли такое семейное счастье таких жертв.

Это сообщение отредактировал Сволош - 31.03.2018 - 20:18
 
[^]
барабаныч123
31.03.2018 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
Цитата (sasaostu @ 31.03.2018 - 08:20)
У самого 2-е 6 и 2,7 года. у детей после 2-х включается не хочу, не буду. Любой детский психолог скажет, да и личный опыт. Кучу всего пересмотрено, перечитано, адаптировано под своих .. прихожу к такому выводу. Решения родителей должны выполнятся всегда. Ребенок не центр вселенной, а гость в твоем доме. Если мама перегибает палку, папа поддерживает маму, если папа перегибает палку - мама поддерживает папу. Дети должны видеть всегда что родители выступают 1 фронтом, ДАЖЕ если потом понимаешь что неправ, родители могут быть неправы, но вместе. Иначе будет вселенское разводилово, причем разводить тебя будут свои собственные дети)) к маме за конфетнкой, к папе за мультиком... к бабушке за всем остальным.. НО! Никакого рукоприкладства - не работает все равно...

у меня так родители единым фронтом выступали. И что? А то что до сих пор считаю что никто из них меня не любил. Теперь уже похуй как-то. Зато никак с ними не связан. Мать умерла, отец мудак, редко его вижу.

Дочка у меня вообще не нуждается в отчитывании, 10 лет ей уже. На мать иногда она огрызается, а мне с ней легко общий язык найти. Сын вот энергичный, редкий день без подзатыльника обходится. Но никогда я не унижал. Я могу сказать "ты дебил чтоли, так делать", но чтоб говорить "ты ничтожеством был, им и останешься" - никогда. Мне так родители говорили. Своим же наоборот говорю что они станут лучше чем я, а я им помогу. Если захотят.

Так что читайте книжки, учитесь жить и воспитывать детей. Бросайте дворовые принципы, из них ничего годного не выйдет.
 
[^]
Городская
31.03.2018 - 21:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 961
Цитата (taeniurus @ 31.03.2018 - 19:58)
А у меня муж истерики любит закатывать по-мелочам, с выбиванием дверей и швырянием вещей. Куды мне уползать, я хз, живем-то у меня. В такие моменты хочется свалить из дома, но не могу, боюсь на животных моих отыграется, он их ненавидит((

Из другой темы, помню, что и содержать он Вас не содержит, еще и с Вас тянет. Еще теперь другие подробности его личности выясняются. Нафига с таким жить, а? Вам же это не нравится?
Вы хотите, что бы Ваш ребенок тоже со временем стал истеричкой?

Это сообщение отредактировал Городская - 31.03.2018 - 22:00
 
[^]
LebHaft
31.03.2018 - 22:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 3
Прошлое лучше оставить в прошлом и жить настоящим. Главное решать все вопросы сразу по возможности и не держать в себе негатив. Если выльется наружу накопленное все, то пипец будет всем.

Это сообщение отредактировал LebHaft - 31.03.2018 - 23:19
 
[^]
Dermodactel
31.03.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


ебанько, подай патроны!

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 549
я со своей регулярно ругаюсь. потом миримся)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29625
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх