"Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mike521
4.08.2016 - 11:12
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 638
На Change петиция за его отставку есть
https://www.change.org/p/президент...
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.08.2016 - 11:14
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (Anderlecht @ 3.08.2016 - 21:37)
Цитата (zoleg @ 3.08.2016 - 21:34)
еще раз повторю.
Образование  и медицина - это будущее государства, если этого не замечать, то государства не станет.

будущее государства - это индустриализация.

Тогда и образование будет на уровне, и медицина.

Причина? Причина в том, что не нужны будут купленные дипломы,
и больные работники.

Какая, в пизду (или нахуй?) индустриализация???

Массовая индустрия вымирает как явление. Все силы в развитых странах бросают на гибкость производственных мощностей. Работают "с колес" - нет больше складов запчастей/материалов/неведомой хуйни.

Чтобы делать станки не нужны чудовищных размеров цеха, чтобы строить дома не нужен завод ЖБИ, давно уже делают бетон по месту строительства. Времена плановой экономики, когда планировали минимум на пятилетку прошли безвозвратно! Сейчас любой "живучий" бизнес обладает гибкостью и зорко следит за конъюнктурой (спросом/предложением) которая возникает "здесь и сейчас" и чем быстрее бизнес рефлексирует тем он живучее.

Вы предлагаете мегапроекты которые не найдут спроса на свою продукцию. Индустриализация это и предполагает. Зачем?

В РФ в правительстве сидят динозавры, которые ориентированы исключительно на плановые показатели. План можно дать по добыче нефти, металлов, руд, леса и т.п. Но нельзя выполнить план по изобретению лекарств, по увеличению продолжительности жизни, по уровню благосостояния. Но такой план дается и выполняют его чисто статистическими методами (ну тупо уберем всех, кто умер не естественной смертью и глядишь продолжительность жизни вырастет) и так во всем. Как поднять среднюю зарплату в регионе если денег дают столько же как и прошлом году? - правильно, уволить через одного вот тебе и рост зарплат в два раза. Тем же способом достигается производительность труда. Официально туже работу делают вдвое меньше человек - хуяк и производительность подняли заодно.
Как уменьшить число безработных - да исключать всех кто не нашел работу свыше 6 мес с биржи и глазом не моргнув за 6 месяцев искореняем безработицу.
 
[^]
chetvertveka
4.08.2016 - 11:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
У меня твердое убеждение , что Медведев специально все это делает . Ну не может человек так тупить !! Скоро выборы ? Нужен тот кто весь негатив потянет на себя , привлечет внимание и примет всю критику на свою голову . А царь , что царь . А царь тихонечко едет дальше , по Димон типа тупит , несет чушь ....так сказать прикрывает )
 
[^]
FBulldog
4.08.2016 - 11:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Медведев уже по факту (судя по отзывам на его высказывания) НЕ РУКОПРИКЛАДЕН. Говоря по русски - такому руку западло пожать порядочному человеку. Вопрос надо задавать путину, которого судя по соц. опросам народ поддерживает - для каких целей он имеет в своей "команде" такого человека.
P.S. Что еще хорошо - жены президента, премьера - не медийные фигуры. Потому что раньше вообще было туши свет с этими... дамами.
 
[^]
raptigor
4.08.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 342
недимону интереснее покемонов ловить...
 
[^]
liloyecuka
4.08.2016 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
[QUOTE=mike521,4.08.2016 - 13:12] На Change петиция за его отставку есть

Предьiдущую тему про ДАМ и петицию удачно снесли=)
Так что.. это.. вьiдержитесь там )))

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 4.08.2016 - 11:23

"Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким"
 
[^]
dokk24
4.08.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 229
Цитата (chetvertveka @ 4.08.2016 - 11:14)
У меня твердое убеждение , что Медведев специально все это делает . Ну не может человек так тупить !! Скоро выборы ? Нужен тот кто весь негатив потянет на себя , привлечет внимание и примет всю критику на свою голову . А царь , что царь . А царь тихонечко едет дальше , по Димон типа тупит , несет чушь ....так сказать прикрывает )

Совершенно согласен,давно подозревал ,что это человек специальный который будет собирать на себя все проблемы.А потом уйдет и всех "собак" повысят на него.Но уйдет наверняка с @хуеными бонусами в кармане.
 
[^]
liloyecuka
4.08.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (mike521 @ 4.08.2016 - 13:12)
На Change петиция за его отставку есть

Предьiдущую тему про ДАМ и петицию удачно снесли=)
Так что.. это.. вьi держитесь там )))

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 4.08.2016 - 11:25

"Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким"
 
[^]
skpast
4.08.2016 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 1716
Чето неДимон в последнее время конченую хуету несет. От таких высказываний на такой должности, кажется, что он психически не здоров и не пригоден к такой работе. У учителей зп уж точно не меньше ментов должна быть. А то сколько им сейчас платят, полное издевательство.
 
[^]
KNHO
4.08.2016 - 11:26
0
Статус: Online


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2628
Медведев посоветовал дагестанскому преподавателю искать высокие заработки в наркобизнесе и похищении людей.
 
[^]
Deduin
4.08.2016 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (123asd321 @ 4.08.2016 - 10:20)

А может отказалась, потому что при ТАКОЙ нагрузке, домой только ночевать приходишь.

при такой нагрузке-приходят домой нагрузку доделать.
даже чай не пьют.
тетрадки отчеты.
нахуй воопче домой ходить?
зря димка в аспирантуру пошел-мог бы стать прапорщиком.
а тут -пример, кем не надо быть.
а был бы задовым-его б народ любил.
 
[^]
Borrisska
4.08.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (ancan @ 3.08.2016 - 21:37)
А схуяли, я работая с железом на станке, должен получать меньше учителя?
Это к тому, что некоторые интеллигенты охуели вконец.

Ну вообще-то логично, что временные и умственные вложения в виде пятилетней учебы в педагогическом вузе должны окупаться в большем размере, чем трехлетняя учеба в ПТУ.
 
[^]
radiostep
4.08.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Энергичный премьер министр наверняка нашёл где заработать.
 
[^]
ussick
4.08.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 330
У него задача при Путине выглядеть идиотом. Вот он ее исполняет. на 5+.
 
[^]
Mille
4.08.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
ДАМу надо не премьером быть, а хвосты верблюдам закручивать © После таких-то речей..

"Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким"
 
[^]
Chesnochinka
4.08.2016 - 11:37
0
Статус: Offline


Рефлектор-конструктор

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 974
у меня в голове картина складывается, что после каждой свой ляпнутой с дуру / с перепугу фразы Медведев идёт на ковер ВВП, а он ему пальчиком грозит: "Дима, ну нельзя же так буквально мои мысли излагать. Надо начинать издалека и потихоньку уходить от прямого ответа с помощью каких-то статистических данных и словесных оборотов. Ты уж в следующий раз постарайся, окей?" gigi.gif
вот точно, говорящая голова бля (пропорции тела соответствуют) mad.gif как же стыдно за него faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Chesnochinka - 4.08.2016 - 11:38
 
[^]
posadnik
4.08.2016 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (4ifir @ 3.08.2016 - 21:47)
вообще - то, говорят не пресное со сладким, а теплое с мягким вроде как. а 80к получать - воздержусь от комментариев, чтобы не прослыть злобным завистливым типом.

вообще-то, изначально была пословица "путать кислое с пресным" (тесто) - так что неправы они оба.
 
[^]
posadnik
4.08.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Алкажопашник @ 3.08.2016 - 21:51)
у меня какой-то когнитивный диссонанс, учителя в школах моего города зарабатывают хорошо, даже выёбываются и не хотят репетиторствовать. медведев, наверное, с преподом по рисованию общался? хотя, подруга моей жены хотела пойти учителем ИЗО - ставка 18тыр., так что я вообще не знаю у кого там 10-15?
весной дочь надо было по геометрии подтянуть, поговорил с класснухой, она и ведет алгебру и геометрию, так ни в какую, говорю я оплачу любые деньги, хочу, что бы дочь геометрию тоже на 5 знала, та мне даёт номер телефона училки из другой школы. в общем, с геометрией теперь дружим, а про класнуху мне рассказали, что отказалась от лаванды, потому что и так нормально зарабатывает: 2 предмета, классный руководитель в одном классе и заменяет классного руководителя в другом(декрет), плюс подготовка выпускников к егэ.

йопвашумать.
Вы не догадываетесь почему я так наехал?
Уж не потому ли, что простейшая этика - вкупе с осторожностью - не дает нормальному вменяемому учителю репетировать своих же учеников?
Чтобы потом никто не мог сказать "он халтурит на уроках, чтобы с тех же учеников брать деньги за репетиторство". Это НОРМАЛЬНАЯ практика у любых учителей и преподов. Чужих детей - пожалста. Своих - ни за что, своя жопа ближе.


а лаванда, блядь - ты поработай классным руководителем в ДВУХ классах (проверка успеваемости, работа с родителями, мероприятия в классе), да еще и часы вести, и ЕГЭ отрабатывать - а никто не отменял необходимости готовиться к занятиям и тетради проверять. Я в молодости работал в школе учителем в две смены, в основном в первую, и классным руководителем во вторую - чуть не сдох от нагрузок.

И ты так легко поверил, что дело именно в лаванде.
 
[^]
MrEvil
4.08.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Цитата (Угрюмый73 @ 3.08.2016 - 21:33)
Цитата
в районе 80 тыс., я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой

Ахуеть, чесс слово. А все остальные не должны?
Сходишь к зубному, заплатишь за репетитора, и понимаешь, что врачи и учителя - самые обездоленные... blink.gif

По Дерибасовской в Одессе идет мамаша с двумя детишками. Их встречает знакомая:
- Ой, здравствуйте, Сара Абрамовна. Какие у вас милые крошки! И сколько им лет?
- Гинекологу уже шесть, а доценту - четыре.

Остальные, это кто? Речь идет исключительно о сотрудниках гос. структур и гос. учреждениях. А таких менее 10% трудового населения.

 
[^]
superboy555
4.08.2016 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Безграмотным народом проще управлять, а если взбунтуются подключим полицию. Я думаю всем понятно почему у сотрудника полиции ЗП больше чем у учителя.
 
[^]
Maksimilian
4.08.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 883
ему стыдно должно быть, что в самой богатой стране, такие нищенские зарплаты... упыри, наворовали себе про запас и теперь смеются над всеми... что им терять то... отобрать у него все наворованное
 
[^]
КруглаяЛысаяГолова
4.08.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 905
Ещё с давних времён, на Руси всегда юродивых и скоморошничающих любили. Вот и Премьер наш, нами любим ибо совмещает
 
[^]
Жидомасон
4.08.2016 - 11:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 11978
Цитата (Maksimilian @ 4.08.2016 - 11:48)
ему стыдно должно быть, что в самой богатой стране, такие нищенские зарплаты... упыри, наворовали себе про запас и теперь смеются над всеми... что им терять то... отобрать у него все наворованное

ему похуй.
 
[^]
giveammo
4.08.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 113
Димон скорее всего завербованный агент иностранных спецслужб. Задача все разрушать
 
[^]
mokkome
4.08.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Цитата (люблюжить @ 3.08.2016 - 21:36)
Дмитрий что то в последнее время какую то херню несет!

Вы думаете он долбоеб? Это согласовано!

Он не херню несет!
Он более-менее правду говорить стал, что бы народ подготовить к мыслям о бедной/нищей жизни рядового гражданина!

Вы ржоте над ним, а он реально в открыто говорит что жить все будут сильно беднее. И это будет новый стандарт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39775
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх